Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какова аудитория сайта

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Аудитория сайта
Интересно какова аудитория сайта маскулист - работники по найму или предприниматели или еще как то, в какой сфере?

Про себя: предприниматель торговля, по найму работал мало, понял что не мое.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Дружище! Зачем тебе это? Мужчины на этом сайте - уже мужчины, прозревшие и прозревающие, главное - адекватные. А начинать делить на социальные статусы и профессиональные навыки - это вносить раздор в мужское движение. кстати, я за свою жизнь сменил несколько сфер деятельности, а сейчас безработный, временно, дак чтож теперь? к какой категории меня отнести? нищеброд?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Артур Blinduz:
это вносить раздор в мужское движение. кстати, я за свою жизнь сменил несколько сфер деятельности, а сейчас безработный, временно, дак чтож теперь? к какой категории меня отнести? нищеброд?

Давайте без негативных фрустраций.
Видимо вы в основном наемный работник, какая сфера деятельности вам по душе ??
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Rogeras,

что это узнать, хорошо бы сделать опрос. По одиночным ответам Вы ничего не поймете или получите искаженное впечатление.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Rogeras,

Дружище! Вы наверное очень умный, догадались же, что я наемный, потому что безработный)))) Вы, дружище, так и не ответили, зачем Вам это? Интересно? просто интересно? или лишний раз похвалиться, что вы предприниматель? Интересно, что в этой анкете напишет Дмитрий Анатольевич, когда сюда заглянет? Премьер-министр! так и напишет))))интересно, как он относится к мужскому движению?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras,

Я наемный профессионал. А зачем тебе это?
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Большинство тут офисный планктон скорее всего....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2017 в 17:58)
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Velofan:
я давно писал еще, что качество здешних обитателей крайне низкое

Интересно, для кого вы это писали? Уберменши, вроде вас, видят это и так. Унтерменши, вроде тех, о которых вы написали, не поймут и только разозлятся. Неужто вы писали это для себя? - потешить свою культурность и воспитанность?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Тему нужно закрыть, подленькая и бессмысленная постановка вопроса, а отдельных отписавшихся забанить за скотство и манию величия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 18:09)
Модератор
Velofan,
Самый умный забанен.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мемуары Омеги,
Давайте без негатива.
С уважением
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Rogeras, Обращение не по адресу. Я просто назвали вещи своими именами, источник проблемы - не я. Аналогично.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
Тему нужно закрыть, подленькая и бессмысленная постановка вопроса, а отдельных отписавшихся забанить за скотство и манию величия.

Согласен Камрад! + Так сразу и хочется сразу спросить: "С какой целью интересуетесь?" laugh
Модератор
Тема закрыта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.