Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завыла. Ребенка у нее забрали.

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
ссылка в вк [ссылка] Друзья, у меня случилась беда! 22.10 в субботу бывший муж Иванов Николай Константинович приехал из Петрозаводска в Костомукшу в 10.00 взял погулять нашу дочь Иванову Дарью Николаевну, обещав привести её вечером домой. В 21.30 в субботу он сообщил, что дочь находится в Петрозаводске и будет с ним жить. Я подала исковое заявление об определении места жительства ребёнка в Суд. Дочери плохо без мамы, по телефону разговаривала с ней. Дашенька вялая, хочет домой. Отец скрывает свое местоположение и не даёт видеть дочь. Он назначил в среду на 25.10. встречу с ним, потом когда я приехала в Птз в назначенный день, он уехал в неизвестном направлении. Адрес пребывания и адрес работы не сообщает. Он ходит на работу и девочка находится с мужиком с его братом Даником Артемом 1981... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Видать она его сильно алабеаз...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Сколько курицы репостов сделали....суки
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Видать достала мужика....
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
2 дня назад
Vlad51, Жаль мужика. Если не засудят, то уж дочь точно больше не увидит. Интересно, на что он надеялся? Мужчина забрал ребёнка - "Садист и киднеппер подло похитил ребёнка, кровиночку, у святой женщины, богини-Матери". Баба забрала ребёнка - "Онажежертва, пресвятая Матерь Божья спасла ребёночка от садиста и неуделятелявнимания". Когда БЖ развелась со мной и забрала ребёнка, когда я уже полностью успокоился по этому поводу, мы с ней как-то говорили по телефону, и я - чисто в качестве вялого троллинга - спросил у неё, "Как насчёт того, чтобы дочь жила со мной - ведь по закону у нас родители равны, я имею доход намного выше твоего, жилплощадь (а ты живёшь с папой)...?". Цитирую ответ: "Ты не читай никакие законы - это всё чепуха, нет никакого равенства - никто и никогда не поз... показать полностью...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Самка животного волнуется не о дочке а о себе
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Oleg M:
Самка животного волнуется не о дочке а о себе

Ребенок это главный женский ресурс как в браке, так и в разводе. Если присмотритесь внимательнее к отношению БЖ к детям, то поймете, никогда БЖ (впрочем и действующая жена) не заботится о ребенке больше, чем это необходимо для демонстрации того, что она заботливая мать. При чем, если БМ ресурсоперспективный - внешне видимая забота больше, если БМ не ресурсный - забота существенно сжимается. По сути, это обычное поведения бизнесмена, который вкладывается в рекламу товара если есть перспектива расширения рынка и не рекламируется, если сбыт больше расти не будет - на рынке нет денег.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Vlad51:
Дочери плохо без мамы, по телефону разговаривала с ней. Дашенька вялая, хочет домой

Вот откуда такой вывод пля? Моя дочь со своей матерью общается по моему настоянию и сама мне говорит, что с ней не интересно, она вся наигранная, не мать, а играет маму, бжиха тоже может сказать, что дочь с ней вялая и необщительная, а просто дети чувствуют, кто их любит, а кто делает вид, что любит, потому как не охота в глазах чужих людей выглядеть монстром, от которого родная дочь к папе убежала.
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
korarok,

Точняк. Но ей же нужно не правду, а волну возмущения самок поднять.
Россия, Санкт-Петербург
Пётр Харитонов
А Репутация: 613
В отпуске
Можете закидать меня тухлыми яйцами, но я его поддерживаю. В принципе, может быть, шанс есть. Главное, продержаться до ее четырнадцати лет. Тогда она сама будет решать, с кем жить.
Но это похоже на жизнь беглого каторжника sad
Нужно все продумать и предусмотреть.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Vlad51:
который имеет уголовную судимость, не женат, не имеет детей и может быть опасен для дочки.

А с чего она решила, что если человек судим, не женат и детей не имеет, то он обязательно опасен для ребенка? Тут невооруженным глазом видна бабская манипуляция "защити меня от страшного монстра".
Судим... по какой статье, за что? Может, за браконьерство? Или защищал вот такую сучку от гопников и "превысил степень самообороны"? Может, он даже не зоне не сидел?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Со своей дочерью сегодня разговор был о судимостях, очень удивилась, что человека можно посадить ни за что, Говорю ей, вот ты щас одежду на себе порви, ударься о косяк лицом и смело вызывай полицию, говори, что отец тебя домогался грязно, и меня 100% посадят, как бы я не оправдывался и полно в тюрьмах таких "насильников" сидит. Охренела дочь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok,
Смотри, не научи чему не надо...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Смотри, не научи чему не надо...

Не, стараюсь. Я её в духе МД воспитываю, какой должна быть жена и с каким мужчиной свою жизнь не стоит связывать, ну баборабов имею ввиду, а то своим подхалимским подходом дочь мне испортят, трудно ведь отказаться от власти над человеком, это как наркотик. Пока вроде соглашается с моим мнением и ведёт себя соответственно, а дальше жизнь покажет. Мне себя не в чем относительно дочери попрекнуть будет, что сумел, то вложил, не пустил по крайней мере на авось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 16:12)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пётр Харитонов:
Главное, продержаться до ее четырнадцати лет.

Почему до 14?!

Я тоже его поддерживаю: отец имеет ПОЛНОЕ ПРАВО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты