Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшая даёт ребёнка

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Вот почитал я, други мои, истории, в которых БЖ не дают видеться с ребёнком, манипулируют, вымогают за встречу с чадом ништяки, и т.п., и задался вопросом: "Почему у меня наоборот?" Алики правда плачу,но...Каждый день, кроме воскресенья, дочка со мной. БЖ типо много работает. Поэтому из сада приходится забирать мне и гулять с дочей до вечера. Иногда (раза два в неделю) с ночевкой. Потом отвожу к БЖ. И так каждый день уже семь месяцев. Конечно личной жизни никакой. Уже жду манипуляшек с её стороны, чтоб расслабиться...А хрен. Уже как бы это моя обязанность. Что БЖ задумала? Или совести ноль...Плачу алименты, а тут ещё затраты каждый день с малой - аттракционы, кино, мороженое, ролики купил, велик и т.д. Это что, задумка, чтоб у меня времени и средств на других баб не оставалось?
Ведь с ребёнком мужчина на встречи с бабами не ходит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2016 в 20:51)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
GazMannn,
https://www.youtube.com/watch?v=NLvKtstNUD0
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Mokhrov,
Засада)оригинал,субтитров нет.Скачиваю фильм целиком,вот и повод подмолодить память.Пересмотрю ok
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
GazMannn,
Фильмы знатные, все три.
Упрощенно там сцена такая: она говорит, мол наша встреча была ошибкой, я пошла, с детьми. Он: ты, видать, забыла кто я есть. Уйдешь отсюда только ты.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Mokhrov:
Он: ты, видать, забыла кто я есть. Уйдешь отсюда только ты.

Слова уверенного в себе,в своей правоте мужчины.Безапелляционно,хлёстко и по делу ok

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Mokhrov, GazMannn,там существенный момент:она ему сообщила об аборте,мол ты бандюк и не хочу твоих детей,за что и ушла в туман одна,без детей.И он не убил её,как брата.Почему-то.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Aeroplane,
Он ей еще до новости об аборте говорит, что с детьми она никуда не уйдет. А после новости там уже эскалация насилия.
Почему не убил - совершенно понятно: она никакая, конечно, уже не жена, но все еще мать его детей, он не мог так с ними поступить. Точнее, я думаю - мог, но она не перешла такой порог в поведении.Да и вообще, как видно из дальнейшего - несмотря на сложные взаимоотношения, он ее любил, с поправкой на сицилийский темперамент.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Aeroplane,
Не знаю почему,но знаю,что у итальянцев особенное отношение к матерям.Сицилийцы конечно,отделяют себя от итальянцев,но может из за этого?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Не убил,потому что с делами не связана.Брата-то убил.А лезла бы,как теперяшние наглые
рожи - то легко и "без вести".
AlexDeer, извини за оффтоп.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
AlexDeer,
Радоваться тебе надо, а не расстраиваться, что есть влияние на воспитание дочери. Моя бжиха больше карьерой занималась, а я дочкой, сейчас ей уже 18, с бжихой расстались в сентябре, дочь пожила пару месяцев с матерью, а потом ушла жить ко мне, сама попросилась. Вот и результат бжихиной карьеры. С дочерью живём отлично, разговоры разговариваем о политике, истории, психологии отношений и пр. Доверие и уважение друг к другу. А бжиха тоже не одинока, ога, с собачкой и кошкой живёт. Так что воспитывай дочуру, потом все дивиденды тебе отойдут.

Россия, Мончегорск
сергей
Репутация: 27
В отпуске
AlexDeer,

Все бабы, по Меняйлову, наоборотницы. То есть всё делают наоборот. Хочешь ребёнка - заберут и не дадут общаться. К ребёнку привязан слабо или нагрузка для тебя чрезмерная - будут навязывать общение и заботу.
Есть ещё один вариант развития событий. БЖ активно ищет себе Аленя, а ребёнок на этом этапе ей мешает. Как только найдёт и обработает простачка, то заклин у неё может пойти в другую сторону - "У ребёнка теперь новый папа, а пошёл в сторону, идиот. Не лезь в мою семью."
В общем цени то, что есть. Пока есть...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Делаю выводы:
Дочь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ! И не менять на общение с ОЖП. Хотя, конечно, зарабатываю немного меньше, т.к. общение отнимает время, но тут уж по приоритетам.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Звоню сегодня БЖ с намерением взять дочку. Трубку взяла с пятого раза, тон хамский...Я в ответ "Ты мне на х.. не надо. Дай трубку ребёнку''. Слышу даёт трубку и говорит "На доцюнечка, там твой папа пьяный звонит''. Это при том, что я все время за рулём и без выходных, что пить не позволяет. Говорю "Привет дочка". И слышу детский голос " А ты кто? Придурок." Я говорю, что нет, это папа. Ребёнок отдаёт трубку маме. Пытаюсь Суке объяснить, что об отце ребёнку умные люди так не говорят....Бесполезно, только хамство. Говорю, ебись - торохтись....Сами без меня теперь разруливайте. Ребёнок в 4,5 года, думаю, уже должен понимать, что говорить отцу. Вот Вам и хороводы в детском саду! Всё, блин, кончились. Должна же быть у меня хоть капля гордости.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Вобщем, надо проучить...И не ребёнка, а суку БЖ. Устроить Санчас. Видать решила, что я на крючке и можно всякую хрень городить. Что посоветуете?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
AlexDeer:
И слышу детский голос " А ты кто? Придурок."

Конечно, надо отреагировать. А то и дочка не будет Вас ни во что ставить. Только Вы уверены, что эта фраза к Вам относилась? Вдруг, кто-то был у них там рядом во время разговора, или Вы ослышались?

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Когда я звонил, эта Сука сказала "О, этот придурок звонит" и трубку не брала. Потом взяла, прокомментировав присутствующим. Ребёнок и запомнил. Да плюс ещё коммент, типо пьяный. Какое уважение к отцу будет? Что делать?
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Allen,

Не ослышался. К сожалению, и БЖ подтвердила. Притом слива там шла, Троицу гуляют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 20:36)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Жестокий Монстр,

Что делать дальше?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Моя супруга была в ситуации Вашей дочки. Когда ей было 4 года, её родители развелись. При этом мать и родственники всячески обзывали отца алкашом, бездельником, хулиганом и т.п., пытаясь у дочки создать его неприглядный образ. Запретили видеться с дочерью. Но когда дочка подросла (уже в средних классах школы), то стала свой головой думать, и заочно очень отца полюбила и поняла, втайне от матери стала искать встреч с ним.
Поэтому, мне кажется, можно подождать, пока не идти с БЖ и дочкой на контакт, время всё расставит на свои места.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2016 в 21:04)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
AlexDeer,
Прочитал про ваш звонок и "общение". Искренне вам сочувствую, что ещё сказать.

Что делать дальше? Охо-хо... В случаях, подобных вашему, я всегда советую - и за это меня многие критикуют - просто забыть ребёнка. Он уже не ваш. Я прошёл через то же самое. Просто я долго терпеть свинство БЖ не стал. Да, мучился, но зато потом прошло. Я сразу понял, что толку не будет никакого - а нервов я себе истреплю 99%, потом ни в какой больнице не вылечат. Так вот и остыл понемногу. Дело даже не только в том, что обидно терпеть издевательства ох#евшей от безнаказанности бабы - а больше в том, что результата не будет при любом раскладе, понимаете? Вы же уже видите - ребёнка почти настроили против вас. БЖ вам в любом случае не даст нормально общаться с дочкой - о каком-то "воспитании" вообще говорить смешно. Зачем вы себя мучаете?

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Жестокий Монстр,

Спасибо. Мне кажется, что хотя это и жестко, Но ....это лучший выход. Иначе эти хороводы не кончатся, да и тешить СДСку унизительно. Всё складывается по одному сценарию. Если Вы помните, то я ещё недавно писал, что и на алименты не подаёт, и ребёнок со мной и была тайная мысль "онанитакая"....Оказывается, сука, как и все.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
AlexDeer,
К сожалению, для нашего скотского матриархального суда, где сидят такие же стервозные бабища, понятие "СДС" - пустой звук. Это что-то уж совсем экстраординарное должно быть с бабой, чтобы у неё забрали ребёнка в пользу отца - должна спиться, сколоться, в психушку попасть... А так - суд всегда будет на стороне бабы.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
AlexDeer:
Ребёнок в 4,5 года, думаю, уже должен понимать, что говорить отцу.

Не принимай близко к сердцу. Они в этом возрасте еще попугайничают. И если тебя конкретно тянет к ребенку, то общайся, чхать на БЖ, чхать на ее мнение, насмешки и подъе#ки. Делай то, что сам считаешь нужным и должным! И плевать на всех! Даже пусть ты сделаешь ошибки, но это будут ТВОИ ошибки. Кристаллизуй свой характер, гни свою линию.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Макфлай,

Помогать БЖ и терпеть насмешки? Пусть теперь отпрашивается, увольняется, берет отпуск....и пи...дует в садик. Должна понимать, что пользоваться моей привязанностью, решать за счет этого свои вопросы и при этом учить ребёнка такому отношению к отцу нельзя.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
AlexDeer:
Должна понимать, что пользоваться моей привязанностью, решать за счет этого свои вопросы и при этом учить ребёнка такому отношению к отцу нельзя.

Должна.Но не поймёт.

AlexDeer:
Помогать БЖ и терпеть насмешки?

Если ты считаешь,что ты этим БЖ помогаешь,то не помогай.Если проводишь время с дочкой для себя и ребёнка,то почему нет?Если ты будешь реагировать на словесный понос бывшей,ты заведомо проиграл.Забей,а свою линию гни.

AlexDeer:
Вобщем, надо проучить...

Для учёбы и мести,ты не остыл.Выжди время и не пори горячку.
Россия, Мончегорск
сергей
Репутация: 27
В отпуске
Странный какой-то пост. Как только я написал про то, что всё может измениться в одну секунду, а автор принял решение не забывать своего ребёнка, то сразу же пошли манипуляции ребёнком. Либо вброс ублюдка, другого слова у меня для него нет, либо наглядная демонстрация наоборотнического поведения бабы. Что делать? Не реагировать... Баба смотрит на то, что тебя задевает. Если тебя не задевает навязывание ребёнка, она начнёт его против тебя настраивать и прятать. Если тебя это не тоже не задевает, то есть психологически адекватен и спокоен, то все эти манипуляции прекратятся. Но, тут надо понимать одну вещь. Обмануть бабу НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Если ты спокоен,то ты РЕАЛЬНО спокоен и не возмутим. Если ты только ДЕЛАЕШЬ ВИД, что ты спокоен, то жди неприятностей со стороны бабы. Они звериным чутьём ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты