Женщина. Враг или друг?

Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
В отпуске
Я сейчас в замешательстве. Со многими тезисами о бесправии мужчин я согласен. Но к чему мы идем? К вырождению? Да женщины перестали ценить, уважать и обеспечивать быт мужчины. Берут на себя роль мужчины, пытаются подчинить его своими хотелками. Но семья все-таки должна быть. Женщина - это тоже человек, возможно даже и личность, которая имеет также свои интересы, цели. Может нужно находить какой-то консенсус, идти друг другу на уступки, идти на компромис?
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2242
В отпуске
Женщина не враг, и не друг. Она - наше функциональное приложение, следует в нашем фарватере и в рамках, которые Вы ей зададите.
С женщиной нельзя идти на уступки и компромисс по принципиальным вопросам. Иначе она перестанет Вас уважать.
Семья - это хорошо, но правила в ней должны быть исключительно вашими.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
DeWalt:
Семья - это хорошо, но правила в ней должны быть исключительно вашими.

Это нереально без соотвествующей законодательной базы и общественной морали.
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
В отпуске
Alexx82,

Вот посмотрите все, что творят женщины: https://www.youtube.com/watch?v=bVSKGlrh2yA
DVTL, 49
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
Тайвин Ланистер:
имеет также свои интересы, цели.
Ну цели и интересы женщин нам здесь известны - максимально опустошить карман мужчины.
Тайвин Ланистер:
Может нужно находить какой-то консенсус, идти друг другу на уступки, идти на компромис?
У меня товарищ по работе такого же мнения. В результате этого консенсуса у его жены 50 пар обуви (вот нахера ей столько?) и новенький Ниссан, а у него ржавая девятка и три !!! три пары дерьмовой обуви. Ну и шмотки разумеетсяу неё брендовые, у него - китайский но нейм. И сегодня мне он сказал, что ему неслыхано повезло с женой и у него СЕМЬЯ. А я лузер, потому как тупо сожительствую с бабами и не имею семьи.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 марта 2016 в 15:25)
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2242
В отпуске
Alexx82:
Это нереально без соотвествующей законодательной базы и общественной морали.

Наверное да, для большинства нереально. Но у меня пока получается...

DVTL:
Ну цели и интересы женщин нам здесь известны - максимально опустошить карман мужчины.

...а наша цель - максимально не дать им этого сделать! joke
Россия, Москва
Маскулист
В отпуске
DeWalt:
Но у меня пока получается...

Среди моих знакомых тоже есть такие.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
DeWalt:
Наверное да, для большинства нереально. Но у меня пока получается...

Ну, я не говорю, что это невозможно прямо на 100%. У меня тоже получалось, но недолго. Бабабимеет свободу - вот в чем фишка. Пока она не против - у Вас "получается". Как только она станет против - получаться у Вас тут же перестанет.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Маскулист:
Среди моих знакомых тоже есть такие.

И я таким был. Дор поры ))) И Ваши знакомые - тоже до поры. Когда у обезьяны в руках граната, совсем не обязательно, что она выдернет чеку вот прям ща. Она может это сделать (и сделает с вероятностью 99%) потом ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 17:22)
Россия, Кострома
всё понял
3 дня назад
Тайвин Ланистер:
Я сейчас в замешательстве

все верно, ты в замешательстве.Читай сайт внимательно, все поймешь.
Россия, Москва
Маскулист
В отпуске
Alexx82:
И я таким был. Дор поры ))) И Ваши знакомые - тоже до поры. Когда у обезьяны в руках граната, совсем не обязательно, что она выдернет чеку вот прям ща. Она может это сделать (и сделает с вероятностью 99%) потом ))

У моих знакомых это длится 10-20-30 лет. У многих уже внуки.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Маскулист:
У моих знакомых это длится 10-20-30 лет. У многих уже внуки.

20-30 лет назад это было еще реально - создать нормальную семью. Сейчас - навряд ли. Нет, единичные случаи иногда встречаются - в виде исключения. Точно так же можно выиграть и в инверсную русскую рулетку - когда в барабане 6 патронов и 1 гнездо пустое: чисто теоретически есть вероятность, что повезет. Можно даже вычислить шансы. Так и сейчас: вероятность успешного создания семьи стремится к нулю, но она не нулевая, где-то около.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 20:33)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5240
3 дня назад
Тайвин Ланистер:
Может нужно находить какой-то консенсус, идти друг другу на уступки, идти на компромис?

С бабой навряд ли это получится. По моему опыту знаю точно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 06:45)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 3908
4 часа назад
Тайвин Ланистер:
Женщина - это тоже человек,

требую доказательств этого утверждения.
DVTL, 49
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
_Andrew_:
требую доказательств этого утверждения
Да пожалуйста. Но лично я как и тов. Огурцов не имею к этому никакого отношения.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 15:55)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 3908
4 часа назад
DVTL:
Да пожалуйста. Но лично я как и тов. Огурцов не имею к этому никакого отношения.

ненене
доказательством будут поступки характерные для женской особи раскрывающие ее как существо достойное звания человек.
к приматам я бабу несомненно отнести могу
а вот к человекам-- нет.
DVTL, 49
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
_Andrew_:
доказательством будут поступки характерные для женской особи раскрывающие ее как существо
Ждите камрад. ТС пропал, похоже сел за диссертацию

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты