Выводы о женском поле к 30-летнему рубежу

Polo, 30
Россия, Челябинск
Polo
В отпуске
Добрый день. Совершенно случайно, уже отчаявшись найти сообщество трезвомыслящих людей, нашёл ссылку на этот форум - по иронии судьбы сидя на бабском вумен ру (грешен), и в очередной раз читая их унылый бред о том какие все мужики "жлобы", "неудачники", как им все априори должны и т.д. Хотел бы попробовать вкратце рассказать свою историю и изложить выводы, к которым пришёл и, главное, спросить мнения - правильны ли эти выводы. В общем, мне под 30-тник, отношений не было никогда. В школе пытался "замутить" с понравившимися девчонками, иногда даже под кураторством более успешных приятелей, но получал только отказы - прямые или косвенные. Затем универ - примерно то же самое. В одну девушку умудрился втюриться в 18 лет и даже занимался тем, что здешней терминологией, как я понял, обозн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 19:00)
Украина, Киев
Stranger_silent
В отпуске
Выводы ты верные сделал. Ну насчет инкубаторов в будущем не знаю, возможно и такое. Какая разница. Нас уже тогда не будет. Думай как жить дальше лучше и строить свою судьбу. Если ты такой одиночка то думаю тебе и дальше необходимо развиваться в этом направлении. Попробовать себя в таких областях как наука. Возможно стать монахом ( будизм). Ну и тд. Там где необходимо задействовать творческое начало , а не сексуальную энергию. Желаю удачи. Не отчаивайся. Люди рождаются или становятся инвалидами , а бывают и хуже ситуации. Смертельные заболевания. На их фоне пацан у тебя не все так плохо.
smile smile smile
ok ok ok
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 26398
В отпуске
Монахом - не монахом... joke Лучше внимательно прочитайте мою книгу, осознайте и внедрите в жизнь метод массового перебора баб (широкого бредня) и начинайте знакомиться по объявлениям. Не легко, не быстро, и не сразу, но, при терпении и упорстве, будут Вам и бабы, и отношения!
http://www.masculist.ru/upload/books/mikhail-n-memyary-omegi.pdf
Вот крайний отзыв, только сегодня ВК меня поблагодарили:

Михаил, большое вам спасибо за вашу просветительскую работу в интернете) Вы очень помогли мне и думаю многим другим парням. По вашему совету я создал объявление на сайте знакомств Заплатил 50 рублей и сделал его платным. Что вы думаете? Мне пошел вал писем на электронную почту! За день написало больше десятка баб! Не успеваю всем ответить ) Добавлю, что живу в Петербурге, т.е. может быть в маленьких городах этот способ не годится
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 13644
5 часов назад
В будущем баб реально не будет - будут инкубаторы и секс-боты. Но. пока, они есть.
Почитайте сайт - тут много материалов как быть и что делать. Данные исходные у вас, судя по всему, хорошие. Так что, проблем быть не должно.
Alfаch, 37
Россия, Москва
Alfаch
В отпуске
Мемуары Омеги,, Михаил, по собственному опыту скажите: знакомство по объявлениям продуктивней и качественней знакомств по интернету?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
В отпуске
Alfаch,Поскольку объявления все равно придется давать в интернет, все газеты в Москве давно сдохли, то я бы сказал так - знакомства по объявлениям значительно эффективнее знакомств через сайты знакомств, которые для средних уважающих себя мужчин старше 30 лет вообще не работают. А продуктивность и качество зависят от личных качеств конкретного мужчины и его ожиданий, поэтому на этот вопрос однозначного ответа быть не может.
Alfаch, 37
Россия, Москва
Alfаch
В отпуске
Мемуары Омеги,я понял, спасибо. А можете тогда порекомендовать пару таких сайтов, где можно разместить объявление? На СЗ я уже отчаялся встретить адекватную девушку/женщину.

Кстати, скачал только что вашу книгу, начал читать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 20:16)
Cliff, 45
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 22555
5 часов назад
Замечательный очерк о реальном положении дел в отношениях между полами. Действительно, сейчас всё перевернулось - а вернее - перевернули с ног на голову. Вместо того, чтобы служить мужчине, быть ЕГО помощницей, матерью ЕГО детей, женщин превратили в существ, уверенных в том, что это они - лидеры, они задают тон жизни, они главные, а мужчина для них - обслуга и тягловый скот для удовлетворения хотелок. Эта модель может существовать только в условиях высокой комфортности жизни (созданной, кстати, мужчинами), где женщинам, по большому счёту, ничего не угрожает. Стоит только разрушиться цивилизованной комфортности, и всё сразу станет на свои места. Запредельные бабские понты превратятся в пшик, тёлки притихнут и сядут на жопу, - будут рады хоть какому-нибудь мужичку, что защитит и не даст сдохнуть с голоду. Ну, а пока - гуляй, вагина: жди прынцев, олигархов, депутатов; чмыри прочих мужчин; мечтай о несбыточном! Пока...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 20:24)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
В отпуске
Alfаch:
А можете тогда порекомендовать пару таких сайтов, где можно разместить объявление?
Могу. Мейл.лав, ру. Снимаете ящик на мейл ру - сверху кнопка знакомства - нажали - регитесь - сверху кнопка объявления, далее разберетесь. Именно объявления, анкетная часть бесполезна. Понадобится подтверждение с симки, после заполнения анкеты возраст изменить будет нельзя.
Объявления по "операции сталкер", читайте главу в книге, слушайте касты - можно дать на сайт живем.ру (он же махнем.ру), пригласить баб на прогулки т.д.
Есть еще сайты и ресурсы, но навскидку не помню, сам ищите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 20:21)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
В отпуске
Cliff,думаю, тут дело даже в не комфортности, а в общем выходе НТП на новый уровень, где бабы получили возможность обеспечивать себя сами, и исчез главный рычаг их контроля. Все остальное - вторично.
Alfаch, 37
Россия, Москва
Alfаch
В отпуске
Мемуары Омеги,спасибо!
Alfаch, 37
Россия, Москва
Alfаch
В отпуске
Мемуары Омеги,с первых же страниц "Мемуаров" поймал себя на мысли, что книга написана про меня.
Если после прочтения "Учебника" Олега Новоселова у меня осталось гнетущее впечатление от того, что я прочитал жестокую но правду, а дальше все - вакуум и безнадёга, то ваша даёт обратный эффект (стимулирующий и обнадеживающий). Респект вам, Михаил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 20:39)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
В отпуске
Alfаch, Спасибо. Гнетущее впечатление от ООНа для прозревающего новичка - нормальная здоровая реакция, это пройдет. Мою книгу можете рассматривать как практически ориентированное дополнение к ООНу.
В принципе, уже есть человек пять, тоторых я знаю лично, которые начали знакомиться по моей стратегии, у всех есть результаты и секс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 20:42)
ziro, 33
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1438
3 дня назад
ну без женщин тоже нельзя. Эволюция не просто так разделила нас на два пола. Но дело не в этом. Ошибка автора, да и большинства мужчин современности в том что энергию тратят или пытаются потратить удовлетворяя свои низменные инстинкты. А пустой бабе (не путать с настоящими женщинами коих сейчас мало) только и надо что бы ты был порабощен собственным хуем. А хуй он выключает разум и баба может все с тобой делать что угодно. От сюда вывод простой. Помните как в садике раньше дети мечтали быть космонавтами? так вот, эти мечты должны сохраниться и в 30 лет у мужчины и в 50 лет и в 90 лет. Я Надеюсь что Вы поняли что я утрирую. делать дело любимое, менять реальность во круг себя, совместно с другими мужчинами менять реальность, объеденяться. Только так мужчина будет счастлив.
ziro, 33
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1438
3 дня назад
Если поступать так как я сказал то и общество поменяется и любовь в обществе будет, и соответственно полные семьи где мужчина почитаем и главный. Но это как побочный эффект. Главное дело свою любить и в нем развиваться. Для этого то и создан мужчина. нереализованный, вернее тот кто не пытался реализовываться, превращается в алкаша, наркомана. Кому повезет чуть лучше то в бабараба. Хотя хрен редьки не слаще
Россия, Москва
deo kapri
1 день назад
Все чаще мелькает мысль о пещерных временах, когда женщина без мужчины не выживала! Перенести бы самок нынешних в те времена, то то потеха была! ok
Россия, Москва
deo kapri
1 день назад
Cliff,

Хорошо сказано! Нооо, как мы далеки...
Россия, Москва
naysayer
В отпуске
Polo, Такая же тема. Не считая разовых локальных случайных успехов, обусловленных обстоятельствами и/или явной неликвидностью бабы, в общем случае - будь то инет, универ, работа, спортзал да и вообще любая среда - происходит именно так, как в цитате. У меня также. Причем речь не идет о подзаборных маргиналах, подкатывающих к топ-моделям. Речь про нормальных, обычных, среднего и выше достатка и достойной внешности мужчин молодого и среднего возраста, которые пытаются замутить с соответствующими им по большинству признаков (возраст, класс и тд) бабцами. Также надо отметить, что это не "холодные" знакомства - там вообще дело швах - а эти бабы обычно берутся из какого-то социального контекста - работа, круг знакомых и тд. По выводам автора - печаль, но что поделать, если так сло... показать полностью...
Россия, Москва
naysayer
В отпуске
ziro:
делать дело любимое, менять реальность во круг себя

и что? вот автор неслабо поменял реальность - в 25 с небольшим замутил себе хатку и тачку. На его ситуацию с бабами это оказало минимальный эффект, насколько я понимаю. К тому же, у него на лбу же не написано, что он что-то там поменял. Суть в том, что будь ты хоть 100500 раз гигантом мысли, мегапрофессионалом и т.д. эти твари всё равно будут сидеть и ждать принца монако, приписывая этому сферическому коню в вакууме ворох противоречащих друг другу идеальных качества настоящего МУЩЩИНЫ, ну а напряжение снимать иногда вибратором и поездками до турецких мойщиков бассейнов (в кризисное время эта опция будет заменена на поход до ближайшей стройки-рынка к гастерам).
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 1969
В отпуске
Stranger_silent:
Возможно стать монахом ( будизм).
Как иной раз признаются сами монахи, принадлежащие к разным школам, "мы люди слабые. Не нужно иметь никаких особых качеств, чтобы спрятаться в монастыре. У большинства из нас нет и не будет детей. А вот выстоять в реальной, обычной жизни, будучи открытым всем ветрам и невзгодам, при этом оставшись человеком и дав жизнь другим - для этого нужна и сила, и смелость и еще много разных качеств". Как-то так...
Украина, Донецк
Сарказм
В отпуске
Мдя, у моего друга аналогичная ситуация... Ему 27 лет, из которых 7 он потратил на виртуальный роман с несуществующей как потом оказалось бабой!!!! Опыт общения с живыми бабами находится на уровне 16 летнего не целованного мальчишки(. Занимаюсь им как могу , постепенно ходит на свидания делает какие-то маленькие шажки, натаскиваю его как себя вести во время общения и прочее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 08:41)
Украина, Донецк
Сарказм
В отпуске
Макфлай,

Подтверждаю вашу мысль! Есть куча примеров из жизни, например коллега по работе моей спутницы,- курица стремительно приближающаяся к 30ке, которая отшивает налево и направо вполне себе приличных и успешных мужчин но свято верящая в то что принц Монако каким-то чудом заглянет в город пострадавший от гражданской войны.
Россия, Оренбург
Карскур
2 дня назад
Поддерживаю,сейчас мало вижу ОЖП пригодных для семьи и отношений,в основном для секса нормально.Ибо не раз замечал как на меня порой заглядываются занятые или замужние.С каждым разом всё больше и больше таких женщин.О какой семье и отношениях может идти речь?Только саморазвитие и жить в своё удовольствие как по мне.
Nikolaj, 23
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6295
11 часов назад
Мне не понравилась одна мысль автора, "мне уже 30 молодость прошла..", на самом деле автор ваша молодость только началась, есть исследования показывающие, что полноценно мозг мужчины развивается к 30 годам, так что до 30 лет можно смело не считать себя полноценно взрослым, на этом основании не вступать ни в какие обязательства, о которых потом к 30-40 годам будешь сожалеть, аля брак, кредиты, другие долговые обязательства, и просто заниматься собственным развитием, тренироваться, искать свой путь. Так что позитивнее автор, жизнь у вас только начинается и существенного дерьма до своего 30-летнего совершеннолетия вам удалось избежать. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 14:52)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1704
11 часов назад
Мемуары Омеги:
Лучше внимательно прочитайте мою книгу, осознайте и внедрите в жизнь метод массового перебора баб (широкого бредня) и начинайте знакомиться по объявлениям. Не легко, не быстро, и не сразу, но, при терпении и упорстве, будут Вам и бабы, и отношения!

Это интересно далеко не всем-в говне ковыряться, психику напрягать, перебирать широким бреднем , в попытках найти что-то более-менее сносное.
Не стоит оно того в зрелом возрасте )
Кому-то и вправду лучше уйти в науку, творчество, бизнес или религию.

Существуют и методы сублимации половой энергии. Цигун к примеру. Действенные методы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 18:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты