Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С чего многие взяли, что внешность мужчины для женщины не важна?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
По моему это ложное предположение/утверждение. За примерами далеко ходить ненадо... Недавно наткнулся на 1 форум, где обсуждается МД,так форумчанки в основном проходятся по внешности главных активистов, со всеми вытекающими предположениями об их отношениях и вообще наличии у них ОЖП. Думаю камрады тут путаются, это для ОМП его собственная внешность не так уж важна, как и внешность окружающих его мужчин, а для ОЖП она пожалуй на 1-м месте, в плане критериев отбора, если не касаться меркантильной стороны вопроса. Да даже в обсуждении певцов и актёров, у них зачастую всё сводится к симпатиям именно внешности и её обсуждению... Как же можно заявлять, что внешность ОМП для ОЖП неважна или не очень важна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 19:21)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Позволю себе напомнить "баян":

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Универсальное изображение. Рекомендуется к вставке в любую тему на нашем форуме
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вздорный старикашка,

Я один не хочу ни того, ни другого?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
TheChosenOne:
Я один не хочу ни того, ни другого?

Большинство не хотят. Но такова "селяви".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Определение "смазливой" в студию.

Aertus:
Просто твоя теория про внешку неверная.

Смазливая значит женоподобная.
Это твоя теория однобокая,а моя,проверенная всей моей жизнью,истинно правильная и сомнению не подлежит.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О, теоретики уже ссорятся laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Смазливая значит женоподобная.

Вот у азиатов (монголоидов) внешность женоподобная, т.к. у них меньше половой диморфизм. Однако, азиаты женщинам нравятся меньше. А у кавказцев, даже у баб внешность мужеподобная, и кавказцы нравятся.

Мне, кстати, многие бабы в подростковом возрасте говорили, что если бы я был девочкой, я был бы очень красивой девочкой. Тем не менее, девушкам я не нравился. Так что, твоя теория не работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 16:05)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Она не работает исключительно на тебе,потому что ты уникум.
На всех остальных работает,стопятьсот раз видел как бабы клеились к смазливчикам,хотя те молчали.Как они могли считать примативность?! И,кстати,многие из них были СП,даже были НП.
Примативность работает для мужчин со средней и ниже внешкой.
Ты - исключение и не надо это выдавать за правило!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Почему тогда бабам нравится (с их слов и по наблюдениям) борода, небритость и другие чисто мужские признаки?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Это две стороны одной монеты.Либо смазливый,либо брутальный.
К тому-же брутал идёт в одной связке с примативностью, т.е.заинтересовавшись чисто по внешке бруталом,ежели он вдруг окажется НП(что бывает редко),баба может разочароваться и секса не будет. Брутальная внешность даётся как правило ВП и СП мужчинам.
А вот ежели баба разочаровывается в смазливчике,то ему надо уж очень в этом постараться,поскольку она готова к любой его примативности.
Имеются ввиду не длительные отношения,а чисто для секса.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aristotel,

Интересный вывод! Возможно бабу тянет к смазливчикам, когда в ней есть какие то больше материнские чувства, нереализованные инстинкты. Часто в паре, когда она старше и опытнее. Ей пофиг на примативность в этом случае.
Насчет бороды и нп, как раз часто сегодня, каждый второй пацанчик холит свою бородку, под которой скрывается внешность сопливого юноши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 07:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Кот Сильвестр:

Интересный вывод! Возможно бабу тянет к смазливчикам, когда в ней есть какие то больше материнские чувства, нереализованные инстинкты. Часто в паре, когда она старше и опытнее. Ей пофиг на примативность в этом случае.

Кстати да!
Вам большой респект,подкинули хорошую мысль.
Я не вдавался в глубокий анализ этого явления и похоже вы правы.
Именно поэтому смазливчики так популярны у педовок,те ещё не наигрались в куклы.
А у взрослых - материнский инстинкт. Всё сходится!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Как тогда объяснишь, что мужчины из народов, у которых ниже половой диморфизм, нравятся меньше?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как тогда объяснишь, что мужчины из народов, у которых ниже половой диморфизм, нравятся меньше?

Про народов ничего не скажу ибо нет у меня такой информации.
В моих наблюдениях мужчины-смазливчики были всегда славяне или полукровки славяне-татары.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кот Сильвестр:

Интересный вывод! Возможно бабу тянет к смазливчикам, когда в ней есть какие то больше материнские чувства, нереализованные инстинкты. Часто в паре, когда она старше и опытнее. Ей пофиг на примативность в этом случае.

Ну в принципе, с биологической точки зрения мужчина, от которого муогут родиться более красивые дочери должен нравиться больше. Но этот эффект по идее должен быть очень маленьким по сравнению с эффектом примативности.

Я полагаю, Aristotel,просто ошибочно оценивает примативность "смазливчиков", которые ему встречались, занижает её.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 13:06)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Можешь привести примеры смазливчиков, которые, по твоему мнению, были НП и нравились тёлкам?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Можешь привести примеры смазливчиков, которые, по твоему мнению, были НП и нравились тёлкам

Каким образом интересно?
Фоток их у меня нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Описанием поведения и ситуации. Ну как я случаи из жизни описываю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Когда учился в ВУЗе был такой парень и я с ним приятельствовал.
Он был даже более НП чем я.Очень скромный и застенчевый. Мне он признался что девственник.Хотя я в то время тоже был девственником,но признаться в этом не смог-бы даже под страхом смертной казни smile2
Так вот,на переменах к нему подходили знакомиться девки из других групп,а я,хотя был рядом,был для них пустое место. И этот парень начинал краснеть,заикаться,но это девок совсем не смущало. А самая красивая из нашей группы предлагала ему интим,звала к себе в гости,сам слышал.
Боже,как я ему завидовал!
Потом его призвали в армию и он пропал из моего поля зрения на 2 года. Но придя из армии он меня нашёл и пригласил на свадьбу. Невеста была очень красивая и из богатой семьи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Инфы мало. Я видел в институте, как тёлки подкатывали к незаметным молчунам, но в двух случаях тёлки были некрасивые.

Из твоего описания никак не виден уровень примативности. Сказал, что девственник? Ну и что... У меня ВП сосед тоже говорил, что секса хочется, и просил с тёлкой познакомить и т.д., а потом у него куча баб была.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Знаешь,я кажется начинаю понимать за что тебя все пиzдят evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh
я не могууу... laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
А этот ваш знакомый, к которому телки подходили, наверное был крайне пригож собой?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А этот ваш знакомый, к которому телки подходили, наверное был крайне пригож собой?

Конечно!
При этом очень низкопримативен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

Ну вот и весь секрет )
В (_._) примативность, внешка решает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну вот и весь секрет )
В (_._) примативность, внешка решает.

Не всё так однозначно.
Много в жизни приходилось наблюдать ВП уродов,на которых бабы вешались не хуже чем на красавчиков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты