Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лузер.

Cypher, 34
Россия, Москва
Cypher
Репутация: 18
В отпуске
Почему я до сих пор девственник ? Потому что в школе я был тощим, прыщавым, сутулым задротом и когда все открывали для себя радости секса, я открывал учебники и тетрадки. К девушкам в школе я даже не пытался подойти ибо уже тогда был не настолько кретин. В институте прыщи прошли, а память о школьной травле заставила меня со страху ходить на все алкогольные тусовки на всякие сомнительного вида хаты, оклееные портретами гитлера и эзотерическими рисунками. Орала музыка. Кто-то сосался. Кто-то трахался в соседней комнате. А я сидел и пил пиво в компании ещё нескольких парней. Парней всегда почему-то было больше. Мы пили пиво и обсуждали масонов, план Даллеса, Гитлера и прочий кал, который вспоминать тошно. Так прошло два курса. НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ Я ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ ИГРУ МОРРОВИНД и выпал из реаль... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2016 в 07:04)
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
smartguy,

Все, что вы сейчас описали-именно про флегматиков. Флегматик не носитель слабой нервной системы. По Павлову- единственный слабый тип-это меланхолик.
Холерик- сильный, быстрый, неуравновешенный. Сангвиник-сильный, быстрый, уравновешенный. Флегматик-сильный, медленный, уравновешенный. Меланхолик-слабый, неуравновешенный
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
smartguy:
Попытка применить "чужую" стратегию кончается печально - получаются те самые низкоранговые.

Высокоранговому не нужно применять стратегию низкорангового, а если низкоранговый пытается применить стратегию высокорангового-то да, это заканчивается плачевно, потому что вечно притворяться не сможешь. И в итоге все занимают места согласно купленным билетам
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Baldur 1990:
а если низкоранговый пытается применить стратегию высокорангового-то да, это заканчивается плачевно
Существует столько же стратегий, сколько существует людей, они не делятся только на стратегии низкоранговых или высокоранговых. Эффективность выживания, а следовательно, и реальный ранг, зависят от успешности адаптации себя в жизни, с учетом своих особенностей. Выигрывают те, кто применит стратегию, наиболее полно использующую сильные стороны человека, минимизируя потери на слабых сторонах. В этом и состоит искусство жизни.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Tweedle:
то сказал?! Вы читали Мемуары омеги?

Читал, полностью и весьма внимательно, и честно говоря назвать автора "омегой" как то трудновато, несмотря на низкую примативность - ранг у него не такой уж и низкий, о чем говорит хотя бы факт личной жилплощади, и то что барышни хоть иногда но ему отдавались. Действительно омеги - жилья своего не имеют, равно как и мнения, девственники и неудачники!

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Baldur 1990, Вот с этим тоже не согласен. Жизнь не статична по своей сути. Она не воспроизводит постоянно одно и то же. Природа наделяет людей разными психофизиологическими характеристиками, потому что нужно разнообразие, чтобы было из чего производить отбор для эволюции. Какие именно характеристики отобрать - заранее не известно. Что было эффективно в прошлом, не обязательно будет эффективно в будущем. Чтобы это выяснить, всё это разнообразие должно постоянно проходить проверку жизнью. Только жизнь может показать успешность тех или иных характеристик. Если люди с разными характеристиками систематически воспроизводятся и не затухают, это уже значит, что все эти характеристики (все имеющееся их разнообразие) в ближайшем прошлом проходили проверку, имели право на жизнь, иначе те, кот... показать полностью...
Kosinka, 40
Россия, Москва
Kosinka
Репутация: 0
В отпуске
Cypher, Это вы напридумали чего-то. Во френдзоне сидят обычно такие же омеги. И вообще не так что ОЖП стравливают мужиков — только самые конченые СДС. Вы их переоцениваете. Почитайте «Мемуары Омеги» — автор, будучи омегой, вел себя уверенно с ОЖП, имел секс в достатке, не боялся посылать их и ни разу не имел дела с их мужиками. И не надо их ненавидеть, это глупо. Скорее относиться как к не всегда смышленым детям, что ли. С поправкой на возможные коготки. Я бывшую не боялся — ругался с ней только так. Когда на меня долго давят, какая-то пружина внутри разжимается. Тем более что женщина — не гопник, бояться ее нечего. Кстати, лишился девственности накануне 26-летия, так что никогда не поздно. Потом, правда, 5 лет не было секса, стал его покупать, а потенция просела, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты