Не кусает ли змея себя за хвост или м-движения.

rdebil, 76
Россия, Москва
rdebil
2 дня назад
Читая информацию на различных сайтах для мужчин иногда ловлю себя на мысли что возможно и даже наверняка некоторые ресурсы, статьи, люди используют
данную благодатную тему для банального уменьшения числа населения на земном шарике ?
Накат феминизма с одной стороны, с другой накат некоторых мужских движений. Это первая половая мировая война какая-то.
Не смотря на огромное количество положительно информации, реально помогающей понимать, что происходит в межполовой сфере с людьми,
ловишь себя на мысли, что идет агитация на войну, не всегда но местами.
Идеи утрируются, зачастую неправильно истолковываются неокрепшими умами и тд и тп
Это мои персональные глюки или не мне одному приходит такое в голову ?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
В отпуске
rdebil, 76 Россия, Москва Репутация: 0
Mokhrov, 40
Россия, Москва
Mokhrov
В отпуске
активист
rdebil, Возможно, в будущем эту тему и оседлают сильные мира, но пока - вряд ли: если сравнить объем средств, вкладываемый в феминизм и мд, это будут несопоставимые величины. Феминизм кормят уже лет 150, и 2й демографический переход был достигнут именно с ним, а не с мд. В РФ - с 1964 г. рождаемость ниже воспроизводства.

Кмк они не в сторону уменьшения работают, а в сторону перехода размножения и воспитания полностью в руки государства.
Sergey7, 38
Россия, Москва
Sergey7
В отпуске
Нет, глюки не персональные, такое есть (ощущение, по факту это не так). Но важно понимать что только при патриархате собственно решается проблема с деторождением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 11:05)
rdebil, 76
Россия, Москва
rdebil
2 дня назад
Mokhrov:
Кмк они не в сторону уменьшения работают, а в сторону перехода размножения и воспитания полностью в руки государства.

Как локальная задача, может проканать и уменьшение популяции конкретной группы людей населяющей конкретную территорию. Ускорение выпиливания скажем так. Если подходить глобально к задаче, да переход в руки государства. Но такая задача именно что может быть решена только при условии глобального управления шариком, а в рамках достижения глобального доминирования некого мирового правительства, локально давить электорат можно устроив бойню всех со всеми и максимально размежевав народонаселение. Красных поссорить с белыми, баб с мужиками, детей с родителями. Старый добрый принцип. Тем более что проблем в этих взаимоотношениях по объективным причинам всегда хватало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 11:36)
rdebil, 76
Россия, Москва
rdebil
2 дня назад
Sergey7:
Но важно понимать что только при патриархате собственно решается проблема с деторождением.

Тут нужно понимать, что современный патриархат это не атрибуты галимого домостроя, он должен менятся приспосабливаясь к укладу и техническому прогрессу.
Патриархат не возможен или весьма затруднем в условиях наличия того государства что мы имеем. И опять же думаю все же это уже будет не совсем патриархат. Не должно быть этой войны, бабы тоже кое на что способны в том числе и в решениях. Задача может быть шире чем есть. Построение справедливого общества, где решения принимают не самозванцы а компетентные люди, и тут уже не совсем важно будет это мужик или баба, главное чтобы решения шли на благо общества в целом.
А это весьма трудная проблема воспитание мужчин и женщин с малолетства в ключе сотрудничества а не соперничества, в условиях капитализма имхо впринципе недостижимая цель.
Украина, Кривой Рог
Праведный
В отпуске
Разделяй и властвуй,за этим всегда кто то стоит. Все идет сверху ты либо принимаешь правила либо нарушаешь их
Sergey7, 38
Россия, Москва
Sergey7
В отпуске
rdebil, Как прогресс решит проблему воспитание детей без отцов? rdebil, Государство - это не постоянная величина, в нем меняются традиции законы и даже границы. Приспосабливаться к тому что можно и нужно изменить? rdebil, Бабы сами объявили войну. С какой стати мужчины должны сложить лапки? Они из без этого проигрывают! Какое компетентные люди решат проблему "бабского воспитания", повального лядства "женщин", сведение роли Отца - как второсортного приложения к семье из бабы и ребенка? rdebil, Договариваются с сильными а не слабыми, слабым диктуют. Это базис любых переговоров при капитализме показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 12:03)
Tweedle, 32
Россия, Москва
Tweedle
8 часов назад
GreatOne:
rdebil, 76 Россия, Москва Репутация: 0
Нет, афтар не дебил, и это очевидно smile
rdebil, 76
Россия, Москва
rdebil
2 дня назад
Sergey7, Прогресс возможен не только в науке, но и в обществе, например этот сайт вполне мог бы стать научно-методической базой для прогресса в мозгах мужчин, в том числе и подрастающего поколения. Я впринципе кое где даже за то чтобы НТ-прогресс чутка притормозить и разобраться с уже имеющимися разработками, но тут у меня не хватает компетенции решить так ли это нужно :) Да и вечная гонка вооружений и экономик непрерывна, это данность. Sergey7, Сергей извините, но ваши высказывание это квинтесенция того о чем я веду речь. Сила тяготения вам войну не объявляла ? :) Надеюсь что нет. И где это я вас и кого бы то нибыло еще призываю "сложить лапки". Я лишь призываю смотреть на то что в нас льют на сайтах и в других средствах информации более критично, не плыть прямик... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 августа 2016 в 12:35)
Sergey7, 38
Россия, Москва
Sergey7
В отпуске
rdebil:
Прогресс возможен не только в науке, но и в обществе, например этот сайт вполне мог бы стать научно-методической базой для прогресса в мозгах мужчин, в том числе и подрастающего поколения.
Вы измените ваш возраст в анкете на реальный пожалуйста.
rdebil, 76
Россия, Москва
rdebil
2 дня назад
Мне столько же сколько и вам, а вот вводить точное ДР - увольте.
Не вижу смысла палить свои личные данные, предпочитаю оставаться хоть чуть анонимным.
Россия, Москва
-Илья-
7 часов назад
Никто войну полов специально не организовывал. Феминизм есть логичное следствие глобализации экономики. Баба, как полноправный потребитель, экономике выгоднее. Если бы все потребительские решения принимались мужчинами, объем потребляемого в мире был бы в разы меньше. На сегодняшний день не меньше половины мирового ВВП - совершенно ненужные товары и услуги, потребляемые женщинами.
Снижение рождаемости - побочный эффект вышеизложенного, а не чья-то самоцель (имхо).
rdebil, 76
Россия, Москва
rdebil
2 дня назад
Напрашивается вывод всей экономикой управляют бабы либо баборабы, так как они более мотивированы.
Россия, Москва
-Илья-
7 часов назад
rdebil:
вывод всей экономикой управляют бабы либо баборабы

Откуда такой вывод? Экономикой управляет погоня за прибылью.
rdebil, 76
Россия, Москва
rdebil
2 дня назад
Илья,
А зачем гнаться за прибылью ? Уж не для того ли чтобы б...ей возить на крутых тачках ? :)
Россия, Москва
-Илья-
7 часов назад
rdebil, Ну не думаю, что у тех, кто рулит мировой экономикой, именно такая мотивация))
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
1 день назад
активист
Илья:
Ну не думаю, что у тех, кто рулит мировой экономикой, именно такая мотивация))

Прекрасно сработала формула сокращения популяции. Никому и в голову не придёт, что у тех, кто рулит мировой экономикой, именно такая мотивация. Все смотрят под ноги, до солнца никому нет дела cool
Grey Beardan
1 день назад
активист
rdebil:
Это мои персональные глюки или не мне одному приходит такое в голову ?

Не одному...
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
онлайн
активист
Причины снижения рождаемости, как и характер бабобеспредела, на "Западе" и в бСССР - разные, и решаться должны, по-хорошему, по-разному.
Что за "некоторые мужские движения"? МИСП? Еще какие?

Население на шарике уменьшить, кстати, следует, но не таким варварским способом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 23:01)
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
Если это замысел высших мира сего, то женщина является инструментом, и по суть, она сама жертва, как и баборабы, и не понимает почему не работает то, что с самого детства вешается : женщина сильная, независимая личность, нужно равняется не на женщину -мать, а на модель, актрису, бизнесвумен, самореализоваться можно добившись чего-то в жизни, быть стервой круто. Я думаю, что и среди женщин нужно вести просветительскую работу направленную на укрепление семьи.
Grey Beardan
1 день назад
активист
Brissen, И всё-таки варварским способом является всё же любая бойня - войной именуемая и голод, а этот ("наш") вариант - меньшее из зол. Ещё не известно, является ли добровольная стерилизация чем-то полезным, для здоровья отдельно взятого человека. Так можно и калекой стать, у дока нашего спросите ☺ Но так или иначе, ты всеравно останешься "душекалекой", как говорят в простонародье - ни в п..ду, ни в Красную Армию. Ты больше не веришь государству, не веришь современному кодексу о чести и совести, не веришь бабам по всем аспектам, твоя мораль надломлена - и волен ты теперь только выбирать, а калекой ли ты стал или сверхлюдином. Многое зависит от точки зрения. Ведь ежели напомнить вам про довольно мудрую тенденцию (все об этом говорят, но в смысл мало кто вникает), что мы все ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2016 в 14:32)
Grey Beardan
1 день назад
активист
Der Mann:
Если это замысел высших мира сего, то женщина является инструментом, и по суть, она сама жертва, как и баборабы, и не понимает почему не работает то, что с самого детства вешается : женщина сильная, независимая личность, нужно равняется не на женщину -мать, а на модель, актрису, бизнесвумен, самореализоваться можно добившись чего-то в жизни, быть стервой круто. Я думаю, что и среди женщин нужно вести просветительскую работу направленную на укрепление семьи.

В этих словах немало истины. Но практика, увы - показывает обратное. Большинство женщин, уже "всё и так знает" (как они думают), поэтому любое их просвещение они будут воспринимать за навязывание им чужой воли. Оне ж свободные, типа joke
В теории всё возможно, но вспомнив, что сделали с Иисусом - как то не очень хочется быть просветителем-мучеником, о котором будут вспоминать посмертно joke , а потом придёт поколение pokemon GO и про тебя все тут же забудут..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 14:26)
Grey Beardan
1 день назад
активист
Der Mann:
Если это замысел высших мира сего

а вот вам и ещё один замысел от высших мира сего
(если по первой ссылке не понятно, что я имел в виду - вот расшифровка)

Думаете планету оболванивают не специально? - я так не думаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 15:01)
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
Grey Beardan,

Но практика, увы - показывает обратное. Большинство женщин, уже "всё и так знает"
Я не думаю, что всё настолько запущено, просто среди них не поднимается такие темы, как почему быть РСП плохо, например.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты