Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаюсь с "православной". Нитакая?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Не думал, что в этой рубрике буду писать, но нужен разбор ситуации. Нет, речь не о разводе, не об инверсии доминирования, и даже не об РСП. Речь идет о девушке, с которой я провел всего лишь...3 свидания. И мне нужен совет. Кое-какие вводные: Ей 19 лет, студентка. По ее словам у нее был только один парень. Встречалась с ним 4 года. Без секса! Утверждает, что девственница. Я ей верю, так как это очень сильно видно по ее поведению. Она позволяет себя трогать, обнимать, но при более сильной эскалации говорит, что чувствует дискомфорт. Поет в церковном хоре уже много лет. Закончила школу с церковным уклоном. Выросла в полной семье. Родители до сих пор вместе. Живет у них. Девушка очень красивая. Вежливая. Всегда говорит спасибо. Когда была у меня дома(третье свидание), сама предложила ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Путешествия и 5 детей прекрасно сочетаются: омский капитан соврать не даст.

laugh ok + Тем более когда вокруг полно ОМП. evil2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Femme:
Уж не знаю, обратил ли кто внимание, всех не читала. В том, что всё перечисленное о девушке вы узнали всего за три (!) свидания.
Точно! Вот это самое главное. А я, признаюсь, не обратил на это внимание. Судя по тексту, общение длится как будто уже месяцами, такое складывается впечатление, так что упоминание всего трех свиданий забывается, воспринимается как ошибка, которую надо отбросить.
А еще из-за такого контраста все сообщение может восприниматься как вброс (чистая фантазия тролля), так что теперь понимаю тех, кто это так воспринял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 16:42)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
В том, что всё перечисленное о девушке вы узнали всего за три (!) свидания.

Ну так я же сам задавал наводящие вопросы. А что ей оставалось делать, кроме как отвечать? Или она должна была молчать как рыба? Три свидания не так уж и мало в моем понимании. У меня есть пример, когда девушка после двух недель знакомства начинала жить со мной. По моей же инициативе. Я конечно не хочу сказать, что это нормально, но у меня сложилась практика именно такая. Долгие ухаживания и разговоры о погоде меня мало интересуют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Чем больше история обрастает подробностями, тем больше складывается впечатление, что как-будто рассказ читаешь с продуманным сюжетом. Мда...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Три свидания не так уж и мало в моем понимании.
Вся суть в том, что за три свидания невозможно сделать никаких выводов о годности или нитаковости. Даже если бы я лично был на вашем месте, я не смог бы сделать никаких выводов (вернее, о негодности выводы часто можно сделать быстро, а вот о годности - нельзя), а вы просите какого-то совета, ориентируясь только на ваши слова, то есть на вашу интерпретацию ее слов (дважды испорченный телефон). Просто все ваши вопросы здесь становятся бессмысленны.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

За 3 года нельзя никаких выводов сделать.
Переключение в голове происходит мгновенно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Что-то я не понял вашу мысль. За три года нельзя. Мгновенно можно. Как это совместить?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Чем больше история обрастает подробностями, тем больше складывается впечатление, что как-будто рассказ читаешь с продуманным сюжетом. Мда...

Хотелось бы узнать, почему такое впечатление у Вас складывается.

smartguy:
Вся суть в том, что за три свидания невозможно сделать никаких выводов о годности или нитаковости.

Согласен. Но предварительные выводы сделать вполне реально.

smartguy:
Просто все ваши вопросы здесь становятся бессмысленны.

Нет. Камрады тут написали очень много интересных мыслей. И это помогает мне принять то или иное решение.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Камрады тут написали очень много интересных мыслей.
Вопрос только в том, насколько эти мысли соответствуют реальности, а не дважды испорченному телефону.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Вопрос только в том, насколько эти мысли соответствуют реальности, а не дважды испорченному телефону.

Я постарался описать ситуацию как можно более точно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я постарался описать ситуацию

В том все и дело, что описывать именно ситуацию пока вообще рано. Пока есть только слова, а не ситуация.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я имел ввиду, что и за 3 года нельзя сделать абсолютно точные выводы о «годности», ибо это понятие совершенно условное, существующее в моменте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Информации столько, да ещё и в деталях, словно вы не 3 дня знакомы, а как минимум 3 месяца плотно общаетесь.
Бабы народ скрытный, редко рассказывают о себе всю подноготную первому встречному-поперечному.
Вот это и настораживает несколько.
Возможно я ошибаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 19:18)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Иногда бывает такая честность. Но сделать вывод о годности, как сказал умный парень, очень трудно. smile

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Nishizawa:
Камрад, вот скажите, в вариант "абсолютной открытости" ведь входит ясное изложение самке не каких условиях подруга будет его женой и при каких обстоятельствах она лишится такого почетного звания?

Натюрлих!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Улыбка_Будды,
Это не «честность» а лапша laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Это или очень жирные тараканы или сверхманипуляция. С учетом ее либеральных взглядов скорее второе. Ищет долготерпящего и управляемого. N4W4LT-hunt3r, Здесь хуже не то, что он для нее не чужой, а то что считая себя православной она его бросила. N4W4LT-hunt3r, Совершенно верно. Парень потратил на нее 4 года, она ему даже не дала и бросила из-за в общем-то мелких указаний. То что она за патриархат на словах ничего не значит, ее дела говорят о совершенно обратном! N4W4LT-hunt3r, Неправильный вывод. Вы еще молоды, поэтому вам хочется поскорей найти годную и вы готовы принять за нее похожую на годную по формальным признакам. Рекомендую проверить ее в ситуации, когда нужно будет сделать что-то для вас. И подумайте еще раз, может ли ... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
М-да. Вот Вам и православная женщина. Все только на словах.

В том-то и дело что сейчас все кого я встречал только на словах. И ваша похоже тоже. А на деле православная у меня была только 22 года назад. Ей было 18, что она девственница я узнал только когда начал сильно приставать и она испугалась. Но на второй раз она бы все равно мне дала, просто я тогда жениться не хотел, а она хотела за меня замуж и я решил ее не портить. Вот она была добрая, естественная и никаких манипуляций.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Сорри,писал с телефона и грубовато выразился sad Извиняюсь.
Не понимаю в чем будет порча,если будешь ее 1 парнем в сексе(хотя я в этом сомневаюсь).
Я своими глазами видел и не раз,когда ждали принца,бравого военного и прочее(тоже было не хотел портить)-а залетали и давали от нариков или других не айс особей муж.пола.
Говорить-не охота портить-со стороны смотрится,что записываешь себя в шлак(или недостойным и прочее) парнем быть у нее 1м.Ну это мое мнение...
Я бы попробовал построить отношения-постель с мадам такой,хоть многие написали обратное .Мол не трать время.Хотя от меня за подобное поведение она получила бы негатив...
И я лично сталкивался,и не раз,когда меня шантажировали ништяками ,если я поставлю синяк в паспорте.
Шантаж происходил,даже после 1-2 года отношений) Меня от этого воротило на уровне интуиции и ничем хорошим это не заканчивалось,кстати.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 октября 2017 в 22:18)

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Как почётный святой и б-гослов нашего королевства

Так это вы, камрад? joke
""

Закат:
Из того, что Вы описали, я делаю выводы, что барышня просто косит под православную, используя этот закос в личных целях - когда выгодно, она православная, когда невыгодно, она либералка. Православный не может поступать так, потому как служить Б-гу и мамонне в православии категорически запрещено. smile

Согласен полностью!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Так это вы, камрад?

Не, этот красивше. evil2

Lucky:
Согласен полностью!

agree smile +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
и я решил ее не портить. Вот она была добрая, естественная и никаких манипуляций.

"Узнаю!", - воскликнул прозревший Вася: "Узнаю брата Колю!" (с) С самим такое было пару - тройку раз. ok evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
"Узнаю!", - воскликнул прозревший Вася: "Узнаю брата Колю!" (с)

laugh laugh ok
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Centurion:
Не понимаю в чем будет порча,если будешь ее 1 парнем в сексе

Говорить-не охота портить-со стороны смотрится,что записываешь себя в шлак(или недостойным и прочее) парнем быть у нее 1м.Ну это мое мнение...

Понял Вашу логику! Полностью согласен! Получается, что я как будто подсознательно поставил ее ниже себя. СЛАБОСТЬ и ОШИБКА! Боюсь, что она смогла эту слабость уже учуять. Но еще не поздно все переиграть.

Centurion:
Я бы попробовал построить отношения-постель

Я только боюсь, что если я прогну ее на секс, то все остальные принципы у нее тоже полетят, и тогда она запросто может превратиться в ТАКУЮ.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Lucky:
В том-то и дело что сейчас все кого я встречал только на словах.

В общем то это всего лишь подтверждает то, что мы и так все давно знаем: У баб НЕ БЫВАЕТ принципов. От слова совсем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты