Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотипы "баба после 30 никому не нужна" и "женщина с ребёнком никому не нужна".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Многие так говорят, но на деле это просто стереотипы, которые действительности не соответствуют. На баб любого возраста находится достаточно поклонников и баборабов. Так же и на баб с детьми их находится достаточно, просто меньше, чем на 20-летних красоток. Но тем не менее они есть. Не один и не два.

Странно, что многие мужчины поддерживают эти стереотипы. Должно быть видно, что бабе найти пару - не проблема, даже если она и не молода и даже с детьми. А вот мужчинам куда сложнее вне зависимости от возраста и других параметров. У баб выбор всегда больше, чем у мужчин. Даже страшной и нищей бабе проще найти пару, чем красивому мужчине с деньгами. Увы это так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,

Прекращайте пропаганду аленизма.
Как устроен мир всем и так известно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 15:17)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Да нет, ребята в чём-то правы. Очевидный факт, что большинство мужчин за модой не следит, и одевается, чтобы зимой не замёрзнуть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот то, что вы на последнем фото называете "достойно" - это и есть демонстрация ресурсов, через которую алень привлекает самку. Костюмчик, авто, локоть на дверце, улыбка белоснежная - и вот уже потребляди валят табунами на такого успешного и достойного снабженца.

А парень на верхней фотке - обычный, нормальный, как все, - шлюхам-паразиткам не интересен, не нужен. Он для них не существует.

Всё разложил по полочкам! Вот именно как раз на такого @леня с улыбкой, в авто и в костюмчике охотятся шмары, содержанки и еже с ними. Такой @лень сам, своими фото притягивает такой биомусор. А парень на вернем фото обычный, нормальный и это прекрасно что он не интересен шлюхам-паразиткам. На него обратит внимание норм девушка, которая сможет его в своей фантазии одеть в костюм.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith,

Следить за собой это одно, а ставить в пример мажоров в дорогих авто как ДОСТОЙНЫХ - это другое. Здесь мужской ресурс, где порицается женское потреблядство, "любовь" и интерес к мужчинам за их деньги и возможности, а Альбатрос нам толкует что это норм, так и должно быть, такова жизнь. Так может ему с такими мыслями лучше на Вуменс ру сходить, там пиздоносный электрат его поддержит. Что это, если не троллинг? Специально вбрасывает раздражители, не иначе.

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Иван_Чк,

У вас там в Черкассах просто женщин валом; украинки, по-моему, подоброжелательнее наших.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Именно, камрад, о чем и речь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сдается мне, что Альбатрос нас тут троллить удумал.

Думаешь долго сможет? laugh
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Нет, извините! а если чел любит костюмы, дорогие машины — ему что делать? smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus, Aertus, Aertus, Что это за пиzдец?! Она на сайте знакомств говноедов копрофагов тусит? ☺ На фоне этого даже её гомосекуализм кажется ерундой! Умеете Вы находить себе женщин! ☺ З.Ы. АВРОРА уже не та! ☺ Aertus, Такие безработные бабам сразу нравятся, ага! ☺ Aertus, Что, мужчины совсем размякли, не справляются? ☺ Иван_Чк, Это уж точно! Aertus, Что-то совсем всё плохо, как я погляжу! Бабы уже еб@ться предпочитают с другими бабами! Мужчина же - только ресурс и бесплатный раб! ☺ Aertus, Обычные корявые понты! ☺ Это как сфотографироваться возле чужого "Роллс-Ройса"! Если её кто-то разок взял на яхту потрахать, то это не значит, что яхта - её. Хотя она скорее демонстрирует востребованнос... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
John Smith:
Да нет, ребята в чём-то правы. Очевидный факт, что большинство мужчин за модой не следит, и одевается, чтобы зимой не замёрзнуть.

Косяк воспитания родителей + отсутствие самоанализа и самокорректировки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
John Smith:
Нет, извините! а если чел любит костюмы, дорогие машины — ему что делать?

Сделать фото не в костюме и без машины на фоне.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith,

А что делать тем, кто не имеет дорогих машин и костюмов? Сохнуть в одиночестве, как некоторые тут считают? Естественный отбор, хули. Право на совокупление с самкой имеет только самый достойный = самый обеспеченный самец, так?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Ага. И сравнить результаты.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сохнуть в одиночестве, как некоторые тут считают?

Зато я согласен, что этот чувак реально «завидный жених»! его и на деньги подразгрузить желающие найдутся, да и в любовь поиграть! smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Так обоссысь же кипятком от радости, что я про тебя вообще вспомнила и снизошла позвонить!

Нах она вообще Aertus'у звонит? Пусть звонит владельцу яхты laugh
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А парень на верхней фотке - обычный, нормальный, как все, - шлюхам-паразиткам не интересен, не нужен. Он для них не существует.

Так точно. Ключевое тут "нормальный". Как по мне, персонаж на фото вполне даже хорошо выглядит -- здоров, крепок, опрятен. На улицах постоянно вижу куда менее интересных мужчин -- в затёртой одежде, грязных ботинках, нестриженых, худых и толстых. Этот с фото вполне презентабелен, добавьте мысленно ему в руку айфон, а на заднем плане какой-нибудь ленд-крузер за миллион и получится просто красавчик с т.з. бабы. Т.е. вопрос не в самом мужчине, а лишь в атрибутах успешности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ага. И сравнить результаты.

Думаю лучше создать статистику laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith,
Я не вижу тут ничего смешного.
С этой хной бороться надо и мне удивительно, как многие тут мыслят бабскими штампами и считают нормальным мерять достойность деньгами. А раз денег нет, то ты недочеловек, немужыг, сдохни в одиночестве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2017 в 15:47)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я не вижу тут ничего смешного.

Да вы просто к машине прицепились. Хотя, может, он в чёрной праворукой Королле на пассажирском месте сидит)
Альбатрос-то имел в виду, что мужчина одет интересно!

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
John Smith, Я вам сейчас расскажу, откуда берутся все эти вот "следить за модой" от мужчин )) Обычный мужчина просто покупает удобные и "сидящие" на нём вещи. Расходы при этом рациональные и в первую очередь диктуются практичностью предмета одежды. Не берем, конечно, совсем идиотские сочетания одежды, т.к. это больше вопрос вкуса, который у кого-то может и отсутствовать напрочь )) Но есть категория мужчин, у которых много лишних денег. Они тратят их уже на статусные вещи. Вот примерно с той грани, когда кроме практичности и качества мужчина начинает при покупке одежды платить еще и за статус -- вот тут и начинается это самое "следить за модой" ) За статусными и дорогими вещами ходят в спец. магазы, где вдвое-трое-впятеро большую цену по сравнению с "обычной" одеждой ты купишь... показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
К82,

Это правда, и к дорогим машинам тоже относится) у моего хорошего знакомого был увеличитель члена — BMW Gran Turismo, я его в автосервис как на работу на своей Каринке возил. Она у него и загоралась посреди города, и двери блокировала, когда возле дома генератор сдох, а аккумулятора ей ровно на 5 минут хватает. Не машина, а видимость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 16:01)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк,Aertus,Иван_Чк, ☺ У меня уже слов нет это обсуждать! Одни эмоции! ☺ Серый Волк, ☺ Мои ровесницы - ещё хуже! Я большинство из них уже как женщин вообще перестаю воспринимать. ☺ Они для меня бесполые существа, типа старух на лавочке у подъезда. Серый Волк, Мои ровесницы часто - с двумя! ☺ Серый Волк, К сожалению, ПОКА это так! ☺ Альбатрос, И это - две большие разницы! ☺ А ещё он тратит ресурсы на своего и на ЕЁ ребёнка, а она - только на СВОЕГО! ☺ Серый Волк, Сам всегда с таких охреневаю! ☺ Рикки-Тикки-Тави, Может быть - это тот самый редкий случай, когда баба, просрав одну семью, ОСОЗНАЁТ собственную глупость? И, получив ещё один шанс - держится за него из... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith,
Я не "прицепился" а говорю по-факту: вытащи его из тачки, переодень в клетчатую рубашку, и прынц моментально превратится в полный "нелеквид" для сук. И не важно, может он 1000 раз хороший человек, хочет семью и любит детей, для тварей он уже не существует как мужчина.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2017 в 16:07)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
John Smith:
Это правда, и к дорогим машинам тоже относится) у моего хорошего знакомого был увеличитель члена — BMW Gran Turismo, я его в автосервис как на работу на своей Каринке возил. Она у него и загоралась посреди города, и двери блокировала, когда возле дома генератор сдох, а аккумулятора ей ровно на 5 минут хватает. Не машина, а видимость.

Не одна баба мне рассказывала про "дураков", которые живут с мамкой в комнате в общаге, но "понтуются дорогими часами, костюмом и иномаркой премиум-класса". Потом выясняется, что каждая третья такому "дураку" в этой самой машине давала ))
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
К82:
зачем ты их надел и носишь, кроме понта ))

Туфли не ношу в повседневной жизни . Но покупаю только качественную фирменную обувь . Да дорого .... но .Качество ! Носишь не один сезон . Это касаемо и джинс . Покупаю только брендовые . Удивительно но они не рвутся у меня между ног . Обычные 2 месяца и мандец . Да дорого и жаба иногда душит за тряпку отдавать столько . Но я точно буду уверен что им сносу не будет . Дело не только в понтах .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты