Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дыра Пандоры

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Поражает, как порой люди сами создают себе проблемы на ровном месте. ❋ Наталье 15 лет, она из города Богданович Свердловской области. Старшему сыну Натальи Артёму чуть больше полутора лет. С его отцом 18-летним Дмитрием девушка познакомилась в соцсети: парень написал ей первым, а после предложил встретиться. Спустя неделю молодые люди уже жили вместе. Вскоре Наталья забеременела, врачи как и положено сообщили о случившемся в полицию. Отец ребёнка оказался в тюрьме. — Пока лежала в роддоме, познакомилась с Сашей. Он был на вахте. Мы с ним переписывались, он попросил отправить фото. И я отправила: как была, беременная. Он удивился сначала, спросил о возрасте. А потом сказал, что приедет и поможет воспитать, — вспоминает Наталья. Александр действительно скоро приехал, привёз п... показать полностью...
Модератор
Воистину дырка Пандоры... При чтении материала закралась ко мне бредовая мысль в голову: может, заставить их всех лет с 12 до возраста согласия пояс девственности носить? а то вот кто виноват в том, что две мужские жизни пущены под откос (кроме самих парней - многое можно понять, но съезжаться жить вместе с 14-летней девочкой - это перебор)? вот так и получается, что окромя мальчишек, никто не виноват. А девочку трогать нельзя, онажематьдвоихдетей, пилять...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Не знаю на кого именно направлен Ваш гнев.(М или Жо)
Имхо я считсю что сжигать надо идиотов, которьіе законьі соответствующие понаписюкали
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Перефразируя: "Пришёл, трахнул - в тюрьму! Пришёл, трахнул - в тюрьму! Романтика!".

А ещё из другого кино: "Мы, женщины, можем делать с мужчинами всё, что хотим - это что-то!".
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Законы конечно законами,дури всякой унас хватает. Но кто заставлял двух совершеннолетних мужиков залезать на четырнадцатилетнею ,фактически еще ребенка. Вот у них ,что в голове происходило? Может иногда нужно включать то что сверху,а не снизу?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Skat65:
Вот у них ,что в голове происходило?

Да ничего особенного - обычный инстинкт размножения. Баба способна к деторождению уже и в 14, и даже раньше. Другой вопрос, что это запрещает закон. Причём, с тем же успехом закон может запретить какать или пить - запреты на инстинкт никак не влияют, разве что в тюрьму можно сесть.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
"Наталья просила оставить любимого на свободе....." суд, как я понял, отказал ...
Нет, камрадьі, єто не матрица, єто ДУРДОМ, КОРОЛЕВСТВО КРИВЬІХ ЗЕРКАЛ.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Жестокий Монстр, К деторождению она может быть готова и в12.
И говорил я не про инстинкты ,а о том , что и голову хотя бы иногда нужно включать
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Skat65,
В 18 это очень трудно. Не знаю, как там её первый "сиделец", но у второго точно включился вау-эффект "Она даёт и рожает!!!" - и всё, мозг отключается. Высокая примативность. Тут уж кому как дано от природы. Отсидит - может, примативность и понизится ( = "за ум возьмётся").
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Skat65,
Єто для бьідлозаконов они в свои 18 лет совершеннолетние взросльіе мужики
А она в свои 14-15 еще ребенок

А на самом деле они в 18 лет не меньше дети чем половоззрелая самка, родившая ДВОИХ здоровьіх детеньішей.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Первый алень сел - да и хрен с ним, еще одного найдем и обоих прицепов на него запишем. Маткапитал животное прое**т, к гадалке не ходи, станет третьего искать: работать онажематери западло, не царское дело.
Вот второго мне не жалко отчего-то: махровый алень повелся на малолетнюю б/у шлюху с выблядком. Ну вот где у него мозги были?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2016 в 12:53)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Не бьіло у него мозгов, ему тетеньки в школе и дяденьки в телевизоре рассказали что єто нормально для девочки ипаться в 14 лет а для парня нормально доедать чужие обьедки. Он поверил, т.к. ничему другому его не учили.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki:
Наталья просила оставить любимого на свободе

Государство переусердствовало в защите своей фаворитки - бабы. По канонам жанра, надо было оставить Аленя-2 на свободе, чтобы он кормил бабу и её выводок, работал сам и платил налоги. Но современная жизнь соткана из таких дичайших противоречий, что просто диву даёшься. Трахаться и рожать хочется уже в 13-14 - а низзя! Ну хочется же! А низзя! Почему? Женщине нужно образование, и "устроить свою жизнь" - а потом уже рожать. Но именно образование и карьера в дальнейшем и запретят ей рожать много детей. В общем, инстинкты полностью искорёжены, дурдом на выезде.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Энди Раздолбаев:
работать онажематери западло, не царское дело.

школу надо закончить и 18 летия дождаться.
А там как раз и Алень из тюрьмы выйдет, работу найдёт и они заживут всем на зависть!!! smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр,небось судью - бабу с СДС-синдромом тяжелейшей степени запущенности и жутчайшим недотрахом - завидки взяли: как же, молоденькую самочку уже двое оприходовали, а тетю в мантии никто даром не хочет. "Ни себе, ни людям - не доставпйся же ты никому"

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Законами криминального мира никогда не интересовался, на уровне слухов сльішал что в тюрьмах крайне негативное отношение к любителям малолеток, влоть до "опускания" т.е. "петушения" .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ну, в данном случае она (судьиха) тоже, так сказать, раба Закона. В любом случае, по закону, за секс совершеннолетнего с несовершеннолетней, даже по обоюдному согласию - это автоматический срок. Ей же тоже неохота с работы слететь - а вдруг родственники шухер подняли бы, кабы захотели от Аленя-2 избавиться. А ведь всё возможно - это ж мальчик ещё, а на горизонте мог со временем (по достижению шлюхи 16-летия) оказаться перспективный и состоятельный Алень-3. А от человека, находящегося за решёткой, избавиться намного проще.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizava, говорят, что уже не везде и не так строго. Все уже понимают, что за птицы эти "девочки"
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр, можно было бы условный дать
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizava,
В тюрьме, в основном, отрицательно относятся к насильникам, причём, к насильникам малолеток - с особой жестокостью. На секс с малолеткой по согласию (если это согласие будет доказано сидельцем) смотрят не слишком критически.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Отстаю от жизни :)
Обидно что зєки уже понимают а матриархальньіе законотворцьі не понимают ( или не хотят понимать) :(
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Насколько я знаю, "условно" там даже не предусмотрено - тем более если на момент первого сношения "женщине" не было и 14 лет (а это, очевидно, так), и парень об этом знал. Вот с 14 до 16 лет - там можно было бы ещё попытаться заключить брак, тогда от наказания освободили бы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр, если насилие над действительно мелкой девчушкой - тогда да, под нарами мало не покажется. А если типа "изнасиловал" 15-16 летнюю кобылу, то как мне рассказывал один отсидевший (давно правда уже), могут и нормально отнестись: еще один пацан попал, одной распечатанной блядью больше, подумаешь, невидаль! Все, конечно, от степени отмороженности пахана зависит и от того, какая зона: красная или черная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 14:05)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Snooki:
Наверное, я могу показаться животным, но мне иногда кажется, что нацисты были в чем-то правы - сжигать надо таких идиотов...
И они бл*ть еще живут на наши налоги.

Были на 100% правы. А в нынешнем мире на вопросы евгеники (улучшение человеческого рода) почему-то наложили запрет. Хотя в Сингапуре (под руководством диктатора Ли Куан Ю) эти программы работали - там самых успешных и умных мужиков сводили с красивыми бабами, а маргиналам и нищебродам платили деньги в обмен на обязательство не размножаться. Такие дела...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 14:19)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Жестокий Монстр:
Пришёл, трахнул - в тюрьму!

ОХРЕНЕТЬ! У меня слов других просто нет. Смотрю на это чуда с юьуба! Мураши бегут. Плодятся как кролики! Бедняжка думает как маткапитал забрать, когда "на шее сидят" дети. Честное слово. В моем состоянии я только блевать могу от такого беспредела. Прямо бедная многострадальна девица. Итог какой предусматривается. Выйдут отцы с нарушенной психикой (возможно с разорванным очком), дети останутся на воспитание 15 летке-дурочке. Мать пьянчушка судя по разговору.

Кстати многие обратили внимание на маленького мальчика в начале ролика??? В двери стоит.

Мир идет в жопу!!! Жить страшно!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Psevdo,
В принципе, это где-то даже хорошо, что такие случаи широко освещают, и даже не так уж плохо, что этих двух дятлов посадили - может, хоть другие 18-летние красавцы посмотрят это видео и всё-таки будут включать верхнюю голову, а не нижнюю. Я понимаю, что законы у нас абсолютно дефективные, полностью противоречащие инстинкту человека - но они есть, и с этим надо считаться, если не хочешь сломать себе жизнь.

Честно говоря, я бы ещё, если и не посадил, то во всяком случае, рубанул огроменнейший штраф С РОДИТЕЛЕЙ этой маленькой свиноматки - на ненадлежащий уход за ребёнком и его воспитание. Что это за люди, интересно - мама девки небось такая же 100%-ная блядюга. Эти же отношения не в одну секунду возникли, она же понимала, что у неё за дочь, и что она с кем-то встречается, и ничего не сделала. Это и на ней, в частности, лежит вот такая судьба двух аленей.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Все правильно в интервью говорит Вис Виталис - без заговора это необъяснимо. Зачем то нужны дегенераты в обществе - усиленно помогают им размножаться. Вот в Швеции до 1975 года - предотвращали размножение больных искусственно и все шведы были красивые-здоровые. Шведский социализм построили. А у нас алкаши детей рожают - страна разваливается smile
Россия, Москва
ингибитор
Репутация: -23
В отпуске
Да таких людей и надо изолировать. Пусть эта малолетка была прожженой дыркой. А они кто, если связались с такой? А если эти люди и в самом деле такие дураки что головой не думают а живут на уровне инстинктов и не могут им противостоятьто их уж скорее даже не в тюрьму а в зоопарк к обезянам надо отправить. Да и родителей этой вагини и этих шимпанзе тоже стоит наказать чтобы неповадно было так своих детей воспитывать.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
судя по сюжету в новостях - все норм smile
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
совокупляться с половозрелой самкой в нашем государстве преступление.Как определить готовность самки к спариванию?на гос уровне пусть сдают тесты на готовность,а до этого вся ответственность на родителях. раз родила, значит была половозрелая.Моя покойная бабушка про 23летнюю мою однокласницу,говорила,что она глупая девченчишка,за такую тоже сажать.
Россия, Москва
Валик
Репутация: 13
В отпуске
>.......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 12:09)
wlrw, 37
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Куда катится мир. Неужели этим оленям так жестко не давали, что они полезли на 14 летнюю?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты