Банально, но как есть. Как я потерял себя...

Россия, Самара
El_Fortunato
В отпуске
Ну вот и меня не минула сия чаша. Супругу свою знал еще ребенком, на моих глазах выросла. У нас разница в пять лет. Росли в деревне. Мне 21 было, ей 16. Я у нее первый был. Любил я ее очень. Девка видная, ладная да пригожая. Да и она меня привечала. А однажды пошли мы на дискотеку, она подпила, да сама потащила меня в машину ко мне. Там и случилось все. А поговаривали что она то гулящая, да я не верил. И прав оказался - невинная была. Я вроде сначала тык-пык, а потом спрашиваю - я у тебя первый? она говорит - да.я остановиться хотел, а она говорит продолжай, а я и сам подпитый... в общем все получилось... Она какая-то офонаревшая стала в ту ночь. Посидели мы, да и ушла она домой. А нас сл. день я к ней подхожу и говорю: -Ты моя хорошая, не переживай! я тебя люблю, не брошу, только ... показать полностью...
ziro, 33
Россия, Ульяновск
ziro
2 дня назад
активист
Урок всем мужчинам. Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. Пушкин писал. Тебе только остается вычеркнуть и забыть про нее навсегда. Пить не пей. Займись легкой физкультурой, начиная с быстрой хотьбы по часу в день. Начни читать русскую классику. Только это и поможет. Знаешь что еще,? КИПЛИНГ говорил "Умей поставит в радостной надежде на карту все что накопил с трудом, все проиграть и нищим стать как прежде, и никогда не пожалеть о том"
wlrw, 29
Россия, Архангельск
wlrw
2 дня назад
Поздравляю с прозрением. Вам стоит локтем перекрестится,что блядища сама свалила и дети останутся с вами. Полно случаев и похуже, чем ваш. Приходите в себя, читайте статьи из топ100 и раздел "новичкам", чтобы осознать свои ошибки и больше не повторять, в общем держитесь, жизнь только начинается.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
В отпуске
активист
Уже с первых строк стало понятно, что будет в итоге smile Эхх, читал-читал, а в голове сама собой играла группа Сектор Газа smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:42)
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
Ну по ней же сразу видно было, что б*ядь. Зачем так долго терпел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:53)
Россия, Самара
El_Fortunato
В отпуске
Der Mann,

ну что я могу ответить?.... видимо права она - хреновый я мужик. верил что смогу исправить, а то что было, все равно уже не исправить. а вдруг?....
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
9 часов назад
Если все что тут написано хотя бы наполовину правда - то поздравляю, вы Эпический долбаеб с полным отсутствием головного мозга, самоуважения и элементарной брезгливости. Не можешь думать своей головой тогда подскажу - жена твоя блядь высшей пробы, алкашка и низкопробная шваль с твоего рассказа только несколько десятков куев переменяла, а тебе представляется, что ее фраер обнимает..... Проснись спящая красавица, за детей и лишать такую мразь материнских прав. Люблю - что ты любишь? Не могу без нее..... Бред чистой воды. Можешь и на порядок лучше и без седых волос. Как ты еще венерку от ненаглядной не схватил, хз. Проверься на всякий случай.
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
luser,

Вы явно переоценили свои возможности, исправить можно только в том случае, если человек сам этого хочет. А она же говорила одно, а делала другое. Надеюсь, что дети от вас, но в любом случае как говорится, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Так что лишайте прав эту недомать.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
11 часов назад
luser:
все равно уже не исправить. а вдруг?....

у меня два вопроса: первый- что Вы собрались исправить, если здесь нет вашей вины?
и второй-Вы хотите именно таких отношений-с нервами, встрясками, американскими горками, Санта-барбарой и прочим адреналином или других?
почему-то многие люди понимают любовь именно и как ссоры и примирения, обиды и прощения, причинение боли - затем покаяния. в понимании некоторой части человечества "качели" и "Санта-барбара"-это норма и это и есть любовь. Любовь- это другое состояние. это не боль. не качели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 22:25)
Россия, Москва
платон
1 день назад
Терпиливый ты парень. Береги себя. Лютый тр cool еш, в прочем как у всех, кто здесь ok
Россия, Самара
El_Fortunato
В отпуске
Str1,

возможно вы правы, сижу сейчас, подвожу черту над этапом в жизни.
Однако могу заметить, дело в том что были и хорошие моменты: в самом начале, когда только родился ребенок, мы отмечали это событие. И теща подпив начала барагозить, и сказала - дочь, собирайся ты будешь жить у меня, а не с ним. А моя ответила - это мой муж, и с кем мне жить я буду решать.
Она хорошая, просто непутевая что-ли. Я не понимаю, что ей не так? Вот вроде бы все хорошо, все нормально, а потом раз, и как будто подменили sad
но то что я совершил немало ошибок я не отрицаю. Это мой выбор и мой крест. Просто захотелось выговориться. накатило знаете-ли...
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
9 часов назад
luser,

Какой блядь крест? Какая хорошая? Какая непутевая? Автор бросай бухать ибо несешь бред. Шалава подбухивающая твоя жена и без вариантов. Это настолько тупо, что не может быть правдой. Ну не как таким долбаком можно быть. Вброс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 22:35)
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
luser,

Ну видимо ей хотелось адреналина и она вас рассматривала как препятствие. Боюсь, что может так скатиться до асоциального обращаться жизни и при этом будет чувствовать себя свободной, свободной в своих действиях.
Пс. Не представляю как в автобусе жить )))) во дура баба.
Россия, Самара
El_Fortunato
В отпуске
Ёжик в Тумане,

нет нет. что вы, я как раз мечтал о спокойной жизни, любимой супруге, о детях, о том как мы вместе гуляли бы в парке, ходили бы в кино, в цирк. Я мечтал дать им все то,что они никогда бы не увидели в деревне. Я хотел что бы моя любимая была счастлива, хотел мира и благополучия, было несколько раз когда я изменял ей, почти в открытую, признаю, но после того как она сказала что изменяет мне в отместку, больше никогда так не поступал.
Я думаю что моя вина в том, что она понимала что я несколько лучше тех, кто ее окружал. И разум, заставлял ее быть со мной, выбрать меня. Выпив же, она оказывалась в плену инстинкта, первобытного. Ей хотелось адреналина, хищника, самца. И я не мог дать ей этого...
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
9 часов назад
Простите, камрады, но это клинический случай, если не вброс.
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
luser,

Такие её хищники и самцы окружали )))) алкаши в автобусе. Не оправдывай её, она просто слаба на передок и выпить любила. Это кошка, которая гуляет сама по себе, к дому её не приучишь, все равно будет на улицу смотреть.
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
Str1,

Если вброс, то хорошая фантазия у писателя)))
Россия, Москва
платон
1 день назад
Ты давай не раскисай , дочку береги, не бухай только.
Россия, Самара
El_Fortunato
В отпуске
Str1,

ну то что не вброс это точно, впоследствии если дело дойдет до суда, смогу и документы кинуть.
Россия, Самара
El_Fortunato
В отпуске
платон,

Спасибо за добрые слова. Я не пьющий... почти... бывает изредко. А дочерей две - 8 и 10 лет)
Россия, Москва
платон
1 день назад
luser,

Читая форум 2 года я уже не чему не удивляюсь касаясь баб. Но за детей, за свою кровь, надо биться до конца. Они больше страдают видя все это.
DVTL, 48
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
luser:
И разум, заставлял ее быть со мной, выбрать меня. Выпив же, она оказывалась в плену инстинкта
Какой нахрен разум. Там его и близко нет.

luser:
Мне хочется найти проблему
Не найдешь, отправишься к праотцам. Нервишкам твоим давно *опа
Россия, Самара
El_Fortunato
В отпуске
DVTL,

да, подозреваю что с психикой у меня определенно проблемы. Есть симптомы. Надеюсь что справлюсь.
Украина, Запорожье
chernenko
В отпуске
читал, как Леся Подеревлянського :)))) Вполне может быть, что и не вброс. Я недавно любился с одной замужней девочкой. Так ее муж спалил нашу переписку, где я написал как я хочу ее оттрахать, и как все было заебись и тд. Короче встречаемся мы с ней на следующий день. А она говорит, давай зайдем в салон связи. Говорит, надо что-то там с новым телефоном сделать. Говорю: что, телефон купила? - Нет, муж подарил. Как прочитал нашу переписку на моем телефоне, купил новый, с блокировкой по пальцу, чтобы он не смог читать.

У меня чуть слезы умиления не выступили. Говорю - почему он тебя не отпи***ил? Говорит: ты что, он меня холит и лелеет. smile Так что яма аленизма - она бездонная :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 23:29)
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
9 часов назад
chernenko,
Вашу ж дивизию..... Что за...... Да как так..... Шмарам телефоны покупают с защитой, Васяны хвастают как ипут замужних при наличии аленей.... Слов нет, одна только нецензурная брань.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты