Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хотели бы вы знать правду, если ребёнок оказался не ваш?

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Во время судебного слушания об определении места жительства несовершеннолетнего сына, когда я уже практически выиграл суд, БЖ мне крикнула со злостью "это не твой сын, слышишь? Не твой! Я его нагуляла!"

К счастью, мой сын, как две капли воды похож на меня в детстве. Это копия меня. И у меня нет ни капли сомнения, что он мой. Тем не менее, эти слова БЖ заставили меня задуматься. А что, если бы её слова оказались правдой?

Вот представьте, вы любите своего ребёнка, заботитесь, гуляете, занимаетесь, вкладываетесь. И он к вам тянется, любит, называет папой. И тут бац - как гром среди ясного неба. Он оказывается "нагулянным" на стороне от непонятно кого...

Что лично я думаю по этому поводу... Я бы, в этом случае не хотел знать правду. Но если бы и узнал, то не стал бы его любить меньше. И не смог бы от него отказаться.

А что думаете по этому поводу вы?

1) Хотели бы вы знать правду?

2) Изменилось бы ваше отношение к нему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 21:34)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
1 Знать надо обязательно. И не по аргументу "он похож на меня", а по результатам ДНК-теста.
2 Насчет отношения к ребенку - сложный вопрос, но вот к жене отношение надо менять сразу.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот что у бабы в башке? Такое сказать - это вообще крышей рехнуться надо. Но я понял так, что черепица у нее съехала уже надежно.
А по сути - даже сам не знаю, что ответить...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Tim, Довольно типичное поведение бабы, когда она проигрывает, - все средства хороши, как на войне. Тяпнуть побольней хотя бы напоследок. При таком раскладе не сомневайтесь, ребёнок ваш. Правда с высокой вероятностью можно говорить и о том, что БЖ-иха бл*довала, будучи в браке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 22:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ДНК-тест надо, естественно, делать.
Даже если вы вдруг, по какой-то причине, уверены, что пассия ваша не гуляла, т.к., случается, детей путают, а то и целенаправленно подменяют.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
1. Обязательно и непременно.
2. Вот уж не знаю, скорее всего все таки да. Со временем.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
1. да
2. вполне возможно.до какой степени не знаю

зы тем не менее такие мерзкие привычки и такое отношение к быдловатым людям ему неоткуда было взять кроме как от меня )
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Однозначно "да". Мало того, я сторонник принятия закона, чтобы в роддомах при рождении ребёнка проводили ДНК тест на отцовство.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
1. Знать правду надо обязательно.
Чтобы в будущем не мучить себя подобными мыслями, я заранее сделал ДНК-тесты всех детей, практически сразу после их рождения. Самое сложное было с сыном, тогда для ДНК-теста нужна была кровь, а взять её самостоятельно я не мог. Пришлось подгадывать под поликлиничные анализы, давать медсестре деньги, и просить "налить ещё вот в эту пробирочку". Потом это стало проще, было достаточно всего лишь подержать ватный шарик во рту у ребёнка. Можно спокойно сделать и самому, прямо дома. И делал это сразу, буквально на первой-второй неделе после забора из роддома.

2. Да, безусловно, изменилось бы.
Не хочу воспитывать чужих детей. Всё моё существо восстаёт против затрат времени и сил на чужого выблядка. Поэтому всё сделал, чтобы исключить подобную ситуацию в принципе.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Stas79:
Однозначно "да". Мало того, я сторонник принятия закона, чтобы в роддомах при рождении ребёнка проводили ДНК тест на отцовство.

Обязательно! А подсовывание мужу чужих выблядков, нагулянных на стороне, приравнивать к тяжелому мошенничеству и наказывать конфискацией всего имущества у бляди и ее родителей в пользу пострадавшей стороны, бляди - 10 лет каторги (надо ее вводить). Если родители не хотят лишаться своего имущества, то должны официально отречься от бляди (надо ввести такую процедуру).

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

https://lenta.ru/news/2016/03/23/amoralno/
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ,

Что и говорить - у горцев еще сохранилось чувство собственного достоинства. Это перебор, конечно, устраивать такой самосуд. Должен быть закон, наказывающий блядей за подлоги. А за непристойное поведение должен наказывать отец - отречением и лишением наследства с фиксацией этого факта в документах. После этого эту блядь замуж никто не возьмет ))) Ну как-то так. На самом деле загнать баб туда, где им место, и превратить их снова в няшек можно легко и просто.

Введи вот эти вещи - вмиг станут шелковыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 10:41)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
1. Да
2. Да.

Не хочется давать советов, но автору, имхо, обязательно надо сделать ДНК тест ребенка. Чтобы ребенок сам знал кто его кровный отец, а при такой мстительной мамаше еше неизвестно, что она ему наговорит, чтобы отвернуть от отца. И самому отцу будет спокойнее, ведь аргумент "на меня похож" не годится, хотя и самый популярный.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexx82:
Это перебор, конечно, устраивать такой самосуд.

почему перебор ?
они всегда имели на это право вроде..
потом это право отняли.
в нынешней ситуации пора возвращать.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
_Andrew_:
в нынешней ситуации пора возвращать.

Не спорю. Но у нас не кишлак все же - надо закрепить в законе.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Маскулист:
И самому отцу будет спокойнее, ведь аргумент "на меня похож" не годится, хотя и самый популярный.

"На меня похож" - вообще не аргумент! Все маленькие дети друг на друга похожи. А если автор обычной славянской внешности, как и 65% других российских мужчин, то сходные черты будут в любом случае, чисто статистически.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Tim:
А что думаете по этому поводу вы?

1) Хотели бы вы знать правду?

2) Изменилось бы ваше отношение к нему?

1. Хотел бы
2. Разумеется, изменилось бы.

И не верю я тем, кто говорит, что не изменилось бы: собственный сын VS бастард.
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
1. Знать нужно непременно. Если Ваш ребёнок - так будьте в этом уверены на 100%. Если нет - так будьте в этом уверены на 100%. Это лучше, чем всю жизнь сомневаться. И да, правда - она и есть правда. Её нужно знать, какой бы не была. Это Ваше неотъемлемое право.
2. Насчёт отношения к ребенку - не знаю.. Дело каждого и любое мнение оправдано. А вот насчёт отношения к бабе - точно испортилось бы, что видеть её не захотел бы.
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
DeWalt:
Все маленькие дети друг на друга похожи.

А как родятся, так вообще отличий не найти)
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
Tim:
Я бы, в этом случае не хотел знать правду.

Очень плохая позиция. Аки страус какой, что голову в песок ныкает, но едва ли это спасёт.

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
MrProgram:
Аки страус какой, что голову в песок ныкает, но едва ли это спасёт.

Это точно. Голова в песке - а задница наружу, имей кто хочешь и как хочешь.
Модератор
MrProgram,

Оптимист,

Камрады, просьба обходиться без прямых или косвенных оскорблений.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Маскулист:
а при такой мстительной мамаше еще неизвестно, что она ему наговорит, чтобы отвернуть от отца

Именно этим она и занимается, когда я иногда по просьбе сына отпускаю его к ней. И кстати, спасибо за идею! Конечно, я, как и любой другой отец, хочу быть на 100% быть уверенным в том, что это именно мой сын. Но не знал, как это ему преподнести, чтобы он меня правильно понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 21:22)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
MrProgram,

Да, соглашусь. Видимо где то в глубине души я опасаюсь получить отрицательный ответ. Это меня окончательно добьёт.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Tim,

Данный опрос сделал в рамках подготовки к публикации очередного материала. Но для полноты и объективности, хотелось бы получить ответы от отцов, которые воспитывают детей также как и я, т.е. в одиночку. Есть такие?

Ведь одно дело узнать что ребёнок не твой в первые дни его жизни и отвернуться, потому что он чужой "выбл&док". К нему ещё нет ни привязанности. Другое дело когда он уже в подростковом возрасте или даже старше. И ты за все свои годы вложил в него свою душу. Это совершенно другое.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты