Разбившая 17 машин автоледи рассказала, почему перед этим напилась

Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
❋ Женщина «отдохнула» в Краснодаре после того, как от неё ушёл муж. Инцидент, в ходе которого нетрезвая Алина М. в Краснодаре разбила на парковке 17 машин, произошёл из-за того, что от неё ушёл муж. Женщина после этого отправилась из родного Кропоткина в краевой центр, чтобы «отдохнуть». Там она встретилась с подругой и села за руль после того, как выпила несколько бутылок пива. — Я сама в шоке. Я первый раз в жизни такое творила. Не знаю, как так получилось, — призналась Алина, несмотря на то что её уже лишали водительских прав за езду в нетрезвом виде. Она рассказала, что конфликт с мужем произошёл из-за свекрови, которая пытается их рассорить. Девушка сообщила, что в полицейском участке, куда она попала после того, как устроила ДТП, все прониклись её историей и даже в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 11:27)
DVTL, 48
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
В отпуске
Newsmaker:
все прониклись её историей и даже вызвали ей такси, чтобы она доехала до дома.
Ага точно, особенно владельцы поврежденных авто прониклись. Я в теме MaksKNGи говорил, будет петь, что поругалась с парнем и расстроилась. Вот только пострадавшие от ущерба будут получать с неё по сто рублей в течении ста лет. И вроде даже она была за рулем не своей машины.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 15:19)
MaksKNG, 24
Россия, Краснодар
MaksKNG
В отпуске
Newsmaker:
от неё ушёл муж

странно, что вообще пришел. она же шмара, это видно невооруженным взглядом!

Newsmaker:
автоледи

Автоблять, точнее...
Newsmaker:
несколько бутылок пива

От нескольких бутылок пива так не убивает! Что за пиздешь!

Newsmaker:
Я первый раз в жизни такое творила

А лишение прав за синьку в 2012 году?? Первый раз??

Насколько я помню за повторную синьку за рулем теперь должны сажать...
Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
Протаранившая 17 машин автоледи лишилась прав на 8 лет, но вернула мужа Краснодарский суд вынес решение по делу автоледи, которая протаранила 17 машин, пытаясь припарковаться во дворе дома. Инцидент произошел в День защитника Отечества: женщина поругалась с мужем, выпила и села за руль. В итоге, ближайшие восемь лет ей придется ездить на общественном транспорте. "Решением Первомайского районного суда Краснодара за неоднократное оставление мест ДТП и отказ от прохождения медицинского освидетельствования нарушительница лишена права управления транспортными средствами на срок 8 лет", – сообщили агентству "Интерфакс" в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Кроме того, женщине придется выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Возмущенные владельцы поврежденных автомобилей также потребова... показать полностью...
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
1 час назад
активист
Newsmaker:
Однако после воссоединения семьи все наладилось.

Подождём smile

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты