Когда женщины резко стареют?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dizaster » 28.03.18 10:17

Марк Аврелий писал(а):
28.03.18 00:43
...и требования у них завышенные, их стареющие тушки этого и в половину не стоят.
Вот это в точку. У моей БЖ была одна подруга "за 40", которая в таком возрасте выпнула своего мужа, чтобы не мешал по елдакам скакать. И каждый раз, приходя в гости, жаловалась моей БЖ на кухне, что "мужик нынче хилый пошёл: ни на курорт свозить не может, ни шубу подарить". Сама при этом была 42-43 лет, полная, и на лицо далеко-о-о не красавица. Но с запросами. :lol:

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Насколько мне известно, так и скачет до сих пор по разным ОМП. Никто с ней постоянно не живёт, по морям не возит, и шуб не покупает. Тогда ещё не понимал, насколько данная особа была пагубна для моей БЖ. Сейчас только понимаю, что гнать таких "подруг" надо ссаными тряпками.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dimona » 28.03.18 11:10

Женщины (как и мужчина) резко стареют от стресса, горя.

Люблю наблюдать за людьми.
На молодежь смотришь, понтуются друг перед другом, меряются кто, чем может: от знания похабных песенок до авто, подаренных родителями. Про себя улыбаешься - когда-то и мы такими были.
Встречала я и совсем детей, но с глазами, как у стариков, колючими точно бритва. И понимаешь, хапнул он бед, повидал уже столько, что не каждый взрослый проживет.

Возраст так то различают на биологический и психологический.
Иной 40-летний человек (и М и Ж) выглядит на 25-30. Косметология, ЗОЖ рулят.
Но ощущение гармонии, счастья приходит только с опытом, знаниями. С такими людьми комфортно. И внешность, количество лет в паспорте здесь уже не играть никакой роли.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 28.03.18 11:20

Проблема даже не в старости, психика у баб меняется, с молодой женой после работы можно и кино и на коньках и в кафе.
А к старой даже возвращаться не хочется, ведь у нее возрастные изменения в голове, и зачастую мужа ее дома ждут непонимание ругань упреки.
Я такое среди людей часто вижу.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dimona » 28.03.18 12:06

Марк Аврелий

Блин, да мужики психологически стареют не меньше. У меня ребята на работе к 30 поголовно уже седые, а к 45 (предельные рабочий возраст) через одного инертны. С кучей хронических заболеваний и с максимально спокойными интересами (рыбалка, бухло, диван, телевизор и т.п.)
Так што не надо на одних баб наговаривать.
Мысль моя какая. Счастье, здоровье всем к лицу. :D

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Volga-volga » 28.03.18 17:55

Апельсинчик писал(а):
27.03.18 09:56
Да, прям! Старение начинается и у мужчин, и у женщин в одном возрасте, 25-30 лет, сильно зависит от типа кожи.
Не, мужчины позже стареют. Кожа у них более плотная, морщины позже появляются.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 29.03.18 07:43

Dimona писал(а):
28.03.18 12:06
к 30
Я сейчас баб, которым перевалило за 25, стараюсь избегать. Уж очень много от них фрустрации, от всех.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение AngryHusband » 29.03.18 23:46

Dimona писал(а):
28.03.18 11:10
но с глазами, как у стариков, колючими точно бритва. И понимаешь, хапнул он бед,
Как поэтично. На проза.ру нахапались такого слога?
Dimona писал(а):
28.03.18 11:10
Женщины (как и мужчина) резко стареют от стресса, горя.
Dimona писал(а):
28.03.18 12:06
Блин, да мужики психологически стареют не меньше.
Только причины этого стресса у ОМП банальнее, чем у ОЖП: У ОЖП это НинкеМужШубуКупил, УМашкиМашинаЛучше, АлинкаЛеталаОтдыхатьАЯНет, УКатькиногоХренДлиннее. А у мужчин стресс обычно из-за мозговыноса от его ОЖП, у которой вот такой вот стресс, и из-за работы, которую он сменил бы на менее стрессовую, пусть с меньшей ЗП, но тогда ему добавят стресса дома ПочемуТакМалоЗарабатываешьНеКакМаринкин, или просто не дадут дома отдохнуть - так лучше в этой время деньгу хоть заработаю, думает ОМП.
Dimona писал(а):
28.03.18 12:06
У меня ребята на работе к 30 поголовно уже седые, а к 45 (предельные рабочий возраст) через одного инертны. С кучей хронических заболеваний
Когда у тебя постоянный стресс, везде: дома и на работе - трудно быть здоровым. Вам так не кажется?
Dimona писал(а):
28.03.18 12:06
и с максимально спокойными интересами (рыбалка, бухло, диван, телевизор и т.п.)
Отличный показатель, что им не хватает отдыха (даже примитивного - пассивного) - нигде, даже дома, они его не получают. Какие нафиг активные интересы, если ты зайопан со всех сторон, и хочется придти и упасть, чтоб никто не трогал?
На меня БЖ, когда мы уже стали жить вместе говорила, что я тоже "пассивный" и мне лишь бы дома сидеть - и это я был молодой, абсолютно здоровый 27-летний мужчина, а сейчас спустя десяток лет почему-то у меня вдруг есть силы и СВОЁ желание летать/ездить по другим странам/городам почти каждый месяц, ПОСЛЕ работы и в боулинг сходить и на скалодром и на батутах попрыгать и на лыжах полдня в выходные побегать и так далее. Даже моя ОЖП с разницей в 10 лет устаёт со мной. Почему? Я знаю ответ, а вы догадаетесь?

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dizaster » 29.03.18 23:57

AngryHusband писал(а):
29.03.18 23:46
Только причины этого стресса у ОМП банальнее, чем у ОЖП: У ОЖП это НинкеМужШубуКупил, УМашкиМашинаЛучше, АлинкаЛеталаОтдыхатьАЯНет, УКатькиногоХренДлиннее. А у мужчин стресс обычно из-за мозговыноса от его ОЖП, у которой вот такой вот стресс, и из-за работы, которую он сменил бы на менее стрессовую, пусть с меньшей ЗП, но тогда ему добавят стресса дома...
А-ха-ха, моя когдатошняя ситуация. Один-в-один. :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение AngryHusband » 30.03.18 00:00

Марк Аврелий писал(а):
29.03.18 07:43
Я сейчас баб, которым перевалило за 25, стараюсь избегать. Уж очень много от них фрустрации, от всех.
Подписываюсь. В своё времы "прособеседовал" на роль подруги кучу дам (правда, со всяких СЗ и подобного). Так вот всё, что старше 27 - полный ппц. Или "карьеристка" или "мужикДолжен" или феминистка-радикалка или с ОБВМ. Самый треш, это когда "карьеристка" или ОБВМщица в лицо тебе заявляет, что "ей пора родить и на 2-3 года нужен алень-банкомат/нянька, а потом - посмотрим". :--f
А вот как только перестал общаться с ОЖП 27+ и переключился на помоложе, сразу стали попадаться нормальные дефчушки. Можно предположить, что это проблема выборки с СЗ, но я ведь иногда и "в поле" знакомился - с уличными был такой же расклад.
КМК, время, как хорошее сито, отлично отсеивает всякий неликвид - если баба после 27 ещё не состоит в серьёзных отношениях, то ничего хорошего от неё ждать не стоит. В лучшем случае выйдет хорошая рабочая лошадка в какой-нибудь конторе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 30.03.18 06:32

AngryHusband,


Не знаю насчет карьеристок, но все бабы 25+, пытались мне внушить что это мне надо рожать, в том плане что у любого настоящего мужика моего возраста, уже есть семья и дети.

Когда я им отвечал, что мне куй класть на других, что у них там есть и чего нет, что меня это интересует не более того сколько точно капель воды ы черном море.
И говорил им что не спешу никуда, это у них "сроки горят".
Они корчили рожу "не настоящий мужчина".
Баба в 27-28 надо как можно срочно рожать от обеспеченного, и от отношения с предыдущими епырями там в голове вместо мозгов мазут или смузи.
Если они симпатичные, то считают себя венцом творения природы, и единственными в своем роде.

Так что через неделю, максимум две, ибание мозгов обеспечено, и только матерый и тертый аленяра выдержит такой напор фрустрации, и таки жениться на писечке.

Отправлено спустя 42 секунды:
А там уже лотерея, своих детей он будет содержать, или Васеных. :lol:

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
AngryHusband,

Я бы женился на бабе 27-30 лет,только если мне самому 35, и если у нее в Болгарии или России, кроме е меня никого нет, она иностранка.

Знаю многих аленей, которые поженились на бабе этого возраста, никто их них не стал от этого счастлив.
Кто от жены на работе натыкается,кто на рыбалку сбегает, кто ходит с унылым и отрешенным от всегоработа видом.
Ну и развод в итоге отмечается как праздник, словно не из брака а из тюрьмы вышли.

Один вот на такой женился, баба главбух с зп 100 000+. Он в банке, зп не меньше.
Ей 29, ему 32.
После росписи, она беременеет и рожает, и потом живут год нормально.
А сейчас он начал подбухивать,и вместо любимой жены, прется после работы ко мне, выпить на кухне у меня я чаю он виски, и грузить меня окуительными историями, как за ним бегает табун 20 летних девок,как они ему отсасывают.
Взгляд пустой и безжизненный у сабжа.


ИМХО.
Тетки диапазона 27-33, самое дно и 4мо для брака, им родители и подруги внушают что они королевы мира, у них обида на предыдущих многочисленных мужиков, кто тупо потроха их почпокал,и не женился, хоть ираз обещал.
Они не умеют понимать и идти на уступки, все для них и муж должен их обслуживать и про себя забыть.
И в этом возрасте они такие в 95% случаях.
С такой только профессиональный бабоугодник уживается, у которого в жизни кроме бабы ничего нет.

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
А еще овер докуя масла в огонь подливают подруги ровесницы ожп, им хочется экшина.
А своя жизнь скучна, за исключением пары недель раз в три месяца в Европе, да и это приедается со временем.
У них их прыдурок алешка стоит в стойле и на семью пашет, совместный с Алешкиой ребенок (который на самом деле от Ваньки) тусит в манеже, и в остальном все штатно.
Вот они от скуки и лезут в чужие отношения.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dimona » 30.03.18 11:09

Ну, опять завели свою шарманку БАБЫДУРЫЗАЖРАЛИСЬ. :D

Вы о чем сейчас говорите? Что женщины нихрена не устают? Одни мужики ишачат, как проклятые? Ню-ню.

ВСЕ (и М и Ж) заколебываются. Только в современном мире (за редким исключением) ОЖП по мимо своих чисто женских обязанностей взвалили на себя и часть мужских. Причем, часто по объективным причинам - мужья тупо не хотят зарабатывать и достойно содержать семью.
Ладно. Здесь хотя бы все понятно: САМАДУРАВИНОВАТА - нужно было сразу за миллионера выходить.

Не корректно уравнивать быт в деревне и в городе. Женщин соответственно также.
В первом случае девочек едва ли не с первых шагов приучают вести домашнее хозяйство. Труд очень тяжелый - не спорю. И стареют там женщины гораздо быстрее.
Городские девчонки в этом плане избалованней: ленивее, но и всяко посимпатичней будут выглядеть.
Опять же, чойто Вас, ОМП, деревенские бабы тоже не прельщают.
Не нравится? Меняйте обстоятельства, берите руководство, воспитание, "приручение" жены на себя. Вообщем, "сидите, мама, и не бухтите" и нечего на женщин пенять, коль сами ленивые инфантилы. :D :wink:

И, да, не сравнивайте работу людей экстремальных профессий (сотрудниками МЧС, МВД, ФСБ, врачами и т.п.) с офисными работниками...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 30.03.18 11:45

Dimona писал(а):
30.03.18 11:09
мужья тупо не хотят зарабатывать и достойно содержать семью.
Я как своей пня под жопу дал с моей квартиры, и сразу зарабатывать стал раза в 3 больше, денег тупо стало некуда тратить.
И пол мира облетел, и о боги даже смеяться и улыбаться стал, и жизнь для меня обрела смысл.

Вот уж действительно, пусть она со своими "чисто женскими обязанностями" , ищет себе депутата.
Ради спасения детей или животных, я бы своей жизнью рискнул, и рисковал уже.
А выполнять все хотелки бабы, накуя она мне всралась мразь.

Отправлено спустя 22 секунды:
Да вкуй она мне не впилась, со своими запросами. :lol:

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Сергей Гуров » 30.03.18 12:08

Dimona, какие же чисто женские обязанности?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 30.03.18 12:10

Сергей Гуров писал(а):
30.03.18 12:08
чисто женские обязанности
Распределять твои бабки, варить борщ, нажимать кнопки на стиралке, прожигать дырки в твоих сорочках.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Сергей Гуров » 30.03.18 12:13

Марк Аврелий, а эти...

Отправлено спустя 34 секунды:
И ещё все время терять один носок после стирки

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Марк Аврелий » 30.03.18 12:24

Сергей Гуров писал(а):
30.03.18 12:13
один носок
Какие носки, дэнги давай давай дэнги. На все остальное им срать. :lol:

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Сергей Гуров » 30.03.18 12:30

Марк Аврелий, про деньги все верно. Вот и стареют раньше от переживаний за деньги. А так у ОЖП и кожа тоньше плюс косметика (химия, можно сказать) вот и стареют раньше. Смотрю на ожп из другого отдела, вроде и младше она, а уже поюзанная конкретно

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Да и на начальницу смотрю, тоже моложе и тоже поюзанная

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dimona » 30.03.18 12:44

Ребят, блин, тяжело конечно объяснить какого это быть среднестатистической мамой и женой, но я попробую :D ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как-то так :D :wink: ...

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Сергей Гуров » 30.03.18 12:49

Dimona, что за чёс.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dimona » 30.03.18 13:19

Сергей Гуров

Этот чес о том, что мы бабы тоже дико устаем. Прежде всего морально.
И резко можем постареть, помимо вышеуказанных причин, но и когда просто ощущаем себя "затраханными". В прямом и переносном смысле. :D

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Volga-volga » 30.03.18 13:30

Dimona писал(а):
30.03.18 13:19
Сергей Гуров

Этот чес о том, что мы бабы тоже дико устаем. Прежде всего морально.
И резко можем постареть, помимо вышеуказанных причин, но и когда просто ощущаем себя "затраханными". В прямом и переносном смысле. :D
Да бросьте Вы. Вот конкретно в этом чесе нет ничего такого, от чего ужасно и сверхъественно можно устать. Обеспечивать себя, обслуживать себя в быту, заботиться о своих детях и родителях - это обычная, нормальная жизнь. Это то, что обязан делать КАЖДЫЙ взрослый человек, а вовсе не подвиг. Особенно смешно, когда женщины ноют от того, что они работают только мамой ( за исключением совсем грудного ребёнка, или больного).

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Сергей Гуров » 30.03.18 13:48

Dimona, да постареешь, когда стирает стиралка автомат, посудомойка моет посуду, робот-пылесос пылесосит и моет полы. Жуть, какая усталость

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Totikar » 30.03.18 13:48

Мляха, будильником она работает. Хорошо, что не туалетным ершиком.
Хорош чесать, оправдывая свою лень.
1. Уже не раз обсуждалось. Картинки постить мы тоже умеем. Но даже и своей головой жить умеем.
2. Контингент тут не тот. На форумах возвращателей ил перед другими лентяйками хвастайтесь своими "абизаннастями".
3. Многие прошли через развод и потом самостоятельную жизнь. И как-то часто можно увидеть, что порядок стал лучше и времени на уборку стало уходить меньше. Да и делается это все в фоновом режиме, а не "генеральная уборка выходного дня".
4. Кста. Готовка - тоже не проблема.
:D

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Сергей Гуров » 30.03.18 13:49

Volga-volga, для ожп это подвиг, требующий шубу и кольцо с брыльянтом

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Когда женщины резко стареют?

Сообщение Dimona » 30.03.18 14:30

Н-да, товарищи. Эт ш песец. :facepalm:

Никто не говорит здесь о подвиге. Я лишь пытаюсь показать, что у женщины по дому множество обязанностей с бытом, детьми (садик, школа, секции, уроки, развлечения - вообщем, поймет тот, кто их имеет и занимается, а не для галочки появляется - раздать мат.средства и звездюлей).
Если же детвора мелкие - вообще день сурка, отсутствие нормального режима дня, вечный недосып и недоеп. А если еще ОЖП работает - писец полный.

Не знаю. У меня один сотрудник в декрет в место жены ушел (ему было выгодней сидеть с ребенком). У жены же график работы был связанный с частыми командировками. Так после выхода, он рассказывал, что это был самым кошмарным период в его жизни. И больше ни ногой в эту клоаку бесконечных нервотрепок и забот.

Я о чем толдычу-то... Цените, что для Вас и Ваших детей делают жены, лишний раз не забивайте на их просьбы о помощи и, уверена, в стократ вернется их благодарностью и любовью. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Блин, не в декрет, а в отпуск по уходу за ребенком. :=/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 18 гостей