Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместо цветов – избить мужа. Какие подарки в тренде на 8 Марта

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В России новый тренд в подарках на 8 Марта – экстремальные впечатления. Это может быть билет в расфигачечную, подарочный сертификат на курсы экстремального вождения или полёт на вертолёте. Ведущие продавцы экстрим-услуг отметили: в этом году число заказов к Международному женскому дню у них в полтора-два раза больше, чем в прошлом. В расфигачечной "Дебошь" (именно так — в этом случае тут глагол) на Крымском Валу царит предпраздничный ажиотаж. Заканчивается ремонт и обустройство комнат, где за умеренную или неумеренную плату можно разбить всё что угодно. Аттракцион разрушения заканчивает переезд в центр города с Преображенской площади. Компании всего полтора года, а она уже третий раз переезжает, постоянно улучшая геолокацию. Как ни странно, но залогом успеха расфигачечной стала популяр... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Друг рассказал.
Знакомый моих друзей на день св. Валентина был в Бельгии со своей шкурой. Там они по какой-то причине поругались.
По приезду с гордостью поведал, что чтобы "загладить свою вину" перед шкурой (он что-то ляпнул в кафе, она надулась), он ей купил сережки от Тиффани за 16 000 евро. Шкура на седьмом небе, доступ Аленю к писечке возобновлен. Все счастливы.
А на что ты готов ради "любови", камрад?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2017 в 11:09)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Епт, ну извечная у Ожп то печалька, то стресс, депрессняк, понос и золотуха. И во всем виноват бывший, нынешний, будущий мужЫг. Дали дэвачке кувалдочку разъ...ень чего нить, отпустит. Лучше башкой б о стенку ебаш..ись, не истетично это да, но дешево надежно и практично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 12:03)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
ASD,

Больше интересует откуда у идиотов такие суммы, что бы выкладывать стерве миллион за потрахушки
vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Идея с Расфигачечной взята из повести Джанни Родари "Планета новогодних ёлок" и всегда представлялась мне интересным бизнес - проектом)))

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Зед:
молодые девушки до 30 лет
... и и просто "девушки" до 60-ти :)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
deo kapri:
Пороть их некому) сучек! А, заодно и пи#дить.

Человек - животное социальное. Если социум такое поведение одобряет - значит поведение будет раз за разом повторяться.
А социум одобряет то, что одобрено в СМИ. Чего нет в СМИ - того не существует.

"Сотрудник ЦРУ: - Нет ни какой войны. Наши спутники и самолеты-разведчики ни чего не показывают!
Политтехнолог: - Определенно война есть. Я смотрю телевизор и вижу новости с войны. Зачем нам ваши спутники и самолеты, если они ни чего не показывают?" (с) ("Плутовство или хвост виляет собакой")
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
serg333:
Больше интересует откуда у идиотов такие суммы, что бы выкладывать стерве миллион за потрахушки

Бизнес какой-то имеет, не иначе.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
ASD,

Бизнес двигать и бабло рубить ума хватило, а понять что курва манипулирует и использует не хватает, парадокс однако. С такими тратами проще содержанку иметь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 16:29)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Букет цветов подарю. От чистого сердца.
Баловать алениной-не мой стиль.
При запросах говорю-"Идите нах".
Обижаются,но я и не обещал быть мягким.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
serg333:
Бизнес двигать и бабло рубить ума хватило, а понять что курва манипулирует и использует не хватает, парадокс однако. С такими тратами проще содержанку иметь.

Видимо там "любовь". Они вроде женаты около 3 лет.
Каким мужик может быть разным: волевым и жестким на работе (в бизнесе) и размазней и подкаблучником дома с жинкой.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Когда я учился в школе заучем и преподом по физике у нас была Светлана Сергеевна. СС. Муж у нее был заместителем руковителя ФМС. Она говрила - у меня муж генерал, но дома я генерал. И здесь, я (дальше матюги шли) тоже генерал. Я Вас за мажай сволочей кабелдей загоню. Муж ее со слов сына (мегабабника - красавчика, кстати) дома появлялся редко. Развод бы карьере повредил.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sagunt, Мне вспомнилась тоже одна тема. Была в школе у нас по русскому литературе. Вечно орала и успокоительные таблы жрала. Так спустя 20 лет добавил к себе в друзья ок. Ну и небольшая переписка кто как и где. С Мд знаком не был еще), но ввело в ступор следующее - она стала исправлять мою писанину, а я на автомате секунды буквально, а уже стал в мыслях лепить отмазон, чтоб не получить 2)). Тааак ну ка стоп. А идите ка вы дорогая нах с отседова, раз така грамотна по самое небалуйся.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Да про училок можно вечно рассказывать. Одна практикантка была по русскому языку, заразила Вову ганарейкой, а уВовы того был дед милицейским генералом. Так он пришел в школу к директору и заявил, что мол как тот допустил такое. На месте внука должен был быть дед ))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот,

В ваших словах сквозит истинная мудрость. Ремень, плеть от бесноватых.

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Sagunt:
Когда я учился в школе
Когда вы учились в школе, такой конторы - ФМС - еще и в проектах не было) Или возраст у вас завышен раза в 2)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщины рассказали о том, что на 8 Марта хотят получить приглашение в загс Ювелирный сервис Gold Price.ru провёл опрос, в котором приняли участие 10 000 российских женщин в возрасте от 18 до 45 лет. Благодаря ему стало известно, что бы они хотели получить на 8 Марта в качестве подарка. Около половины опрошенных (48%) ответили, что им приходилось получать на 8 Марта неподходящие украшения. Из них 6% отнесли такие подарки в ломбард, а ещё 3% девушек вернули непонравившийся подарок дарителю. Тем не менее 52% женщин сообщили, что "золотые украшения не могут не понравиться". Примерно половину опрошенных (46%) не волнует вид изделия, но важно, чтобы украшение было красивым. Каждая пятая женщина (18%) хотела бы получить серьги, 16% предпочитают кольца. Однако желания и ожидания сильно... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
serg333,

я тоже на 8 марта на шлюху рсп выкидывал 10 долларов sad
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Зед:
Так, 43% девушек уверены, что им ничего не подарят

Походу есть за что smile smile
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
komrad77,

А моей БЖ на последнее 8 марта был подарен развод и билет на самолет к маме - папе в один конец smile smile smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
serg333,

ok
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Зед:
Женщины рассказали о том, что на 8 Марта хотят получить приглашение в загс

Ювелирный сервис Gold Price.ru провёл опрос...

Этот опрос было бы правильнее назвать - ожидания женщин формируемые рекламой и СМИ.
Какие-нибудь папуасы с островов кука даже не огадывабтся что могут хотеть украшения с бриллиантами, похода в ЗАГС или "новый кроссовер - покоритель городских дорог".
СМИ и реклама формируют спрос и ожидания. Достаточно изменить рекламу и изменятся предпочтения. Например, кто сейчас знает, что в 19-м веке вовсе не ограненные алмазы были сумыми престижными камнями, а белый сапфир. Но... одна компания поставила под контроль около 90% добычи алмазов и... вскоре во всех газетах рассказывали о престижных украшениях с бриллиантами.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Международный женский день: рушить стереотипы или соглашаться на цветы? В России 8 марта потеряло первоначальную общественную окраску. Вместо того, чтобы бороться за свои права, женщины предпочитают в этот день получать цветы и подарки. Накануне международного женского дня, который обязан своему появлению борьбе за солидарность, равенство прав и эмансипацию, в фемсреде разгорелся скандал. _Голливудская звезда Эмма Уотсон, известная своими феминистскими взглядами, впервые показала общественности свою грудь в фотосессии для журнала Vanity Fair. А ведь буквально несколько лет назад Уотсон заверяла общественность, что не считает эту часть женского тела сексуальной. После публикации снимков на актрису посыпался шквал обвинений от своих «сестер», в том, что девушка подорвала основные п... показать полностью...
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
-Илья-:
Когда вы учились в школе, такой конторы - ФМС - еще и в проектах не было) Или возраст у вас завышен раза в 2)

Школу я закончил в 96 году, Федеральной службы как таковой не было, была Паспортно визовая служба МВД РФ, заместителем руковдителя котрого Лешин папа и являлся. Генерал лейтенант (я не помню внутренней службы или милиции)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты