Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хабаровские живодёрки получили реальные сроки.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В Хабаровске к реальным срокам заключения приговорили трёх фигурантов громкого дела о жестоких убийствах животных: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2924822 Честно говоря, не ожидал. Думал бабосуд даст "бахиням" три дня условно, или что-то в этом роде. Удивительно и то, что соучастник ОМП получил меньше всех. Как-то непривычно. smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,живодерам давал бы как за убийство человека. Мразь из-за трусости срывает злость на зверюшках, опасаясь обратки от человека, но не ровен час , может перейти и на людей, поэтому только по всей строгости закона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:20)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Мразь из-за трусости срывает злость на зверюшках, опасаясь обратки от человека, но не ровен час , может перейти и на людей, поэтому только по всей строгости закона.

Там в деле кстати фигурирует, что эти шмары избили битами и ограбили какого-то парнягу. Неизвестно, как далеко бы они зашли, если бы их не остановили.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,уверен, что зашли бы далеко от безнаказанности
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Очень в тему статьи Белые и пушистые.
Сегодня собак с кошками мучают, а завтра людей ножиком пыряют.
Такая жестокость - это явно психическое отклонение.

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Закат, Подтверждаю, следил за тредами на Харкаче. Было несколько эпизодов нападения на людей с фото и видео-съемкой. Самая отмороженная - Савченко (Майорова) (была признана виновной в жестоком обращении с животными, разбое, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти и вражды, ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года и 3 месяца). Почему такое суровое наказание (как и факт заключения под стражу при проведении следствия) - большой общественный резонанс (в данном случае зоозащитники сыграли большую роль - хоть что-то хорошее даже от них бывает). Не последнюю роль сыграли посетители анонимных имиджборд - волну подняли именно они. Хроника: [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 21:54)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Такая жестокость - это явно психическое отклонение.

Однозначно! +

Plague Doctor:
Почему такое суровое наказание (как и факт заключения под стражу при проведении следствия) - большой общественный резонанс (в данном случае зоозащитники сыграли большую роль - хоть что-то хорошее даже от них бывает).
Не последнюю роль сыграли посетители анонимных имиджборд - волну подняли именно они.

Согласен! ok +
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Закат:
Согласен!

Солидарен agree ! Если бы не общественность - эти "существа" вряд ли были бы наказаны.
P.S.: значит "и на камнях растут деревья" (т.е. простые люди могут заставить власть привлечь к ответственности зарвавшихся отморозков, какого бы пола они не были)
Немного сумбурно, но мое IMHO.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plague Doctor:
P.S.: значит "и на камнях растут деревья" (т.е. простые люди могут заставить власть привлечь к ответственности зарвавшихся отморозков, какого бы пола они не были)

agree ok +
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Закат,
Я сам "винтик в механизме власти" и имею представление о чем говорю. В понедельник (28.08.2017) один из специалистов нашего отдела едет на инспекцию "в поле" для проверки сведений, изложенных в обращении гражданина. Будет присутствовать глава МО (с бочкой вазелина для собственных нужд), несколько ответственных муниципальных служащих (тип "кадавр" по классификации МД, уже имеется задокументированная истерика), контролирующие из управления по обращениям граждан Администрации моего региона (Смоленская область), прокуратура и прочие заинтересованные личности (в т.ч. СМИ) - ожидается цирк с конями и БДСМ в отношении главы МО. Вопрос на контроле у Губернатора, ибо жалоба поступила из Администрации Президента РФ (одна из тех, что прошла по "Прямой линии", но не была озвучена в эфире - есть и такие, их нам скидывают сразу после мероприятия с резолюцией об особом контроле).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 22:43)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
у них с психикой явно отклонения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 23:08)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Такая жестокость - это явно психическое отклонение.

Такая - отклонение, но вообще бабы сейчас стали очень жестоки и бездушны, особенно к мужчинам, это как правило уже при первой беседе становится понятно, даже желание встречаться пропадает.
И в "Белых и пушистых" камрад Клифф как раз о том же говорит, жестокость становится среди баб массовым явлением.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Такая - отклонение, но вообще бабы сейчас стали очень жестоки и бездушны, особенно к мужчинам, это как правило уже при первой беседе становится понятно, даже желание встречаться пропадает.

Камрад, как по мне, они всегда такими были. Просто раньше им втюхивали "женуматьхранительницуочага", а сейчас в них поощряются самые низменные и скотские инстинкты, вот они и демонстрируют своё истинное "лицо".
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат,

Меня однажды одна знакомая лет 30-ти спросила, какая мне нужна женщина. Я ответил что добрая. Она посмотрела на меня как на маленького ребенка и сказала: "Ну где ты видел добрых женщин?" laugh
Но на самом деле раньше попадались иногда. Бабушка моя например. Или мама моей первой БГЖ . Та еще возмущалась что мы с ней спелись. И что после того, как я вывожу их с дачи через грязь, ее мама моет мне машину. На что я отвечал, что ей должно быть стыдно, что мама моет, а она стоит, взяла бы и помогла cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
"Ну где ты видел добрых женщин?"

evil2 Забавно, что сами бабы относительно своего сцучьего племени никаких иллюзий не питают. Сколько их у меня было-перебыло, все рассказывали, что все бабы - "подлые твари", кроме той, которая мне об этом рассказывает. evil2 Она, есесссенно "нитакая". laugh

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Сколько их у меня было-перебыло, все рассказывали, что все бабы - "подлые твари", кроме той, которая мне об этом рассказывает. evil2 Она, есесссенно "нитакая". laugh

ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Надеюсь живодёрок там где они будут "отдыхать" приведут к "общему знаменателю".....
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Закат:
Честно говоря, не ожидал. Думал бабосуд даст "бахиням" три дня условно

А так бы и было, если бы дело касалось убийства мужчины, например, а не собак или кошек. Собаки-то у нас в стране подороже мужчин ценятся. Да хотя бы взять вот эту статью - "Жестокое обращение с животными". А почему нет "Жестокого обращения с мужчинами"? Где подробно бы перечислили все издевательства, подставы, мозговыносы и моральное насилие, которые чинят бабы.

А тут дело оказалось нейтральным, "бесполым", потому и сроки дали. Да и выпустят ведь досрочно, к Ванге не ходи.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
А так бы и было, если бы дело касалось убийства мужчины

ok + Увы, скорее всего именно так и было бы...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты