Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ревнивая жена устроила дебош в самолете, засунув нос в смартфон мужа

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Индии совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Qatar Airways, летевший из Дохи на Бали. Это произошло из-за гражданки Ирана, впавшей в ярость после того, как она узнала об измене мужа.

Как сообщает Gulf News, во время полета женщина воспользовалась тем, что ее муж спал, и пальцем супруга разблокировала его смартфон. laugh

Там она обнаружила свидетельства его неверности и начала яростно избивать мужа. В ситуацию пришлось вмешаться экипажу, однако успокоить разъяренную женщину не удалось.
Тогда пилоты решили совершить экстренную посадку в индийском Ченнаи, передает RT. В результате супругов вместе с их ребенком сняли с рейса, и лайнер продолжил полет на Бали уже без них.

Семья же была вынуждена провести ночь в индийском аэропорту, а затем их отправили в Куала-Лумпур рейсом другой авиакомпании. При этом отмечается, что правоохранителей к разрешению этой ситуации не привлекали.

vesti.ru/m/doc.html?id=2951664
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Беременная москвичка назло мужу протаранила 6 машин

Беременная москвичка устроила погром на парковке на западе Москвы. Инцидент произошел во дворе дома на Барвихинской улице. Женщина на Infiniti протаранила сразу шесть автомобилей, после чего снесла дорожный знак.

Сделала она это намеренно назло мужу. На кадрах видно, как машина мечется по стоянке, задевая припаркованные автомобили. Прохожим с трудом удается ее остановить. Как выяснилось позже, причиной такого неадекватного поведения стала супружеская ссора.

видео
vesti.ru/m/doc.html?id=2952339

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты