Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ТП пугают прозревших мужчин "рогами".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Доставило: https://www.kp.ru/daily/26720/3746497/ Видимо аленей, желающих вступить в "брак", с каждым годом становится всё меньше. Забавно, что у самой аффтарши сего высера опуса, в её "за 45", нет "ни детей, ни плетей". evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Это ОЧЕНЬ мне лично приятно.Хоть короны посбивают.

ok +

Иван_Чк:
поржал над статейкой.

Аналогично! evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Смысла в статье примерно столько же, сколько во фразе "Если не есть манную кашу, то вырастет хвост".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Можно подумать, синяк в паспортине гарантирует от роста рогов! laugh Ох уж мне эта Завгородняя, мозгов как говна у комара
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
После прочтения этого поста задумался, для меня эти мадамы даже не из другой галактики, они обитательницы параллельной вселенной.

Угрожать мудрому мужчине тем, что отсутствие штампа приведет к расставанию по его вине (что не согласился на штамп) это как грозить ежу голой пятой точкой.

MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Ух, нах, в писду. Какие жертвы!? Война до победного!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romanbiz:
это как грозить ежу голой пятой точкой.

К сожалению этот шантаж очень распространён и он действенный.
Если мудрый мужчина капитально "залип" на ОЖП, то под угрозой расставания он-таки попрется в ЗАГС.

А вообще существует определенный отрезок времени, который составляет, как правило, 3 года, по истечение которого если мужчина не делает барышне предложение, то пара расстаётся.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если мудрый мужчина капитально "залип" на ОЖП
Мудрый мужчина и "залип"? Не представляю, как это сочетать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Я процитировал Романа. А вообще и мудрые залипают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ох уж мне эта Завгородняя, мозгов как говна у комара

evil2 ok + Вот реально, сколько читаю "КП", не встречал у неё ни одной вменяемой статьи. Классическая ТП! evil2

Brissen:
Смысла в статье примерно столько же, сколько во фразе "Если не есть манную кашу, то вырастет хвост".

ok + Воистину "во городе бузина, а в Киеве дядько". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 17:47)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Только сегодня встретил на Пикабу :
Рассказала подруга. Она года так 4 назад рассталась с мужем, которого несколько раз соблазнила девушка с работы, а подруга из-за этого неблаговерного выставила. Спустя 4 года он принес свои извинения, и они вновь стали общаться. Недавно бывший начал ей жаловаться на свою теперешнюю пассию. Она его принуждает к браку последние три года, но тот этого совершенно не хочет. И самое забавное в этой истории то, что главный довод её уговоров звучит так: "я хочу, чтобы ты на мне женился, потому что брак - это надежно, и я буду уверенна, что ты никуда от меня не уйдешь"...
А то, что она самолично из брака увела мужика, видимо, не щитово...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Саня Хантер:
будут кричать "тронул-женись!".

Нет, камрад, круче: "Посмотрел - муж!"
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
вообще и мудрые залипают.

Не должны бы . Мудрость , как и половое бессилие , приходит с годами . smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

подтверждаю.хотя есть случаи что и больше встречаются
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Мудрость , как и половое бессилие , приходит с годами .

Да, но "любви все возрасты покорны" smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plague Doctor:
Нет, камрад, круче: "Посмотрел - муж!"

evil2 ok + А можно ещё круче: "Подумал - муж!" laugh

Lemm:
А то, что она самолично из брака увела мужика, видимо, не щитово...

Ну так извечная бабская тема, все её хотелки, это хорошо. А все чужие хотелки - это плохо. evil2 Как в бородатом анекдоте: "А нас за шо?" laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2017 в 22:34)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,[/user+ А можно ещё круче: "Подумал - муж!" неее...есть
еще круче: подумал-алиментщик!)))
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
soulhunter,

Последняя стадия: "Я уж и не думал... А теперь алименщик!" cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Закат,
Цитата из статейки:

""""Ведь, когда мужчина не хочет жениться - значит, ждёт кого-то получше, да?"""

Как говорит Задорнов, "Нуууу, тупыыыые!!!". Вот реально, тупым ёздам даже на секунду на ум не заходит, почему современные мужчины больше не хотят синяка в паспорте?? Вот такая эпидемия тупости среди сиськоносцев с в/о, либо синдром "Сытый голодного не разумеет"? Он если и "ждёт", то не "кого", а "чего" - когда наступит наконец эра справедливости брачных отношений. А не такую же самую тупую изду, которая ничуть не "лучше", а чистое "шило на мыло".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Типа в ЗБ рогов не будет? Вот это комедия. Типа та же ежнщина если в ГБ - то шалава и плять, а как кольцо одел - кающаяся мария магдалена всеравно нагулявшаяся до?
Ну и какие еще рога в ГБ? Наличие рогов подразумевает синюю метку smile Без этого измена лишь знак того, что бабу можно спокойной сливать. Это в ЗБ так просто предательницу за порог не выставить.

PS Пытается напугать перспективной, но лишь гнилую бабскую сущность вскрывает.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Баба экстраполирует свой подход. Взглянуть на ситуацию с чужой позиции они в основной массе не способны, несмотря на любовь к репостам из разряда "не суди человека, не оказавшись в его ситуации".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А вообще существует определенный отрезок времени, который составляет, как правило, 3 года, по истечение которого если мужчина не делает барышне предложение, то пара расстаётся.

Знавал немало пар которые без ЗБ жили вмете гораздо больше. И оооочень много пар которые меньше чем через год после ЗБ расставались.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Срыв покровов в комментах, вся суть современных ТП-СМИ:
Юрий:
Почему мадам, не имеющая мужа и детей, ведёт колонку об отношениях мужчин и женщин?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
А не такую же самую тупую изду, которая ничуть не "лучше", а чистое "шило на мыло".

evil2 ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Ну и какие еще рога в ГБ? Наличие рогов подразумевает синюю метку Без этого измена лишь знак того, что бабу можно спокойной сливать. Это в ЗБ так просто предательницу за порог не выставить.

Факт! ok + Когда просто отношаешься с бабой, поймал её на измене - сразу нах и снял новую, без особых финансовых потерь. А поймаешь шлюху на измене в ЗБ, так лишишься не только половины имущества, так ещё можно лишившись детей попасть на алики. Ну и какому адекватному мужчине охота идти на такие риски? Вопрос риторический. smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Centurion,А то ну нах его
У вас тут опечатка. Правильно писать "данунах"!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты