Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вранье и возможная измена

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мужики, привет. Моя ситуация. Мне и моей девушке по 27 лет, живем вместе последние 8 лет. Пока не женаты (по обоюдному согласию), но к этому идет (шло?). Я работаю в сфере разработки ПО в небольшой организации, она - в продажах в международной софтверной компании. У обоих доход выше среднего, мы самодостаточны. Познакомились в универе, любовь-морковь, я вообще был у нее первый. Все было здорово. Но потом, где-то года 4 назад, у нее стали появляться командировки заграницу, что лично мне очень не нравилось. Об этом говорил ей открыто, на что получал ответ "ну что поделать, работа такая". Говорил об этом не чаще раза в 2-3 месяца - думаю не за*бывал ее, но все же ревновал. Частота командировок в начале была 1-2 раза в год, в итоге возросла до 5-8 раз в год (сюда включилсь и необязательны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 08:42)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Romantik, Хз. Зацепиться можно двумя путями: систематически искать и волей случая. Если бы искала систематически, я бы спалил, причем намного раньше. Волей случая - теоретически, ни одна молодая девка в отношениях, жена или нет, от такого не застрахована. Представьте к вашей 25 летней особе подкатывает красавчик-миллиардер с просьбой выйти замуж и сделать детей?))) Но если серьезно, то эти хреники - обычные люди, так что не из этой оперы. А вот какие-то новые ощущения - может быть да. Время покажет. Romantik, Согласен, это надо делать в первую очередь. Alexander1359, Исходов я бы сказал два, даже три. 1. В случае измены, судя по всему, досвидос. 2. В случае отсутствия измены, я попытаюсь все наладить, может все и образуется. Чтобы вы понимали, я не ... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
simpleman:
А вот и диванные войска подтянулись) (без обид)

Ну какие обиды. Вам виднее.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Aviator:
Зачем так радикально сразу? Она ему девкой досталась, такими не разбрасываются, если физической измены не было, то пусть у неё будет шанс исправиться smile
Где автор щас ещё девственницу найдёт?

Мне 1 бж тоже дефачкой досталась. Да и вторая тоже почти(инфа 146% кейлог).
Но это не помешало первой поскакать по хuям, а второй нацепить корону после рождения отпрыска.
А автор нас еще посетит, думаю..
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Aviator, Так там точно так же как и с любым новым мужчиной, отличие лишь в том, что бояться они боли т.к. в 1й раз. Да и выбор чаще не как потенциальному отцу, а любопытства ради.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
simpleman,

Не буду утверждать , но мое мнение любые отношения ,брак, стремятся исключительно к одному это к к краху . Дело времени , сегодня у вас проблема в том что она переписывается итд а завтра будет в другом . Я со своей бж познакомился в школьные годы вместе мы были 12 лет , и у нас "Была и любовь, и взаимоуважение, и планы на будущее." Но это ей не помешало в край ох"еть и развалить семью .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 13:03)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Alexander1359,

об этом еще 2000 лет назад сказал один весьма неглупый человек. Апостолом Павлом звали - " Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии."
Да и старик Соломон весьма прямо сказал - 7:26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.

Увы. Грешники мы, братья.
всем мир.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Crossbowman,
Ну не знаю ... Мне две ОЖП из трёх (с кем я говорил про это), превозносили первую любовь до небес.

grig:
Мне 1 бж тоже дефачкой досталась. Да и вторая тоже почти

Это как "Почти"? Оральным сексом занималась, а вагинальным нет? laugh
Заинтриговал всех наверное .... smile
grig:
А автор нас еще посетит, думаю..
Я тоже на это надеюсь, но давайте его поддержим...
Шанс при некоторых благоприятных обстоятельствах у него есть. Он же не всё подробно описал, а только в общих чертах...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Aviator:
Это как "Почти"? Оральным сексом занималась, а вагинальным нет? laugh
С первым секса как такового не получилось, все было настолько узко что карандаш не впихнешь.
Расстались. Вторым был я. Я и разработал ТО.
По этому почти.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Aviator, Любофф понятно. У меня три было. Двум "крышу" снес распистяйством. Третьей 20 лет было комплексовала.(сори за подробности). Но в целом адекватность Ожп зависит от воспитания и "климата" в семье. Если жестко отец лидер, а не сам по себе или чего хуже каблук то, доча серьезнее к семье и выбору партнера. Это оговоренно не раз. Так оно и есть. Но и в дальнейшем идет процесс воспитания. Ожп же мартышки и не могут быть сами по себе. Все самое хреновое мгновенно впитывает в себя как губка. СМИ, инет, подруги так вообще отдельная тема. Достаточно двум трем, "старым опытным независимо достаточным" плятям, сесть на уши дэвочке, как тут же корабль попадает в шторм. А ты и понять не можешь, было солнце, легкий бриз, светило солнце...

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
simpleman:
Я в отчаянии. Вопросы:
1. Верить ее словам или нет вопрос не стоит - теперь не верю ничему. Предложил ей пройти полиграф, она согласилась. Что будет в плохом сценарии, даже представить не могу. Но даже при хорошем сценарии я не знаю, смогу ли ей доверять вообще?
2. Кто виноват?
3. Что делать?
Ответы:
1. Женщине доверять нельзя. Никогда.
2. Это уже не имеет значения.
3. Я бы ее слил. Если тебе кажется, что тебя наёбывают, тебя точно наёбывают. (с)
Ты решай сам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman, На форуме уже обсуждалась тема т.н. "виртуального секса". И большинство камрадов сошлись во мнении, что виртуальный секас такая же измена, как и физический. Почему? Потому что если баба изменяет виртуально, это значит, что она просто не может пока налезть на чужой член физически. Но как только представится возможность, она обязательно это сделает. Это первое. И второе, скажите Вы всерьёз верите, что женщина тусуясь с ОМП в командировке "просто так", после расставания будет заниматься с ним виртуальным сексом? Лично я думаю - нет. С моей точки зрения, она в командировках наставляла Вам рога, а после расставания с любовником продолжает делать это виртуально. Посему я и считаю, что у Вас теперь только два пути, либо расставание, либо аленизм. Баба негодная однозначно. ИМ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Достаточно двум трем, "старым опытным независимо достаточным" плятям, сесть на уши дэвочке, как тут же корабль попадает в шторм. А ты и понять не можешь, было солнце, легкий бриз, светило солнце...

Камрад, снимаю шляпу! ok Просто респектище! + Добавлю лишь одно, сколько не встречал баб мотающихся по командировкам, формула всегда была однозначна: баба + командировки = рога домашнему аленю. evil2

Vitalii,
agree smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 16:27)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад+
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
simpleman, ДРУГ - прочитай книгу Новоселова , Женщина учебник для мужчины . Все станет тебе понятно . Если просто мнение старшего товарища - она тебе уже врет , а ты стараешься её оправдать так как расставаться не хочешь . Конец таких отношений только один . Это уже не твоя женщина и она уже поглядывает ( да думаю и не только) на других мужчин , подбирая кандидатуру ( ветку) получше . Если Вам кажется что Вас обманывают - то Вам не кажется . ( все проверено жизнью и не раз ) . Самое последнее НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ ЧТО ГОВОРИТ БАБА . СМОТРИ ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ - ЭТО И БУДЕТ РЕАЛЬНОСТЬ. А вот камрад подтвердил a1488, А вот и еще одно мнение Закат, . Конечно больно осознать , но лучше чем быть чмом. Бабы врут как дышут .. .. легко и играючи . показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 марта 2017 в 16:45)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Написали тут до меня достаточно и много по делу. Но что бы я выделил из основного: 1) Факт виртуальной измены - это очень серьёзный тревожный звоночек. Набат, я бы даже сказал (и нисколько не сгущая краски). Ведь как известно, самая главная измена происходит в голове человека. И это не какой не пустяк "от скуки"; 2) Презумпция невиновности в блядстве. Не поймана - не ОЖП ультра-лайт уровня нравственности. 3) Советовать всегда легче, чем самому следовать советам. Тем более в такой тяжелой сфере, как личная жизнь. Автора я понимаю прекрасно: 8 лет прожить бок о бок - это вам не шубу в трусы заправить. Полное срасщевание людей происходит. И когда в подобных ситуациях я вижу/слышу советы, дескать, "стань независимым морально от этого человека", то на ум приходят действительно диванные фе... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Все вышесказанное камрады прошли сами ,на своей шкуре-им можно верить.
Бабе верить-себя не уважать. Верить делам,слова-суть пыль.
Ситуация наитипичнейшая,ничего нового,аж скучно.
ИМХО-бабу слить . Если хочется экстриму-забрюхатить.
Хату в браке-оформлять на маму.
Вангую-лет через 5-7 будет РРС.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ASD,

"Чтобы понять человека-одень его мокасины и пройди его пути..."(С)старая индейская поговорка.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
ASD, Мы свою прожили и в два раза больше "приключений" видели . Н е то что бы умней - просто опытней . Да прекрасно понимаем когда вопрос касается лично себя любимого решения принимать очень тяжело , через это каждый проходил . Со стороны то "всегда виднее" . НО у парня - ситуация лайт . Хоть и будут душевные раны ( а они все равно будут) , он отделается по легкому . Просто с предательством со стороны любимого человека - он впервые столкнулся и не готов пока что осознать что ему уже изменяют . Все что он хочет - что бы его успокоили . Пусть читает Новоселова .. это ему облегчит понимание - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ и поможет в МПО в последующей жизни . Автор счастливчик - он молод и у него все впереди . показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 16:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aleksan,
Про опыт с высоты прожитых лет согласен, а вот "взгляд со стороны" не всегда бывает объективен. В каждой избушке свои погремушки. Мы же часто по нескольким десяткам строчек вводной информации делаем глобальные выводы, и даём аналогичного масштаба советы в стиле "бросай эту суку срочно пока рога не выросли". Я стараюсь избегать столь категоричных суждений... Но виртуальный секс - это реальный залёт бабца. Не знаю, как поступил бы я, но не исключён вариант, что отправил бы её к виртуальным партнерам для претворения фантазий в реальность.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Про вирт Ваше высказывание только что увидел. Полностью солидарен. Разновидность измены, в наш стремительный век высоких технологий при крайне низком уровне нравственности и морали.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
PavelS:
ИМХО-бабу слить . Если хочется экстриму-забрюхатить.

laugh ok Респект! evil2 Если ТС хочется поставить самого себя на бабки, в виде аликов - самое оно.

ASD:
Про вирт Ваше высказывание только что увидел. Полностью солидарен. Разновидность измены, в наш стремительный век высоких технологий при крайне низком уровне нравственности и морали.

agree + smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 17:04)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
ASD:
Мы же часто по нескольким десяткам строчек вводной информации делаем глобальные выводы, и даём аналогичного масштаба советы в стиле "бросай эту суку срочно пока рога не выросли". Я стараюсь избегать столь категоричных суждений...

НЕ делаю таких выводов , предлагаю ему ознакомиться с теорией Новоселова . Автор умный молодой мужчина , а значит сам разберется . НО свое мнение ему конечно сказал .
На его месте , я бы жестко мониторил бабу . Но делал так, что бы она ничего не узнала и подумала что ей все сошло с рук . Лучшее решение - если у него получится - программу шпион на её смартфон . НО так могут не все поступать .
ВСЕ ЭМОЦИИ В СТОРОНУ , она еще не враг , но и не его женщина тоже . Все прекрасно знают что когда баба любит - на других она не смотрит.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aleksan:
Все прекрасно знают что когда баба любит - на других она не смотрит.

Это относится ко всем ОЖП без исключения?
И еще сходу возникает вопрос: тут неоднократно проскальзывает мнение, что нельзя жить с ОЖП просто так долгое время в гармонии, чтоб ОЖП любила - надо обязательно "брюхатить" с какой-то периодичностью. То есть предельный срок "гармоничного" существования - 10-12 лет? После этого в любом случае наступает кризис?
Также я знаю одну пару, живущую вместе более 30 лет и воспитавшую единственного ребенка. Как это объяснить?
Ок, Новоселова почитаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 17:51)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aleksan:
Все прекрасно знают что когда баба любит - на других она не смотрит.

Истинно так.
Значит ТС в чем-то перестал ее устраивать, раз пошёл поиск "отдушин" на стороне.
Я вот вспоминаю свои первые отношалки, когда любил свою благоверную. Тоже жили вместе.
У меня и мысли в голове не возникало насчёт переписки с левыми бабами, не говоря уже о том, чтобы слать им фото своего мохнатого друга и вести беседы на эрогенные темы..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman:
чтоб ОЖП любила - надо обязательно "брюхатить" с какой-то периодичностью.

Да ну. Просто ребёнок связывает. Для ОЖП это ещё индикатор "серьезности намерений" мужчины в отношении её.
Да и дурные мысли вытеснятся из головы, их заменят думы о скором рождении потомства.

По срокам любви. Есть некая псевдонаучная точка зрения, что любовь живет три года. Много об этом пишут.
Но как мне кажется, что сроки эти индивидуальны и часто непредсказуемы. Примеров из жизни миллион.
Кризисы в отношениях бывают у всех, но лишь единицы умеют их решать (при желании, разумеется). Чаще всего эгоизм, гордыня мешают людям слышать и понимать друг-друга.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты