Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влюбийство в стерву,как вернуть?!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Здравствуйте маскулисты!В общем сложилась ситуация такая,встречался с барышней 6 месяцев,был подкаблучником,сюсюкался с ней, так как боялся потерять её,выполнял капризы её,а она всегда упрекала что ей не хватает разнообразия и ставила своих друзей в пример вот какие они романтики а ты нет и т.д.Сама по себе красивая,стройняшка но с характером стервы,вот этим наверное зацепила до глубины души.Делала проверку то что у неё парень есть якобы и они встречаются ,хотела узнать буду ли я оскорблять и унижать после возможного расставания,в общем я сказал будь счастлива с ним,принцип открытой двери.В итоге помирились быстро,прошло пару дней на одном из праздников выпили,был её бывший парень там,в итоге она сказала я с ним не нуждалась ни в чем,для меня был шок услышать от любимой девушки это.В обшем... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ILAN,

Забей-ЭТО и будет местью, за одно и себя спасешь. Для баб самое страшное это-равнодушие, не надо злиться не на нее, не на себя. Стань равнодушным по отношению к ней, это лучшее что Ты можешь сделать.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ILAN,
Баба вас опустила, а вы ее вернуть хотите, да еще и отомстить. Детский сад и бабские сериалы в одном флаконе. Шлюху на мороз, читать литературу и развиваться, радуйтесь что не женились на этой суке.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Отличное сравнение. Респект. ok GazMannn,

ok ok ok
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
ILAN,
Поймите - желание отомстить это почти такая же патология, как и влечение к человеку, который тебя презирает. (корни - из детства, наверняка)
Аналогично - желание "жить счастливо назло кому-то", "завести новую подругу круче и показать ее бывшей" - это все из той же оперы: во всех этих случаях Ваша точка отсчета, реперная точка, локус или как там это еще называется - находится вовне Вас. А в правильном состоянии она внутри, отсчет всех действий и их оценка идет от себя, а не от кого-то. И волнует только вопрос "как оно мне".
Противоположность любви - не ненависть, а _безразличие_.
Попробуйте психолога по скайпу, раз все так сложно.

Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Кстати! Могу посоветовать автору посмотреть ролики Дениса Бурхаева, на том же ютубе. Мне в свое время многое "в голову вложило". Очень уж хорошо и по полочкам (в моем понимании) человек разбирает вопросы касательно женщин.
RSCat, 40
Россия, Москва
RSCat
Репутация: 14
В отпуске
ILAN,

Самое, нормально - забей. Ну так ты ж не можешь ? Так вот что бы мочь - придётся расковыряться в голове своей ответив на два дурных вопроса почему ? "отомстить", "я лох", "она меня предала", "что бы не повадно было", "смешать с говном" и зачем ? "я могу", "я крут", "отравлю ей жизнь", "проучить" и т.д. 22 года это не возраст, точнее это как раз возраст неуёмных эмоций желаний, дури и абсолютного непонимания себя ... учись студент joke я на полном серьёзе. Тут народ много хорошего материала подкинуть может.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
RSCat,

Как после неё доаерять остальным девушкам?!!!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ILAN,Женщинам не нужно доверять . От слова совсем . Женские фразочки "нужно было делать нормально ... я не это имела в виду ... обещала , но не клялась" - никто не отменял smile Как только это сложится в голове - картина мира видится совсем по-другому .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2016 в 13:18)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Lemm,

Правильно говорила моя знакомая,девушек нужно только трахать,больше они не на что не способны.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ILAN,

будь счастлива с ним,принцип открытой двери.В итоге помирились быстро
Принцип "Открытой двери" - ДВЕРЬ ОТКРЫТА В ОДНУ СТОРОНУ! В итоге не мирятся...вышла в дверь - возврата НЕТ!
Россия, Москва
sailingman
Репутация: 1
В отпуске
ILAN, ILAN, привет! В твоей ситуации вижу 2 варианта: 1. Забить и построить себе гарем из 3-4 других и заниматься с ними сексом, пока не отпустит. Ты говоришь, что с другими проблем нет . Собственно, все комрады тебе тут и советуют забить. И я с ними согласен полностью и до конца. 2. Если ты хочешь вернуть ее несмотря ни на что, если ты не сдашься ни в коем случае, если ты знаешь, зачем она тебе нужна, кроме секса ( это ресурс можно легко получить от другой), если ты знаешь, что ты будешь с ней делать после возврата, - я могу тебе сказать, что делаю я, потому у меня похожая ситуация. Только бывшая не стерва. Надо применять процедуру возврата, но она займет несколько месяцев - от 2 до 6. Что нужно делать: 2.1. Оставить бывшую в покое, отправить в игнор... показать полностью...
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
sailingman,

Соблазнение бывшей при помощи Б-Д и ставим ее перед фактом: ты любишь только меня. Б-Д это что значит,и как так поставить перед фактом?
Россия, Москва
sailingman
Репутация: 1
В отпуске
Б-Д = Ближе-Дальше Ближе = приятная эмоция. Может выражаться любым высказыванием или действием - например, комплимент сказать. Или мерседес подарить. Или просто позвонить. Дальше= неприятная эмоция, выражается тоже любым высказыванием или действием, только наоборот - не брать трубку, игнорировать, не здороваться, легко, с улыбкой ( улыбка обязательна, потому иначе это будет уже серьезное оскорбление, а не шутка) постебать ее. Или сделать вид, что тебя ее красота не очень-то и впечатлила, т.е. оценивать ее. В общем такие эмоциональные качели в форме контраста, но Д должно быть где-то 20-30% твоих действий, а Б = 70 -80 % твоих действий, только в рамках разумного, чтобы не превратиться в ее комнатную собачку, которая прибегает по ее первому приказу. Т.е. в целом эмоции от тебя... показать полностью...
Россия, Москва
sailingman
Репутация: 1
В отпуске
sailingman,

Процентное соотношение Б - Д определяется по ситуации в по ситуации в процессе общения, но Б не должно быть слишком много - когда она понимает, что ты ее собственность и сделаешь ради нее все , что угодно.

Т.е при общении, нужен примерно одинаковый Баланс Значимости - она готова ради тебя на все и ты готов ради нее на все. Или она готова ради тебя только позвонить и ты готов ради нее только позвонить.

А сейчас у тебя Дисбаланс Значимости- ты готов ради нее на все, а она готова тебе только сказать здрасте при случайной встрече. И этого Дисбаланса Значимости быть не должно - именно поэтому ты отправляешь ей письмо, где соглашаешься с ее решением расстаться: чтобы восстановить Баланс Значимости, даже если он выражается во взаимном игноре.

rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Земляк изучай материалы МД и просмотри видео касты Дениса Бурхаева .
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Насчет Б-Д я не уверен.. Я делал так... Не помогло.... Я просто тупо перестал обращать любое внимание... Как будто меня нет..
И через 3 месяца сама позвала в кино... Потом я опять пропал. Через месяц еще раз в кино... а за это время я стал близко общаться с другими.. И новые подружки стали мне интереснее.. Сейчас вот смотрю назад и честно признаюсь в прошлой девушке я вообще ничего теперь не вижу что меня в ней цепляет..
Так что парень.. Забей и все. Был секс с ней и здорово.. А зачем тратить силы нервы чтобы вернуть ту которая сама ушла я считаю бредом...
Не знаю правда что ты к ней чувствуешь и так далее.. Но крепись )))
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
ILAN,

Забудь. Себя прокачивай! Бабы не любят когда за ними бегают.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Захар,

Да ОЖП очень странные существа
Россия, Москва
Захар
Репутация: 9
В отпуске
ILAN,

Меня год ломало не по детски. Но у меня 17 лет брака и двое детей. Предала сучка. Ты еще молод.Все что напоминает о ней, уничтож!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Захар,

Мысли уничтожить нельзя,качает бывает иногда!
Россия, Томск
Bob Page
Репутация: 6
В отпуске
Это незавершенный гештальт. Гуглите, помогает.
alibi, 38
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
Зарегистрировался на таком прекрасном сайте чтобы предупредить: я поступал как ты и теперь женат на глупой дурочке... запомни: все бабы маску одевают чтобы отгородить от себя недостойных парней и выбрать альфа самца. Но затем когда цель достигнута, перед тобой уже совсем другая, стерва только по спокойней, которая не любит тебя и ласкается с тобой только тогда когда ей чтото нужно... собираюсь разводится а эта стерва (моя жена) взяла и снова залетела. Ну не расчетливая сука? так то.... беги от таких дубин и найди себе бабу которая будет хвалить тебя за твою работу и вообще хвалить. и ждать тебя дома после работы.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ILAN,

с характером стервы,вот этим наверное зацепила до глубины души.
Ты что, мазохист? Хотя, учитывая, что это среди женщин ходит легенда, что якобы мужчины любят стерв, задам тебе сначала вопрос Ты точно мужчина? Или это десант с жен.сайта....
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Камрады, имхо ЭТО ТРОЛЛИНГ! Проанализируйте...Модератор. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 03:54)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
AlexDeer,

Нет не мазохист.Точно мужчина.Нет не десант!Камрад где ты видишь троллинг!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты