Как восстановить общение с ребенком? Прошу советом опытных и стойких.

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Каким образом возможно восстановить общение с ребенком если: 1. ребенку 11 лет 2. Есть судебное решение о порядке общения, которое не исполняется. 3. Судебные приставы бабы, которые наотрез отказываются фиксировать факты препятствия в общении и составлять протоколы о неисполнении судебного решения, ссылаясь на мнение ребенка, который говорит - не хочу, не пойду, боюсь, - хотя в ходе судебного заседания ребенок заслушивался и судебное решение принято с учетом мнения ребенка и психологической экспертизы. 4. Жестокое обращение матери с ребенком (уголовная статья) - психическое насилие и выраженное в негативных действиях матери влияющих на общение ребенка с отцом. Фактически какой-то фашизм. Полиция отказывается привлекать по этой статье, следственный комитет так же не имеет применительно... показать полностью...
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Я через всю эту херню прошёл. Разбил себе лоб и голову. Все законы, суды на стороне баб. Бабы же настраивают детей против отцов, а если ребёнок не хочет, то приставы не заставят. Я, по совету психологов, бывалых занял выжидательную позицию. Жлу, когда дочь начнёт сама делать правильные выводы, ну а если нет, то нет. Моей дочери 8 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 22:07)
Россия, Пенза
Макфлай
4 часа назад
Железный Чел:
Есть судебное решение о порядке общения, которое не исполняется.

Вот об этом поподробнее можно?
Россия, Москва
nikola1995
В отпуске
Может быть не в тему, но если вас интересует мнение недавнего (относительно) ребенка из такой "семьи", то в общем то когда люди долго не общаются то они становятся совсем чужими. Мамаша после развода несла негатив на отца , но я уже был более=менее большим и все равно пытался общаться с ним - но он жил в другом городе, не приезжал, в общем я ему не особо нужен был. Впрочем, если бы мамаша препятствовала общению, то едва ли результат был бы иным. Сейчас я не хочу с ним видеться (несмотря на то что он последнее время начал меня искать). А о чем с ним говорить - он сам вырос в бабьей яме, такая же жертва бабского воспитания. Я знаю что он не козел, не безответственный - просто результат был предсказуем и все. Уже не имеет значения - кто он, как он смотрит на жизнь и тд., так как я уже сде... показать полностью...
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

Если ждать - то моё мнение такое - считаю дочь вырастет такой же как и её мать.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Макфлай,

Звучит следующим образом - предоставлять возможность отцу забирать дочь. Всё - никто и в том числе и приставы не знают что означает предоставлять возможность. Но по закону без согласия ребенка они не имеют права силой её передать. А ребенок уже попал под влияние противодействующей стороны и сам говорит что не хочет идти, не смотря на то что судебное решение вынесено уже с учетом мнения ребенка.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
nikola1995,

Думаю отец не общался по причине огромного психологического удара и понимания того, что перед ним стоит огромная разделительная черта.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Она уже похожа. Проглядываются мамкины взгляды. Она продукт того социума, в котором растёт. Общение со мной ей не нужно, тем более, чтобы видеться, я это чётко уяснил для себя. Если р разговариваем по телефону, то так, общие фразы, как с чужой девочкой и ещё говорит, что она не помнит как мы жили вместе, хотя на момент развода ей было 5 лет. Часто мне врёт, а я паталогически ненавижу брехню. Разговоры, в основном сводяться к деньгам и где что сколько стоит и это девочка в 8 лет. Сама не звонит, не пишет, а я устал навязываться и бегать. Поэтому и написал, если сама правильные выводы сделает, то хорошо, а если нет, то нет, долбиться в закрытую дверь я не буду.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Попробую еще возбудить комиссию по делам несовершеннолетних - может там стрельнет - хоть предупреждение матери вынесут - а там уже и в качестве доказательства снова в суд сойдет.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

ребенок не сможет сделать выводы самостоятельно - ребенок учится, и принимает те мысли, которые ему закладывают в голову родители. Ребенок не понимает, а мама говорит - он не отец. Ребенок верит. Например моя дочь ведет себя абсолютно по разному в кругу матери и отца - два разных человека.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Я и пишу, что когда САМА выводы сделает. Я согласен, что она думает и живёт так, как ей закладывают в её голову.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

Вопрос спорный и риторический - но кажется что воспитавшись без отца вывод будет не в пользу отца - это своего рода уловка к которой прибегают женщины, с целью оградить себя и ребенка от преследования - советуют подождать - а там уж когда-нибудь в светлом будущем ребенок сама решит что ей делать - и понятно что решит в пользу матери.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
и вообще мне думается что у женщин отсутствует чувство добра и понимания - присутствуют какие-то черные силы - использовать и наслаждаться этим.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Всё может быть, я и не отрицаю. Просто моя борьба, за общение с ней происходила на её глазах. Истерики бывшей, обзывания на меня, поломки моих подарков дочери, ограждение доступа в дом и т.д. Она девочка не глупая и память у неё хорошая, но сейчас она делает и будет делать так, как говорит её мамаша. Факт того, что мамаша с ней не живёт, а отправила её жить к бабке на все эти три года, думаю тоже в будущем вызовёт у дочери много вопросов.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

Такое чувство что все истории в стране проходят по одному сценарию - я так вообще после развода не мог ничего понять - общественное устройство поставило меня в такие рамки что я перестал управлять собой и своими желаниями - оказался должен всем, а шаг влево и шаг вправо - сразу расстрел - принуждение
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Согласен с тобой камрад, такое ощущение, что не они собой управляют. Бешенная ненависть на грани безумия к бывшему мужу им застит глаза и мешает думать адекватно, плюс общественное мнение, которое, в основном всегда на стороне бабы, какая бы она ни была.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

Есть такая хрень - одно время знакомился на сайтах знакомств - так вот обнаружил странную незакономерную и ни с чем не связанную закономерность. Активность женщин там имеет какую-то странную волновую природу, которая протекает массово и одновременно у всех женщин. Всплески проявляются в полном отсутствии зависимости от чего либо. Не знаю, может от пролета метеоритов над землей зависит. Но собой женщины не управляют - это совершенно точно.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Какое множество мужских ситуаций и все они как под копирку, я сам удивляюсь. Некогда твой любимый человек, с которым ты планировал прожить до гробовой доски, втыкает тебе в спину даже не нож, а топор и превращается в злейшего врага. Манипулирует ребёнком всячески пытаясь облить отца грязью, чтобы выставить себя белой и пушистой, хотя сама столько натворила, что за всю жизнь не исправить. С какой лёгкостью бабы берут на себя ответственность за искалеченные судьбы своих детей, которых они лишают отцовского воспитания. Тупые курицы не понимают, что в будущем прийдётся за всё отвечать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 06:00)
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

как правило так и происходит. Ведь правильно говорят - не бери бабу из неполной семьи - ведь она повторяет путь своей матери - ведь по сути она и училась всю свою жизнь как разрушить новую семью. И ребенок тоже повторит путь матери - и накажет её - всё так и происходит.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Да, есть такая фигня. Сталкивался с таким тоже.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Главное, чтобы молодые парни, заходя сюда просвящались и делали выводы, чтобы не повторять наших ошибок. Век женщин закончился, наступил век шлюх и потребл...ей, баборабов и аленей.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

нет - никто не будет из них сюда заходить - всё идет своим чередом. Это из песни - не грузи и не грузим будешь. В какой-то степени саморегуляция общества. Потому и генетически заложена смертность в человека, чтобы всё повторялось вновь и вновь, и утрачивались накопленные знания. Если бы человек жил вечно, то наверное в итоге на земле остался бы всего навсего один человек - самый умнейший.
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

А почему ты считаешь, что никто из них не будет заходить? Много ведь здесь молодёжи, которые задают вопросы, учатся, меняют взгляды, начинают вести себя по другому.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
В отпуске
Stas79,

моё мнение - сюда заходят те, кто испытал определенные проблемы, пока нет проблем - нет и необходимости учиться
Stas79, 37
Россия, Москва
Stas79
7 дней назад
Железный Чел,

Хотя может ты и прав. Пока гром не ударит, мужик не перекреститься. Многие даже видеть не хотят проблемы вокруг, это я сейчас про своих знакомых говорю, кого то, да устраивает положение бабораба, кого то положение васька временного, кого то положение поставщика ресурсов.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты