Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доказать серьезность

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вводные данные: есть ОЖП, условно годная, коллега по работе (в конторе работает параллельной, в том же проекте), провели две встречи, платить за себя не давала, общалась нормально, - без выпендрежа,без манипуляций, - претензий, на данном этапе, нет.

Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду. В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится (тем более, она и билет себе, в принципе, купить в состоянии).

Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:24)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,
Какой вопрос-то?
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Brissen,
Очень вероятно, что ожп разыгрывает из себя 'нетакую'. Наверное, есть смысл провести 'разведку боем' и принимать решениерешение исходя из степени годности ожп.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Доказательство данной "серьезности", не унижаясь, при этом.

wlrw,

Развездка боем результаты дала положительные: нареканий к ОЖП нет, кроме указанных.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
Доказательство данной "серьезности", не унижаясь, при этом.

Сам процесс доказывания вас унижает. Вы же не требуете доказательств от нее.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
А что если не играть в игры а прямым текстом так и сказать:
"
Brissen:
В принципе, разумно: я в стране временно, пусть и довольно надолго. Однако, если [ ТЫ ] женщина действительно годная, то могу и увезти - без базара, как говорится
???
Дальше от нее зависит - либо предложение ее заинтересует, либо будет играть в манипуляшки.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
[usнer=2312]Brissen,[/user]
Ну а почему бы не попробовать , если есть желание ? Можно и увезти , а почему нет ? Ну не все же бабы сволочи. На самом деле есть небольшой процент неиспорченных ОЖП. Вдруг эта женщина действительно адекватна? Главное не делать глупостей в виде штампа в паспорте , прописке и т. д . Дерзайте ! Если хочется новых ощущений. ..
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Brissen,
А оно вам надо что то доказывать, пусть олени доказывают. Баба 100% набивает себе цену, зачем этот геморрой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:57)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Брис, доказывать ничего не надо.
Встречайтесь, сожительствуйте, время покажет.
Но судя по её словам, о которых ты написал, программа "любовь" у неё не включилась, а вот программа "не спугнуть перспективного самца" активирована.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Плюсану к Nishizava,.Открыто и прямо сказать что к чему.Тем более,что по вводным "условно годная",а если нет,то и нах без лишних игр.

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я бы просто ничо не делал.
Ну там можно повстречаться, поразвлекаться вместе, потрындеть.
Дать ей шанс раздуплиться - это нормально.

Но если она и дальше чего-то там боится и ей нужны пруфы - до свидания, встретимся когда станешь менее пугливой.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Brissen:
как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

А почему собственно у вас возникла тема унижения? Может Вы чувствуете что ОЖП как раз этого и ждет, типа - прогнетесь, значит управляемый, она будет рулить в "отношениях", а это для ОЖП в каком то смысле и есть - "гарантия".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 20:35)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Brissen:
Вопрос в другом: она утверждает, что я, будучи экспатом, поматрошу ее и уеду.

по-моему это и есть манипуляция. Барышня подбивает на "доказать серьезность намерений". У меня был такой случай, мамзель все тоже пыталась давить на "вот ты сейчас весь такой хороший, а что будет потом -неизвестно". И я даже кинулся доказывать, какой я хороший, надежный, заботливый ... Ну там помощью ей, опекой, заботой. Итог - вышло ровно наоборот :)


Brissen:
Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?

камрад, а зачем доказывать-то? Кому? Вот лично я (никому ничего не советуя) уже забил доказывать ОЖП (да и другим) что-то касательно себя. Ну ей Богу, доказывать и не унижаясь?Это же манипуляция со стороны ОЖП.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Думаю, что Евгений прав насчет того что влюбленности нет. Добавлю свои 30 серебренников.. Когда женщина мне нравится слова обычно сами находятся.Имхо, телочки когда устраивают такие проверки реагируют больше на эмоциональный окрас речи,тембр голоса,невербалику. Как следователь на допросе.Не думаю что вас это унизит.Один раз объясниться все же можно.
P.S заранее речь не нужно готовить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 20:55)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
ЕвгениЙ:
Но судя по её словам, о которых ты написал, программа "любовь" у неё не включилась, а вот программа "не спугнуть перспективного самца" активирована.

разрешите подписаться!


Года два назад, в такой ситуации, я бы "кинулся доказывать чего-то". Сейчас - эээ ... ну вы поняли :)

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Ого, на втором свидании уже начала набивать себе цену? Самое время намекнуть ей, что это она должна доказывать, что достойна мужчины, а не он ее :)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
кстати, когда я трудился в славном Экспобанке и нас купил Барклайс, то к нам зачастили экспаты (индусы, китайцы, пакистанцы, испанцы, англичан я так и не увидел).
так наши бабы прямо одурели, откровенные потаскухи (в т.ч. и РСП) стали прикидываться ангелами небесными, появился шанс продать свою кормилицу задорого, благо на моей памяти (вскоре я перешел на работу в другой банк) никаких "романов" не случилось.
здесь выше сказали правильную мысль, не ты должен доказывать бабе серьезность своих намерений,а бабе надо доказать свою годность и полезность именно для тебя.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А иногда всё же надо перечитывать материалы сайта заново,а то спокойная жизнь расслабляет...даже таких активистов,как уважаемый Brissen,что уж говорить про простых последователей МД!Не в упрёк,просто тема навеяла!
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
sholfei,, если мдшник то прям такой брутальный должен быть, как чекист? Не знаю конечно что там в реале, но по моему мадам просто нужно по ушам поездить. Когда влюблен это сплошное удовольствие и для себя и для женщины.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Brissen,

Не надо ничего бабам доказывать. Доказывать можно только теоремы и себе, но никак не бабе.
Это женская проверка на этапе соблазнения. Бабца реально думает, что поматросишь и бросишь, а сама нацелена на ЛТР. Это таракан. И таракан этот надо убивать уверенной фразой, например:

- Ты знаешь, я всегда настроен на длительные отношения с хорошей девушкой. Значит - подружимся)

В данном случае ты ничего не спестел, если не любишь врать. Может быть вопрос вдогонку:

- Ты считаешь меня хорошей?
- (с улыбкой) Поживём - увидим)

То есть, ты загоняешь её в оценочный фрейм. Высказал свой принцип, убил таракана и дал возможность бабе вкладываться в ЛТР.

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Просто баба не хочет рвать потом по живому.Это нормально. Я за индивидуальный подход.вспоминается история Михаила Нестерова, когда под каток угодила условно годная женщина.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Мне этот торг на первом свидании напомнил классику ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
Собственно, вопрошаю варианты решения вопроса, - как эту самую серьезность доказать (естественно, не унижаясь)?
А зачем ее доказывать? Баба на инстинкт не пробита, или пробита недостаточно. Когда у них сносит крышу, они дают сразу и без вопросов.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
comrade pavlik:
Я за индивидуальный подход.вспоминается история Михаила Нестерова, когда под каток угодила условно годная женщина.
Напомните, плиз?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,
Не исключено, - пока от ОЖП red flags не было.

Shekspir:
Бабца реально думает, что поматросишь и бросишь

Ну, не исключено: экспаты в странах беднее их родных с местными бабами такое часто делают, и я разок делал - каюсь.

Мемуары Омеги:
Баба на инстинкт не пробита, или пробита недостаточно.

Люди моего типа баб на инстинкт, увы, пробивают крайне редко, - чем богаты, тем и рады.

comrade pavlik:
Когда влюблен это сплошное удовольствие и для себя и для женщины.

Про "влюблен" тут говорить рано. Влюблен-не влюблен - это уже видно года через 3 совместной жизни.)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты