Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересы женщин вынесут на национальный уровень

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По поручению вице-премьера Ольги Голодец Минтруд разработал проект Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017—2022 годы. Лайф ознакомился с текстом этого документа. Национальная стратегия определяет основные направления государственной политики в отношении женщин. Её цель — реализация принципа равных прав, свобод и возможностей для женщин, и должна позволить "каждой женщине в России внести полноценный вклад в общественный прогресс", сказано в пояснительной записке к документу. Женщин в политике станет больше Согласно Стратегии, женщины должны принимать больше участия в политической жизни. Для этого предполагается сокращение госфинансирования тех партий, в списках которых нет женщин. Кроме этого, в программе партии должен быть отдельный пункт с предложениями по улуч... показать полностью...
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Сказать по-совести, в связи с тем, что современная баба стремительно теряет человеческий облик, качественно и количественно уходит в сторону животного мира, это уже ему, бабоживотному, надо добиваться расположения мужчины. Довольно скоро большинство из нас не то что содержать ЭТО не захотят, а и просто как-либо соприкасаться. Так что тут халява для бабства вписывается в логику происходящих событий, спровоцированных бабством с подачи олигархата.
Ну а вторая причина, насколько я понимаю, это желание сырьевыкачивающих паразитов сделать гос. аппарат более проституционным и управляемым. Все скажут, что он уже такой, но это полуправда. Там уже появляются какие-то зачатки по защите национальных и мужских интересов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 15:42)
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Не дай бог жить во времена перемен. Вот мы попали. Государство будет заниматься вот этим дерьмом пока не добьет последних мужчин (я не о баборабах сейчас). Я не вижу другого. Бабам мужчин никогда не было жалко. А по таким раскладам рождаемости им не видать. Видили мы это все в СССР. Государство делало вид что платило, а люди - что работают. Бардак начался с Хрущева. 30-лет и государству пипец. Даже амеры не ожидали. В исторической перспективе это короткий промежуток времени. Да вот беда наша жизнь коротка.
Честно говоря я лично обозлен сильно на все это. Еду в метро и вижу вокруг себя тупые бабьи рожи. Какие то смазливые, какие то свиные. Но для государства они куда ценнее чем я, человек с двумя высшими и кандидатской степенью. Просто потому что ОНИЖЕЖЕНЩИНЫ.

Вообщем все придет к тому как у Булгакова в собачьем сердце. Наилучшая жизнь будет у Шариковых. Тупых, не способных к работе высокоприматных полуобезьян. Они все время будут делить чужое.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Newsmaker:
Согласно Стратегии, разрыв в уровне доходов между мужчинами и женщинами должен быть сокращён минимум на 20%. Как отмечается в документе, зарплата женщин в 2011 году составляла 67,9% от средней заработной платы мужчин, в 2015 году — 72,6%.

Довольно странные подсчеты. Взяли зарплату мужчин и зарплату женщин, но не видно, чтобы учитывалась должность и квалификация. При равных прочих, и зарплата обычно равная, но может конечно и меняться в ту или иную сторону, но точно не зависит при этом от половой принадлежности, скорее, может как договоришься и на что согласишься.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alex77:
о для государства они куда ценнее чем я, человек с двумя высшими и кандидатской степенью. Просто потому что ОНИЖЕЖЕНЩИНЫ.

Не для государства, а для политиков, которые у нас почему-то и считаются "представителями государства".

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Одно утешает: средства разворуют и останется все только на бумаге.

Для этого и задумано).
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Это просто отражение 1.политики расового замещения + 2.денежки хорошо поотмывать можно).

1. Главное чтобы бабы смогли рожать и желательно от не белой расы. Это и приведет к расовому замещению, к которому так стремится нынешний обком.
2. На этой теме можно много бабла прокрутить). На женщин никаких денег не жалко).
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Alex77:
Вообщем все придет к тому как у Булгакова в собачьем сердце. Наилучшая жизнь будет у Шариковых. Тупых, не способных к работе высокоприматных полуобезьян. Они все время будут делить чужое.
как загнется последнее образованное, их ждет убой, а что еще c быдлом делать? быдло даже не поймет кто их режит, годны только на убой , и своими же руками

у больных все по умолчанию в одну сторону, против людей

Если заметили голуби и т.д. начинают жаться к людям , перестали держать дистанцию, то есть идет травля с воздуха на молекулярном уровне,птицы стали дохнуть не так как раньше
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 августа 2016 в 23:39)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Ну что сказать...В России хотят истребить мужское население. И успешно работают в этом направлении. Есть знакомые с кавказа. Так они сейчас невольно задались вопросом о том, с кем они будут воевать в обозримом будущем. Русский этнос выполняет роль щита для меньших народов, несмотря на все разногласия и исторические события. Этот щит сильно прохудился. Еще парочка ударов из вне и он рассыпется. Через БАБУ уничтожат ВСЕХ.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Newsmaker:
Как отмечается в документе, зарплата женщин в 2011 году составляла 67,9% от средней заработной платы мужчин, в 2015 году — 72,6%.

Вот мне непонятно, почему сравнивается зарплата, но не сравнивается смертность на рабочем месте? Это было бы вполне корректно

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Newsmaker, - прозападный, либеральный ресурс " lenta.ru " устами русскоязычного профессора Сеульского университета вполне официально [ссылка], что материальными вливаниями поднять рождаемость не удалось. А также, что к снижению рождаемости в Ю. Корее во многом привела именно эмансипация женщин: "... Причины понятны, и неожиданными их не назовешь. Женщины, получив образование (около 70 процентов молодых кореянок сейчас идут в университеты), собираются работать и делать карьеру, а не возиться с детьми. Мужчины, по-прежнему крайне занятые на работе, не могут и не хотят помогать своим женам, а надежды на бабушек и дедушек все меньше, поскольку традиционная семья постепенно распадается. [...] Надежды возлагаются на программы поощрения рождаемости: утверждается, что проб... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 00:57)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Феминисткам на радость: права женщин в России будет защищать специальный совет В ближайшее время в России появится уполномоченный орган, который будет защищать права женщин. Создание новой структуры прописано в поручении Проекту национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017—2022 годы. Как сообщили Лайфу в Министерстве труда и социальной защиты РФ, в России впервые будет создан Координационный совет по защите прав женщин. В отличие от уже действующих структур, данный совещательный орган будет иметь меньший уклон в сторону материнства и семьи, будет помогать женщинам в различных сферах: на работе, на производстве, в политике. — С целью обеспечения взаимодействия федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты