Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женоненавистник?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Один из самых любимых козырей, который использует ОЖП против ОМП, это слово "женоненавистник". Как правило используется в тех случаях, когда прижали к стенке, аргументы кончились и ничего не остается другого, кроме как назвать оппонента этим "страшным" словом.

Но так ли это на самом деле? Являюсь ли я женоненавистником?

Короткий ответ: нет.

Длинный ответ: нет. Даже более того. Я вообще не испытываю к ним негативных чувств. Ладно, не буду спорить. Некое презрение все же имеется. Но я считаю, что женщины точно так же страдают от нынешней системы, как и мужчины. Лично я бы хотел жить в обществе, где женщина и мужчина в равной степени счастливы. Я против угнетения женщин. Но я так же против угнетения мужчин. Если бы можно было создать систему, при которой оба пола получают то, что хотят, то я был бы только за.

А Вы являетесь женоненавистниками?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Мне нужны дети через войну.... мне нужен покой...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вот-вот!!!-мой друг им так же говорил а они вместо того чтоб встать на колени перед патриархом и главой семьи его побили....
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Я Вас и не агитирую за детей. Я просто пытаюсь донести до всех камрадов, что если хочешь иметь детей здесь и сейчас, то надо готовится к войне. Не более и не менее того. Как должно быть на самом деле мы все прекрасно знаем. Но как будет в реале я уже написал. Можно сколько угодно знать рецептов по построению бабы и поиску условногодной, но на практике придется с бабой воевать. ИМХО
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
его побили....

Избили родственники жены?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Фактически да, дело правда ограничилось парой тумаков и угрозами но факт есть факт, даже в своей добрачной квартире мужик не патриарх-род жены легко переходит в атаку чтоб "защитить кровиночку свою"... Кстати очень агрессивны браться жён...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Фактически да, дело правда ограничилось парой тумаков и угрозами но факт есть факт, даже в своей добрачной квартире мужик не патриарх-род жены легко переходит в атаку чтоб "защитить кровиночку свою"... Кстати очень агрессивны браться жён...

Он этого раньше не видел?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк, У меня было это на первоначальном этапе после женитьбы. Пришлось жестко поставить правила поведения жены у меня в семье, не сразу конечно, но я победил. Мамаша ее теперь разрешения спрашивает чтобы в гости к нам придти, сестры ваще ни ногой, ток младшая приезжает с ней легко общаться )). ТОму был случай, прихожу домой, а дверь входная открыта, захожу, а мамаша ее прям в обуви стоит посреди хаты. Так я ей прямо в глаза высказал, что я думаю о людях, которые без разрешения приходят ко мне в дом, ходят там в обуви и не закрывают за собой дверь. Мамаша обиделась и убежала, 1,5 года со мной не разговаривала и сподтишка капала на мозг жене, тоже утилизировал это влияние простым правилом "ты живешь со мной или с мамой? - "с тобой", "моя семья - мои правила, не нравится - к ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 18:56)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Нередко род жены свою демку запускает отличную а после свадьбы приезжает тёща с чемоданом и лезет в холодильник пожрать... Ещё есть явление-"добрый тесть" это который и выпьет с вами и посочувствует но будет обьяснять что-"покорись сынок а то сужрут"...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex, Это правильно! Пусть лучше поздно чем никогда! А в идеале до совместной жизни надо всех, абсолютно всех её родственников ставить перед фактом: "Вы никто в моей семье и звать вас никак". Opex, Это правильно и только так и должно быть! Opex, Да Господи, да насрать на неё! Да Ваша жизнь только от этого стала лучше! Не разговаривала она с Вами. Ипать, напугала ежа голой жопой. Opex, А за такое надо жёстко наказывать! По факту это "промышленный шпионаж". Пытаются нарушить функционирование семьи! Opex, Красава! Чёткие и результативные действия и результаты! Opex, Я бы к ней вообще не ходил. Она не раз пыталась разрушить Вашу семью. С какого перепуга я буду ходить и тем более сидеть с ней за одним столом? И... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Нередко род жены свою демку запускает отличную а после свадьбы приезжает тёща с чемоданом и лезет в холодильник пожрать... Ещё есть явление-"добрый тесть" это который и выпьет с вами и посочувствует но будет обьяснять что-"покорись сынок а то сужрут"...

Неужели не видно когда родичи лицемерят? Это не просто видно, это так явно ощущается, шо пестец! Их сразу надо перед фактом ставить. Они как были "никем" до свадьбы с женой, так и "никем" должны остаться! И сразу они покажут свой оскал. Все эти благословения её родителей, это хуйня для начинающих. Они "никто", их мнение "ничто" в моей семье.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Всё так но есть пассивные лицемеры а есть активные.... Первых можно послать на хрен а вторые как в анекдоте-"я их в дверь они в окно"... И тёщи разные бывают, их выгонишь а они сядут под дверью и будут сидеть пока полиция не приедет... Ну а далее будет ещё интереснее...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Всё так но есть пассивные лицемеры а есть активные.... Первых можно послать на хрен а вторые как в анекдоте-"я их в дверь они в окно"... И тёщи разные бывают, их выгонишь а они сядут под дверью и будут сидеть пока полиция не приедет... Ну а далее будет ещё интереснее...

Ну приедет полиция и что? Это не её дом! Я не обязан её в мой дом пускать! Пусть хоть ночует под дверью! Вы вообще понимаете с какой просьбой будет звонить тёща в полицию? А?
-Алле, палиция? Меня зять в свой дом не пускает.
-Женщина, а Вы там прописаны?
-Нет!
-То что Вы от нас хотите?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Разумеется именно так и можно отбиться НО если полиция будет из нормальных мужиков но как правило им пофигу... У мня товарищ так в Москве имел цирк с конями выпинав тёщу за дверь... Тёща скреблась и причитала до ночи, приехала полиция.... разборки были приблизительно по теме-"если в квартире её дочь и внучка она имеет право приходить когда хочет и нечего будить людей и устраивать ночные разборки"... А потом приходил участковый.... А потом приехали родственники жены... sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
"если в квартире её дочь и внучка она имеет право приходить когда хочет и нечего будить людей и устраивать ночные разборки"

Если она не прописана-она там не имеет права быть! Менты не захотели влазить в бытовуху и налили гавна в уши! А чувак повёлся. Если судить по логике ментов, то если отец жены сбежал с тюрьмы и требует ночлега у тестя, то тесть ему должен его предоставить? Ну там же дочка и внук сбежавшего с тюрьмы чувака.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вы абсолютно в точку попали, нередко вышедшие из тюрем терроризируют родственников на тему "перекантоваться мальца"... Поэтому родню жены надо о-очень внимательно изучать... и всё равно можно не уберечься... У меня подход тоже жёсткий, девку взял без приданного-идите все в зад но они могут не пойти....
Не зря есть истина-если вы женитесь на женщине то женитесь на её семье, это конечно бредово но для нынешней ситуации во многом правда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 22:41)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Вы абсолютно в точку попали, нередко вышедшие из тюрем терроризируют родственников на тему "перекантоваться мальца"... Поэтому родню жены надо о-очень внимательно изучать... и всё равно можно не уберечься... У меня подход тоже жёсткий, девку взял без приданного-идите все в зад но они могут не пойти....
Не зря есть истина-если вы женитесь на женщине то женитесь на её семье, это конечно бредово но для нынешней ситуации во многом правда...

Если родители у будущей жены сидели (не за экономические преступления) то там нечего и думать. Сразу нахер ОЖП. По поводу "если вы женитесь на женщине то женитесь на её семье", это бред. Если ты сразу решаешь пусть её семью в свою-то это твоё решение. Иначе-твоя семья и все идут нахуй!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Есть такое явление как "ползучий захват"-родня жены будет вокруг лазить как пираньи вокруг кита и вцепятся в тот момент когда не ждёшь... Если они живут недалеко то дело плохо...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Есть такое явление как "ползучий захват"-родня жены будет вокруг лазить как пираньи вокруг кита и вцепятся в тот момент когда не ждёшь... Если они живут недалеко то дело плохо...

Я всё таки настаиваю, ещё всем до начала отношений, сообщить. Вы "никто" и звать Вас "никак". В мою семью Вы не имеете права влезать! Никак и никогда! Моя семья это моя семья! И точка!
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк, Нежданчик для меня это был, папаша то у них ни много не мало - целый майор вдв ) Я думал мне пистец ваще, запедорит наглухо ) А потом как то постепенно картина вскрылась, что я еще больше о*уел от увиденного. Даже не знал что такое быть может... Вобщем к чему я это все написал, не для самовосхваления, а для того что мб мой опыт кому то из камрадов пригодится. Главное правило, держать все в своих руках, ты - хозяин в семье, ты решаешь, похрен что нет денег, похрен что нет каких то плюшек "хатамашинадачаяхта" - по-х-рен, как говорится "не нужны мне жигули не нужна мне волга, у меня елда с телячью ногу и стоит долго". Да будут на тебя гнать, да будут пытаться согнуть, но если ты будешь держать жесткую позицию, выстоишь - потом все внезапно изменится к лучшему. Баба... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 10:03)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Война в теории это боевые действия с разными видами поражающего воздействия, буквально "танки, пехота, огонь артиллерии" в старой России до СССР это были-"плётка-палка и поленом по голове" + потенциальные союзники-род жены, приходил отец и давал её люлей а в наше время ВСЕ против мужика+диктатура закона с ответственностью за побои...

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Opex,

я когда с рсп одной сношался то выпивши позвонил ей с предложением чтобы приехала.она в отказ.я матом.тут берет трубку ее мать и говорит- она не приедет занята шо ты раскомандовался сам приезжай!я ей в ответ-командовать своим мужем будете!понятно временно с бабой поссорились.но за то как был в гостях то типа уважать стали заметил.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
komrad,
что и требовалось доказать, покажи что ты не вялый перец, а стальной стержень - они тут же по стойке смирно.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Opex,

ну а в конце я расслабился т.к понял кнут бесполезен.бабо ох...ло от безнаказаности и слило не долго думая.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Вобщем к чему я это все написал, не для самовосхваления, а для того что мб мой опыт кому то из камрадов пригодится.

Тут надо делиться своим опытом! Другим в назидание и для понимания как надо взаимодействовать с ОЖП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
ну а в конце я расслабился т.к понял кнут бесполезен.бабо ох...ло от безнаказаности и слило не долго думая.

Бабо ох....ло потому что разрешили ей ахуеть и она Вас слила не потому что она плохая, а опять таки, Вы сами сделаи всё чтобы Вас слить!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты