Хвост виляет собакой

Высказаться и забыть
Ответить
spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Хвост виляет собакой

Сообщение spysp » 08.09.17 19:11

Нетрадиционно начну с собственных мыслей.
Сейчас, женщина является субъектом взаимоотношений с ОМП. Если раньше при патриархате женщина была субъектом отношений с ОМП, то теперь женщина сама предъявляет непомерно высокие требования к ОМП, непонятно на каком основании, при этом сама являясь далеко не идеалом (синдром принцеждалки). Также женщины удачно вошли в роль повелителей спермодоноров- банкоматов. Сейчас СР НП ОМП - суть есть объект для манипулирования и отжатия ништяков со стороны женщины. Женщины сейчас как барыни, а СР НП ОМП как холопы, рвут пред женщиной попы с надеждой в глазах - выбери меня, выбери меня. Тьфу, алени позорные.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Описка- следует читать - "Если раньше при патриархате женщина была объектом отношений с ОМП"

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
А вот свеженькое с форума маскулиста:

Всегда и везде слышно, что бабам нужны деньги и только деньги и что ресурсность чуть ли не основной фактор успешности у женщин. Но это все - брехня, которая не выдерживает столкновения с реальностью. На мой взгляд фразу "Бабы ведутся только на богатых и успешных" говорят обиженные беты и омеги, которым надо хоть как то объяснить, что им не дают, а другим, якобы, дают.

Но самое смешное то, что так называем ресурсным мужчинам тоже не дают. А даже когда дают, то в итоге все равно все заканчивается крахом. Почему? Да все же очень просто: современным самкам человека не нужны бабки или статус, или еще какая другая муйня. Им нужен в первую очередь послушный алень, который будет их боготворить и отдавать всего себя им. Если у аленя есть куча бабла - тем лучше. Да, если выбор стоит между аленем с баблом и аленем без бабла, то выбор самки падет на первого. Но главный критерий здесь - аленизм, а не ресурсность.

Почему я с такой уверенностью говорю об этом? Дело в том, что я видел своими глазами, и далеко не один раз, как нищебродки сливали успешных, молодых и привлекательных мужчин(в одном флаконе). Хочу заметить, что речь идет не о миллионерах, но все же очень крутых парней с очень солидным доходом. Как правило у таких есть сильный внутренний стержень, иначе бы они не оказались там, где они находятся. Но в этом то и заключается их главная "проблема"(с точки зрения самок) - они непрогибаемы. И как правило ОЖП очень быстро это видит. И ей это нафиг не сдалось. Знаю кучу примеров, где бабе уже сильно за 20, живет с мамой в однокомнатной квартире, но сливает одного крутого мужчину за другим. Это как вообще можно понять? Если верить теории, что самкам нужны ресурсы, то тогда такие ОЖП как в верхнем примере уже давным давно устроили бы свою личную жизнь. Но я этого не вижу.

А вижу я совсем другую картину: как алени, хоть и сильно унижаясь перед самками, но все же женятся на них и заводят семьи(с последующим разводом, разумеется). А вот так называемые сильные мужчины(самоуверенные, целеустремленные, ресурсные и т.д.) все никак не могут построить длительные отношения.
сегодня в 11:36, пятница| #1
komrad77, 40
а я бы сказал-ожп нужны ресурсные алени.2 в одном флаконе.что наш больной социум и всякие мамы подружки и навязывают.
сегодня в 11:47, пятница| #2
Баян, 44
Репутация: 548
8 часов назад
+1
Хочешь жениться - стань аленем.

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Сибиряк 124:
3. Самое сильное, эмоции. Вся бабская жизнь, все ее поведение, любовь, косяки, измены это все производное от слова эмоции.

Сибиряк 124:
3. Периодически устраивать что нибудь из ряда вон выходящее подключая к этому свою бабу. Прыжки с парашютом и ночевка в палатке в тайге вполне подойдут. Вариантов на самом деле предостаточно.
ну и само собой не давать собой манипулировать, вовремя и жестко ставить на место, если надо зарядить пощечину, главное вовремя. Все.

Раньше я думал примерно также.
Это тот пусть, который по сути сейчас предлагает Новоселов и Бурхаев. Стать мужиком со своей берлогой и деньгами, опиздюлять бабу и давать нужные ей эмоции.

Тут есть несколько моментов.
1. Бабе нужны эмоции от своей секс-востребованности. Это называется ниощущаюсибяженщиной. На идею прыжков с парашютом или палатке в тайге - будет недовольный ебальничек. Не у всех и может не сразу, но у многих.

2. Если вы ведетесь на эту идею, то сами заглатываете наживку и превращаете свою жизнь в обслуживание психо-эмоционального центра бабы. По сути - тот же аленизм, только на более продвинутом уровне.

3. Со временем алень и его цирковые номера, расчитанные на потеху эмоционального центра бабы - все равно начнут ей надоедать. Тут очень важно не что происходит, а кто делает представление. Поэтому следующий пункт

4. наибольшее эмоции баба получает от новых людей и от внимания новых мужиков. Эффект новизны. Через несколько лет вы услышите, что она хочет посидеть с девочками или създить с ними на отдых.

5. муж, тем более если он занят всерьез работой и делом, никогда не сможет конкурировать со всем окружающим миром за создание у бабы интенсивности и спекта эмоции. Сейчас очень развиты коммуникации и интертеймент.

6. баба чувствует почему вы идете ночевать с палаткой. Наипать тут врятли получится. Она отлично понимает что один вы бы не пошли. Что укреплет ее мнение что рядом алень, номера которого уже становятся не интересны.

Это основное.
Учитывая вышесказанное слив становится вопросом времени. Либо под коврик.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4279
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение кердык » 08.09.17 22:03

Вот примерно так же думаю. Нахрен эти пляски с бубном, если ты не холерик и они тебе не в кайф? То же самое ублажение каралевы, только в профиль...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Хвост виляет собакой

Сообщение Freemonk » 08.09.17 23:02

Наконец-то доходит до тугодумов, что женщина - шея.
Так всегда было и так всегда будет.
Отдельно взятые типа "прошаренные", а на самом деле неудачники - не в счёт.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение helger » 08.09.17 23:14

Freemonk писал(а):
08.09.17 23:02
женщина - шея
Ну да , но разве в шее есть мозг , кроме части спинного ? :D

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Хвост виляет собакой

Сообщение Freemonk » 08.09.17 23:16

Зачем женщинам мозг, если он естьу вас?
Достаточно только завладеть им (вашим мозгом) и вы всего добьётесь ради нас :)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение Шеридан » 08.09.17 23:18

Так это у Вас батенька описывается только один типаж - истероидный.
Конечно, такие несовместимы с другими психотипами, особенно с сенсетивами. Мы этих истероидов не перевариваем.
А вот истероид + истероид... будут целыми днями орать, истерить и лупасить друг друга. Идилия! :D

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение helger » 08.09.17 23:22

Freemonk писал(а):
08.09.17 23:16
Достаточно только завладеть им (вашим мозгом)
Ну , так это просто агрессивное действие , которое может получить адекватный ответ . :)

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение SovietUnion » 09.09.17 11:26

spysp писал(а):
08.09.17 19:43
Если раньше при патриархате женщина была субъектом отношений с ОМП, то теперь женщина сама предъявляет непомерно высокие требования к ОМП, непонятно на каком основании, при этом сама являясь далеко не идеалом (синдром принцеждалки).
Согласно исследованиям маркетологов, человек в среднем меняет гаджет раз в два года.
Относитесь проще, скакание ОЖП по МПХ - это способ разнообразить не только свою, но и Вашу личную жизнь.
говорят "любовь живет три года"... интересно что об этом думают маркетологи?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хвост виляет собакой

Сообщение Мимо ушей » 09.09.17 14:53

spysp писал(а):
08.09.17 19:43
Всегда и везде слышно, что бабам нужны деньги и только деньги и что ресурсность чуть ли не основной фактор успешности у женщин.
Бред.
Дело не в деньгах (как в таковых). Имхо, истерия нищебродов и неудачников.
Если ОМП способен на высокий заработок, значит он - годный.
И это правильно и верно.
Иначе, низкоранговый - лох и отщепенец.
Тут Я с ОЖП согласен.
А что будет далее, именно это важно.
Как ОЖП себя будет вести с ОМП, который обладает качествами качественного ОМП. В этом месте суть, на неё и стоит смотреть.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Тут как-бы включаются инстинкты, способен ли ОМП принести в пещеру кусок мамонта для прокорма семьи или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот отсюда и маркеры - "Ищу обеспеченного" и т.п.
Ну это для соискателей ЛТР
Про шлюх ни чо сказать не могу.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение sergey1985 » 09.09.17 16:32

У меня знакомый живёт в семье и любви ,он Не способен на высокий заработок ,но когда встречался с будущей женой имел много денег,но не его щас у них двое детей, и у него половой акт и дети семья.

Эх,это как тогда жить дальше,зная что ты не способен от природы на высокие заработки.,отсюда не будет у тебя ЛЮБЯЩЕЙ бабы

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хвост виляет собакой

Сообщение скорпи » 09.09.17 23:16

У задротов своя орбита.

И НИКГДА им с нее не слететь. Даже если ты Билл Гейтс.

Отправлено спустя 36 секунд:
никогда..

сорри .

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Хвост виляет собакой

Сообщение Мимо ушей » 10.09.17 01:41

Эх,это как тогда жить дальше,зная что ты не способен от природы на высокие заработки.,отсюда не будет у тебя ЛЮБЯЩЕЙ бабы
Что значит высокие?
Заработок должен быть такой, чтоб ты был уверен сам в себе.
А можно вообще забить болт и жить на грани нищеты, научиться жить и радоваться.
Когда Ты в чем-то нуждаешься, тебя это гнетет, твоя самооценка занижается, ты подавлен и в депрессии.
И в таком состоянии, Ты генерируешь свою внутреннюю энергию (негативную), которую чувствуют окружающие, бабы в том числе.
Разумеется такой чел ни кому не интересен.
Кроме того, кроме близких и друзей тебя ни кто не поддержит, и даже они будут делать это с натягом для себя, так как будут питать твой негатив.
Остальным абсолютно пох. на твои проблемы и как ты их будешь решать.
Да есть Жена. Но жена это такой человек, которая потребует возмещения эмоциональных затрат, и поддерживать она тоже будет не вечно, однажды это её заипет. И она начнет искать возмещение на стороне.
Все по честному и очевидно.
Вот по этому Ты сам хозяин своей судьбы и только от тебя зависит как ты будешь жить, качественно или нет.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение Павлов » 10.09.17 01:49

скорпи писал(а):
09.09.17 23:17
У задротов своя орбита.

И НИКГДА им с нее не слететь. Даже если ты Билл Гейтс.

Отправлено спустя 36 секунд:
никогда..

сорри .
Скорпи, поясни, плз, что имеешь в виду.
До этого, после пары комментов Фримонк, я щщщетал, что я вас, сцучег таких-сяких, понел. :D :lol:

А ща опять не понел... :roll: "Переведи"(с) :)

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение sergey1985 » 10.09.17 08:55

Мимо ушей писал(а):
10.09.17 01:41
Когда Ты в чем-то нуждаешься, тебя это гнетет, твоя самооценка занижается, ты подавлен и в депрессии.
это само сабой так и есть .психология .
что бы этого не было нужно просто Не в чем не нуждаться

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
пс
Походу Я вот нуждаюсь -и покров из женского полового органа от меня негатив и в нутри подавлен .

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Хвост виляет собакой

Сообщение craft » 10.09.17 10:23

SovietUnion писал(а):
09.09.17 11:26
интересно что об этом думают маркетологи?
да ничего они не думают!
у них нет ума головного мозга! :)
Конъюнктурщики однако!

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Хвост виляет собакой

Сообщение SovietUnion » 10.09.17 16:06

craft писал(а):
10.09.17 10:23
Конъюнктурщики однако!
Пусть так, но от запросов бабо продажи зависят КУДА СИЛЬНЕЕ чем от заработков мужчин.
Значит промискуитет вполне в интересах торговли и развития маркетинга.

Пока бабо в поисках, ей нужен шмот, кавалеру нужен шмот, тач + безделушки всякие.
Короче во всем виноват рынок, он диктует свои законы, оставляя на обочине неплатежеспособных ОЖП и ОМП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Дежурный и 25 гостей