Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про свой путь и девушек

foobar, 34
Россия, Москва
foobar
Репутация: 6
В отпуске
Обычная проблема Мне 27, отношений с девушками не было. Все мои попытки завязать отношения с девушками кончались игнором со стороны последних, хочу разобраться в причинах, наметить пути решения проблемы. Эта проблема причиняет мне жгучую боль, потому что порой возникают мысли: "А со мной все нормально? Может я какой-то бракованный? Что со мной не так? Неужели мои гены не нужны эволюции и естественный отбор произойдет без меня? Будут ли у меня дети и нужны ли они мне действительно?". Очень просто на эти глубинные вопросы ответить в духе "Все бабы твари, им нужны только деньги, а у меня денег нет, поэтому и получаю жесткое динамо. Надо просто забить и зарабатывать бабло". Этот ответ дает лишь временное облегчение, это как пытаться лечить пулевое ранение пластырем,... показать полностью...
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Ога, ты скучен, парень. Какие графики? Честно говоря шансов нет, личность сформирована. Иди учись, создавай мир, а баб этих, ну подумаешь вон у Теслы баб не было. Но его же все знают и мир сейчас на нём стоит. Если ты не накаченный, не красивый, несёшь какую-то херню про тунгусский метеорит - бабам ты не интересен. Если совсем прёт - массажистки, но опять же видя что ты немножко лапух(в хорошем смысле) - мне кажется тебе не светит.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
foobar, Оооооо парень! Ты по адресу. Прямо как с меня списано. Обращайся в личку, поболтаем :) Я ВСЕ эти проблемы для себя решил. ДЛЯ СЕБЯ. Может часть моих решений подойдет и тебе. показать полностью...
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Боюсь что график у foobara далек от реального положения дел, ибо это попытка применить мужскую логику с женской сущности, что категорически делать нельзя. По судя по графику - foobar,считает, что чем менее привлекательна девушка, тем проще будет ее добиться в постели.... а вот хрен там! Ибо у всех барышень инстинктивная прошивка (которая так же отвечает за выбор полового партнера) - одинаковая: и красавице, и "серой мышке", и жирухе со страхолюдиной, всем подавай "альфача" (или близкого к нему). А на неликвидов они обращать внимания никогда не будут...

У Новоселова в учебнике этот момент вроде довольно хорошо описан.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Nazar,
Плюсую. Для женищны большинство ОМП не мужчины. А бесполые существа. Мужчиной может быть только привлекательный самец или высокоранговый самец. У которого связи и интересная жизнь.

Остальные воспринимаются женщиной как бесполые гуманоиды.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
foobar:
Неужели мои гены не нужны эволюции и естественный отбор произойдет без меня?

собственно, тот случай когда человек уже знает ответ

приятного путешествия на пути фрустраций. чем больше усилий прилагаешь - тем больше будет фрустрация

про причёску, одежду и прочую фигню - глупости. представь жирную бабу с складками на животе и короткими ногами. ты на неё залезешь если у неё будет стрижка а наряд? нет

вот и для женщин есть мужчины, которые воспринимаются примерно так же. нужно очень хорошо доплатить, чтобы девушка пересилила себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 22:54)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Tim-2, Так это же естественно. Ей же не нужно большинство. Ей одного в принципе хватит, если он из себя что-то представляет, и на которого она реально может претендовать. Все остальные, не соответствующие ей (как снизу, так и сверху, а также слева и справа) отсекаются. А у другой женщины другие отсекаются. Понятно, что всем хочется привлекательных (есть общие желательные признаки), но чтобы получить привлекательного, надо самой быть привлекательной. Мужчинам надо просто точно так же быть избирательными, и подбирать женщину по себе. А если хочется привлекательную, надо самому быть привлекательным (что это значит - уже описано выше здесь же в этой теме, не буду повторяться). Проблемы нет никакой. Женщин столько же, сколько мужчин, даже больше. Tim-2, Есть другой вариант. Если... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nazar:
Ибо у всех барышень инстинктивная прошивка (которая так же отвечает за выбор полового партнера) - одинаковая: и красавице, и "серой мышке", и жирухе со страхолюдиной, всем подавай "альфача" (или близкого к нему). А на неликвидов они обращать внимания никогда не будут...
Так ведь и мужчинам подавай только моделей 90-60-90, возрастом не старше 25, даже если он сам лысый горбатый алкаш-нищеброд со стажем. А на остальных не стоит. Причем у алкаша тем более не стоит. Инстинктивная прошивка, как здесь любят говорить, которая у всех мужчин одинаковая.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
зачем нужна девушка, если ты не однорукий безрукий бандит? сплошной головняк, энтрапия и фрустрация. мне такой компот не нужен

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты