Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать серьезность

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вводные данные: есть ОЖП, условно годная, коллега по работе (в конторе работает параллельной, в том же проекте), провели две встречи, платить за себя не давала, общалась нормально, - без выпендрежа,без манипуляций, - претензий, на данном этапе, нет.

Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду. В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится (тем более, она и билет себе, в принципе, купить в состоянии).

Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:24)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,
Какой вопрос-то?
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Brissen,
Очень вероятно, что ожп разыгрывает из себя 'нетакую'. Наверное, есть смысл провести 'разведку боем' и принимать решениерешение исходя из степени годности ожп.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Доказательство данной "серьезности", не унижаясь, при этом.

wlrw,

Развездка боем результаты дала положительные: нареканий к ОЖП нет, кроме указанных.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
Доказательство данной "серьезности", не унижаясь, при этом.

Сам процесс доказывания вас унижает. Вы же не требуете доказательств от нее.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
А что если не играть в игры а прямым текстом так и сказать:
"
Brissen:
В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если [ ТЫ ] женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится
???
Дальше от нее зависит - либо предложение ее заинтересует, либо будет играть в манипуляшки.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
[usнer=2312]Brissen,[/user]
Ну а почему бы не попробовать , если есть желание ? Можно и увезти , а почему нет ? Ну не все же бабы сволочи. На самом деле есть небольшой процент неиспорченных ОЖП. Вдруг эта женщина действительно адекватна? Главное не делать глупостей в виде штампа в паспорте , прописке и т. д . Дерзайте ! Если хочется новых ощущений. ..
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Brissen,
А оно вам надо что то доказывать, пусть олени доказывают. Баба 100% набивает себе цену, зачем этот геморрой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:57)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Брис, доказывать ничего не надо.
Встречайтесь, сожительствуйте, время покажет.
Но судя по её словам, о которых ты написал, программа "любовь" у неё не включилась, а вот программа "не спугнуть перспективного самца" активирована.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Плюсану к Nishizava,.Открыто и прямо сказать что к чему.Тем более,что по вводным "условно годная",а если нет,то и нах без лишних игр.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я бы просто ничо не делал.
Ну там можно повстречаться, поразвлекаться вместе, потрындеть.
Дать ей шанс раздуплиться - это нормально.

Но если она и дальше чего-то там боится и ей нужны пруфы - до свидания, встретимся когда станешь менее пугливой.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Brissen:
как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

А почему собственно у вас возникла тема унижения? Может Вы чувствуете что ОЖП как раз этого и ждет, типа - прогнетесь, значит управляемый, она будет рулить в "отношениях", а это для ОЖП в каком то смысле и есть - "гарантия".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 20:35)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Brissen:
Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду.

по-моему это и есть манипуляция. Барышня подбивает на "доказать серьезность намерений". У меня был такой случай, мамзель все тоже пыталась давить на "вот ты сейчас весь такой хороший, а что будет потом -неизвестно". И я даже кинулся доказывать, какой я хороший, надежный, заботливый ... Ну там помощью ей, опекой, заботой. Итог - вышло ровно наоборот :)


Brissen:
Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

камрад, а зачем доказывать-то? Кому? Вот лично я (никому ничего не советуя) уже забил доказывать ОЖП (да и другим) что-то касательно себя. Ну ей Богу, доказывать и не унижаясь?Это же манипуляция со стороны ОЖП.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Думаю, что Евгений прав насчет того что влюбленности нет. Добавлю свои 30 серебренников.. Когда женщина мне нравится слова обычно сами находятся.Имхо, телочки когда устраивают такие проверки реагируют больше на эмоциональный окрас речи,тембр голоса,невербалику. Как следователь на допросе.Не думаю что вас это унизит.Один раз объясниться все же можно.
P.S заранее речь не нужно готовить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 20:55)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
ЕвгениЙ:
Но судя по её словам, о которых ты написал, программа "любовь" у неё не включилась, а вот программа "не спугнуть перспективного самца" активирована.

разрешите подписаться!


Года два назад, в такой ситуации, я бы "кинулся доказывать чего-то". Сейчас - эээ ... ну вы поняли :)

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Ого, на втором свидании уже начала набивать себе цену? Самое время намекнуть ей, что это она должна доказывать, что достойна мужчины, а не он ее :)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
кстати, когда я трудился в славном Экспобанке и нас купил Барклайс, то к нам зачастили экспаты (индусы, китайцы, пакистанцы, испанцы, англичан я так и не увидел).
так наши бабы прямо одурели, откровенные потаскухи (в т.ч. и РСП) стали прикидываться ангелами небесными, появился шанс продать свою кормилицу задорого, благо на моей памяти (вскоре я перешел на работу в другой банк) никаких "романов" не случилось.
здесь выше сказали правильную мысль, не ты должен доказывать бабе серьезность своих намерений,а бабе надо доказать свою годность и полезность именно для тебя.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А иногда всё же надо перечитывать материалы сайта заново,а то спокойная жизнь расслабляет...даже таких активистов,как уважаемый Brissen,что уж говорить про простых последователей МД!Не в упрёк,просто тема навеяла!
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
sholfei,, если мдшник то прям такой брутальный должен быть, как чекист? Не знаю конечно что там в реале, но по моему мадам просто нужно по ушам поездить. Когда влюблен это сплошное удовольствие и для себя и для женщины.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Brissen,

Не надо ничего бабам доказывать. Доказывать можно только теоремы и себе, но никак не бабе.
Это женская проверка на этапе соблазнения. Бабца реально думает, что поматросишь и бросишь, а сама нацелена на ЛТР. Это таракан. И таракан этот надо убивать уверенной фразой, например:

- Ты знаешь, я всегда настроен на длительные отношения с хорошей девушкой. Значит - подружимся)

В данном случае ты ничего не спестел, если не любишь врать. Может быть вопрос вдогонку:

- Ты считаешь меня хорошей?
- (с улыбкой) Поживём - увидим)

То есть, ты загоняешь её в оценочный фрейм. Высказал свой принцип, убил таракана и дал возможность бабе вкладываться в ЛТР.

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Просто баба не хочет рвать потом по живому.Это нормально. Я за индивидуальный подход.вспоминается история Михаила Нестерова, когда под каток угодила условно годная женщина.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Мне этот торг на первом свидании напомнил классику ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
А зачем ее доказывать? Баба на инстинкт не пробита, или пробита недостаточно. Когда у них сносит крышу, они дают сразу и без вопросов.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
comrade pavlik:
Я за индивидуальный подход.вспоминается история Михаила Нестерова, когда под каток угодила условно годная женщина.
Напомните, плиз?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,
Не исключено, - пока от ОЖП red flags не было.

Shekspir:
Бабца реально думает, что поматросишь и бросишь

Ну, не исключено: экспаты в странах беднее их родных с местными бабами такое часто делают, и я разок делал - каюсь.

Мемуары Омеги:
Баба на инстинкт не пробита, или пробита недостаточно.

Люди моего типа баб на инстинкт, увы, пробивают крайне редко, - чем богаты, тем и рады.

comrade pavlik:
Когда влюблен это сплошное удовольствие и для себя и для женщины.

Про "влюблен" тут говорить рано. Влюблен-не влюблен - это уже видно года через 3 совместной жизни.)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
Люди моего типа баб на инстинкт, увы, пробивают крайне редко, - чем богаты, тем и рады.
Я бы ответил ей - "Да, Вы, к сожалению, правы, я Вас понимаю, мне очень жаль, но нам лучше расстаться..." В этом случае наибольшая вероятность, что баба погрустит и даст... joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, На мой взгляд, две встречи - это мало, чтобы определить годность бабы. Я бы вообще пока не торопился с выводами. То, что она сходу в черный список не попала - уже хорошо. Интересно, это она сама, по своей инициативе Brissen, или в ответ на какой-то вопрос? Если по своей инициативе, то это тот самый red flag. Уже попытка прогиба. Она нащупала у вас слабое место и воспользовалась им, чтобы заставить мучиться вопросом, как ей доказать серьезность. Сам факт, что этот вопрос встает и занимает внимание, уже небольшая победа бабы. Скорее всего, она уже успела эту свою победу заметить, даже если вам кажется, что вы не показали виду, что этот вопрос заставил задуматься. Если в ответ на вопрос, то все зависит от того, какой был вопрос. В любом случае не надо ничего как-то... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги:
Да, Вы, к сожалению, правы, я Вас понимаю, мне очень жаль, но нам лучше расстаться...

Да мы, в принципе, и не отношаемся: так, мороженки пару раз вдвоем поели.

smartguy:
На мой взгляд, две встречи - это мало, чтобы определить годность бабы.

До двух встреч я где-то с месяц общался с ней по работе.

smartguy:
в ответ на какой-то вопрос?

В ответ на приглашение ко мне домой.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Маловато. Да и по работе это несколько не то, хотя кое-что понять можно. Brissen, Тогда это скорее плюсик ей. Но смотреть надо не на сухие слова, а на их эмоциональное содержание, а это здесь на форуме передать вряд ли возможно. Меня только смущает, что в общем-то вполне обычная ситуация вызывает вопрос, продолжительно занимающий внимание. Обычно так бывает, когда баба находит слабое место и цепляет его. Хотя можно понять - условно годные попадаются редко и упустить ее было бы жалко. Но это все же неподходящее состояние ума. Желание доказать серьезность или еще что-то бабе - это уже первые шаги на пути ее добивания. Но не надо добиваться. Надо просто общаться естественным путем, легко и непринужденно. Именно таким способом и становятся понятны истинные намерения ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 04:24)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Мемуары Омеги,по моему студентка медицинского колледжа, если мне память мне не изменяет и я ничего не напутал.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Brissen,ну не знаю тогда. у меня это состояние часто возникает и так же быстро уходит.Если вы просто кушали мороженое и секса у вас нет, то конечно это бред то что я выше написал. Мне показалось что все зашло гораздо дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 07:32)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Brissen,

Как делают в таких случаях все бабники - обещайте. Что в случае, если она будет вести себя правильно, то вы возьмете ее с собой. Пусть старается. Процесс "доказывания" любви и отношения унижает мужчину. То есть вам в лицо открытым текстом говорят - я тебе не верю, ты должен доказать. Отношения без доверия построить невозможно. Реально, вы ведь не требуете от нее доказательств, что она не отожмет у вас половину имущества в случае заключения брака?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Отношения - это двусторонний процесс. Это движение двух заинтересованных людей навстречу друг другу. Если один из этих людей требует что-то там доказывать, завоёвывать, добиваться - это ненормально. Средние века с благородными рыцарями и невинными дамами уже давно прошли. Ну и да, нужно смотреть по обстоятельствам. Как говорится - если у вас нет ни больших денег, ни крутого жилья и машины, и с вами хочет встречаться баба - это хорошая баба, ей нужны вы (потому что взять у вас нечего). А вот если интерес бабы появляется только после того, что она узнает, что вы экспат (или у вас есть дорогое имущество) - верный признак охотницы за деньгами.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
comrade pavlik:
Просто баба не хочет рвать потом по живому.Это нормально. Я за индивидуальный подход.вспоминается история Михаила Нестерова, когда под каток угодила условно годная женщина.

Мне кажется, бабы по такой фигне не заморачиваются. Они забывают своих прошлых мужиков за 5 минут. И уже на 6 минуте гуляют с новым трахарем.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Brissen,
Может я пропустил... а сколько ей лет?

Brissen:
как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

Проходил такое... не унижаясь не получится, дружище. Это думается мне примерно так... обнажить свои финансы, потом дарить цветы и красиво ухаживать. Ну и вопрос вполне логичный задаю (риторический): А зачем? Кстати, на заметку тебе... бывали у меня и такие случаи, когда в знак доверия и серьезности настроя мне вполне конкретно говорили о покупке кольца, шубы и даже машины))). Твой случай это всего мелочь на первый взгляд, но я бы насторожился. Кстати... я решал свое доверие следующим образом. Я говорил бабам - раз хочешь доверия и серьезность, то будь добра предоставь мне все анализы на ЗПП, на репродуктивную функцию и гормоны, кредитную историю. Я же был серьезно настроен. Видел бы ты какая рожи обиженные были. Но кстати, после такого метода телки (нормальную женщину телкой не назову) сливались сами и очень быстро.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Хитрый:
Я говорил бабам - раз хочешь доверия и серьезность, то будь добра предоставь мне все анализы на ЗПП, на репродуктивную функцию и гормоны, кредитную историю. Я же был серьезно настроен. Видел бы ты какая рожи обиженные были. Но кстати, после такого метода телки (нормальную женщину телкой не назову) сливались сами и очень быстро.

Класс, хороший метод действительно ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
А она потом обратно не уедет, такая вся "независимая"? Вашу серьёзность она и так поймёт, если вы для себя решите, что вам это действительно надо. А судя по этому:

Brissen:
Про "влюблен" тут говорить рано

вам оно пока остро не надо, и она это чувствует. Отсюда и необходимость что-то ей доказывать. Доказывают чувства, а не слова. Это мы, мужики, что-то друг другу можем доказать словами.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хитрый:
Но кстати, после такого метода телки (нормальную женщину телкой не назову) сливались сами и очень быстро.
то есть игра в одни ворота у "телок" не получилась. Глубокий респект!

А ведь почти все комментарии для уважаемого Brissen, сводятся к одной мысли: жещина озвучивает или намекает на к.л. свои потребности - запретить ей сложно, некоторые потребности женщины можно удовлетворить. Но в таком случае следует озвучить собственные потребности и не играть в роль более заинтересованного в отношениях чем сама женщина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 12:08)
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Как всё сложно.... две страницы советов. А просто vyebat не пробовал? И пообещать забрать в Европу? ОЖП все меркантильные. Пообещйте что хотите и пользуйтесь её тушкой, позитивными эмоциями. А дальше видно будет.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Brissen:
Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

Вообще не понятно почему вопрос так стоит. Во-первых зачем что-то доказывать, я считаю достаточно сказать что в принципе рассматриваются серьезные отношения, а там пусть уже она доказывает свою пригодность для таких отношений, во-вторых не понятно при чем тут унижения, что за комплексы, в-третьих ситуация простая, "на берегу" оговариваются варианты развития отношений: если она докажет свою пригодность, то ее могут взять в Россию, если она согласна, если не согласна, то секс-онли на время командировки, ну либо если для ТС приемлемо, то он может остаться там. Вот и весь расклад для нормальных, здоровых отношений и не надо никого обманывать и ничего додумывать.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Нормальные и здоровые отношения остались только в Парижской палате мер и весов, под стеклянным колпаком с вакуумом smile Вот ведь хорошая фраза, обещать, не значит жениться! А мы как идиоты пытаемся быть честными и взвешиваем каждое слово, нет, когда речь идет о серьезных договоренностях между мужчинами это очень хорошо, но в остальном это же только мешает жить, а не помогает.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Нормальные и здоровые отношения остались только в Парижской палате мер и весов

Ну еще у нормальных и здоровых людей есть такие отношения, а остальные любят усложнять простые вещи в итоге и себя, и других запутывая. И еще, нормальному мужчине свойственно придерживаться взятых обязательств, иначе это пистабол обыкновенный, чье слово стоит не больше воздуха и таким людям надо постоянно всем доказывать собственную состоятельность, что конечно же у них не получается.

Пачечка пельменей:
но в остальном это же только мешает жить, а не помогает.

Наоборот очень помогает, причем во всех сферах жизни, когда тебя считают серьезным человеком, отвечающим за свои слова, а не пустобрехом на которого положиться нельзя.
А-т, 39
Россия, Воронеж
А-т
Репутация: 170
В отпуске
Доказать серьезность - уже манипуляция.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Наоборот очень помогает, причем во всех сферах жизни, когда тебя считают серьезным человеком, отвечающим за свои слова, а не пустобрехом на которого положиться нельзя.

С мужчинами да, безусловно. Но с женщинами эта стратегия проигрышная, т.к. мы играем по-честному с шулером, который прекрасно знает, что мы никогда не будем хитрить. А потом стоят такие мужчины и непонимающе вертят головой, как же так вышло, я ей по-честному выложил все козыри, а она меня обманула :)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Всмысле? Какого типа?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
С мужчинами да, безусловно. Но с женщинами эта стратегия проигрышная, т.к. мы играем по-честному с шулером, который прекрасно знает, что мы никогда не будем хитрить. А потом стоят такие мужчины и непонимающе вертят головой, как же так вышло, я ей по-честному выложил все козыри, а она меня обманула :)

С женщинами надо просто понимать с кем имеешь дело, примерно как с детьми, обманывать нельзя, но надо четко держать свою линию. Просто если мужчина сам себе четко представляет для чего ему нужна женщина, то врать нет никакой нужды, она либо принимает его правило, либо отходит в сторону из его жизни. Не считаю правильными советы врать насчет того что ТС типа жениться, а пока давай просто трахаться, после чего свалит домой, причем заранее зная о таком исходе.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
А потом стоят такие мужчины и непонимающе вертят головой, как же так вышло, я ей по-честному выложил все козыри, а она меня обманула :)

Это потому что они общались как равный с равной, коллега с коллегой, а не начальник с подчиненной, для второго типа общения лжи не надо, надо просто понимать что это разные уровни ответственности, компетентности и общения.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
обманывать нельзя

А почему? Что будет? smile
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
А почему? Что будет?

Если кратко, то ничего хорошего. Если более развернуто, то это и потеря уважения окружающими людьми и потеря самоуважения, даже в мозгу у постоянно врущего человека происходят изменения, увеличивается масса белого вещества и уменьшается серого, мышление становится образным, витиеватым, но при этом теряется ясность мышления, т.е. человек вроде бы и рад продумать мысль до логического конца, да не получается. А главное в чем смысл в данном случае вранья? Получить секс? Но при этом достаточно долгое время спать с человеком, есть, ходить гулять, разговаривать и знать что обманываешь... ну не знаю как по мне так отвратительное, недостойное мужчины поведение за которое так или иначе придется заплатить.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский, А вот и нет :) Не произойдет ровным счетом ничего страшного. Все находится в нас, внутри. И если человек сам принимает решение изводить себя, то это лишь его личное желание, и его личные проблемы. Нас зомбировали все детство и успешно внушили нам выгодную бабам парадигму - будь всегда честным, как пионер, чтобы нам было удобнее тобой манипулировать. Но я призываю всех думать только своей головой. Разумеется, есть моменты, например в бизнесе, в серьезных договоренностях между другими мужчинами, где честность и порядочность - наиболее ценные качества. Но есть множество других ситуаций, где наше внутреннее стремление быть честным вызвано не реальной необходимостью, а внутренним убеждением, страхом, что тебя будут ругать и называть обманщиком, то самое дергание за вши... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
Пачечка пельменей,
Я тоже много думал об этом, на мой взгляд эффективно врать нужно уметь, нужно хранить в памяти реальное событие и свою выдумку про него, может даже несколько вариантов, у тех кто врет постоянно это делается на автомате. Также замечал что люди которые часто врут считают что их постоянно обманывают, это тоже становится автоматической реакцией.
Правда, пусть частичная, часто является более эффективной чем нем неумелое вранье и на мой взгляд действительно способствует более ясному мышлению.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Nikollay:
Также замечал что люди которые часто врут считают что их постоянно обманывают

Это же поголовно ВСЕ женщины :)

Nikollay:
Правда, пусть частичная, часто является более эффективной чем нем неумелое вранье и на мой взгляд действительно способствует более ясному мышлению.

Именно. Не обязательно специально врать и придумывать всякие небылицы. Например, применительно к истории автора, можно было бы сказать: Да ты что, конечно же я собираюсь жениться и любить до гроба подходящую женщину, такую как ты. Ну а там, ведь всяко может выйти, вдруг окажется, что именно эта девушка не подходящая, а чтобы это понять, вот пришлось полгода матросить, эх только время зря потерял, пусть компенсирует :)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей, А вот и да, произойдет куча всякого страшного, только причина его возможно будет не очевидна на первый взгляд. Кстати нельзя быть принципиально честным в одном и лжецом в другом, тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Пачечка пельменей, С чего вы взяли что я боюсь того что там скажет какая-то баба или другие люди вообще? Честным быть кайфово прежде всего для самого себя, тогда ты живешь в гармонии с собой и окружающим миром, да и это тупо выгодно. В случае ТС, ну соврет он обещая жениться и что он выиграет? Если оставить моральный аспект (для меня важный, ну да ладно), то получит халявный секс? Ну допустим. Но при этом он потеряет время, которое мог бы потратить на знакомство с девушкой более подходящей и согласной на его условия отношен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 15:50)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Честным быть кайфово прежде всего для самого себя, тогда ты живешь в гармонии с собой и окружающим миром, да и это тупо выгодно.

Да я то согласен. Но настаиваю, что это все есть результат нашего зомбирования в детстве. Мы в детстве были хорошие, только когда выкладывали всю правду-матку, а иначе нас наказывали и унижали. Вот и осталось в подкорке, что кайфово, когда никому не соврал.

Но самое время, осознать, что это проблема! И пытаться поменять свою прошивку. Но это сложно как-то.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Пачечка пельменей:
Боимся, что какая-то баба, назовет нас нечестными, ха! Кто назовет? Да та самая, на которой от лжи клеймо негде ставить. Чего тут бояться то? Это же глупо.
Естественно, если на бабе от лжи клеймо негде ставить, то нет ни малейшего смысла иметь с ней какие-либо отношения. Такая баба просто не замечается с самого начала. Если же баба ищет честные отношения (да, есть бабы, которые это ценят, и готовы за это дорого платить, в том числе своей честностью, и даже не рассматривают свою честность как плату), то репутация стоит очень дорого. Если баба знает, что мужчина - грубо говоря, кобель, который рассматривает любую бабу, как мясо для разового секса, то на честные отношения с ним годная (для длительных отношений) баба с самого начала не будет рассчитывать, и просто пройдет мимо, то есть тот мужчина даже не узнает о ее существовании. Не говоря уж о том, чтобы как-то обманывать саму эту предположительно годную женщину.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
smartguy:
да, есть бабы, которые это ценят, и готовы за это дорого платить, в том числе своей честностью

Фантастика на втором этаже :)

Для женщин эта пресловутая честность имеет смысл только потому, что мужчины на этом заморочены, вот и приходится играть роль честной, для более качественной демки. В реальности, я склонен верить в то, что каждая женщина всегда думает, что именно ей удастся безнаказанно хитрить, главное грамотно шифроваться.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Вот и осталось в подкорке, что кайфово, когда никому не соврал.

Я считаю что дело не в воспитании, а это естественное состояние психически здорового человека, жить честно и получать удовольствие от жизни, вранье ни к чему хорошему в конечном итоге не приводит, может и дает какие-то сиюминутные выгоды, но по итогу будет полный эпик-фэйл, я завравшихся людей, в том числе и в отношениях, видел в жизни достаточно, печальное зрелище.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Пачечка пельменей:
я склонен верить в то, что каждая женщина всегда думает, что именно ей удастся безнаказанно хитрить, главное грамотно шифроваться.
Наплевать, что она думает. Бабы, как флюгеры, легко меняют свои фантазии и иллюзии под воздействием обстоятельств. Страх (неважно какой и от чего) может выбросить эти иллюзии на ветер в один момент.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Пачечка пельменей,

Когда играешь с шулером, нужно и самому жульничать. smile Иначе тебе не выиграть. Альтернатива одна- не играть вообще.(не связываться с ОЖП) sad ok ok
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
borisgrigor:
Когда играешь с шулером, нужно и самому жульничать. Иначе тебе не выиграть. Альтернатива одна- не играть вообще.(не связываться с ОЖП)

Вот. Об этом я и говорю.
А многие считают, что нужно быть искренне честными с ОЖП так же как и с мужчинами. Можно конечно, но тогда всегда будешь в проигравших.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Nikollay:
Также замечал что люди которые часто врут считают что их постоянно обманывают, это тоже становится автоматической реакцией.

Пачечка пельменей:
В реальности, я склонен верить в то, что каждая женщина всегда думает, что именно ей удастся безнаказанно хитрить, главное грамотно шифроваться.

smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Есть только один тип подходящей бабы.Она выходит замуж(ГБ) за своего первого ОМП и живет с ним до гроба. Все остальные ШУЛЕРА joke
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
comrade pavlik:
Мемуары Омеги,по моему студентка медицинского колледжа, если мне память мне не изменяет и я ничего не напутал.
Если это про большую любовь из моей книги, то она была послана вполне заслуженно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Пачечка пельменей:
Для женщин эта пресловутая честность имеет смысл только потому, что мужчины на этом заморочены, вот и приходится играть роль честной, для более качественной демки.
У женщин вообще нет своей роли, и нет своих ценностей. Они изначально как пустой сосуд, который надо наполнить. Какие ценности в них зальют, так они и будут жить. Это могут быть ценности ее отца, или ценности, транслируемые зомбоящиком (и разливаемые равномерно через подруг), все, что угодно, только не свои. А если женщина присоединяется к мужчине, она перенимает его ценности. Можно считать это вечной демкой.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
Да я то согласен. Но настаиваю, что это все есть результат нашего зомбирования в детстве. Мы в детстве были хорошие, только когда выкладывали всю правду-матку, а иначе нас наказывали и унижали. Вот и осталось в подкорке, что кайфово, когда никому не соврал.
Но самое время, осознать, что это проблема! И пытаться поменять свою прошивку. Но это сложно как-то.
Камрад,помнится мы дискутировали по поводу "понтов" и "пускание пыли в глаза".Тема опять перекликается с нынешней:врать не врать.Наверное я насмерть с детства зазомбирован,но опять с вами не соглашусь smile А вот с камрадом Питерский,,его точкой зрения и его высказываниями в данном посте совпадают.
Питерский:
Просто если мужчина сам себе четко представляет для чего ему нужна женщина, то врать нет никакой нужды, она либо принимает его правило, либо отходит в сторону из его жизни.
ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 16:21)
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
GazMannn:
Камрад,помнится мы дискутировали по поводу "понтов" и "пускание пыли в глаза".Тема опять перекликается с нынешней:врать не врать.Наверное я насмерть с детства зазомбирован,но опять с вами не соглашусь А вот с камрадом Питерский,,его точкой зрения и его высказываниями в данном посте совпадают.

Я объясню почему считаю важным сглаживать углы. Женщина поначалу боится, и может выдвигать сильно завышеные претензии, типа докажи-покажи-расскажи и т.п., а мужчина ее тут же обломает рубанув правду матку. Хотя на самом деле может, если бы она не была такой категоричной, и он бы не отшивал изначально, то глядишь, все бы устаканилось и возможно сложилось бы более-менее в плане отношений.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
Я объясню почему считаю важным сглаживать углы.
Вы знаете,я когда аленил,только этим и занимался,все углы так сглаживал и шлифовал,только почему то до хорошего это не довело.А ведь хотел как лучше smile
Пачечка пельменей:
Хотя на самом деле может, если бы она не была такой категоричной, и он бы не отшивал изначально, то глядишь, все бы устаканилось и возможно сложилось бы более-менее в плане отношений.
Вполне возможно.Но у меня не срослось,и не раз.Теперь юлить и угадывать что там она:боится,слишком категорична или что то другое у неё в голове,не сильно напрягает.
И поэтому:врать нет никакой нужды, она либо принимает его правило, либо отходит в сторону из его жизни.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
GazMannn:
Вы знаете,я когда аленил,только этим и занимался,все углы так сглаживал и шлифовал,только почему то до хорошего это не довело.А ведь хотел как лучше

Так разные же вещи. Я ни в коем случае не призываю прогибаться под бабу. Просто не рубить сгоряча. Я ж пример привел. Она говорит, ты докажи, что типа все серьезно бла, бла, бла, ну так почему бы ей не подыграть. Обещать не значит жениться. И не значит врать. Да, женюсь конечно, но нужно пожить вместе, проверить, подходим мы друг другу или нет smile Ну а там выяснится, что не подходим, так ведь бывает, да? Тут и не отшил, и не прогнулся, и подыграл, и не соврал smile
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Пачечка пельменей:
сглаживать углы

Не могу поддержать. Меня по жизни стало на клеточном уровне раздражать бабская прямолинейная туфта. И надоело вообще хоть как направлять общение в правильное русло. А почему? А потому что мне стало категорически жаль тратить свое драгоценное время на фифу которая бормочет абсолютно нефильтрованный базар. Это не игра в ЭМЖО на стадии знакомства. Это понты и чушь. Показуха. Уши вянут от такого общения уже через 5 минут. Ну просто представьте насколько нелепо выглядит первое свидание когда вместо простых шуток, юмора, хорошего настроения получается аморфно-депрессивный разговор. Ну к черту... я лучше в кафе почитаю книжку, чем проведу в том же кафе время с бабой, которая напрягает меня своим базаром.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Женщина поначалу боится, и может выдвигать сильно завышеные претензии, типа докажи-покажи-расскажи и т.п., а мужчина ее тут же обломает рубанув правду матку.

А зачем слушать информационный шум, который женщина издает ртом? На мой взгляд как раз логично сразу расставлять точки над i, чтобы не тратить время на тех кого условия мужчины не устраивают, вот эта надежда что возможно что-нибудь сложится если не обострять и немножко приукрасить действительность, сказать то, что женщина хочет услышать, это мать всех разочарований в МПО + куча потерянного времени. Да потом можно разорвать отношения, но это удар по ЧСВ, кортизол и все тоже потерянное время, а всего-то стоило изначально прояснить позиции и не влезать в заведомо обреченные на распад отношения.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Хитрый,

я так понял под "сглаживать углы" многие поняли как прогибаться под бабу и заискивать перед ней? Типа не обращать внимания на ее истеричный тон, претензии и прочее и уговаривать? Да вы что? Я ни разу такого не имел ввиду.

Я пишу, что не нужно быть категоричным. Если женщина чего-то там хочет, можно легко ей это пообещать smile Ну а потом уже смотреть по ситуации, может она и не вспомнит об этой ерунде, которую там когда-то требовала. Сколько раз твердили миру, смотрите не на слова, а на дела. А наша проблема в том, что мы придаем словам слишком большой вес, причем если в делах, это может быть оправдано, то с бабами, с бабами то - ну смешно же :)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Пачечка пельменей:
Тут и не отшил, и не прогнулся, и подыграл, и не соврал

ну вот как это смотрится со стороны? что хотела баба? Она хотела получить доказательство. Ну здорово... просто не объяснила какое. Играть в игры с бабой которая не понимает о чем говорит? Как? Где тут подыграть... паталогически она хотела получить хоть какой-то ответ. Так надо его дать... а уклончиво юлить - ну нафиг. Несерьезно. А бы в лоб спросил... а что взамен? На что готова ты пойти. Контр-удар и вопросом на вопрос.

Не блин... ну мне щас стало совсем интересно... а как она подразумевала получить доказательство?
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Да потом можно разорвать отношения, но это удар по ЧСВ, кортизол и все тоже потерянное время, а всего-то стоило изначально прояснить позиции и не влезать в заведомо обреченные на распад отношения.

Это если серьезно воспринимать эти отношения smile Я же говорю, все проблемы сидят внутри нашей головы :)

Питерский:
А зачем слушать информационный шум, который женщина издает ртом?

В том то и дело, что не нужно слушать и воспринимать ВСЕРЬЕЗ этот шум. Ну шумит оттуда, ну скажи что-нибудь в ответ, и делов то. И на деле оба пойдете в постель smile А вот когда ее дела не будут тебя устраивать, тогда и можно либо заявить свои жесткие условия или просто слиться.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
Она говорит, ты докажи, что типа все серьезно бла, бла, бла, ну так почему бы ей не подыграть.
Пачечка пельменей:
Да, женюсь конечно, но нужно пожить вместе, проверить, подходим мы друг другу или нет
Вот василии так и прибалтывают дурёх smile
По мне доказывать что то бабе уже прогиб,и я не считаю это перегибом.Вот я вывернул smile
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Хитрый:
Не блин... ну мне щас стало совсем интересно... а как она подразумевала получить доказательство?

О том и речь, что это больше как игра. Я хочу! Ну ладно, обещаю smile Если она нормальная, то угомониться на этом, а если дура, то будет требовать все больше и больше каких-то доказательств.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Пачечка пельменей,
ни в коем случае не стремлюсь раздуть тут конфликт. Но у меня есть кое какой личный опыт... который мне показывает, что быть таким... эмм... тактичным что ли. От коренного слова тактика. Умение вести диалог. Можно и нужно. Но черт-побери на работе. А вот встречаешься с девушкой... и она начинает с первого свидания засирать мозг так, что кроме как зря потраченного времени ничего не испытываешь.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Хитрый:
А вот встречаешься с девушкой... и она начинает с первого свидания засирать мозг так, что кроме как зря потраченного времени ничего не испытываешь.

Такое есть конечно, но тема то о другом.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Она говорит, ты докажи, что типа все серьезно бла, бла, бла

Вообще-то это маркер, когда баба говорит покажи, докажи. Она на самом деле не ждет доказательств, она ждет реакции, бросится ОМП доказывать или только бровью поведет и улыбнется абсурдности того что баба чего-то там от него требует, ведь например само по себе совместное проживание и есть доказательство серьезности отношений, этого вполне достаточно.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Brissen, Вот конкретный пример и вопрос. Выясняем, что она хочет, чтобы увез с собой или остался в этой стране с ней навсегда? Допустим хочет, чтобы остался. Тогда говорим: Если руководство меня оценит, то сделает начальником представительства и я останусь тут жить. Все! Что еще нужно? Что она может на это сказать? Ты вроде как и согласился остаться тут. Но в любой момент можешь свалить, сказать, что руководство не оценило. Если она начнет требовать каких-то других 100% гарантий - она неадекватная. Если мужчина бросится придумывать ей какие-то 100% гарантии - он неадекватный. В данной ситуации ОЖП сама кричит: "Я так неуверена в себе и во всем мире, соври же мне что-нибудь, чтобы хоть чуть-чуть сбавить мою неуверенность", ты ей сказал вышенаписанное и тем самым ее успоко... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Питерский:
когда баба говорит покажи, докажи

блин по-моему тут маркером на лбу у нее написано. Много хочет - мало получит. Такие бабы чаще всего позиционируют себя типа... всего сама добилась. Уверенная в себе, независимая. Ну ОК! Тогда чего играть? Медкарту на стол дорогуша!

ООО!!! Камрады! Я ПОНЯЛ!!! Вспомнилось... бабий бред я слушал и играл в ЭМЖО-игры, когда мне ее хотелось чисто физиологически. В остальных случаях - дискомфорт.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Пачечка пельменей:
я так понял под "сглаживать углы" многие поняли как прогибаться под бабу и заискивать перед ней? Типа не обращать внимания на ее истеричный тон, претензии и прочее и уговаривать? Да вы что? Я ни разу такого не имел ввиду.
Я понял вас правильно,как вы и подразумевали.Но и даже углы сглаживать в вашем понимании(не аленить) в общении с ОЖП не готов.Прямо и честно заявил о своих намерениях и всё.Чтобы не заиграться,чтобы не было такого:
Питерский:
чтобы не тратить время на тех кого условия мужчины не устраивают, вот эта надежда что возможно что-нибудь сложится если не обострять и немножко приукрасить действительность, сказать то, что женщина хочет услышать, это мать всех разочарований в МПО + куча потерянного времени. Да потом можно разорвать отношения, но это удар по ЧСВ, кортизол и все тоже потерянное время, а всего-то стоило изначально прояснить позиции и не влезать в заведомо обреченные на распад отношения.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Это если серьезно воспринимать эти отношения

Согласен, здесь кто как воспринимает отношения, конечно пока молодой можно и несерьезно все воспринимать (только не забывать об этом сказать ОЖП), а людей постарше карусель баб как-то обычно достает и хочется более стабильных отношений,

Пачечка пельменей:
Я же говорю, все проблемы сидят внутри нашей головы :)

Проблемы начинаются когда ожидания не соответствуют реальности, но ожидания тоже не на пустом месте появляются, ожидать что ОЖП устроят ни к чему не обязывающие потрахушки длящиеся годами приведет к тому что она начнет выносить мозг и разрыву отношений, как следствие - удар по ЧСВ, кортизол, качели, комбэки, потерянное время. И спрашивается зачем весь этот плятский цирк нужен?
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Согласен, здесь кто как воспринимает отношения, конечно пока молодой можно и несерьезно все воспринимать (только не забывать об этом сказать ОЖП), а людей постарше карусель баб как-то обычно достает и хочется более стабильных отношений,

Неее. У меня все наоборот, в молодости я воспринимал отношения серьезно, и от этого страдал при разрыве. А чем старше становлюсь тем проще смотрю на эти вещи и понимаю, что все это временно и не заморачиваюсь. И жить становится гораздо легче и проще.

То, что хочется стабильных отношений понимаю. Но хотеться может много чего, главное не отрываться от реальности в своих хотелках и тогда никакого разочарования и кортизола smile
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Питерский, GazMannn, Пачечка пельменей,
Мемуары Омеги:
Баба на инстинкт не пробита, или пробита недостаточно. Когда у них сносит крышу, они дают сразу и без вопросов.

ВО!!! Не будем забывать о главном. Если у ожп и дальше тема йопли мозга нашему камраду продолжится, то я готов первый сказать - такой секс мужику нафиг не нужен.

https://www.youtube.com/watch?v=rNGNUxf8lSk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 17:37)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Пачечка пельменей:
Неее. У меня все наоборот, в молодости я воспринимал отношения серьезно, и от этого страдал при разрыве. А чем старше становлюсь тем проще смотрю на эти вещи и понимаю, что все это временно и не заморачиваюсь. И жить становится гораздо легче и проще.

поддержу
к моему сожалению, родные и друзья, которые подходили к отношениям серьезно, имели огромные сложности с женщинами, если же удавалось создать семью и родить детей, то развод таким мужчинам давался крайне тяжело, вплоть до потери смысла жизни и смерти.
НО видел меньший процент мужчин, которые к отношениям подходили легко, они как птицы-фениксы, некоторые уже во втором-третьем браке, и в целом довольны жизнью.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей, А не пофиг ли что там хочет баба? Она сегодня может хотеть чтобы он остался, завтра мороженки поесть захочет, а послезавтра чтобы свалил с ее глаз. Может мужчине самому в первую очередь свою жизнь определять нужно, а не под баб подстраиваться? Я считаю что мужчина сам определяет, а не его начальство, хочет он остаться или уехать. Пачечка пельменей, Это поведение НР самца, который не контролирует свою жизнь и такое поведение ни разу самку не успокоит потому что рядом с ней слабак, за которого начальство решает где он будет жить. Пачечка пельменей, Она не хочет чтобы ей соврали, она хочет понять сильный с ней рядом самец, можно на него положиться, знает он что делает или болтается как гуано в проруби, в зависимости от того что и как о... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский, Это после секса уже можно диктовать свои правила. А до секса можно и подыграть :) Питерский, Гы. Как раз таки честность и откровенность воспринимаются как слабость :) А лживость изворотливость хитрость - как сила, с точки зрения баб. Сколько раз нужно напесать - не меряйте баб по себе и по мужским меркам ☺ показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Неее. У меня все наоборот, в молодости я воспринимал отношения серьезно, и от этого страдал при разрыве. А чем старше становлюсь тем проще смотрю на эти вещи и понимаю, что все это временно и не заморачиваюсь. И жить становится гораздо легче и проще.

Ну когда ты один до поры до времени это может быть кайфовым. Перспективы какие?
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Питерский:
Перспективы какие?

Оттого, что будешь сильно морщить лоб, перспективы не поменяются smile Разве не так?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Гы. Как раз таки честность и откровенность воспринимаются как слабость

С чего бы это.

Пачечка пельменей:
А лживость изворотливость хитрость - как сила, с точки зрения баб.

Ничего подобного.

Пачечка пельменей:
Сколько раз нужно напесать - не меряйте баб по себе и по мужским меркам

Никто их по себе не меряет, но есть общечеловеческие понятия, которые относятся и к бабам. Я не скажу за всякий бабский шлак, не общаюсь с такими, а нормальные женщины очень даже ценят и уважают мужчин, которые держат свое слово, а вот лживых, скользских типов на дух не переносят, впрочем думаю таких никто не любит.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Оттого, что будешь сильно морщить лоб, перспективы не поменяются Разве не так?

Если под морщить лоб вы понимаете процесс мышления, то вообще-то думать всегда полезно, тогда можно подумав изменить поведение и соответственно результат, так что перспективы меняются. Так какие конечные перспективы у временных не замороченных отношений в конечном итоге?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Почему автор вообще поднимает такие темы здесь вот это странно. Опытный товарищ должен быть уже в таких вопросах. joke Как говориться на раз два расчехлять этих куриц. Автор меньше слов больше дела. joke Brissen, ok ok ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 17:57)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Хитрый:
ВО!!! Не будем забывать о главном.

Что тут главного-то? Секс получить? Ну может для кого это и главное в жизни.

Хитрый:
Если у ожп и дальше тема йопли мозга нашему камраду продолжится, то я готов первый сказать - такой секс мужику нафиг не нужен.

ОЖП ипет мозги потому что не понимает ни фига что происходит, как ей себя вести, чего хочет от нее этот ОМП, секса, погулять с ней, поипать ей мозг отношениями взять ее замуж, не определил он ей простые и приемлемые для него и понятные для нее правила игры, вот поэтому и ипет она мозг, пытаясь то ли у него узнать, то ли свои правила ему диктовать, а если все четко объяснить, то ОЖП будет спокойна и довольна жизнью.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Пачечка пельменей:
Это после секса уже можно диктовать свои правила. А до секса можно и подыграть :)

На что еще можно пойти ради секса? smile
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Можно ли врать женщинам? думаю да.Сам стараюсь быть честным , но к тем кто пудрит мозги бабам отношусь нормально если человек конечно не проделывает эти трюки со мной."Поездить по ушам"- я имел ввиду снять страхи и убрать непонятки которые есть в начале любых отношений.Особенно если о бабу кто то до этого вытер ноги.Насчет пробивания на инстинкт..нужно не забывать что баба все таки не совсем животное, есть ведь и воспитание,социальные инстинкты.Да и Дмитрий при всем уважении не альфач и не рок звезда чтоб бабы из штанов выпрыгивали
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Питерский, хорошо и убедительно пишите! Напомнило у дэвид х: знай чего хочешь и будь коогруэнтен этому.Но по моему слегка перегибаете палку.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питерский:
ОЖП ипет мозги потому что не понимает ни фига что происходит, как ей себя вести, чего хочет от нее этот ОМП, секса, погулять с ней, поипать ей мозг отношениями взять ее замуж, не определил он ей простые и приемлемые для него и понятные для нее правила игры, вот поэтому и ипет она мозг, пытаясь то ли у него узнать, то ли свои правила ему диктовать, а если все четко объяснить, то ОЖП будет спокойна и довольна жизнью.

Тут вы, судя по всему, правы.

comrade pavlik:
Можно ли врать женщинам? думаю да.

В данном случае - скорее, нет. В конце концов, помимо моральной стороны, она работает в конторе заказчика, а ссориться с ними я не хочу.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Brissen:
как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

- а, собственно - почему ты должен что-то доказывать ? Она это требует взамен на отношения ? И тут кто-то не считает себя "баборабом" ? smile2

Как вообще можно доказать свои чувства и мысли - ведь их никто ещё не научился читать ? smile

На твоём месте я бы просто рассказал о своих планах, что если с её стороны отношение серьёзное - то вы можете уехать вместе. А затем бы добавил, что ты ей говорить абсолютную правду, и что если она тебе не доверяет - то какой смысл в ваших отношениях ?

Вот и всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 04:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Freddy_cg:
И тут кто-то не считает себя "баборабом" ?

А что тут баборабского?
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
То что ты вообще обсуждаешь на этом ресурсе такие темы. Вот что. nok Brissen, Ну без обид. Сам подумай до чего ты уже докатился раз занят этим. Ты мужик, займись делом наконец а не обсуждением этой ху... И задавай нужные и правильные вопросы. nok бизнес перспективы роста интересы ну и тд Знаешь сколько в моей жизни куриц с подобными постановками вопросов и че эту ху... Я должен обсуждать с ними. Мне смешно просто. joke короче взрослей давай и на выход во взрослую жизнь к своим целям и мужским интересам. . Курицы по ходу дела. И будь счастлив в этом. . joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 05:46)
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Brissen,,видимо я невнятно изъясняюсь.Три класса церковно приходской школы делают свое черное дело.Я не советовал Вам врать ей.Вроде попалась нормальная женщина.Здесь кмк лучше просто поговорить начистоту.Имел ввиду ,что не осуждаю тех кто использует алчных россеянских ..лядей в своих интересах.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Brissen:
А что тут баборабского?

- ну, ПМСМ, выполнять требование противоположной стороны [доказать] под угрозой разрыва отношений - и есть оно самое smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Freddy_cg,
А требования никто выполнять не собирается. Однако, даже условно годные бабы - крайне редки, потому, определенные усилия приходится принимать, чтобы не упустить. Кстати, в традиционном обществе тоже без усилий бабу не получишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 13:44)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen:
А требования никто выполнять не собирается.

Brissen:
вопрошаю ... как эту самую серьезность доказать ?

Что то противоречие какое то. Так собираетесь или НЕ собираетесь (доказывать серьезность)?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nishizava,
С одной стороны - да, но, с другой, - не по требованию женщины, а, можно сказать, для себя.
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
первое. две чашки кофе, и пельмень уже на голове с выводом об условной годности, и с плотной мыслью, чего то там ей(себе) доказывать.
никаких манипуляций не замечено, со стороны условно годной.)))
второе. "не еби, где живешь, и не живи, где ебешь"(с) этой мудрости века, а может и больше.
третье. прекратить немедленно комплексовать по поводу себя, немедленно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ясный:
первое. две чашки кофе, и пельмень уже на голове с выводом об условной годности, и с плотной мыслью, чего то там ей(себе) доказывать.
никаких манипуляций не замечено, со стороны условно годной.)))

Из-за чего такие выводы? Матриархат матриархатом, а от женщин я отказываться не собираюсь, - увольте.)
Тем более, хороших женщин остались единицы.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen, Я прошу для большей ясности написать что лично Вы рассматриваете как варианты "доказать серьезность"
И, возможно, латиноамериканка намекала какие способы "доказать серьезность" у них там приняты.
ну просто навскидку, а то разговор получается об абстрактных теоретических вещах.

Например : "а вот подруге бойфренд шубу, айфон, кольцо подарил" (ну Вы до такого не дойдете).
или другой пример: встречаться, общаться, прогуливаться, узнавать друг друга примерно месяц или чуть более до первого секаса (тем более в кафе сама за себя платит) - лично для меня нормальный вариант " показать серьезность и заинтересованность". Я бы на такое "унижение" пошел и другим бы посоветовал если женщина нравится.
Прошу внести больше конкретики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 18:03)
Россия, Москва
ясный
Репутация: 34
В отпуске
Brissen,

из ваших вводных.
поделитесь техникой, как за две чашки кофе, узнать о хорошести женщины.
и да, не понял, зачем от них отказываться?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ясный:
как за две чашки кофе, узнать о хорошести женщины.

Общаться с ней до двух чашек кофе.

Nishizava:
И, возможно, латиноамериканка намекала какие способы "доказать серьезность" у них там приняты.

Особых способов у них нет. Просто, в ответ на мое приглашение ко мне домой, прозвучала фраза о том, что экспаты и туристы часто трахают местных баб, наобещая им в три короба, потому, ей нужно знать, что я имею в ее отношении серьезные намерения. Требований айфона и кольца не звучало: прозвучат - пойдет лесом.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Brissen, Ну я сам себя считаю на стадии лютого ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА но здесь баба серьезно хочет "серьезных отношалок" а не просто быть выипаной. ВЫ в п8ервом посте писали: баба вроде годная, Вам нравится, даже УВЕЗТИ С СОБОЙ НА РОДИНУ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ СОГЛАСНЫ. (Я бы сам так поступил). Мой вопрос остается без ответа: какие Вы видети варианты показать что Вы не просто слить сперму??? И, возможно, есть намеки как она видит варианты не просто быть выепаной экспантом и туристом а еще и отношалки, любофь, увидеть Родину Красного Октября, семья с достойным славянским мужчиной???? Мой вариант ответа такой: ПРОСТО СКАЗАТЬ : "Ты мне нравишься как женщина. Если это взаимно - увезу тебя с собой и сделаю своей. "Без базара, пацан сказал- пацан сделал". Скажи мне (женщина) что дл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2016 в 19:16)
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
Brissen:
Особых способов у них нет. Просто, в ответ на мое приглашение ко мне домой, прозвучала фраза о том, что экспаты и туристы часто трахают местных баб, наобещая им в три короба, потому, ей нужно знать, что я имею в ее отношении серьезные намерения. Требований айфона и кольца не звучало: прозвучат - пойдет лесом.

Такие требования прозвучат как только подтвердится твоя "серьезность намерений". Это просто тест на прогиб. Ибо следующим тестом будет требование "доказать свою обеспеченность/внимание к женщине/" и т.п
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Brissen,Вам осталось выяснить, что в ее понимании подразумевается под серьезными намерениями.
Страх для женщины вполне нормальный. Самая сумасшедшее годная женщина с самыми наилучшими впечатлениями от мужчины (любящая его до чертиков, как хотите) будет бояться всё того же «поматросит-бросит», что и та, которая хочет продать себя дороже, желательно до секса. Только источники страха разные. Вот их и нужно выяснить. Боится она мужчину потерять легким и быстрым согласием на секс, или перспективы с этим мужчиной, выгодные для себя любимой.
Возможно, достаточно ненавязчиво обозначить, что выгодных перспектив не будет, будет в сухом остатке только мужчина, а там по реакции понятно станет. Глазки либо погаснут, либо продолжат светиться радостью в Вашем присутствии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду.

Это попытка манипуляции. Называется Докажи свою любовь в облегченном виде, пока.

Что ИМХО надо делать:

С ДОСТОИНСТВОМ и спокойно рассказать свои правила по отношению к женщине - именно то, что ты нам озвучил: "да, епу, но могу и увести, если хорошая".
Довести по возможности до ее мозга простую мысль: очень многое, если не все, зависит от НЕЕ САМОЙ и ее к тебе отношения. Не забудь между прочим проговорить свое видение правильной для тебя женщины и свои ПРАВИЛА для этой женщины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А, плевать: баба оказалась овцой. У нее заиграл национализм в одном месте, и она мне заявила, что хочет длительные отношения со всеми вытекающими только с представителем своего народа, т.е., эквадорцем.
Чтож, баб еще много.
Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
Brissen,
Видимо это просто повод, чтобы вежливо послать Вас. Она отфильтровала Вас таким образом.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,

Скорее всего она побоялась, решив, что иностранец -это как кот в мешке.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen:
она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду.

пообещать самке можно что угодно,это всего лишь слова,потом уже можно посмотреть (на её поведение) какие из обещаний выполнять и выполнять ли. пообещайте ей златые горы,если годная-потом не будет вспоминать об этом,если нет-то и обещание не выполнить не зазорно. вобщем как-то так,надеюсь вы меня поняли.

из личного опыта,обещаешь златые горы с алмазной присыпкой,получаешь желаемое,надоела-посылаешь нафиг,без сомнений и зазрений.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2016 в 23:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
insurgentus,
С этой уже все, - сама, судя по всему, не знала, чего хотела, ну и ну ее нафиг.
С барными шлюхами такой прием проходит, со студентками еще туда-сюда, - с бабой из миддл-класса срабатывает редко.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen,так врать надо вдохновенно,самому верить в то,что говоришь,бабы-оне ушами любят.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,
миддл-класса срабатывает редко.


Потому что она будет слушать про эти золотые горы и сразу делить в умесяц на два

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты