Что происходит с женой?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Penner » 20.11.17 16:08

Anton1987ermilov, в ЗАГСе только вдвоем разводят. Тебе выше писали, подай в суд озвучив, что другая сторона невминько и на контакт не идет и попроси рассмотреть без твоего присутствия, чтобы меньше пересекаться и не дать случайно заднюю

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 16:13

Penner писал(а):
20.11.17 16:08
Anton1987ermilov, в ЗАГСе только вдвоем разводят. Тебе выше писали, подай в суд озвучив, что другая сторона невминько и на контакт не идет и попроси рассмотреть без твоего присутствия, чтобы меньше пересекаться и не дать случайно заднюю
Думаете задняя в этой ситуации была бы для меня полным провалом и восстановить семью никогда бы не удалось ?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 16:14

Anton1987ermilov писал(а):хотелось наверное задеть ее этим
Знаешь почему бабы в среднем живут дольше? Потому что у них хороший встроенный защитный механизм от стресса. Поистерила, поревела-и как заново родилась.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Anton1987ermilov писал(а):и восстановить семью никогда бы не удалось ?
Нет у тебя никакой семьи. И не было. То, что у вас было с этой мадам-даже рядом не стоИт с понятием "семья"

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Что происходит с женой?

Сообщение Просто_чел » 20.11.17 16:16

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 16:13
восстановить семью
Что-что восстановить?

Давай-ка за точку восстановления примем тот момент, когда тёща, именно тёща вернет тебе 100 000 руб.

Отправлено спустя 31 секунду:
+ %% за пользование баблом.

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Penner » 20.11.17 16:17

Anton1987ermilov, комрады тебе описали уже популярно, семьи нет уже, забудь. Если дашь заднюю будет может быть инвалидная семья,читай не семья и будешь жить и ждать слива, васька и т.д. Отрубай сейчас. Дашь заднюю потом будет тяжелее.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 16:23

Да, вы правы, потом если продам недвижимость и меня так же сольют, вот это будет экшн

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Что происходит с женой?

Сообщение Инженер Гарин » 20.11.17 16:24

Anton1987ermilov, вот скажи-какие мысли ты вынес из своего опыта?

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 16:28

Что вёл себя как тряпка, не по-мужски, прогнулся доверился людям которых считай не знаю, вообщем олух и на бабки меня кинули и мужественность не проявлял!

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Лашара я мужииики, мне этот стресс разум затмил вообще, как пелина...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Добряк » 20.11.17 16:34

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 16:07
хотелось наверное задеть ее этим
Если тебе твои деньги, просто, без письма, не вернут, значит совести нет.
Если совести нет, то не "заденешь" письмом,а просто посмеются над лохом.
А, вообще, ты им всю жизнь теперь должен.
"Девочку" их обманул, не оправдал надежд.
Сломал ей жизнь, целку и судьбу.
Себе оправдание они всегда найдут.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 16:35

Инженер Гарин писал(а):
20.11.17 16:24
Anton1987ermilov, вот скажи-какие мысли ты вынес из своего опыта?
Спасибо, что мой рассудок немножко поставили на место, а то ещё чуть чуть и все кердык, превратился бы в жалкого “””””

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Решил про деньги ничего не писать.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение ngospodin » 20.11.17 16:37

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 16:33
Что вёл себя как тряпка, не по-мужски, прогнулся доверился людям которых считай не знаю, вообщем олух и на бабки меня кинули и мужественность не проявлял!

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Лашара я мужииики, мне этот стресс разум затмил вообще, как пелина...
А ты у нее первый был ? если дооооо , то ты песец негодяй .

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Такелавр » 20.11.17 17:14

скажут не 100, а 50, ибо половина жены

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Bornik » 20.11.17 18:52

Судя по твоим отвнтам-ты в прострации! Решения своего нет и в голове туман. Ты сам то что хочешь? Все кто советуют не несут ответственность за твои действия. Почитай форум почитай новоселова. Успокойся сам. Это ОЧЕНЬ важные решения. Как женитьба так и развод. Ты много раз хотел ей написать. А готов ли ты к отрицательному ответу? Ведь ты хочешь сейчас манипуляшку провернуть. Просто ни с кем не общаяясь поживи недельку. С ней тоже никак не общаясь естественно. И прими СВОЕ решение! За него и будешь отвечать сам, а не пенять на то что посоветовали. Нащупай поролоновые шарики в штанишках и возьми жизнь в СВОИ руки.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 19:40

Хорошо, спасибо, буду принимать решение.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение kazino » 20.11.17 21:07

Не просри свою жизнь

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение ЧудомЗарегался » 20.11.17 21:09

потчерк бемби-юнната просто )
автор, ты это, разводись, да АБФ читай, как просветлишься - сам над своим текстом угарать будешь.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
хотел написать, не жонись до 35, но судя по нику тебе уже 30.
Кароч не жОнись до 45+, лол

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 22:14

ЧудомЗарегался писал(а):
20.11.17 21:13
потчерк бемби-юнната просто )
автор, ты это, разводись, да АБФ читай, как просветлишься - сам над своим текстом угарать будешь.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
хотел написать, не жонись до 35, но судя по нику тебе уже 30.
Кароч не жОнись до 45+, лол
Неее мне 27, самому хочется, чтобы эта ситуация скорее смешной стала для меня))) так со стороны то конечно, всем со стороны легче воспринимать, а когда сам в этом дерьме, то все иначе...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Sten » 20.11.17 22:25

Да вообще не женись

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Tanatos » 20.11.17 22:47

Anton1987ermilov, друг мой несчастный. Я тебе одну вещь скажу, а ты уж сам реши. Глава семьи - мужчина. Все, абсолютно все стратегические решения принимает в семье муж. Твоя королева решила, что может командовать? Сломай ей корону. Прими решение и подавай на развод сам. Завтра же идешь в ЗАГС и подаешь. И не бегать за ней! Тут 99% (включая и меня) бегали, засыпали розами и серенадами, клялись в любви и обещали "учесть все СВОИ ошибки и измениться". Помогло, думаешь? Хрена лысого! Корона у королевы становилась выше Вавилонской башни. И только. Так вот, подаешь на развод, а потом спокойно ждешь. Если ты хоть чуть-чуть дорог - прибежит твоя королева. А забрать заявление успеешь, если что. Ну а не прибежит, значит не любит. Значит - спасать уже и нечего. Без любви "брак" будет недолгим, мозговыносным (с ее стороны) и с ударом в сердце бараньим рогом. Вот такое простое и, в то же время, сложное решение. Не сцы, у тебя лайт версия. Мой брак рухнул под тяжестью рогов через 17 лет после "Да" в ЗАГСе. Думал, жизнь кончилась, "моя девочка" убила меня одним ударом. Жив, здоров, начал зарабатывать ДЛЯ СЕБЯ, снимаю квартиру, ипу баб, жду льда и на рыбалку. Так что, крики "8 месаяцев семьи под хвост" не прокатят. Действуй и вечером отчитаешься.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 23:12

Tanatos писал(а):
20.11.17 22:47
Anton1987ermilov, друг мой несчастный. Я тебе одну вещь скажу, а ты уж сам реши. Глава семьи - мужчина. Все, абсолютно все стратегические решения принимает в семье муж. Твоя королева решила, что может командовать? Сломай ей корону. Прими решение и подавай на развод сам. Завтра же идешь в ЗАГС и подаешь. И не бегать за ней! Тут 99% (включая и меня) бегали, засыпали розами и серенадами, клялись в любви и обещали "учесть все СВОИ ошибки и измениться". Помогло, думаешь? Хрена лысого! Корона у королевы становилась выше Вавилонской башни. И только. Так вот, подаешь на развод, а потом спокойно ждешь. Если ты хоть чуть-чуть дорог - прибежит твоя королева. А забрать заявление успеешь, если что. Ну а не прибежит, значит не любит. Значит - спасать уже и нечего. Без любви "брак" будет недолгим, мозговыносным (с ее стороны) и с ударом в сердце бараньим рогом. Вот такое простое и, в то же время, сложное решение. Не сцы, у тебя лайт версия. Мой брак рухнул под тяжестью рогов через 17 лет после "Да" в ЗАГСе. Думал, жизнь кончилась, "моя девочка" убила меня одним ударом. Жив, здоров, начал зарабатывать ДЛЯ СЕБЯ, снимаю квартиру, ипу баб, жду льда и на рыбалку. Так что, крики "8 месаяцев семьи под хвост" не прокатят. Действуй и вечером отчитаешься.
Спасибо за мудрый совет!!! Единственное есть два момента, первый это то, что мы якобы с ней договорилось в воскресенье поговорить о ее решении развестись (последняя беседа, как два взрослых человека) и второе мне сказали, что в загс надо идти обоим, а так только через суд.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Tanatos » 20.11.17 23:23

Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 23:12
мы якобы с ней договорилось в воскресенье поговорить о ее решении развестись
Не о чем разговаривать. Решение принимаешь ты. Покажи ей, что взбрыкивать - для кобылы чревато плетью. Ну уговоришь на этом моменте повременить. Дальше что? Ненаказанная кобыла уяснит, что лягать хозяина можео и нужно, он ей хлебушка даст и овса насыпет, вместо того, чтобы огулять кнутом до дрожи в копытах. Понимаешь?
Anton1987ermilov писал(а):
20.11.17 23:12
второе мне сказали, что в загс надо идти обоим, а так только через суд.
Детей нет - ЗАГСа достаточно. Я разводился через мировых судей, так как дети. Если действительно так, как тебе сказали, то мой совет остается в силе. Только идешь не в ЗАГС, а к мировым судьям. Главное - идешь ты, а не она или "вместе". Ты принял решение, а не она или мамо. Уловил? Пересмотри (если смотрел) фильм К-19 с Х. Фордом. Капитан разрушающейся субмарины решает ее судьбу и судьбу экипажа. А не старпом с матросами. Капитан ведет судно в ближайший порт, а не команда решает, как ей быть. В семье капитан - мужчина. Усёк?

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 23:29

Tanatos писал(а):
20.11.17 23:23
Не о чем разговаривать. Решение принимаешь ты. Покажи ей, что взбрыкивать - для кобылы чревато плетью.
Детей нет - ЗАГСа достаточно. Я разводился через мировых судей, так как дети. Если действительно так, как тебе сказали, то мой совет остается в силе. Только идешь не в ЗАГС, а к мировым судьям. Главное - идешь ты, а не она или "вместе". Ты принял решение, а не она или мамо. Уловил? Пересмотри (если смотрел) фильм К-19 с Х. Фордом. Капитан разрушающейся субмарины решает ее судьбу и судьбу экипажа. А не старпом с матросами. Капитан ведет судно в ближайший порт, а не команда решает, как ей быть. В семье капитан - мужчина. Усёк?
Усёк, пойду писать на развод.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Tanatos » 20.11.17 23:34

Завтра отчет с копией заявления сюда. Имена и адреса можешь затереть.
Помню, как я шел подавать на развод. Написал заявление, получил на руки повестку на предварительное слушание дела, выхожу на улицу в полной уверенности, что там если не астероид въепался в землю, то ядерная война уж всяко идет. Ну не может мой рушашийся мир быть только у меня в голове. Вышел, а там люди бегают, улыбаются. Весна, птицы щебечут, солнце светит и небо голубое. И ни астероидов, ни войны. Я окуел, если честно. И вот теперь понимаю, что масштабы трагедии - они у нас в голове. Исключительно. Мир даже и не заметил, что один маленький танатик разводится с маленькой танатихой. Миру пофиг. А теперь и для меня это событие стало не таким уж важным. Так что яйки в кулак и вперед. Сделай себе подарок на новый год, прими мужское решение. Однор из самых важных в твоей жизни на данный момент.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Такелавр » 20.11.17 23:44

ставь условия. Или со мной, или без меня. Не веди диалог. Просто ставь перед фактом или выбором.
Кстати. про развод. Ты подумай посоображай что ты имеешь, находясь в этой ситуации в браке и находясь в разводе. И что она.
Просто без эмоций, цинично подумай. Семейный кодекс почитай. Думаю много интересного увидишь.

Кроме того. Что мешает после развода, если вновь сойдетесь заново жениться? Но это совсем другая история.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 20.11.17 23:49

Tanatos писал(а):
20.11.17 23:34
Завтра отчет с копией заявления сюда. Имена и адреса можешь затереть.
Помню, как я шел подавать на развод. Написал заявление, получил на руки повестку на предварительное слушание дела, выхожу на улицу в полной уверенности, что там если не астероид въепался в землю, то ядерная война уж всяко идет. Ну не может мой рушашийся мир быть только у меня в голове. Вышел, а там люди бегают, улыбаются. Весна, птицы щебечут, солнце светит и небо голубое. И ни астероидов, ни войны. Я окуел, если честно. И вот теперь понимаю, что масштабы трагедии - они у нас в голове. Исключительно. Мир даже и не заметил, что один маленький танатик разводится с маленькой танатихой. Миру пофиг. А теперь и для меня это событие стало не таким уж важным. Так что яйки в кулак и вперед. Сделай себе подарок на новый год, прими мужское решение. Однор из самых важных в твоей жизни на данный момент.
Послезавтра, завтра работаю)))

Отправлено спустя 58 секунд:
Такелавр писал(а):
20.11.17 23:44
ставь условия. Или со мной, или без меня. Не веди диалог. Просто ставь перед фактом или выбором.
Кстати. про развод. Ты подумай посоображай что ты имеешь, находясь в этой ситуации в браке и находясь в разводе. И что она.
Просто без эмоций, цинично подумай. Семейный кодекс почитай. Думаю много интересного увидишь.

Кроме того. Что мешает после развода, если вновь сойдетесь заново жениться? Но это совсем другая история.
Да ставил я уже эти условия, человеку по’’й

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky и 36 гостей