Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства по интернету

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Меня вот вдохновил камрад neocortex своей темой "Поясните два прикола на Мамбе"... Наверняка многие здесь присутствующие знакомились когда-либо по инету на сайтах знакомств. Я тоже в своё время использовал этот метод. Так вот, наверное многим будет интересно послушать все "pro" и "contra". Ну вроде того: 1) Почему вы пошли именно на этот способ знакомства? Почему не в реальной жизни? 2) Помогло ли это? То есть, нашли ли свою долбаную "судьбу"? ) Если да, то как долго продержались отношения? 3) Какие ваши общие впечатления от сайтов знакомств и его контингента? 4) Считаете ли вы такой способ приемлемым? Ну в смысле, часто же можно услышать упрёк, мол - "Ага, ты по жизни задрот и неудачник, тебе бабы не дают, так ты их в инете вынюхиваешь!". 5) Не считаете ли вы, что в ближайшем будущ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2016 в 09:48)
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Вендиго,
Искренне рад за вас smile
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Cheshirskiy,

Спасибо. Хотя я и сам до сих пор не пойму то ли радоваться то ли плакать))) И с ней тяжело потому что с неё толку никакого и самому скучно. Но зато человек она простой и понятный. За три года только пару раз с ней ругались и то не сильно (я кричу а он молчит и бежит молча мыть посуду к примеру).
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Вендиго,

Ну тут нужно выбирать, лидо душевный комфорт, либо домашний.... Первое мне кажется приоритетней) Так что живите в удовольствие :)
Украина, Кривой Рог
Вендиго
Репутация: 226
В отпуске
Cheshirskiy,

Ну да. После прежней жены мне спокойствие важней, а с домашними делами я и сам справляюсь (жизнь научила).

ElNik, 56
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Вообще, на какой по счету встрече ОЖП идут на секс при таких знакомствах в сети? И какова общая концепция, 1-2-3 раза и следующая или более длительные отношения с одной и той же?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 10:27)
tabiana, 60
Беларусь, Поставы
tabiana
Репутация: 7
В отпуске
Мемуары Омеги,
Овдовела. Встал вопрос секса. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Да, мужчины пишут. В основном молодые - от 20 до 40 лет. Но и после 60 тоже ( один предлагал ретро-секс - не знаю, что это такое. :).) Удивлена, что так много мужчин не могут найти секспартнёршу в реале. Есть у женщин такое мнение, что стоит мужику только свиснуть, как бабы табунами побегут в его объятия. )))) Оказывается, это действительно проблема! С некоторыми просто переписываюсь и знаю наверняка.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
1) Выбрала этот способ, т.к больше знакомиться негде. Конечно подходили мужчины на улице и в метро, но что-то сразу понимала "не мое". Да, телефон оставляла, но ничего не выходило. Через друзей вариантов нет, по всяким общественным местам где знакомятся - не хожу. На работе для меня приемлемо, но не было также кандидатур.
2) Почти полтора года вместе, все хорошо. Люблю и любима, без СЗ светило одиночество.
3) Нужно точно знать чего хочешь, пришлось отфильтровать немало народу, а кого-то даже напрасно через себя пропустить. На сайте найти можно, но позитивный настрой обязателен и вера в результат. Считаю, способ хороший, если знакомиться негде.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП:
пришлось отфильтровать немало народу

Именно так я и поступал: безжалостно фильтровал, даже можно сказать по-женски-потребительски и очень быстро. И конечно, чёткая цель была - приличная женщина, сразу-согласная родить детей. И результат не заставил себя ждать. Так что можно, можно, если задаться целью, найти на СЗ своё шшастье - только килотонны дерьмища приходится перебирать, а это раздражает и уменьшает веру в человечество.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Обычная ОЖП,

здесь никто и не спорит, что СЗ для ОЖП является хорошим способом для знакомства. Колоссальный выбор мужчин на любой вкус, остается только провести грамонтый кастинг. Для мужчин на этом сайте ваш комментарий неактуален и бесполезен.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Cheshirskiy:
А сейчас в отношениях?
http://masculist.ru/blogs/post-2593.html
Дмитрий Селезнёв:
Внимание, мужчины! Отношения и их построение - не ваша мантра и не ваша тема. Это тема сугубо бабская. По той простой причине, что построение отношений с мужчиной и есть главная женская программа. Это главный способ ее самовыражения и реализации в нашем мире. Я бы сказал, что "отношения" и есть суть женщины. Но это НЕ МУЖСКАЯ СУТЬ и не мужская цель.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Fint,

Возможно. Но мой муж и еще его два друга нашли там свою судьбу. Причем один из друзей типичный альфа и съемщик. (Мое и не только мое мнение) Искал, чтоб приятно провести время на даче. А вот сошлись... Через год у них родилась дочка. Причем, когда она была беременна, он ей сделал предложение. Она ответила, что для нее это не главное, можно как нибудь потом. Разумеется в свидетельстве он отец ребенка.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Историк:
Виктор: давай увидимся завтра в днем где нить в час-в два?
Анастасия: Давай в 15 00, парк победы, около озера
Виктор: нее только не парк победы давай в космопорте и не в три а в два
Баба с неплохой внешкой и родом занятий УЖЕ согласилась на встречу, здесь можно было бы проявить гибкость и дипломатию, но до личной встречи дело довести! Мужская принципиальность, конечно, хорошо, но стоит помнить, что мы играем на поле противника!
Задача встречи какая? - Попытаться пробить бабу на инстинкт при личном контакте. И уже после этого, в случае отказа продолжать общение, её спокойно сливать.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Историк:
Ну и сама установка, что мол секса не надо, я сама все решаю, а ты "говно", и еще учит говорит о полной неадекватности этой РСПшки
РСПшка как раз-таки адекватно оценивает своё преимущественное положение на нашем диком сексуальном рынке.
Историк:
то что телка РСП - уже ее ценность снижает
Тёлка уже выполнила свою биологическую программу и от плохой жизни явно не страдает.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Историк,вы приколист, батенька! Ниже мой стандартный маршрут первой прогулки с новыми ожп
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
tabiana, Вменяемая женщина без зашкаливающих претензий и стандартных мадаскарских тараканов в башке секс через СЗ находит за минуты. А вот для мужчины там познакомиться практически нереально!... sad
tabiana, 60
Беларусь, Поставы
tabiana
Репутация: 7
В отпуске
Мемуары Омеги,
Да, предложений было много. Но секса пока не было. Стыдно признаться, но боюсь решиться. Так что у всех свои проблемы. )))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
tabiana:
Так что у всех свои проблемы. )))
- это точно.
Ну...., сходите с парнем раз-другой пройтись или в недорогую кафешку (платить за себя!) - за первый раз привыкнете, пообщаетесь, "химию" ощутите или нет, а со второй-третьей встречи уже в койку. Это нормальная динамика.
tabiana, 60
Беларусь, Поставы
tabiana
Репутация: 7
В отпуске
Мемуары Омеги, благодарю за совет. Очень кстати. Наверняка так и поступлю. :)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
tabiana, Всяческой удачи! (серьезно, без сарказма!) И будьте все-таки осторожны - среди мужчин тоже хватает и психов и разных неадекватов.... Прокачивайте интуицию. Можете потом статью написать - "Знакомства по объявлениям с точки зрения женщины"! Будет бомба!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 19:18)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Обычная ОЖП:
Но мой муж и еще его два друга нашли там свою судьбу. Причем один из друзей типичный альфа и съемщик. (Мое и не только мое мнение)

1. Альфы не занимаются съемом баб. И уж тем более не ищут "семей" и уж точно не делают предложений.
2. Баба - это НЕ судьба. баба - это ЭПИЗОД, фон, и вообще дело 16-е.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я знала десяток ОМП, привлекательных и самоуверенных, на которых пачками вешались девушки. И сама была ой как не равнодушна! А за кем-то я бегала сама, умоляя хотя бы о ещё одной встрече без обязательств, настолько сносило голову от ОМП! Сохла и страдала, Алени желающие поухаживать в это время были. Большинство из этих людей сейчас женаты. Кто это, если не альфы?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Обычная ОЖП:
Кто это, если не альфы?

Повторяю: альфы к долгосрочным отношениям тем более с ОДНОЙ бабой очень не склонны.

Как же надоело непонимание "альфасамца" огромным количеством людей и женщин. Читайте же этологов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 15:47)
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Tweedle,

Вы помоему что-то путаете, или за пределы МКАДа не выезжали. Вам от станции до станции метро сколько ехать??? А мне с пересадками туда на наземном транспорте. притом что пробки у нас тоже запредельные. Это раз. Два это простите был март месяц и шляться по слякоти я не имел никакого желания. Наконец три, если бы я пришел на встречу я бы потерял 3000 рублей. у меня в это время было занятие с платными учениками дома. Заметьте я адекватно предложил время и место поменять. И кто Вам сказал, что мне ебать было некого в тот момент? было кого. И вообще я склонен баб сразу вести домой. Бывал секс через 40 минут после очного знакомства, когда вконтакте знакомились.
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
Tweedle,

и еще: если баба так общается, то потребность в сексе закрыта. нужен лох для "отношений". и на инстинкт Вы ее не пробьете если на такие жертвы пойдете, хоть обосритесь. Ну и плюс Вы неверно посчитали расстояние. Живу я за космопортом. и на метро тут не поедешь
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Историк, Если при таком подходе лично вам регулярно дают, то спорить тут особо не о чем, считайте, что вам повезло иметь достаточно высокий ранг (симпатичное лицо).
Но если обсуждать тему интернет-знакомств в целом, то это явно не пример для подражания. Ну не стоило из-за разницы в полтора километра и один час отбрасывать вариант проработки в общем-то годной ОЖП. В конце концов, есть другие дни и места. Такой лобовой атакой можно отпугнуть кого угодно, а на сайте их постоянно атакуют с подобными предложениями. Не стоит забывать о такте и элементарном уважении к человеческому достоинству любого собеседника, пусть и бабы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты