Вопрос мужикам

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Klimentina » 22.11.17 15:29

Такелавр писал(а):
22.11.17 15:26
корону то снимите.
а кто вам сказал, что вы нормальная?
Нормальная в чем? В отношениях это факт.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение NoMIt » 22.11.17 15:31

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:29
Нормальная в чем? В отношениях это факт.
это Вы решили, что Вы нормальная? или вам это нашептали?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6738
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Aleksusnord » 22.11.17 15:32

Знаю я таких "хороших". На вид действительно-ничего, запросы непомерные. Высокомерные, избалованные вниманием мужчин. Бравирующие знакомствами, связями, манерами. Как минимум страдающие РГМ. Перебирают ОМП долго и тщательно и , как следствие, блуждающие в одиночестве. Им конечно кажется, что они не одиноки, поклонники, "романы". Но в результате приходит возраст 30+ и они решаются выбрать из того, что осталось. Поезд ушёл. Нормальные мужчины женаты, остаются РСП, алкаши, торчки, нищие, идиоты. А корона то никуда не делась).
Ну или вот это:
Freemonk писал(а):
22.11.17 15:13
Это обычная вселенская несправедливость. Всегда святые женщины , милые, тихие остаются одни и неудел

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12117
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Repka » 22.11.17 15:33

Klimentina писал(а):
22.11.17 13:43
знаю много действительно хороших девушек, которым не везет, они чаще всего совсем одни, вопрос почему так?
Потому что важно не то, какая ты там хорошая, а твое соответствие техническому заданию М.
Он оценивает не абсолют как божественное явление, а как выполнение набора требований сформировавщихся примером и воспитанием.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Такелавр » 22.11.17 15:33

если ты нормальная женщина, то где твоя семья?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Strekoza » 22.11.17 15:35

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:04
То что секс важен это всегда очень печально, конечно.
Почему это пичалька?? А тебе не важен, что ли, если ты с мужчиной хочешь длительных отношений?

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение NoMIt » 22.11.17 15:35

Такелавр, так она про себя нифига не сказала. может она уже давно счастлива в браке и куча детишек. может и внуки есть.
имхо, пора звать модераторов.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Такелавр » 22.11.17 15:35

я вас больше скажу. Все знакомства М+Ж происходит исключительно ради секса. И только после секса уже потом свадьбы, совместные планы, дети и прочее. Так что секс это основа

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Вопрос мужикам

Сообщение Оленевод » 22.11.17 15:36

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:22
И все что написано в этом разделе вы называете реальными проблемами? Серьезно? Да. Нужно чтобы был не важен. Это залог хороших отношений. Подоянка только в мелочах. В разных взглядах на разные вопросы, но с этим можно жить.
Нет проблем больших и малых. Они либо есть, либо их нет. А чаще - ИХ ВЫДУМЫВАЮТ.
Надеюсь вопрос топа не имеет понятийного смысла, и обращён не к масти, а к мужской части аудитории.

И ещё.
Ваш слог очень легко прочитывается. В последнее время вы перестали работать над имиджевой составляющей очередного клона.
Обратите, пожалуйста, на это внимание.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Strekoza » 22.11.17 15:38

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:22
Да. Нужно чтобы был не важен. Это залог хороших отношений.
ШТОА??? Вот из-за таких мыслей хорошие девушки и одни))) Хороший секс - залог хороших отношений.

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Klimentina » 22.11.17 15:39

Aleksusnord писал(а):
22.11.17 15:32
Знаю я таких "хороших". На вид действительно-ничего, запросы непомерные. Высокомерные, избалованные вниманием мужчин. Бравирующие знакомствами, связями, манерами. Как минимум страдающие РГМ. Перебирают ОМП долго и тщательно и , как следствие, блуждающие в одиночестве. Им конечно кажется, что они не одиноки, поклонники, "романы". Но в результате приходит возраст 30+ и они решаются выбрать из того, что осталось. Поезд ушёл. Нормальные мужчины женаты, остаются РСП, алкаши, торчки, нищие, идиоты. А корона то никуда не делась).
Ну или вот это:
Ни одну такую не знаю, включая себя. У всех был 1 ну максимум трое парней за всю жизнь.
Strekoza писал(а):
22.11.17 15:35
[quote=Klimentina post_id=4404231 time=<a href="tel:1511352249">1511352249</a> user_id=46641]То что секс важен это всегда очень печально, конечно.
Почему это пичалька?? А тебе не важен, что ли, если ты с мужчиной хочешь длительных отношений?
[/quote] а что хорошего? При каких то проблемах, стрессе, беременности, болезни, этот вопрос становиться больным "ах, она не хочет, что делать? Разводиться?" Норм?

Отправлено спустя 25 секунд:
Оленевод писал(а):
22.11.17 15:36
Нет проблем больших и малых. Они либо есть, либо их нет. А чаще - ИХ ВЫДУМЫВАЮТ.
Надеюсь вопрос топа не имеет понятийного смысла, и обращён не к масти, а к мужской части аудитории.

И ещё.
Ваш слог очень легко прочитывается. В последнее время вы перестали работать над имиджевой составляющей очередного клона.
Обратите, пожалуйста, на это внимание.
Что такое имиджевая составляюшая клона?

Отправлено спустя 51 секунду:
NoMIt писал(а):
22.11.17 15:35
Такелавр, так она про себя нифига не сказала. может она уже давно счастлива в браке и куча детишек. может и внуки есть.
имхо, пора звать модераторов.
Я замужем, но мой вариант так же печален.Поэтому и пост такой.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Laktoza » 22.11.17 15:41

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:22
Нужно чтобы был не важен.
А мне моя мама говорит обратное. А этой женщине 50 и она уж больше 30 лет замужем за одним и тем же мужчиной. Я ей верю))

Я конечно понимаю, что это вброс...но но но... ОЖП такие ОЖП)))
Последний раз редактировалось Laktoza 22.11.17 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение ZdesMike » 22.11.17 15:41

Klimentina писал(а):
22.11.17 14:42
Само собой завидую, как тут можно не завидовать? Это же элементарно несправедливо. И бабы по факту страшные) не все, конечно.
Вы (которые "нестервы", "москвички" и прочие прынцессы по жизни) одного понять не можете, что та пресловутая "деревенская стерва" при всей ее неухоженности будет: обихаживать дом и своего мужчину, родит мужчине ребенка, может быть даже и любить его будет (в силу своего деревенского понимания, конечно. С периодической руганью на него и пр.). Т.е. она выполнит ВСЕ обязанности жены: обеспечит уют, родит ребенка и хоть какое-то доброе отношение к мужу. А что вы - условные "москвички" сможете делать из этого? С трудом родить больного ребенка? Да, это будет. Но вместо поддержания дома будет срач (у моих родственников в семье муж - обеспечивал семью, готовил, убирался, носился с дочкой и пр. а мадама просто сидела ровно на попе), вместо любви к мужу - мозговынос и унижения (ты ничего не добился, хочу на курорт, а моя мама сказала... и пр.). Поддерживать собственную внешность - невелика заслуга, да и для семьи необходимость этого - дело десятое, если не двадцатое. Какая польза для семьи с ваших наманикюренных рук или дорогого макияжа?

Не давая почти ничего, вы хотите получить главный приз для женщины - статус мужней жены и семью. Так в жизни не бывает. Чтоб что-то получать, надо что-то отдавать.

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Klimentina » 22.11.17 15:44

ZdesMike писал(а):
22.11.17 15:41
Вы (которые "нестервы", "москвички" и прочие прынцессы по жизни) одного понять не можете, что та пресловутая "деревенская стерва" при всей ее неухоженности будет: обихаживать дом и своего мужчину, родит мужчине ребенка, может быть даже и любить его будет (в силу своего деревенского понимания, конечно. С периодической руганью на него и пр.). Т.е. она выполнит ВСЕ обязанности жены: обеспечит уют, родит ребенка и хоть какое-то доброе отношение к мужу. А что вы - условные "москвички" сможете делать из этого? С трудом родить больного ребенка? Да, это будет. Но вместо поддержания дома будет срач (у моих родственников в семье муж - обеспечивал семью, готовил, убирался, носился с дочкой и пр. а мадама просто сидела ровно на попе), вместо любви к мужу - мозговынос и унижения (ты ничего не добился, хочу на курорт, а моя мама сказала... и пр.). Поддерживать собственную внешность - невелика заслуга, да и для семьи необходимость этого - дело десятое, если не двадцатое. Какая польза для семьи с ваших наманикюренных рук или дорогого макияжа?

Не давая почти ничего, вы хотите получить главный приз для женщины - статус мужней жены и семью. Так в жизни не бывает. Чтоб что-то получать, надо что-то отдавать.
Вы вообще читали что я писала?🤦‍♀️ Я же написала что такое хорошая жена. Это и мозг не выносит и дома прибрано и не гуляет и заботливая.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Laktoza писал(а):
22.11.17 15:41
А мне моя мама говорит обратное. А этой женщине 50 и она уж больше 30 лет замужем за одним и тем же мужчиной. Я ей верю))

Я конечно понимаю, что это вброс...но но но... ОЖП такие ОЖП)))
Это потому что так принято. Так же как женщина должна все терпеть и без конца готовить. Никто ничего не должен. Должно быть по обоюдному согласию. Да, секс доя мужчин важен, с этим сложно спорить, но это остается крайне печальным, не достигли они еще определенного уровня развития.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Hubby2 » 22.11.17 15:47

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:09
Например тут очень много тем про измены жен. Так вот хорошая это та, что никогда не изменит ни при каких условиях, не предаст, всегда поддержит
Фантастика на 2м этаже

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Laktoza » 22.11.17 15:47

Klimentina писал(а):
22.11.17 13:43
Так как я живу в Москве, то это еще и москвичи, взявшие бабу с деревни часто с ребенком.
Вот представляете да, какая ситуация в Москве, что мужчины готовы хоть на чёрте лысом жениться, лишь бы не на москвичке :lol:

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Klimentina » 22.11.17 15:49

Laktoza писал(а):
22.11.17 15:47
Вот представляете да, какая ситуация в Москве, что мужчины готовы хоть на чёрте лысом жениться, лишь бы не на москвичке :lol:
У меня все подруги москвички-прекрасные девушки. Домашние, образованные, отлично выглядят, мужчин никогда не пилят, ничего не требуют потому что у самих все есть. А деревенским лишь бы жить было где

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение ZdesMike » 22.11.17 15:54

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:46
Вы вообще читали что я писала?‍♀️ Я же написала что такое хорошая жена. Это и мозг не выносит и дома прибрано и не гуляет и заботливая
Где. Вы. Такую. И незамужнюю. Видели??! Я, так, за свои 50+ таковой не видел ни одной. При ближайшем рассмотрении у мадамы оказываются такие гигантские тараканы, несовместимые с семьей, что просто в изумлении смотришь на нее и думаешь - откуда же ты такая взялась?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Strekoza » 22.11.17 15:56

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:49
Домашние, образованные, отлично выглядят, мужчин никогда не пилят, ничего не требуют потому что у самих все есть.
Корону пусть снимут. И пусть ипуццо как в последний раз!)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение ZdesMike » 22.11.17 15:58

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:49
У меня все подруги москвички-прекрасные девушки. Домашние, образованные, отлично выглядят, мужчин никогда не пилят, ничего не требуют потому что у самих все есть.
Да, да, широко известен такой типаж. Они еще любят на СЗ постить фразу о себе: "я - самодостаточная" и "люблю путешествовать". :) Как будто умение шляться по курортам является чем-то ценным для семьи. Тьфу...
Последний раз редактировалось ZdesMike 22.11.17 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Такелавр » 22.11.17 15:58

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:41

Я замужем, но мой вариант так же печален.Поэтому и пост такой.
у тебя большущие проблемы.
Что про тебя видно. Ты завидуешь "страшным" что у них мужья хорошие. Ты говоришь, что секс ваще не важен. И у тебя корона в облаках.
Пиндец вашей семье в обозримом будущем. Правда я думаю про семью это пиздеш. Не вяжется с начальной темой . Либо ты типичная плять.

но вообще я думаю, что чувак под бабским ником решил постебаться
з.ы. фригидная недалекая дура
Последний раз редактировалось Такелавр 22.11.17 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Klimentina » 22.11.17 15:59

ZdesMike писал(а):
22.11.17 15:54
Где. Вы. Такую. И незамужнюю. Видели??! Я, так, за свои 50+ таковой не видел ни одной. При ближайшем рассмотрении у мадамы оказываются такие гигантские тараканы, несовместимые с семьей, что просто в изумлении смотришь на нее и думаешь - откуда же ты такая взялась?
Например? Я наоборот других не видела. Может разные уровни знакомых? Я сразу скажу, что примеры что видела я это девушки из хороших семей, не пьют, редко курят, клуб разве что раз в год на день рождение, все с хорошими работами. Интересно послушать пример таракана, который является страшным для вас. Лично я тараканов в расчет не беру.они есть у каждого. Главное общая адекватность.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Такелавр писал(а):
22.11.17 15:58
у тебя большущие проблемы.
Что про тебя видно. Ты завидуешь "страшным" что у них мужья хорошие. Ты говоришь, что секс ваще не важен. И у тебя корона в облаках.
Пиндец вашей семье в обозримом будущем. Правда я думаю про семью это пиздеш. Не вяжется с начальной темой . Либо ты типичная плять.

но вообще я думаю, что чувак под бабским ником решил постебаться
с психологией и пониманием тем и людей у вас ооооочень туго. Вот честно. Я за справедливость. Меня сильно возмущает не справедливость. Хорошие хорошим. Плохие плохим. Что тут необычного? Какая корона? В чем она проявляется то? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Семье уже 10 лет, ито потому что я терплю. Я однозначно скажу, что в моей ситуации 99 процентов девушек уже гуляли бы давно.

Отправлено спустя 42 секунды:
Такелавр писал(а):
22.11.17 15:58
у тебя большущие проблемы.
Что про тебя видно. Ты завидуешь "страшным" что у них мужья хорошие. Ты говоришь, что секс ваще не важен. И у тебя корона в облаках.
Пиндец вашей семье в обозримом будущем. Правда я думаю про семью это пиздеш. Не вяжется с начальной темой . Либо ты типичная плять.

но вообще я думаю, что чувак под бабским ником решил постебаться
з.ы. фригидная недалекая дура
Вы даже не знаете что такое фригидность. Почитайте что ли, чтобы не позориться.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение ZdesMike » 22.11.17 16:05

Klimentina писал(а):
22.11.17 15:59
Например? Я наоборот других не видела. Может разные уровни знакомых?
Мой уровень общения - интеллигенция, и нижний и средний сегмент среднего класса. Про совсем простую публику и буржуа ничего не скажу - не знаю.
Какие тараканы? Да разные. Возьмите любой ваш женский цветной журнал и читайте подряд - там все они описаны, как образец для подражания и идеал. Ну, хоть, "я ничего никому не должна, все должны мне, т.к. я - женщина", в разных вариациях.

П.С. Почти всегда - крайняя лень и бесхозяйственность.
Последний раз редактировалось ZdesMike 22.11.17 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Klimentina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.11.17 13:36
Пол: Ж

Вопрос мужикам

Сообщение Klimentina » 22.11.17 16:07

ZdesMike писал(а):
22.11.17 16:05
Мой уровень общения - интеллигенция, и нижний и средний сегмент среднего класса. Про совсем простую публику и буржуа ничего не скажу - не знаю.
Какие тараканы? Да разные. Возьмите любой ваш женский цветной журнал и читайте подряд - там все они описаны, как образец для подражания и идеал. Ну, хоть, "я ничего никому не должна, все должны мне, т.к. я - женщина", в разных вариациях.
Это не ответ. Конкретный пример можно? А то есть мужчины для них 1 день не побритые ноги уже катастрофа.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Вопрос мужикам

Сообщение Такелавр » 22.11.17 16:08

о, да, куда уж нам деревенским не московским. Че ж ты терпила, на другие семьи то смотришь, коль твоей 10 лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей