Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О жёcтком противоречии в отношении к женской измене

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Так получилось, что всю жизнь занимаюсь точными науками, и потому от логики никуда не могу деться. А логика эта самая подсказывает мне странное противоречие в том, как относятся к женской измене у нас на сайте. Именно у нас на сайте. Потому что бабораб обыкновенный (baborabus vulgaris) конечно же относится к ней "резко отрицательно", со всей подобающей аленю грозной непримиримостью. То, что при этом сам baborabus vulgaris напропалую изменял или изменяет изменяющей ему же бабе, в расчёт им не принимается. Да и бог с ним, с убогим, не о дураках речь. Речь о нас, о тех, кто изучил вдоль и поперёк материалы нашего сайта. Так вот, противоречие следующее. Абсолютно все корифеи сайта, и подавляющее большинство других участников, ссылаются на этологию, пользуются её терминами (самка, иерархия, ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Питерский,
Вам просто исключительно повезло. Значит, жена по какой-то причине с вами согласна (я же не знаю всех ваших раскладов). Была бы несогласна - картина была бы иная, в точности как я описал. У вас нет или почти нет реальных рычагов воздействия, нет алгоритма, как заставить бабу делать то, что вам нужно - так что это всего лишь везение. Причём, дай бог, чтобы не временное. Другим везёт меньше, и таких подавляющее большинство. Всё, что сейчас баба делает, она делает исключительно по своей воле, а значит, в любой момент может всё отменить и поступить иначе. Даже если жена и сама по себе не стерва, не феминистка, нормальная - всё равно чувство того, что в любой момент она может поступить по-своему, и не будет рычагов её остановить - для брака не вдохновляет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
INCOGNITO, Не скромничайте - делает практически невозможным. Вы бы лучше ответили насчёт Жестокий Монстр, потому что INCOGNITO, - это всё банальность и общие слова. Уметь отобрать ОЖП - позволит быть частично счастливым лишь мизерной группе мужчин, которым просто невероятно повезёт с женой - это не решает общей проблемы, что процент негодных для брака баб близок к 100. А так не должно быть - счастливы и не унижаемы должны быть все мужчины, а не кучка везунчиков, это нестабильная ситуация. "Реальный срок годности" - опять же не для брачных отношений, если, как вы говорите выше, семья, "род", должны существовать крепко. Через год-три после окончания демо-версии жену бросать с детьми, потому что "годной" быть перестала, да? показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2016 в 14:04)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Жестокий Монстр, Не думаю что это везение, моя жена со мной согласна потому что мы примерно одинаково смотрим на семью и детей, да и на жизнь взгляды совпадают, точнее она готова принимать мое видение мира и оно не противоречит ее картине мира. Конечно если бы она была со мной не согласна, то картина была бы другой, только есть нюанс, если бы она была со мной не согласна, ее бы рядом со мной не было. Поэтому я не считаю что дело в везении. Если мужчина выбирает жену по принципу больших сисек и упругой жопы, то тогда да, ему остается надеется только на везение, но они сами себе злобные буратины. Рычаги управления у меня тоже есть, моральные и материальные, не такие конечно как при патриархате, но есть. Что касается того что баба всегда может поступить так как ей хочется, ну да, е... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Питерский, Ну так это будут скорее ваши проблемы, а не её - в том-то и секрет. Ей будет только плюс от этого, а вам придётся сильно раскошелиться. Это называется, напугали вы ежа голой жопой. Она уходит - и только приобретает; от вас уходят - вы только теряете. Если бы баба несла при разводе потери, хотя бы равные потерям мужика (например, дети - пополам, если два и больше, жилплощадь - кто с какой был, с такой и остался, никаких алиментов - трудимся все сами) - это была бы вообще сказка, многие мужики сами бы стремились к разводу, с радостью. А так - увы, приходится только надеяться на чудо, что бабе не стукнет моча в голову в любой момент. О том и говорю. Питерский, См. выше, то же самое. Бросание под машину приведёт вас к смерти или того хуже, к полной инвалидно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 14:06)

Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр, Общие слова - это то, что пишите Вы. Чеченская республика находится в составе РФ? Формально правовое поле то же? То же. А такого "ахтунга" у них нет. Это Вам конкретный пример, навскидку. Прошу демагогию не разводить, это бессмысленно. Жестокий Монстр, Насчет 100% не соглашусь, но процент велик. С другой стороны, НР ОМП по законам природы не должны продолжать свой род. Их большинство. Поэтому ВСЕОБЩЕГО СЧАСТЬЯ не будет. Целевой аудиторией маскулизма вижу ОМП с ВЫСОКИМ нереализованным ранговым потенциалом и высокой "силой ума". Для таких есть реальная польза от движения. Всем остальным движение не поможет, увы. Жестокий Монстр, Как написал выше СМАРТГАЙ, ОМП должен иметь что-то дорогое для ОЖП, чтобы она боялась это потерять. У... показать полностью...
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну так это будут скорее ваши проблемы, а не её - в том-то и секрет. Ей будет только плюс от этого, а вам придётся сильно раскошелиться.

Секрет в другом - не берите ОЖП, которая смотрит на Вас только как на ресурс.

Если в поле зрения таких нет - займитесь собой. Интересные ОЖП не интересуются кем попало.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
INCOGNITO, Чечня - крайне неудачный пример. От неё просто откупаются после известных событий, стараются просто не трогать. Формально, там именно что другие законы - но самое главное, там есть общественное мнение, выработанное тысячелетиями, которые выше любых законов. У них так было всегда, а у нас даже так никогда не было, не зря у нас "Сказке о рыбаке и рыбке" столько лет. Да и я не думаю, что это продержится вечно - вирус американского феминизма и демократии уже погубил не одну "традиционную" арабскую страну. INCOGNITO, Ну вот, а вы говорите, что в джунгли не вернулись. Это именно так, как вы говорите - но только в лесу, а не в цивилизации. Одним из достижений цивилизации как раз и является то, что размножаться формально имеют право все. Так что давайте что-то о... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
INCOGNITO:
Секрет в другом - не берите ОЖП, которая смотрит на Вас только как на ресурс.

Таких уже нет. Я же говорю - джунгли. Да и программа у них такая. Если она на вас и не смотрит, как на ресурс, а оценивает "как личность" - то только потому, что на ваши ресурсы она уже давно посмотрела и оценила их как достаточные. С нищими живут только потомственные нищенки, да и то неохотно, какой бы у него не был богатый внутренний мир. Или живут, потому что видят в самце перспективу, и готовы временно потерпеть. А перспективу к чему? Правильно - ко всё тем же ресурсам. К способности их добычи. Не станет добывать - через какое-то время бросит, несмотря на его любой, самый богатейший, "внутренний мир". Нищий, и "духовно богатый" в то же время, на которых бабы пачками вешаются - это из сказок, а не из жизни.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Жестокий Монстр,

У меня нет ни кола ни двора! У меня теперь не будет девушки нормальной?Неужто все за деньги спят..

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Bad Company:
У меня нет ни кола ни двора!

Ну - пока нет. Я же говорю, самка оценивает не столько наличие ресурсов, сколько саму способность к их добыче. Потому что эти способности - энергия, настойчивость, интеллект - близки к альфа-качествам.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр, Неприятный, неудобный, Вы хотели сказать? Это те самые общие слова, демагогия. Факты остаются фактами. В Чечне правое поле РФ действует? Ситуация иная? Почему? Потому, что каждый ОМП поддерживает порядок. А идиотов и "несогласных" наводят на путь истинный. Жестокий Монстр, Цивилизация или эволюция предполагают свободное продолжение рода НР ОМП? Вы самолично своей "проклятой неопределенностью" (тм) можете прекратить свой РОД. Жестокий Монстр, Не так. Ровно до того момента, пока у него не пропадет что-то ценное для нее. Жестокий Монстр, И я так считаю. Обратного нигде не говорил. Все зависит от ОЖП. Чем тупее ОЖП, тем ближе к физическим методы воздействия. Не надо брать ОЖП-тупицу, не будете потом всякой ерундой за... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2016 в 15:05)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Bad Company:
У меня есть девушка третий год живем! Соримся очень часто и измен то не было, чисто бытовуха нас сьедает!!! спим уже в разных комнатах, но когда ухожу от неё останавливает, ей 29 мне 23! сто раз расставались и сто раз сходились! уже нет у нас страсти, может потому что я ее не вожу никуда а делаю только что я хочу! Я реально одиночка, и мне не интересно стало с ней, может другой хочется! Че делать не знаю мне удобно у нее жить в общем и рядом с работой, одни плюсы только вот с ней беда! Я не боюсь что она мне изменит , и расставаний уже не боюсь! Может начать ухаживать за ней? Реанимировать отношения? или после такого обращения она запомнит и будет таить злость?

Разница в возрасте критическая, ничего не изменить и не реанимировать, скандалы из-за того что у нее часики тикают, а подходящего самца рядом нет..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
INCOGNITO:
Цивилизация или эволюция предполагают свободное продолжение рода НР ОМП?

Цивилизация - да, эволюция - нет. Потому цивилизация - в общем-то антиприродное образование. Но мы в ней живём, и с этим ничего не поделаешь.

INCOGNITO:
В Чечне правое поле РФ действует? Ситуация иная?
Почему? Потому, что каждый ОМП поддерживает порядок.

Нет. Снова не понимаете. Не ОМП поддерживает - а их идеология, негласные законы. И законы эти ПОДДЕРЖИВАЮТ чеченских ОМП, а не подавляют, как наши. И в этом вся разница. Единичный человек никогда не может идти против системы - его просто раздавят. Так и происходит у нас. В Чечне мужчина - это по негласным законам главный человек, там все так думают, и жене пойти против мужа никак нельзя. А у нас можно, наглую оборзевшую скотину ОЖП поддержат ВСЕ, причём и мужики тоже, те же самые, которым эта же ОЖП может устроить "весёлую жизнь".
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Жестокий Монстр, Нет, разница в мироощущении, если человек считает что от него ничего не зависит, а его жизнью целиком и полностью рулят бабы, государство и общество, то ему НИКАКИЕ законы не помогут. Жестокий Монстр, И каким образом система может раздавить человека если он не пойдет в ЗАГС? Жестокий Монстр, Я живу по таким же законам, что вам мешает принять для себя такие законы, найти ОЖП принимающие такие законы и жить себе на здоровье? И не надо мне говорить что нет ОЖП принимающих такие законы - такие есть. Жестокий Монстр, А не пофигу ли кто там поддерживает СДС? показать полностью...

Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Жестокий Монстр:
Так получилось, что всю жизнь занимаюсь точными науками, и потому от логики никуда не могу деться. А логика эта самая подсказывает мне странное противоречие в том, как относятся к женской измене у нас на сайте. Именно у нас на сайте.

Легко быть логичным, трудно быть логичным до самого конца? Почему вы еще не совершили самоубийство от бессмысленности жизни? Теперь к вопросу:

1. Убедить можно в чем угодно, приводя различные точки зрения вне субъекта размышляющего, - отсюда вытекает бессмысленность вашего вопроса.
2. Вы совершаете подмену тезисов, "вскрывая" нелепые (на мой взгляд) противоречия. В природе обезьян вы самку только трахаете, - не покупаете ей квартиру, не платите ей алиментов, не возите её на море -- разве не логично, что на разные исходные данные существуют разные реакции? Была ли у вас подруга, которую вы только трахали в резинке, когда хотели и всё, разве вам было не пофиг, что она у кого-то "поскачет"? Противоречия не нашел.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр, Выделю подчеркиванием то, что Вы пропустили. INCOGNITO, Утрирую: да, грязный бомж возле помойки ОЖП не нужен. Природа не так глупа. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 16:14)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Питерский, А чего тут считать, когда так и есть? Единственное, что от вас действительно зависит - так это то, что вы всё же ещё можете порвать с охреневшей бабой. Слава богу, пока принудительно мужчину в браке жить не заставляют, и на том спасибо. А так - чем вы "рулите" в отношениях с женщиной? Решит она вас бросить - это её решение, решит остаться - снова её решение. ОНИ решают, не вы, вы только можете согласиться с этим. Или начать пить. Или повеситься. Или бросить её. Весь ваш выбор. Питерский, У нас - нет. Потому что это ВСЁ общество. И её поддержат. Кто на словах, а кто и реально. Если вы побьёте бабу - найдутся тысячи знакомых ОЖП, которые налетят на вас, как осы, другие вызовут полицию. В традиционных обществах даже бить не надо - она и так сделает всё что ... показать полностью...
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр:
Цивилизация - да, эволюция - нет. Потому цивилизация - в общем-то антиприродное образование. Но мы в ней живём, и с этим ничего не поделаешь.

Это вообще шедевр. smile Цивилизация - инструмент эволюции, для повышения КАЧЕСТВА вида, она естественна.

Жестокий Монстр:
Нет. Снова не понимаете.

Это не я не понимаю. Это Вы НЕ ПРИНИМАЕТЕ, что может быть иначе. Да, принять, что от Вас зависит Ваша жизнь и жизнь Вашего РОДа - это ответственность. Не надо отрицать очевидного. Кроме себя Вы никого не обманете.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Жестокий Монстр, Ну вообще-то это не так, просто абсолютной свободы нет, у человека живущего в социуме всегда есть какие-то рамки и ограничения, это плата за проживание в в нем, можно это принять, а можно страдать от того что нет абсолютной свободы, хотя такие страдальцы обычно не могут воспользоваться и той свободой которая у них есть. Жестокий Монстр, Здесь впору задаться вопросом почему баба охреневшая, она была такой изначально или стала во время совместного проживания? Зачем мне выбирать из плохого и очень плохого варианта? Я предпочитаю не заводить ситуацию в тупик из которого нет хорошего выхода. Жестокий Монстр, Всем. Жестокий Монстр, С таким же успехом она может решить броситься под машину, например, но почему-то при свободе выб... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
INCOGNITO, Так и вижу "Пятнадцатилетнего капитана" из советского кино 30-х годов, который с горящими глазами произносит пламенные и высокопарные речи о "величии человека" под музыку Дунаевского :)) Люди, которые летели в самолёте, который разбился, тоже думали наверное, что вся жизнь зависит от них. А оказалось - от птички, которая в турбину попала ) Лучше ответьте на тот же вопрос, что я задал Питерскому: Жестокий Монстр, Вот и послушаю ваш ответ - как вы НА САМОМ ДЕЛЕ, на практике, в этой ситуации будете "управлять" своей жизнью, как "всё зависит от вас" :) Вы поняли "диспозицию"? Вот вы считаете, что баба сейчас вот хочет поступить глупо, неправильно, для вас неприемлемо, а может и опасно - и вам во что бы то не стало надо предотвратить это, сделать так, чтоб... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Жестокий Монстр, Может хватит поясничать? Доводить ситуацию до того когда бабу надо пистить, а она будет вызывать милицию - удел дураков. Нормальные люди просто не доводят отношения до такой стадии. Это все равно что спрашивать что ты будешь делать, как контролировать ситуацию, когда себе в рот вставил ствол пистолета и нажал на спусковой крючок, пуля в канале ствола, ну что ты будешь делать? Да ничего уже не сделать, ждать пока мозги вылетят. А делать раньше надо было, бороться не со следствием, а с причиной. показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Питерский, А вот взяла и стала такой, и всё тут! Насмотрелась ящика, поняла, что МОЖНО стать охреневшей, и ничего за это не будет - только бонусы и плюсы, можно больше бабла накачать. А будешь скромной - бабла не накачаешь. Вот и всё. Обычный современный сценарий. Питерский, Не-а. Потому что она в любой момент ослушаться. Это не руление - это крайне нестабильная ситуация, шарик на вершине конуса. Не рулите - а ПОКА что она, ПО СВОЕЙ ВОЛЕ с вами, ПОЧЕМУ-ТО соглашается. В армии солдат может, конечно, ослушаться - но получит дисбат. Баба ослушается вам - и ничего не получит, кроме выгоды. Какое это руление? Питерский, А больше и не надо - дальше её проблемы будет решать государство, суд и милиция. Которые теперь уже точно никуда не растворятся. Пит... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Питерский:
А делать раньше надо было, бороться не со следствием, а с причиной.

Что делать? Конкретно? Где конкретика? Причина во вседозволенности наших законов в отношении бабы - с этим предлагаете бороться? И я не думаю, что наши далёкие предки были "слабаки", когда били своих баб, правда? Или всё-таки слабаки были мужики из какого-нибудь 13 века? И я не думаю, что "альфа" в стае обезьян - слабак, когда бьёт непослушных самок. Или всё же слабак?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Жестокий Монстр, Это обычный сценарий только для тех кто не может строить логические цепочки и видеть причинно-следственные связи, для таких в жизни всегда все само собой как-то происходит, причем как правило не в их пользу. Жестокий Монстр, Я в своей жизни создал условия когда женщине быть рядом со мной выгоднее, чем без меня, во всех смыслах. Жестокий Монстр, О да, прям вот все силы включая ВДВ бросят чтобы защитить бедную женщину. ☺ Причем защитить от кого, зачем? Алименты что-ли выбить из меня? Так мне не жалко с минималки алименты заплатить, для меня это не проблема, а других претензий у государства ко мне быть не может. Жестокий Монстр, Еще раз повторю если женщина получит только минимальные алименты, то это для меня не деньги в... показать полностью...
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр:
Так и вижу

Вы можете видеть все, что Вам угодно. Хоть советское кино, хоть мультики. smile

Жестокий Монстр:
ЧТО вы сделаете, если она вам возражает?

Это, типа, Вы меня проверяете? smile

Если она Вам возражает, то любовь ОЖП к Вам уже прошла и, скорее всего, Вы допустили инверсию доминирования. После инверсии доминирования - сушите весла. Остаются такие рычаги, как: выставить ОЖП за дверь, фин. рычаги. Основные методы воздействия уже прое...ны. Угадайте, кем?
Если инверсии доминирования не было и ее просто "глючит", то есть доп. рычаг - ее собственные страхи.

Вообще, Ваш вопрос напоминает что-то, вроде "мне надо быстренько рак не знаю какого органа вылечить, напишите мне рецепт на 2 строчки". smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты