Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Дочери Европы" запустили флешмоб против агрессии мигрантов

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Европе женщины начали собирать и публиковать истории тех, кто пострадал от мигрантов. "Меня зовут Миа, меня зовут Мария, меня зовут Эбба... Меня убили в Канделе, меня изнасиловали в Мальмё, надо мной издевались в Ротереме, меня переехали машиной в Стокгольме..." Эти и другие истории рассказывают жительницы Скандинавии, Центральной и Восточной Европы. Новый манифест женщин набирает обороты. На сей раз акция направлена не только против домогательств, как недавний флешмоб #metoo, а как раз против издевательств беженцев, наводнивших Европу. Напомним, в Германии, в Швеции, Дании и ряде других стран происходили жуткие вещи, связанные с изнасилованием, издевательствами и убийствами. Примечательно то, что жители своих же стран не чувствуют себя в безопасности. Мигранты пристают к европе... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опупевшие от безопасности в своих странах ОЖП-шки огребают от дикарей - все логично.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
А "сыны Европы" опять плятьишки и юбочки оденут в поддержку?!
Или наконец таки оп#здюлят и мигрантов и "дочерей Европы" smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Aeroplane:
А "сыны Европы"

Присоединятся к мигрантам. smile2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Салазар:
Присоединятся к мигрантам
Ну или так agree ))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В Европе женщины начали собирать и публиковать истории тех, кто пострадал от мигрантов.Скажите спасибо вашим толерантным правительствам. Это оно впустило дикарей и приматов в Эуропу. Или опять виноваты мужчины?! Напомним, в Германии, в Швеции, Дании и ряде других стран происходили жуткие вещи, связанные с изнасилованием, издевательствами и убийствами. Пардон господа. А что вы ожидали от животных? Социализации? Или опять виноваты мужчины?! Примечательно то, что жители своих же стран не чувствуют себя в безопасности. Мигранты пристают к европейкам, а те не могут пожаловаться даже в полицию, потому что их заявления в ряде случаев попросту не принимаю.Позвольте повториться: "Скажите спасибо вашим толерантным правительствам. Это оно впустило дикарей и приматов в Эуропу". Привет "левакам"... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2018 в 19:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
А "сыны Европы" опять плятьишки и юбочки оденут в поддержку?!
Конечно! Всё для флешмоба!
Aeroplane:
Или наконец таки оп#здюлят и мигрантов и "дочерей Европы"
Нет Вы что! Они подставят свои анусы мигрантам и таким образом поддержат "дочерей Европы" smile2
Салазар:
Присоединятся к мигрантам.
Знаете, согласен! ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=2JjBX2p7xnM
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Зед:
На сайте, посвященным флешмобу, также говорится, что это "не должно продолжаться". Таким образом, женщины в Европе пытаются бороться за свои права и свою безопасность.

Это не должно продолжаться...
Интересно. Интересен механизм прекращения насилия над ними, в следствие флешмоба.
Мигранты должны проникнуться духом свободной европы что ли?
Если меня регулярно начали бить в подворотне, мне в следующий раз надо будет сказать "не должно продолжаться", и меня перестанут? Я ничего не пропустил?
Может я старею и по этому не понимаю чего то?
""
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Салазар:
Присоединятся к мигрантам.

Это врядли. Только если примут ислам. Вчера смотрел передачу про мигрантов во Франции. Журналист, владеющий арабским на уровне родного, отрастил бороду и внедрился в среду мигрантов, ходил в их мечети, раскручивал их на откровенные беседы. Вся их суть сводится к одному: мигранты даже не скрывают своей цели- поработить народы Европы, установить там свои порядки. Это лишь дело времени

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango,

Их там очень мало. Допустим в Германии их 10%. Сколько Альтернатива для Германии наберет голосов в бундестаг когда их станет хотя бы 20%? Чем сильнее действие тем мощнее противодействие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
мигранты даже не скрывают своей цели- поработить народы Европы, установить там свои порядки.
Потому что "правительства" Гейропы разрешают так себя вести.
Баян:
Допустим в Германии их 10%
Число тут не имеет значение. Главное ещё больше опустить европейцев.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Европа оккупирована штатами, поэтому там несвсе так просто. Но немцы в случае деоккупации легко отбросят толерантность и наведут порядок. Смотри на Австрию, это сателлит Германии, там ничего не делается без ведома Берлина, они(австрийцы) уже имеют опыт прихода ультраправых к власти, правда пришлось отступиться, еще не время. Но время это неизбежно придет.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед:
"Вы пожертвовали нами! Мы - память жертв. Мы - дочери Европы",

Вау, как пафосно-то!
Что же своих мужчин с таким же пафосом не защищали?
Свои ведь плохие, ну получите хороших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 23:04)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
"...Эти дуры(феминистки) даже не понимают, что когда имамы в Швеции придут к власти, они просто отрубят им головы." Спецкор «КП» Дарья Асламова побывала в скандинавской стране и ужаснулась: европейское государство, которое всегда считалось символом спокойствия и процветания, покорно отдало себя в лапы мигрантов-исламистов, насаждающих там свои дикие порядки. http://www.russiapost.su/archives/135310

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Cliff,

Может успеют напоследок хотя бы сиськами потрясти, как они уже привыкли делать.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
вот здесь тоже жалуются ,что все российские мужчины - плохие
мигрантов ждут, наверное

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4924467/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 00:40)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, Это как? А кто тогда говорит эти слова? Сразу вспоминается суперпопулярный ролик на Ютубе про дуру за рулём, который называется "Мама, меня фура убила!" Зед, Когда перед этим пожертвовали белыми местными мужчинами - всё было зашибись! ☺ ничего святого, Мигрантов должны наказывать униженные этими же бабами мужчины! ☺ Снова хотят загребать жар чужими руками. Papa Shango, "Наше оружие - матка арабской женщины!" (с). Баян, Они плодятся в геометрической прогрессии. К тому же даже сплочённые 10% гораздо большая сила, чем остальное 90-процентное разобщённое стадо. Баян, Хочется верить. В любом случае - кто-то должен начать. Тогда и остальные подтянутся. ☺ Cliff, Я прочитал всю статью по ссылке. В первой её поло... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ:
Я эту херню всю жизнь слушаю. Ванга-хуянга, Нострадамус, ещё какие-то юродивые.
Сколько поколений уже отбросили коньки в ожидании "светлого будущего?

ok ok ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Обновлю ка темку laugh

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1751562.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 15:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты