Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus, Яиц у них нет стальных, просто они в отличие от нас не грузятся так сильно по этому поводу.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Как у неё не болит то нигде ?одна, с ребёнком , забот полон рот, садик, скоро школа, раньше я все делал-заберу , накормлю, умою, и спать уложу.А не дай Бог чего случится, как все это она одна то будет делать?
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
А ещё интересно у всех так было?такие симптомы:сначала метался помню , нигде места не мог найти и порой до сих пор так, поедешь к друзьям -тоска, у родителей , ещё хуже.Все из рук валится, сердце ноет и жжет, по ночам только она снится, или Васек её, и я ему морду бью.Просыпаешься по середине ночи и уснуть не можешь , то в холодном поту.Аппетит пропал , на автопилоте кидаешь в топку все, вес уходит.Давление, тохикардия.Вот же жесть!
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Vitaltus,

То же, что и вы.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Касатик,

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

ok
Россия, Москва
Сухарь
Репутация: 15
В отпуске
Vitaltus:
раньше я все делал-заберу , накормлю, умою, и спать уложу

Вот, когда она сама все это будет делать, ежедневно и кайф от новых отношалок на стороне поубавится, ждите камбэка.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Надёжный сухарь,

На что я отвечу что это киноязык уже смотрел
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Vitaltus:
Как у неё не болит то нигде ?
Прикинь, это не твоя забота! Думать о том болит у нее или нет!
А вызвано это, твоей иллюзией(от не достатка информации о женских прошивках),
что все может быть по старому! НЕ БУДЕТ!!
Vitaltus:
А ещё интересно у всех так было?
Было и будет, некоторые по несколько лет пиздадельничают, и гробят свою жизнь.
Про себя: при жесткой попытке доминирования в семье БЖ(бывшая жена), была послана, сейчас развожусь.
Пришлось пожить несколько месяцев под одной крышей, пока искал жилье. Она попрыгать успела за это время по куям.
Жесть не выносимая...я на нее смотрю и представляю как она сосёт чужие мужские органы и этим ртом целует моего ребенка.
Блевать тянуло.....когда смотрел на неё....
Качало тоже хорошо, благодаря правильной информации от Олега Новоселова, прекратило быстро....
Брал себя за яйца, тащил в спортзал-железо, потом на танго, потом ночные бабочки.
За два месяца отморозило от БЖ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 07:47)

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
4_13,

Такая же херня, я ей вроде переболел, а сейчас ты напомнил и снова косяк вылез-тоже представляю как они трахались.А ведь как и у всех, она была для меня человеком сосудом, который только я мог открывать
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Vitaltus:
снова косяк вылез-тоже

Путь к избавлению, нормально, брезгуешь значит, брезгливость есть...
Она негодный второсортный брак!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 08:11)
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Vitaltus,
Плюнь ей в лицо....легче станет
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ББПЕ, плюнь в лицо, сожги машину, испорть квартиру.. дурацкие советы кмк.. человек живет в одной квартире и ребенок постоянно становится непроизвольным свидетелем такого отношения между родителями ,жена видно не робкого десятка и ответка не заставит себя ждать, Не делай ребенка психом в таком маленьком возрасте короче, я тебе выше писал что из фармокологии попить, проверено на многих. Про квартиру ты и сам понимаешь Зачем портить если сам останешься тут жить
Меньше находись дома если есть свободное время больше гуляй ( у меня сейчас -36 за окном и я чутка простыл ,поэтому сижу вот тебе пишу чтоб сильно не загонялся), ну и решай ваши совместные юридические дела
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Дежурный:
дурацкие советы кмк..
Плюсую++, месть ей жизнь отомстит отпусти её не годную, подальше от говна поменьше пахнет.
Ты нужен себе бодрый, годный и позитивный!

zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Vitaltus:
который только я мог открывать
Твоё заблуждение, при нынешней системе межполовых отношений, сейчас матриархат, все самки человека разумного ОБЩИЕ.
Нынешний брак не пожизненный!
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
4_13,

Да даже если и не думать о половых отношениях.А об отношениях вообще -как вдруг такая милая девушка стала такой змеей?
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Vitaltus, Съехала с семейных рельс, повелась на инстинкт, люблю не могу и тд...
От тебя течь перестала...
Нет страха за своё будущее, за вашего детеныша, общество не осудит...
Нет пропаганды семейных ценностей, созидания...
Окружение потреблядское...
Куча причин....читай Олега Новоселова, доступным языком все объясняет...
Дальше свои косяки сам увидишь в межполовых отношениях....сделаешь правильные выводы и будешь жить спокойно
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
4_13,

Почему я не провелся на инстинкт?посему мне мой Реьенок дорог и его здоровье ?
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Vitaltus,

Потому что у тебя голова на плечах, и ты ей думаешь. А у нее вместо головы пиз.а, Вот и все объяснение.

Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Бери себя в руки, хоть это для тебя сейчас очень тяжело. Сам прошел через предательство, измену жены и развод. Сейчас абслолютно здоров, и ты выздоровишь. Читай Масулист, топ 100, прочти книгу Прозревший мужчина.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Vitaltus, Так и было. Но ровно до тех пор, пока ты четко осознаешь, что ей эта проблема абсолютно фиолетова и она выкинула тебя из своей жизни. И когда это понимаешь, облегчение моментальное. У меня было два месяца, когда БЖ мне сказала, что "неуделяювнимания"и она "подастнаразвод". Вот точно такое состояние было, как у тебя. Плюс к тому, я страшно аленил, лебезил, подарки дарил, по дому почти все делал. А отпустило, когда она спустя два месяца сказала - назад дороги нет, я уже почти год встречаюсь с другим и ухожу к нему. У меня быстро перещелкнуло - то есть даже все эти два месяца, когда "боролся за семью" она продолжала трахаться на стороне, да и вообще это делает давно, на кой хер она мне нужна? Облегчение моментом пришло. То есть она давно замыслила уход, а напоследок еще ... показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Vitaltus,, смотрю Вам написали много советов. От разумных до экстремистских. smile

Что из этого выбрать и как поступить - решать только Вам. Просто хочу еще раз попросить Вас постараться успокоится (насколько это возможно) и принять тот факт, что возврата к старому не будет. У Вас будет новая жизнь. Какая она будет - зависит только от Вас. По отношению к ребенку возможно Вы будите "воскресным папой", а бывает и так http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32430.
Не хвалюсь и не пугаю. Но если Вы сделаете все, что в Ваших силах, что бы сохранить себя для будущих свершений, то надеюсь что Вы - будущий скажите Вам-сегодняшнему "спасибо"! joke
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Игорь Семеныч,

Да у всех истории разные .Моя на работе задерживалась, говорила скоро все это изменится.Пока работы очень много .Дело не в этом.это все очень больно.Но меня это уже не интересует, мне сейчас выйти из думок всяких, начать восстанавливаться.И конечно ребёнок.Все мысли только о дочке.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Vitaltus,

Вот с дочкой надо сохранить отношения. Я со своими сыновьями ради сохранения отношений часто бываю на ее территории, хотя каждый раз с ее стороны это ушат помоев и унижений. Но их я ей не отдам в смысле влияния, а тем более ее "родственнику", который живет на две семьи бегает к ней трахаться. Вот ради детей я кое-какие мерзости с ее стороны терплю. Но она уже четко поняла, что камбэку не быть, ибо первое время она явно думала, что если "родственник" ее бортанет, она ленко меня закамбэчит назад. Но теперь поняла и "родствненник" имеет сцены ревности и телефонный контроль по полной программе)))
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Vitaltus,

Держись !! Сам развелся недавно поле 12 лет отношений из которых 2 года в браке . Тоже лез на стены , все валилось из рук , ничего не радовало . Пил одно время , пока пил отпускало , но понял что не выход . Кривой санчас . Читал много форум , и наткнулся на фразу дословно не вспомню но смысл такой " Зачем думать как дела у другого человека? думай как дела у тебя " И я задумался ) Мне помог шопинг )) Я себе ху""""ву тучу подарков понакупил . Обновил гардероб , поменял прическу, похудел на 8 кг . И ни в чем себе не отказываю и по сей день . Хватит пожил для хз кого 12лет, столько времени просрал . Думай о себе и о своем комфорте . Сядь подумай что бы тебе сейчас доставило радость возьми и сделай . Бывает конечно накатывает , но эт еще мало времени прошло )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 16:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты