Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему бабы всегда недовольны?

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Одна из причин, это гипотетическая возможность для женщины в процессе поиска наиболее успешного мужчины дойти до кого угодно, вплоть до Абрамовича.Картинки они себе представляют сказочные, например как удачливая посудомойка- блюдоноска захомутала принца аглицкого и телевизор настойчиво и ежедневно поддерживает в них эту веру. Когда женщины не могли выйти за рамки своих сословий, то чисто технически не могли слишком широко разевать пасть, а сейчас она у них безразмерная. Условия им создали сказочные- иди и работай где хочешь и кем хочешь, никаких ограничений. А не хочешь работать, так найди себе принца. Моя знакомая недавно нашла богатого старпера и укатила в Германию. И все очень рады за неё. Почему, если тоже самое сделает мужчина, его обосрут с ног до головы, как альфонса? Тоесть женщ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 09:19)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Жестокий Монстр,
Да какое там хозяйство вести? Прибраться в жилище, приготовить покушать, постираться, помыться, вот и все хозяйство. Да, мужчине может не так интересно возиться с пеленками, но если приспичит, то и это сможет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Kamal:
Прибраться в жилище, приготовить покушать, постираться, помыться, вот и все хозяйство

Ну да, только и всего ) А жить когда? А саморазвиваться? А дети? В садик повёл, из садика привёл, одел-раздел, кушать приготовил, налил, посуду вымыл, если школа - то уроки, родительские собрания. Погулять пойти, да не вокруг дома, а в какие-то заведения, выставки, зоопарки. А болячки-поликлиники? А сидеть дома с больным ребёнком неделю или в больнице с ним лежать? Вот задумайтесь честно - готовы вы ко всему этому? Вам больше нечем в жизни заняться по мужской линии?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну да, только и всего ) А жить когда? А саморазвиваться? А дети? В садик повёл, из садика привёл, одел-раздел, кушать приготовил, налил, посуду вымыл, если школа - то уроки, родительские собрания. Погулять пойти, да не вокруг дома, а в какие-то заведения, выставки, зоопарки. А болячки-поликлиники? А сидеть дома с больным ребёнком неделю или в больнице с ним лежать?

согласен.. всю монотонную текучку надо при возможности свалить на домохозяйку. они для этого природой и созданы.
но если ситуация не позволяет то теально обойтись и без нее.. приходящая "нянечка" снимет большую часть тягомотины оставив время на важное.

но уроки и сад-- лучше бабе не доверять все же..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:14)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Жестокий Монстр,

То есть при разводе надо все-таки с женщинами детей оставлять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:16)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Синяя борода,
Я выступаю против разводов как таковых ВООБЩЕ. Точнее, против разводов по пустякам.

Но вы не ответили на мой вопрос. Честно - вы готовы ко всему перечисленному в одиночку? Мы не замечаем бабский труд, потому что он нас не интересует, мы считаем его низшим (и это так и есть) - но ведь он существует, хоть и не так заметен. Помимо основной (и весьма утомительной) работы - вы готовы работать не просто во вторую смену, а и заниматься тем трудом, от которого любого нормального мужчину естественным образом воротит?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
_Andrew_:
приходящая "нянечка" снимет большую часть тягомотины

И снова - нужна баба. Только где набрать столько нянечек-то? Такого количества их просто не существует, это нереально. Это реально только для совсем единиц, причём весьма состоятельных мужчин. Да и кто подарит своего ребёнка-то - давайте уже от корней вопроса пойдём? Это какая-то счастливая сказочная жизнь: завёл СЕБЕ неизвестно как и от кого ребёнка, живёшь с ним типа в своё удовольствие, какая-то баба приходит стирать-убирать... Ну нянечка уберёт-сготовит, ладно, бог с ним. А то, что любому детёнышу млекопитающего нужна материнская забота, ласка, ощущение безопасности - на чисто физическом уровне? У любого пары-тройки лет от роду ребёнка в мозг вшито: гарантия безопасности - это мать, отец ненадёжен. Кого мы пытаемся обмануть? Самих себя?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это реально только для совсем единиц, причём весьма состоятельных мужчин
нянечка которая готовила и слегка прибирала в комнате сына мне обходилась 8.... 12 рублей.. правда 10-7 лет назад.
но и сейчас цены не запредельные если искать не в московских нянечковых агенствах.
ребенка опять же рассматриваем подрощенного а не молокососа.
в младенчестве ясно что кормилица нужна..
в общем после 3-5 лет обходиться без бабы-- легко...да даже и с полутора ...
я в общем то почти в таком режиме и жил.. хотя мама у нас номинально числилась в квартире.
Жестокий Монстр:
У любого пары-тройки лет от роду ребёнка в мозг вшито: гарантия безопасности - это мать, отец ненадёжен. Кого мы пытаемся обмануть? Самих себя?
тут скорее вопрос кто кого пытается обмануть...
мой сын знает что я многократно надежнее.. потому что это так и есть... и с 4 лет это вполне ясно осознавал и озвучивал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:59)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
_Andrew_,
Ну говорю же - это всё исключения. Попробуйте поставить это на поток - просто не хватит "нянечек". Если в той же МСК вдруг каким-то образом появится тысяч 100-200 мужчин с детьми, требующих нянечку - откуда их получить? Да и вам невероятно повезло, что по каким-то причинам ребёнок остался с вами - а мы же знаем, что в 98% случаев это не так. Кругом - частности.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если тебя щимят то щими в ответ. Даже дворник может застрессить деву и опустить ее самомнение о себе. Просто надо учиться контролю своей значимости, а не принимать как есть. Да, бабы в массе ЧСВшницы, но это не причина вестись на это.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Жестокий Монстр:
А то, что любому детёнышу млекопитающего нужна материнская забота, ласка, ощущение безопасности - на чисто физическом уровне? У любого пары-тройки лет от роду ребёнка в мозг вшито: гарантия безопасности - это мать, отец ненадёжен. Кого мы пытаемся обмануть? Самих себя?

Вряд ли. Детеныш знать не знает кто его пеленает и молоком поит. Да он нуждается в безопасности, тепле, кормежке и чистой попе, но на том все. А кто там будет это делать, женщина или мужчина, а может самка гориллы или волчицы, которая решила не жрать добычу, а вырастить, не важно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
вам невероятно повезло, что по каким-то причинам ребёнок остался с вами - а мы же знаем, что в 98% случаев
еще не остался но скоро придёт.. последние полгода думаю он там...

ну и у меня есть подозрение что как только отказ от негодных баб начнет приобретать размах-- так изменится и их поведение.. это ж приспособленки--паразиты.. в какие условия попадут там и будут жить. важно чтоб условия правильные стали не исключением а правилом.поэтому 100-200 тыс одиноких мужчин в москве не только поднимут спрос на нянечек ( а пенсионерок кстати до хрена) но и воспитают баб... а вот 5-10 тысяч таких-- да не воспитают.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Kamal, Глубоко заблуждаетесь. Связь с матерью огромна и многогранна. Тембр голоса, запахи, характер прикосновений - именно так ребёнок распознаёт мать. Если это будет делать самка гориллы или волчицы - ради бога, но получится "маугли", это же известно. Воспитание человека должно и быть человеческим. В последние - и то лишь несколько сотен - лет роль отца в воспитании возросла. Но никак не затмила материнское воспитание. Суть в том, что мы прежние: мужчина - самец примата, женщина - самка примата, детёныш - существо, ориентированное на самку примата. Отцовское воспитание очень необходимо уже в подростковом возрасте, и то, девочкам намного меньше. Первый десяток лет мать должна быть рядом, а она настроена, чтобы быть рядом, и ребёнок своим всем БИОСом на это настроен. Мы прямое пр... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
заботу
Жестокий Монстр:
воспитание
имхо это разные вещи.
и воспитание начинается гораздо раньше чем 10
впрочем это наверное вопрос наших убеждений и спор бесконечен.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Жестокий Монстр,
Если это было бы так, то детеныши человека только что родившиеся узнавали бы своих матерей по запаху, а всех остальных людей отталкивали плачем, истерикой, визгом, но это не происходит. Недавно родившийся ребенок будет спокойно сосать грудь чужой женщины, если ее подсунуть.

Даже есть эксперимент с утятами, кого они первей увидели, тот и мама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 16:41)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Kamal:
Даже есть эксперимент с утятами, кого они первей увидели, тот и мама.

и бабы говорят -- кто последний-- тот и папа laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
_Andrew_, Да, именно это я и сам всегда утверждаю. Да только тут же сам себя одёргиваю - "Да не будет этого". Знаете, до каких пор? Пока государство с бабами заодно. И пока феминизм не приобрёл исключительно уродливые формы, не допускающие никакой к ним терпимости. Пока ситуация всё ещё терпима, так всё и останется. И бабы приспособленки - это однозначно, но приспосабливаются они только к законам государства и к общественному мнению. На выходки отдельных мужиков им наплевать. Дело усложняется и тем, что человек вообще не склонен к браку, и баб в принципе вполне устраивает жить без мужика. Только отдай им детей и сдери с мужика ресурсы - что успешно государство и выполняет. Если отказаться от негодных баб - вообще никаких не останется. Потому негодных будут брать всегда, пока ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Kamal:
Даже есть эксперимент с утятами, кого они первей увидели, тот и мама.

Ну и что - и допустим, чемодан, который первым увидел утёнок, способен выполнить роль матери? ) Важно же не только, кого первого увидел, а кто реально способен и настроен проводить с ребёнком 90% времени долгие годы. И это явно не самец - у него другие задачи, особенно у молодого. Да и старый дедушка скорее захочет посидеть перед ящиком или в парке за шахматами, чем подтирать задницу - даже горячо любимому - внуку. А вот бабушка - захочет, несмотря на возраст. Потому что самка, потому что мозг больше ничем и не занят, и не был занят.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Жестокий монстр.

Если ребенок не будет с самого младенчества постоянно наблюдать рядом отца, то получим мы в итоге не мужчину, а бабу. Вот это акцентирование на сверх важности и исключительности материнской заботы, привело к тому, что мы имеем общество баборабов, то есть мужчин воспитанных самками. Что важнее ДУХ, или чистая жопа? Наше государство выбрало чистую жопу, и получило в итоге НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫХ мужчин. Давайте все ваши рассуждения жестко упрем в практику, тоесть в статистику разводов. В итоге, государство опираясь на подобную вашей логику, оставляет всех детей женщине и ничего хорошего из этого не получится, кроме гибели государства. Я понял вас, вы против разводов, но несмотря на ваш протест, статистика разводов не изменится, а вот если мы сломаем философию, которой вы придерживаетесь, то при разводах хотя бы мальчиков будут оставлять отцам. И тогда у государства есть шанс. С вашей философией его нет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да, именно это я и сам всегда утверждаю. Да только тут же сам себя одёргиваю - "Да не будет этого". Знаете, до каких пор? Пока государство с бабами заодно.

тем не менее гуляя по сети в последний год заметил что правильных настроений выражаемых М становится больше.потихоньку появляется осторожность у молодых.. потихоньку появляется одобрение изложенного.
да не при нашей жизни наверное.. но возможно обойдемся и без государства.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Жестокий Монстр, Вот именно, родная мать, как правило лучше отнесется к своему ребенку, чем не родная мать, но на том основании, что это ее младенец, но привязки самого младенца по запаху к матери, и что это как-то влияет на ребенка, тут не причем. Это начнет влиять, когда младенец уже привыкнет к кому-то, к чьему-то запаху, рукам, голосу, то тогда да, чужих людей будет игнорировать. Да, самкам нравится возиться с детьми, пусть возятся, никто ж не против. Просто начали с того, причем здесь запрет на разводы. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Жестокий Монстр,, позвольте с Вами не согласится в плане неспособности мужчины ухаживать за СВОИМИ детьми.
Не претендую на абсолютную истину, но возился со своими с младенчества, только что сиськой не кормил по причине ее отсутствия. joke
И в ведении домашнего хозяйства при наличии современной техники нет ничего сложного. Все эти стенания про "кухонное рабство" не более чем попытка превознести свои "достижения" в нажимании кнопок на бытовой технике и просмотре телевизора компьютера над другими делами. Уже более 5 лет живу практически автономно от теток с двумя детьми и знаю о чем говорю.
И в наличии в доме тетки только потому что она тетка не вижу необходимости.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
_Andrew_:
и бабы говорят -- кто последний-- тот и папа

Ну, бабы, как известно, врать не будут smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Шериф,
Видите ли, я и не спорю, что такие примеры есть, есть они и у меня. Я лишь утверждаю, что они редчайшая редкость, и массового характера никогда не примут. Вот взять даже вас - вы же понимаете, что это уникальный случай, что ОБА ребёнка остались с вами, с мужчиной. А как это получилось? (если слишком личное - забудьте про вопрос). А много таких мужчин? Ну да, если НУЖДА заставит, то наверное многие (хотя опять же, далеко не все) могли бы расшевелиться. Но в таком случае стимулом является крайняя нужда - смерть супруги, её посадка в тюрьму, алкоголизм... То есть это должно быть что-то исключительное, чтобы мужчина всерьёз занялся ребёнком САМ - а для женщины это абсолютная норма, она ко всему готова.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Прямо как про мою сестру написано многое, мужа превратила в няньку-он с племянником моим возиться, сопельки вытирает и делает все женские движения а она всегда недовольно комментирует я ей так и говорю-повезло тебе что твой муж наполовину женщина.....она в ахуе.... Совершенно не может жить по средствам, начала какие то требования нелепые-"кончайте в даче деньги вбивать-отдайте мне" я выгнал её друзей из гаража а она кричит-"я на эти деньги коммуналку платила!!!". Всегда и всем не довольна...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Андрей Еремеевич Деревенько. Дядька цесаревича Алексея Н
иколаевича.Как видите никаких баб подле будующего царя и воина, только дядьки, и не с подросткового возраста, а с младенчества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 17:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты