Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной шедевр из Интернета

Модератор
Итак, женщин они уже научили, как надо жить, чтобы ни в чём себе не отказывать. Теперь надо учить мужчин жить так, чтобы женщинам не приходилось себе ни в чём отказывать. Первый шаг на этом пути изложен вот по этой ссылке: [ссылка] Казалось бы - просто фантазия авторов, мол, какими могут быть обложки такого "пособия", однако ни одного призыва думать на обложках нет! Везде призывы к борьбе за счастье, основой которого является кто? Правильно - женщина. Никто даже не подумал из авторов о том, что счастье для мужчины может не только в женщине заключаться. Никто не сказал, что можно иметь свои увлечения, заботиться о родителях, качественно делать свою работу. Везде - женщина. В каждом предложении, на каждой обложке... Я, если честно, хYею, дорогая редакция. И совершенно не удивлюсь, есл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 11:00)
Модератор
yozefff,

у меня нет аккаунта в контакте, поэтому прошу указать ссылку на это видео на другом хостинге, лучше всего YouTube
Модератор
Серый Волк:
Лично я не готов ни за кем бегать, и отказываюсь от не устраивающих меня условий отношений.

Аналогично, несколько неудачных попыток беготни за женщинами привели к мысли "а что, если за ними не бегать?", и эта мысль вот уже не первый год реализуется на практике. Соответственно, женщина, как только замечает с моей стороны такую реакцию (не только в плане личных отношений, но и на работе, где на самок-начальниц иногда приходится класть болтец, чтобы они не могли устроиться на шее), рвёт на части всю мораль. Честь для неё становится просто словом из пяти букв, и она начинает творить совершенно бесчестные поступки - от элементарных доносов вышестоящим самкам до срыва и криков "Вот ты такой-сякой, зачем тебя вообще к нам на работу взяли!". Женщины эти, естественно, привыкли, что их воля спокойно и легко выполняется...
В общем, позволю себе процитировать одного знаменитого Александра Сергеевича: "Как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома?.."
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Bassist,

http://www.youtube.com/watch?v=sy7FXjvJ42Y
Модератор
yozefff,

благодарю за ссылку.
Слова достаточно точные, как ни крути. И любой, кому это видео покажут, согласится. Только никто не последует его словам, ибо, как пела в одной из своих песен Тэм Гринхилл, "Кто отважится бросить привычную тишину насиженных гнёзд ради призрачной метки отличия, ради лишней пригоршни звёзд?"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты