Как я подкорректировал сценарий на одном ток - шоу.

Россия, Москва
Вадiмъ
6 дней назад
активист
Тут уже писали, что на различных ток - шоу, ориентированных преимущественно на домохозяек - постулируется и поощряется мизандрия в различных формах. Поделюсь своими впечатлениями, так сказать - изнутри. Дело в том, что в начале нулевых - мне приходилось участвовать в качестве героя некоторых ток - шоу. Который выступает по заранее написанному сценарию. То есть - чисто актёрская игра, на которую приглашаются индивиды, снимавшиеся в кино в качестве актёров массовых сцен, групповки, эпизодов. Итак, один из сценариев под названием "Что хочет мужчина?" был таковым: Мужчина живёт на территории жены и её мамы. Он - не рыба, не мясо, бесцельно слоняется по квартире, не знает, что хочет....даже "Волгу", подаренную тёщей - и ту никак не может починить...... И в... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
онлайн
активист
Вадiмъ, Это да, просто пистец какой-то - как теперешние идиотки сами своими руками гробят здоровье своих детей. Хотя, я отчасти понимаю, почему так. Люди вообще запуганы телевизором. После того, как всяких микробов, чужие болячки и т.д. начали показывать крупно, во всей красе - люди стали бояться. Ну да, страшный микроб, огромный (под микроскопом), да ещё и не видно его - ужас! И вообще, телевизор приучил людей ничего не терпеть. Холодно - оденься, не будь лохом, не терпи, ты ж не терпила, это бомжи ходят зимой и мёрзнут, а тебе должно быть тепло! А заодно и накупи кучу шмоток, чтобы тебе тепло было. Причём, смотрят бабы телевизор и слушают врачей ОЧЕНЬ избирательно - только тех, которые не меняют их точку зрения, а наоборот, подтверждают. К кому зимой в гости не зайдёшь - у все... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 20:29)
Россия, Москва
Вадiмъ
6 дней назад
активист
Жестокий Монстр,В точку, камрад.
Украина, Одесса
Nishizawa
2 часа назад
активист
Вадiмъ, РЕСПЕКТ! побольше бы таких сломанных сценариев!

Вадiмъ:
решил предложить ведущему вставить в сценарий куски из моей реальной жизни, рассказывающие о моём противостоянии с моей реальной тёщей....
Удивляет что ведущий согласился. В смысле приятно удивляет. Я не знаю формата таких ток шоу, думал что там нельзя отклоняться от сценария "бабы несчастные принцессы, мужики обмельчавшие казлы".
Россия, Москва
Вадiмъ
6 дней назад
активист
Nishizava,

Наверное, потому, что он - во первых - всё же мужчиной был, а во вторых - я добавил "перца", как - никак....

А вот на другом ток - шоу, когда баба выставила мэну прайс за гражданскосупружеский секс с ней, причём - это подавалось как нечто естесственное - то моя реплика из зрительного зала о том, что и мэн в таком случае может встречный прайс за секс с ним накатать - была вырезана из эфира...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 12:48)
Россия, Москва
Вадiмъ
6 дней назад
активист
Nishizava,

Вадiмъ, РЕСПЕКТ! побольше бы таких сломанных сценариев!
Спасибо, будем ломать по возможности.
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
7 часов назад
активист
сработали манипуляции вины на бабу о вреде ее действий для ребенка и на это повелись другие. Т.е важно в проблемах говорить бабе, что ее поведение, виденье наносит вред, разрушает, калечит, лишает ребенка, побольше эмоций последствий. Бабе плевать на мужчину, а если ее корректо программировать на вину действий вреда для ребенка, то она будет вестись

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты