Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не дают, значит лох и неудачник...

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Вот много встречается таких "альфачей", которые не осознают реальную картину, что 95 процентов мужчин отрезаны от секса, по крайней мере от бесплатного.
Все "альфачи" подобные этому вынуждены ради секса попотеть, уламывать баб, тратить на них время и эмоции. А это уже РЕСУРСЫ. Они тоже не получают бесплатный секс, как бы не пытались этого доказать. не реально иметь регулярный секс и при этом ничего не отдавать.

Равноценного обмена секс на секс - не существет? Мне кажется именно так и исключений тут не бывает. Мужчина всегда чем-то доплачивает, что-то отдаёт.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

а вы реегистрировали полугодовое воздержание? joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Earthling,

ok agree
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

а вы реегистрировали полугодовое воздержание? joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Есть секс по любви. Любовь может быть только к высокопримативному.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
Дают просто так высокоранговым, или красавчикам.

Красавчикам не дают. Высокоранговым (в плане современного ранга, то есть, позиции в карьере/обществе а не всяких ранговых потенциалов) не дают тоже просто так. Наоборот, им обойдётся дороже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD, Бесплатно - это вот так. Я помню, когда мне было 14 или 15 лет, мы с мамой ехали в поезде в Анапу. Вагон был плацкартный, мы были на боковушках. А внутри купе напротив нас были две девочки с молодой женщиной, которая их сопровождала вроде их родственницы или знакомой (вроде, не мама). Девочкам было 14 и 16 лет, а женщине около 30-ти. Девочка 16-ти лет была несколько полная, очень загорелая, с грудью и пирсингом на пупке. А 14-летняя была просто совершенно неземная красавица, я описать это не могу. Одета она была в костюмчик типа голубого купальника, только вместо трусиков очень короткие шорты. Она лежала на верхней полке, как и я, и я всё видел. Она даже бельё постельное не использовала, просто лежала на полке. Старшей я, вроде, изначально понравился. Она даже ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Тут у одного камрада проскакивало,что им секс не очень то нужен, во всяком случае российским, поэтому они его и используют в основном для манипуляшек ОМП. Думаю что не такая уж это и неправда, действительно, не будет тот, кому секс также нужен, заниматься всей той фигнёй, которой занимаются российские ОЖП, значит не так уж нужен, или многим ненужен вовсе.

Эволюционное назначение секса вне периода течки (как у животных) - выбить ресурсы на содержание потомства. Только самка человека способна заниматься сексом круглый год, из всех млекопитающих. Мужчина вознаграждается удовольствием за принесённые самке ресурсы.

Но если в законе официально есть алименты, то секс кроме как ради размножения самке вообще не нужен - из мужчины выбиваются ресурсы без всякого вознаграждения ему.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hartmann:
А размножались как раз потому, что был патриархат. Ведь был институт брака по принципу "каждой твари по паре", все это строго регулировалось и беспорядочные связи порицались. И через это практически любой мужчина имел возможность завести семью, детей и продолжить свой род. А сейчас возвращаемся в первобытное время.

Главное - через брак могли завести семью и потомство низкопримативные и среднепримативные мужчины (снабженцы). Поэтому общий уровень примативности со временем падал и развивалась цивилизация. А теперь низкопримативному за ребёнка светят только алименты и отсутствие секса всю оставшуюся жизнь. Поэтому они детей не заводят и плодятся только высокопримативные (зэки и т.д.).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Любопытный:
По симпатии ОЖП дает тому ОМП, который прошел "фильтры полового отбора" данной ОЖП (по внешке, по рангу и более сложные фильтры).

Это не обязательно "альфа" или красавчик.
НО.
Чем выше "цена" конкретной ОЖП, то есть чем она востребованней - тем её "фильтры" будут выше. В среднем. Но есть элемент случайности и есть вариабельность "фильтров" (так называемое "на вкус и цвет").

Бредовина. Во-первых, что значит, "фильтры выше"? Бабам нужны высокопримативные самцы - значит, те, кто в реальной жизни являются никем.

Во-вторых, особенность бабской психологии в том, что когда речь идёт об их требованиях к снабженцам, у них требования НЕ ЗАВИСЯТ от того, красивая она или нет. У некрасивых требования часто даже выше,так как красивые ориентируются на высокопримативных, секс ради удовольствия с осеменителем и залететь бесплатно, а некрасивые - на среднепримативных снабженцев, и ценник поэтому высокий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 16:04)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Учитывая, что лично я, да и по моему многие на этом форуме, этих самых "альфачей" не встречал

Может быть, вы просто не знаете? Я встречал много.

До школы - 2

В школе - 2 (в разных школах)

На отдыхе - 2

В больнице - 1

Во дворе - 1

В институте - 2 (в разных институтах, группах)

В пикапе - 1

В других местах - 3

А вот в одном коллективе двух альфачей я не видел, да.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
Aertus:
Во-первых, что значит, "фильтры выше"? Бабам нужны высокопримативные самцы - значит, те, кто в реальной жизни являются никем.
Только высокопримативные? А другие вообще понравиться не могут? :)
Aertus:
Во-вторых, особенность бабской психологии в том, что когда речь идёт об их требованиях к снабженцам
В том сообщении, на который вы отвечаете (и которое вы цитируете) я написал:
Любопытный:
По симпатии ОЖП дает
При чем тут снабженцы? :)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Earthling:
количество баб, которым "нужен секс" в % - как % паталогий типа дауна или дцп. В массе секс им пофиг

Мой личный опыт говорит об обратном - очень мало баб, которым секс реально не нужен.

Практически к каждой ОЖП, что ищет "отношений" и мурыжит мужиков, требуя "ухаживаний" и "внимания", заходит раз в месяц какой нибудь трахаль - без вопросов, обязательств, подарков и прочего.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
shtabnoy:
Мой личный опыт говорит об обратном - очень мало баб, которым секс реально не нужен.
Вы не правы,таких баб гораздо больше,чем вы себе представляете.Вы путаете физику и эмоции.Нужда в эмоциональном плане(ну как у "всех"),таких баб хватает,а вот когда свербит м/у ног и когда хочется именно мужика,что бы оттодрало живое существо,а не фалоимитатор,вот таких-РЕАЛЬНО МАЛО.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Oleg,
Как раз я и говорю про физиологическую потребность в сексе.

Да есть фригидные, есть придавленные "католическим" воспитанием, есть с низким темпераментом, типа раз в год - норм. Но большинству - секс необходим, аж "ноги узлом".

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады, что тут спорить. Бабам тоже хочется трахаться. Только найти трахаля ей в 100 раз проще чем мужчине женщину для перепихона без обязательств. Есть простой закон - если женщина не спит с вами, она спит с кем-то другим, просто не афиширует это.
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
Хуже всего от красивой бабы услышать, что ей было противно с тобой ахаться. Сильно очень бьет по самооценке. Остальное пережить можно. У меня одно объяснение - противно им ахаться с теми, кто подкупает их либо спиртным, либо деньгами, либо статусом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 17:12)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Алик:
Хуже всего от красивой бабы услышать, что ей было противно с тобой ахаться.

Фигня это все, ахалась значит хотела, а этой фразой просто пытается бить по больному.
От некоторых любовниц такое слышал, когда сливал их например. Это нисколько не мешало им снова ахаться со мной в последствии.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aertus:
Бредовина. Во-первых, что значит, "фильтры выше"? Бабам нужны высокопримативные самцы - значит, те, кто в реальной жизни являются никем.

Во-вторых, особенность бабской психологии в том, что когда речь идёт об их требованиях к снабженцам, у них требования НЕ ЗАВИСЯТ от того, красивая она или нет. У некрасивых требования часто даже выше,так как красивые ориентируются на высокопримативных, секс ради удовольствия с осеменителем и залететь бесплатно, а некрасивые - на среднепримативных снабженцев, и ценник поэтому высокий.

Это все ТЕОРИЯ, а на практике все спокойненько себе трахаются. Без снабжения, не с высокпримативными ( кто вообще сказал что они поголовно никто? Очень даже кто, наглость, нахрапистость и себялюбивость легко уживаются с мозгами). Потому что на безрыбье и рак рыба, журавля с неба можно ждать долго, а трахаться хочется прямо сейчас.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266:
... а этой фразой просто пытается бить по больному.

Да. Это значит, что ты её реально задел и она хочет в ответ укусить побольнее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне толстушка двадцатилетняя пишет в вибер уже неделю - когда приедешь и трахнешь меня?
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
F266,
Та самая баба - атас не то слово. Не пожелаю ее никому. Что ей не скажешь, все против. Ничего не делала по дому, на моей памяти только ресницами ходила хлопала, и красится, и красится. С утра до вечера смотрит этот дебильный ДОМ, потом придут еще ее подруги, съедают приготовленное и опустошают холодильник. Друг друга очень жестко подкалывали на тему секса. В общем нужные слова в нужный момент все равно приходят. Я в шутку ей дословно говорю в момент прелюдии: "смотри как бы ты мне своими когтями не испортила мою колотушку". Услышал от нее фразу, сказанную с такой ухмылкой и убившую меня наповал в ту же секунду: "Да у тебя на меня вообще не стоит, ходи к своим шлюшкам и стоять вообще не будет, ты разве этого не знал?". Все, финал, занавес, желание пропало. А потом и вправду точно не стоит. Ну откуда они берут эти фразы,после которых любой альфистый альфач трижды повесится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 23:57)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Вообще интересная ситуация складывается. Бабы реально почти никому не дают (то рожей не вышел, то зарабатываешь мало, то в балете не разбираешься, то еще что-то - типа "ищу для себя только элитного самца"), но при этом постоянно плачут, что у них парни или мужья все алкаши, пьют, бьют, унижают, бросают, играют в танки, изменяют и пр. Как так получается, что у них список требований к мужчинам, которым 99% мужчин точно не соответствуют, но при этом они постоянно в отношениях с каким-то социальным днищем с Ягой и сЭмками?
Причём самая жопа в том, что если бы было чётко установлено, что вот эта конкретная баба тебе даст когда и если у тебя будет квартира, машина, дача и т.д. Понятно, к чему стремиться. А так баба говорит, что ей нужны квартира, машина, дача, яхта, шуба и Бали по 6 раз в году, и до получения всего перечисленного тебе не даст, но при этом идет и трахается с соседским пареньком, живущим в коммуналке и периодически бухающим "в говно".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 07:50)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Алик:
Хуже всего от красивой бабы услышать, что ей было противно с тобой ахаться. Сильно очень бьет по самооценке. Остальное пережить можно. У меня одно объяснение - противно им ахаться с теми, кто подкупает их либо спиртным, либо деньгами, либо статусом.

То есть они сами продаются (за деньги, за статус, за спиртное), но виноваты в этом всё равно мужики ) Вот же бабьё! Не нравится мужик - не встречайся с ним, всё же просто! Но нет. Баба будет с ним встречаться за что-то (деньги и подарки), но при этом будет его пилить за то, что он не похож на её воображаемый идеал, да и вообще совсем не Ален Делон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 07:45)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
shtabnoy:
Практически к каждой ОЖП, что ищет "отношений" и мурыжит мужиков, требуя "ухаживаний" и "внимания", заходит раз в месяц какой нибудь трахаль - без вопросов, обязательств, подарков и прочего.

О том и речь. Совсем не хочется быть аленем, который дикими усилиями и затратами выбивает себе секс пару раз в месяц, а какой-то вася из соседнего подъезда дрючит эту же бабу просто так когда ему захочется.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк:
О том и речь. Совсем не хочется быть аленем, который дикими усилиями и затратами выбивает себе секс пару раз в месяц, а какой-то вася из соседнего подъезда дрючит эту же бабу просто так когда ему захочется.

Относитесь к бабам, как Вася из соседнего подъезда, все же просто:) А то многие бабам валят подарочки, внимание а потом удивляются почему это бабец подарки берет а трахаться не хочет или дает с презрением.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты