Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу обратно в Матрицу!

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 541
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=2eQacReSz-g


"Почему я не взял другую таблетку?" Сайфер
http://masculist.ru/forum/thread4097.html

цитаты из фильма
https://ru.wikiquote.org/wiki/Матрица_(фильм)

Камрады,как попасть обратно? к нормальной жизни cool таблетка очень невкусная попалась sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 00:39)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
ДанелиЯ, Если есть сомнения, где правда, а где ложь, рекомендую прочитать базовый учебник мат. логики. Пример: если из A следует B, а из B следует C, и A истинно, то C истинно. С помощью логических конструкций созданы все науки, человек (=мужчина) познал законы мироздания, вселенной, квантового мира, создал космические станции и искусственный интелект. Если вы освоите азы логического мышления, то не вдаваясь в излишние дебри аллегории с фильмом "Матрица", вам будет легче отличать правду от лжи. МД называет вещи своими именами: бытовую проституцию, правовую дискриминацию мужчин, рабскую психологию вагиноприслуживателей, узаконенный грабёж мужчин, продолжительность жизни мужчин и уровень их суицида, количество абортированных младенцев и "желание женщины рожать", демографическую... показать полностью...
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Earthling,
Ну да ну да. Бедныя, несчастныя мужчинки. Аж слезу выдавило. Я читая такое, начинаю понимать стебущихся над этим баб.
А теперь потрудись, и перечисли все плюсы и преимущества, какие есть у нас перед бабами! Мне лично их за глаза хватает, чтобы не париться вообще ни о какой дискриминации.
Насчет называть вещи своими именами. Так это свойство любого здравомыслящего человека, нормальной бабы тоже. Или ты таких не встречал?
Выйди из матрицы - их вокруг полно. Гораздо больше, чем трусливых, лживых, зависимых и ленивых мужчин, среди которых трутней и паразитов уж точно не меньше, чем в бабьем сословии.
Цели МД мне известны. Спасибо. Улыбаюсь.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ДанелиЯ:
МД - тоже матрица

Илон Маск тоже считает что мы живем в Матрице, а он просто так болтать не будет smile Он сам их создает. Он явно что то знает, что обыкновенному пиплу не говорят.... smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2017 в 14:29)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Зед:
Он явно что то знает, что обыкновенному пиплу не говорят....

Хрюшкам , которых везут на забой , тоже ничего не говорят . А если и говорят , то что-то вроде : "усе буде добрэ" yeap

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Mr Quinlan:
Камрады,как попасть обратно? к нормальной жизни

Аккуратнее с химией, вот и все... Больше не тащи в рот всякую гадость. Легче относись и к жизни, и к бабам. Их не надо понимать, их надо любить. И они вернут тебе в 10 раз больше.
Но полимеры береги, это да )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ага, вернут, как же. Презлым заплатят за предобрейшее.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:

Зачем свои дети? Правильно- это воспитывать чужих выблядков. На них и завещание написать. Все настоящие мужчины так и делают. smile2

Усыновить и платить алименты, без права общения. Вот так по-настоящему.
Модератор
ДанелиЯ:
Бедныя, несчастныя мужчинки. Аж слезу выдавило.

Неуважение к собеседнику, троллинг, демагогия. В бан.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
ДанелиЯ:
... Бедныя, несчастныя мужчинки. ...
Цели МД мне известны. Спасибо. Улыбаюсь.

Обращаю внимание модераторов: данный участник занимается дискредитацией МД.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ДанелиЯ:
Мне лично их за глаза хватает, чтобы не париться вообще ни о какой дискриминации.
Да, реально. За свои права переживают только слабаки идиоты. Настоящие мужиги уходят в одних носках!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ДанелиЯ:
Мне лично их за глаза хватает, чтобы не париться вообще ни о какой дискриминации.

Это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы чем вы там не паритесь. Вопиющая дискриминация мужчин существует объективно и напрямую влияет на жизнь миллионов мужчин. В том числе тех, которые не хотели бы отдавать своих детей бабам, как это делают некоторые ретивые "активисты".

Что Вы вообще тут делаете, если "понимаете баб" и Вам смешно?
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Я ошибся дверью. Удаляйте нах

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты