Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Телегония. Ваше мнение?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Осмелюсь предложить почтенному собранию тему телегонии. Когда-то смотрел на Рент-ТВ фильм про неё. Там профессор, отстаивающий эту теорию, начал с того, что вода аккумулирует в себе информацию, ну а поскольку человеческое тело на 70% состоит из воды... Как бы там ни было, но человеческие самки, это единственные самки среди млекопитающих, которых природа, или Всевышний "опечатали". Думаю, что это не спроста. Ну и как известно различные заводчики лошадей, собак, голубей и т.д. однозначно выбраковывают самок, если она побывала под беспородным самцом. Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Ну, смотреть телепередачи нужно с известной долей скептицизма. Тот же Прокопенко несёт иной раз такую чушь, что оторопь берёт. Например, называет палеонтологов археологами! Но, если по теме, то никаких подтверждений телегонии в биологической и сельскохозяйственной научной литературе нет. Разговоры же заводчиков домашних зверушек и птичек являются всего лишь их личным мнением. Ежели они замечают что-то подобное, то должны провести несколько повторяющихся опытов и огласить их результаты в статье в научном-журнале или на худой конец сборнике трудов (а не в "Охоте" или "Рыболове-спортсмене").
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Вроде сайт взрослых рациональных мужиков, а туда же - телегония, рен-тв...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Память воды, ментальность матки.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Пока ученые и мы с вами спорим, есть ли телегония или нет, разводчики и селекционеры животных во всю пользуются ее постулатами, которые - работают.
Разводчики собак подвязывают сук непородистыми кабелями, после того как сука повязалась с породистым, но не забеременела. А селекционеры берегут сук от любых непородистых кобелей, потому что после вязки с таковым сука с большой вероятностью на всю жизнь будет рожать не пойми каких щенков даже от породистых кабелей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 16:37)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В статьях про телегониво почему-то априори считается, что первый партнер был, во-первых, негром, во-вторых, дебилом. И рождаться будут только дебильные негритята. Но если внимательно подумать, то телегонию можно использовать в полезных целях. Представляете, девственница-тян ловит на первый раз спортсмена и комсомольца, высокого да белобрысого, а потом от любого анонимуса всю жизнь рождает расовых арийцев и победителей олимпиад. Удобно! Древние в некоторых культурах думали так, отчего существовало право первой ночи: ага, выходящую замуж крестьянку сначала покрывал барин! И животноводство! Представьте себе, каково будет один раз завезти в эту страну породистого быка-голштинца или герефорда, случить его с коровой Манькой из колхоза «Сорок лет без урожая», а после этого каждый год эту Маньк... показать полностью...
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Оптимист,
Учёные не спорят. Все отрасли "официальной науки" доказывают и опровергают то, что им указано сверху.
Приведённые примеры с животным миром показывают лишь ваше с остальными незнание предмета полемики. Если сперматозоид не породистого кобеля побывал в породистой суке, то он оставил там свой материальный след. В случае с тем, что называют "телегонией", речь идёт совершенно об ином: самка человека может иметь контакт с инородцем и без окончания внутрь лона - т.е. без материального следа от сперматозоида. Тем не менее, его (инородца) сперматозоид оставляет энергетический след в самке.
А эта тема уже зашквар, как и эфир, безтопливная энергетика и др.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 17:34)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
СВАРКА,

Ну, в ведах Перун велел береч жен и дочерей от общения с инородцами, ибо развратят они жен и дочерей.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Оптимист:
ибо развратят они жен и дочерей...

...и правильно сделают!

Ибо нефиг рен тиви смотреть!
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Оптимист,
Не хочу вас огорчать, но с этими Ведами ничего ещё не ясно. Есть писания, оставленные на сохранение в Индии: Махабхарата, Рамаяна, Пураны и другие. Откель взялись эти "Славянские Веды", после 1000 лет, когда христианство, Голштейны, коммунисты выжигали малейшее упоминание истории славян, да и самих славян, не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 17:55)

Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
СВАРКА,

И закон Галахи и закон Рита есть, только гоям нельзя задумываться над их существованием..
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист:
разводчики и селекционеры животных во всю пользуются ее постулатами, которые - работают.

Откуда известно, что они работают? Есть результаты экспериментов?

Камрады, не в обиду, но ощущение такое, что многие биологию в школе прогуливали. Ну вот скажите на милость, как сперматозоид может оставить хоть какой-то след в яйцеклетке, если вне овуляции она находится в яичнике, а не в фаллопиевой трубе? Неужели сперматозоид хрен знает какое время будет лежать-полеживать и аки затаившийся удав, ждать жертву?

Тоже... нашли авторитет... канал РЕН-ТВ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 22:48)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вы рен-тв не ругайте,там недавно такая передача была ok ,как в питере ,исаакиевский собор,александрийскую колонну и многое другое построили атланты,у меня на работе многие бабы сказали "а что,я верю" joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 23:17)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Энди Раздолбаев, Я вот на отлично и биологию и генетику учил. И в генетике сам расчеты делал. И вот ХЗ, как работает эта телегония. Наука ее пока объяснить не может. Но то, что она работает - подтверждено разводчиками и селекционерами. Во всякую хрень, вроде памяти воды я вот не верю, и вообще я - скептик. Но когда-то люди не подозревали в существование микроорганизмов, считали, что болезни злые духи вызывают. Чуть позже люди не знали основных законов физики и магнитных полей. Да, что там... современный смартфон покажите человеку из 1950 года и он назовет вас колдуном-иллюзионистом. Так и про телегонию. Мы еще не знаем, какие процессы, поля или материи в ней задействованы. Но то, что она работает - знает на самом деле все человечество, причем с незапамятных времен. "Не зн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 16:47)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Не спорю о самой телегонии - не знаю. но аргументы "раньше думали что земля плоская, а сейчас то овальная так и с телегонией будет" не являются серьезными, а являются вопросом веры. "я верю что будет так"... Ну так фантасты 60-70 тых были полностью уверены, что Марс уже будет колонизирован в наше время.

Относительно мужчин которые болезненно воспринимаю не девственность подруги (сам такой), то все же это определенных склад характера, а не врожденное..
Я не уверен что будь у меня 500 барышень за плечами, меня бы волновала девственность. А вас?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 17:00)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оптимист:
Но то, что она работает - подтверждено разводчиками и селекционерами.

Только заводчики и селекционеры это не знают.

Оптимист:
потому как эта теория ограничивает баб в правах блядства, и как следствие - очень им невыгодна.

Почему? Я думаю, она, напротив, придумана бабами не очень тяжелого поведения, чтобы объяснить мужу, почему ребенок на него не похож. И даже ДНК-теста бояться не надо.
А вообще, существуй и работай телегония, - бабы бы просто стремились бы лишиться девственности поскорее с тем, кто, по их мнению, имеет наиболее качественные гены. То есть, ничего не поменялось бы. И так стремятся.

Оптимист:
Но простой вопрос, а почему ответ "нет"?

Аналогия не совсем применима. Когда женщина "твоя" (если она сейчас вообще может быть "твоя") - это уже совсем другое дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 17:06)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Оптимист,
похоже ты поклонник научных фриков

...
...

и долбославия
...
...

доставляющий ролик smile
...


...
...
...

секта всегда секта.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Newsmaker:
похоже ты поклонник научных фриков

А для Вас Newsmaker,Лурка похоже - истина в последней инстанции.. А специалистов поливать говном у нас в стране хватает, некоторых даже лично знаю. И знаю, какая у них бывает кислая рожа, когда оказывается реально правы те, кого они так яростно поливали говном. Интересно что вы скажете, если вдруг окажется, что те же Жданов или Гаряев - реально правы (пусть даже частично)???! Раньше тоже считали что земля плоская (причем считало абсолютное большинство), и тех говорил иначе отправляли на костер - аналогия ясна? Официальная наука сейчас также догматирована, как и святая инквизиция в свое время. И исследовать разрешают только то что можно. А вот если кто-то начинает исследования не там где надо, тому быстро перекрывают кислород.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Nazar,
бомбануло! факты где? а не фантазии
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nazar:
А вот если кто-то начинает исследования не там где надо, тому быстро перекрывают кислород.

И кому выгодно зарубать исследования по телегонии? По мне, так на них даже деньги отмыть можно. Кстати, ряд людей на ней даже сейчас бабло рубит.

Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Newsmaker, Да ни разу, уж особенно с лурки то... Newsmaker, Могу привести из личных наблюдений: Была у меня собака, сука, ее нашел месячным щенком (точнее целый выводок), на берегу Волги, мой младший брат. Порода была неопределенная, но щенки были чистые, и не дикие (что говорило о том что и выбросили из дома). По мере роста стало понятно что собака по породе максимально приближена к русско-европейской лайке, в т.ч. и по охотничьим качествам (белок находила даже там, где и не ожидаешь). Но по молодости было у нее стремление слинять на самостоятельную гулянку. Было это раза три, но не в период течки, этот момент мы четко отслеживали. Так вот однажды, она слиняла в самостоятельную гулянку, и через 5-6 часов ее привел соседский паренек, (она знала почти всех соседс... показать полностью...
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Brissen:
И кому выгодно зарубать исследования по телегонии?

Про Библейский Проект что-нибудь слышали ? Историю, конечно, перепахали не раз, но до нас всё же дошли кое-какие крохи. Например в устной форме сохранилась информация, что относительно недавно предки армян (или, будет правильней - этноса, занимавшего территорию нынешней Армении) были более мм белыми и на кожу, и на глаз, и на волосы.

Технология такая: подменяется жречество на "своих", через новых жрецов внедряется новый культурный код. Постепенно территория тихо ассимилируется и появляется новый этнос. В случае "нового времени", в котором живём мы, жрецов заменяем на науку и получаем: Все мы произошли от одной обезьяны, расы исконно равны, и вообще, секс - это единственная вещь, которая движет человеком, поэтому сношайтесь гои, животные, до тех пор, пока у вас не сотрётся, а что б быстрей белая раса исчезала, сношайтесь и с полулюдьми, все расы же равны, вы не забыли
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Nazar,

у меня тоже случай был. Забрало меня НЛО в очередной раз. Потом я на Рен-тв,Тв-3 интервью давал. Заработал нормально. Спасибо пришельцам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 21:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СВАРКА:
Про Библейский Проект что-нибудь слышали ?

Христианство? Других библейских проектов я не знаю.

СВАРКА:
что относительно недавно предки армян (или, будет правильней - этноса, занимавшего территорию нынешней Армении) были более мм белыми и на кожу, и на глаз, и на волосы.

Учитывая, что территория долгое время была под турками, то неудивительно.
А вообще, мне тут друг-метис втирает, что и индейцы раньше блондинами голубоглазыми были.

СВАРКА:
В случае "нового времени", в котором живём мы, жрецов заменяем на науку и получаем

Т.н. "расовая теория" - это вообще, как раз, приблуда Нового Времени, - до него никаких подобных наукообразных теорий не было. "Расовые теории" появились как побочный продукт совершенно других проектов.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Brissen:
А вообще, мне тут друг-метис втирает, что и индейцы раньше блондинами голубоглазыми были.

Наверно не индейцы, а Индусы. Он малость ошибается, согласно индийским Ведам, при расселении Славяно-Ариев, которое началось от южного Урала, часть из них ушла в северную Индию, где заметно улучшила генофонд, а так же принесла туда свои знания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 21:22)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Brissen,
Все существующие религии авраамические hi

Всё может быть. Истории от паразитов досталось больше остальных. В одной из своих лекций Фурсов толково объясняет, как западные спецы по научной линии расставили "красные флажки" в вопросе познания западной истории и социологии.

Я и написал, что жречество было вместо науки. После старта ростовщичества области жизнедеятельности человечества предсказуемо коммерциализировались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 21:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты