Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мои воспоминания о школьном периоде

fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
В школе я был изгоем ,но некоторые девки оказывали мне знаки внимания. Причем что самое интересное не уродки а довольно симпатичные.Им было по 14 лет,но
из-за застенчивости я их игнорировал.Как это понимать?Ведь омегам в школе секс вообще не должен переподать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 11:30)
Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
Собственно низкомпримативная высокоранговая фигура Шамана предполагает автономность (где-то с краю племени).
А школие, оно естественным образом тяготеет к высокопримативному тупому высокоранговому. Возраст.
Вот здесь и конфликт.

З.Ы. Плюс в силу особенностей развития девушки в этом возрасте более зрелые чем парни. Соответственно им более тупой на данном этапе интересен меньше.
Плюс высокоранговый изгой это типаж байронического героя. Весь из себя загадочный и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 23:05)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Однако, коллеги все больше упирают на ранги и статусы, а почему бы не предположить , что топик стартер олицетворял женское представление о мужской красоте. Этакий волоокий безмолвный красавчик в кудрях. Может и омега, но омега, с точки зрения баб симпатичная. Не все же соками брызгать на ВР второгодника по внешности мало отличающегося от орангутана.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да всё намного проще, дружище.
Бабы ведутся на непохожих на остальных.
И не важно, это красивая внешка, либо замкнутость.
Остальные же качества только в плюс.
ТС скорее всего высокоранговый изгой, как выше сказали.
Но не альфа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2015 в 00:47)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ant,

если он высокоранговый (статусный), например, сын богатых (известных) родителей, или спортсмен, который из-за спорта крайне редко бывает в школе,и у которого НЕТ ЖЕЛАНИЯ выстраивать коммуникации с остальным классом, то тогда понятно, он будет вызывать интерес.
если же мы говорим о задроте, ботане, изгое, с которым НИКТО НЕ ХОЧЕТ общаться, то и бабы ему не светят.
непохожесть - это отличие об обычных моделей поведения, а задрот или изгой, или чмыряемый всем классом - это вполне обычная модель поведения в школьной иерархии, она не может вызывать интерес, таких можно использовать, например, для списывания, но не для секса.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Kse,

повторю, текли или нет, об этом можно говорить только после свершившегося секса, если его не было, то это лишь личные вымыслы.
у школьного высокопримативного хулигана нет грамот, зато с высокой долей вероятности есть секс.
у среднего школьника есть грамоты, за то, что дает списывать, выполняет общественную работу, в т.ч. и за баб, украшает класс к НГ, но вот с сексом беда, т.к. это модель будущего Настоящего мужчины.
Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
ЕвгениЙ,
Знаешь, просто так такие вещи бабы не делают. У них свой резон.
Тем более что это неформальный конкурс был. Это была их личная инициатива от начала до конца, без учителя.
Но суть не в этом. Баб трахает не забитый. Потому что если это у тебя забито, то ты сам их игноришь. Даже отшиваешь. Даже красивых. Даже когда сами знакомятся. Это очень характерно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 12:49)
Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
ЕвгениЙ,
Твоя ошибка считать что изгой не может иметь высокий ранг. А он может.
Задрот, ботан - это бесхребетные небойцовские типы таких вот очкариков тщедушных. То есть уже не высокий ранг.
Кроме того что дети сами по себе тупы - в обществе быдла ему делать нечего. И соответственно изгой он, только для быдла.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Kse,

пример изгоя с высоким рангом в школе?
и кстати, дети далеко не тупы, не надо так думать, дети - это именно инстинкты в самом ярком виде, пока еще не сильно обремененные социальными рамками.
Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
ЕвгениЙ,
Агрессивный талантливый парень себе-на-уме. (низкопримативный высокоранговый парень с включенным инстинктом вожака).
В нем чувствуют конкурента-вожака. Ему завидуют. Соответственно - изолируют или травят. Травить любят выделяющихся, будь то слабых или сильных (для стаи индивидуальная сила не аргумент).
И он сам, например, не идет на компромиссы и не прогибается. Потому что для интеграции в стаю, надо самому проявлять качества быдла. И может даже это был бы вариант (как разумный компромисс), но он ослаблен матриархальным мусором.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Kse,

м-даа, жестко кого-то травили и пинали в школе, что приходится выдумывать "классический вариант" - все вокруг быдло, поэтому не понимают, что я Капитан Америка или Человек-Паук, вот и не общаются со мной.

у школьника инстинкт вожака просто так включиться не может, он живет с родителями, он не асоциальный хулиган, он находится под прессом воспитания и школьной системы, он не в коллективе (тогда бы не был изгоем), что еще сильнее глушит его задатки, с мамой и бабушкой нельзя быть вожаком.
низкопримативный по определению не может быть агрессивным, есть вероятность,что он может дать некий отпор агрессии, так как занимается спортом, а если профессионально занимаются спортом, то никаким изгоем он не будет, к нему наоборот будут все тянуться.

травят именно слабых, молчаливых, тех, кто не может ответить словом или кулаком, отсюда и ботаны, задроты, изгои.
с сильными, то есть с теми, кто может ответить словом или кулаком, всегда стараются дружить.
Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
ЕвгениЙ,

ЕвгениЙ:
Травят именно слабых, молчаливых, тех, кто не может ответить словом или кулаком, отсюда и ботаны, задроты, изгои. с сильными, то есть с теми, кто может ответить словом или кулаком, всегда стараются дружить

Отвечать словом - всю ораву не перекричишь. Отвечать кулаком - начинают прессовать учителя, угрожать ментами, "дурдомом", "посадить под колпак" и т.д. И ты понимаешь, что ты от них зависишь
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ursus Polaris,

спокойно, спокойно, оравой никто и не травит, обычно задирает 1 (максимум 2 человека), остальные лишь смотрят на реакцию, поддался, проглотил, все - конец, ответил, высмеял, съязвил в ответ - норм. чувак.
также и про физ. воздействие, достаточно одному надавать, как начинает уважать вся кодла, либо просто боятся лезть.
про учителей, ментов и прочее - это все фигня, этим пугают только нерадивые родители, воспитывающие таких же овощей, толковые говорят, ударили - ударь в ответ, постой за себя, остальное - разрулим, да и в целом, те, кто лезет поиздеваться, они прекрасно известны и учителям, и педсовету, и родителям, а если получив по рогам, будут ныть, то и задиральщики могут лишиться уважения среди одноклассников.
Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
ЕвгениЙ, Я заметил на этот счет негативную дискриминацию. Всякий хиккан считает себя недооцененным гением. Но не всякий способный - хиккан. С диким гоготом ставить подножки мелким первоклашкам, бухать и ложиться под явный криминал... Ну я признаю, что эти парниши не быдло. А ответ простой: тупорылая мамашка и дебильное матриархальное воспитание. Ты хочешь встречаться с девушками, они тебе нравятся и даже вьются вокруг тебя? А вот нет! В мозгу пульсирует инстинкт: я главный, ложиться под бабу моветон, я хозяин, я диктую условия. И ему вторит: добивайся, ублажай, онаангел. Это неразрешимая шизофрения. Подложиться невозможно, возглавить невозможно. Единственный выход: игнор любой ценой. Твой инстинкт говорит надрать задницу засранцам? А вот нет! Дратьсяплохо, будьсмирны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 14:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.