Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звукорежиссер Аллы Пугачевой заявил, что Ольга Бузова «никто»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
феерическая ТП стала петь ртом ☺ ☺ Всю жизнь проработавший со звездами первой величины Евгений Кобылянский возумитлся бездарностью звезды «Дома-2». Евгений Кобылянский в российском шоу-бизнесе давно. Он писал хиты для Валерия Леонтьева, Ирины Аллегровой и Тамары Гвердцители, работал звукорежиссером у самой Аллы Пугачевой и был продюсером Михаила Шуфутинского. Кобылянский до сих пор остается единственным российским музыкантом-мультиинструменталистом (клавишные, гитара, ударные), использующим психоакустические приёмы в своих произведениях. Он основал компанию «Студия современной музыки. Студия С». Евгений Кобылянский наверняка многое видел за время работы в российском шоу-бизнесе, но мимо Ольги Бузовой молча пройти не смог. «Она раскрутилась за счет пиара, но не таланта. Не важн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 08:58)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Зед:
Она никто, у нее нет интеллекта, она не образована

С этим не согласен. То есть она просто П, но не ТП =)

Зед:
Кобылянский считает, что Ольга Бузова и подобные ей гламурные дивы никакого отношения к музыке не имеют.

Так и нынешние Ленотьев, Пугачева и прочие "звезды эстрады" имеют к музыке весьма опосредованное отношение cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,

Вышто! Это хоть настоящие артисты. Пугачева реально петь может. Они народные. А эта... (махнул рукой)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Друже, вы Пугачиху последние пару лет видели? Искренне сомневаюсь, что она что-то сейчас может, голос не тот. Нисколько не умаляя ее прежних, больших заслуг - ее время прошло. Как и время большинства прочих упомянутых в статье персонажей.

По факту это спор из-за бизнеса (дележ рынка сбыта), а не про музыку smile
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
Продюсер уверен, что звезда «Дома-2» заняла чужое место в эфире — место какого-то талантливого человека.
Добро пожаловать в мир современной культуры.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,

Ну так постарела старушка ) А раньше была агонь, да с каким голосом. Сейчас зачем лезть на сцену? Почуй на лаврах, благо есть возможность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 12:56)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Зачем обсуждать пустышку? Бузова кто это вообще такая? Вы вспомните как она валялась в ногах К. Собчак и Бородиной вся в слюнях, что хочет быть ведущей как они. Шоу про непонятно что Дом - 2, наше общество прогнило насквозь. Я в ужасе моя первая ОЖП смотрела этот бред, вторая ОЖП от которой у меня сын смотрела тоже в итоге дошло до того, что начала предъявлять претензии разного рода. Мало денег, меня не любишь ( не покупаешь мне подарочки). Выслал ее.

К чему все это Бузова это печальное явление всех нынешних ОЖП. Пустышка не представляющая из себя ничего как и множество других. Завышенные запросы и все такое.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Представьте на секунду сколько идет проект Дом-2. Приносит прибыль, значит смотрят так как не закрыли.
Проект полный бред, кто это смотрит идиотки недалекие.
Тупизм полный я подумаю об этом и мне страшно.
rais27, 46
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Первая бывшая жена, работающая журналистом, рассказала историю. Молодая семейка, лет по 18 вроде. Жена смотрит Дом без конца, тогда вроде еще даже не Дом-2, давно это было. Там всякие смс надо было отправлять, получать за это картинки на телефон. Ну тупость. Так она продала зимнюю обувь мужа, чтобы эти смс отправить. Поразила меня тогда эта история, уже лет 13 прошло, а помню))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты