Познакомившиеся в сети пары реже женятся и чаще разводятся

Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
❋ Исследователь Эдити Пол (Aditi Paul) из Университета штата Мичиган сравнил, как развиваются романтические отношения людей, познакомившихся в интернете и в реальной жизни. Ученый пришел к выводу, что сайты знакомств и социальные сети — не лучшее место, чтобы начинать серьезные отношения. Работу об этом феномене он опубликовал в научном журнале Cyberpsychology, Behavior, and Social Networking. В течение последних нескольких лет все большую популярность набирают знакомства в сети: развиваются специализированные сайты, создаются мобильные приложения для поиска партнеров. Разумеется, начавшиеся таким образом отношения уже становились объектами изучения исследователей, однако результаты получались достаточно противоречивыми. Некоторые ученые пишут, что интернет-знакомства недолговечны, ... показать полностью...
NEEK, 36
Россия, Москва
NEEK
В отпуске
вот, я недавно заскринил на своей странице в своих сообщениях. На достаточно известном сайте, типа не знакомств.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Я очень надеюсь, что этой девахе в реальных отношениях повезёт больше!
Чуток пришлось спровоцировать, но оно того стоит :))

Мне кажется, что она больше обиделась тому, что я не захотел лайкать её фотки, а не тому, что назвал её тупым животным. Жесть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 01:09)
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
NEEK:
Мне кажется, что она больше обиделась тому, что я не захотел лайкать её фотки, а не тому, что назвал её тупым животным. Жесть.

Вот и именно. Классический пример женской психологии. Я бы даже сказал - женской сущности.
Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
Выйти замуж после 40 лет: 4 счастливые истории Пока одни женщины сокрушаются, что в 30 лет невозможно встретить любовь, другие находят счастье в 40, 45 и 50 лет. О том, как это случается, рассказывают наши героини. «Я встретила любимого в социальной сети» Наталья Ершова (49), документовед, вышла замуж второй раз в 48 лет Мы познакомились с Карло в социальной сети четыре с половиной года назад. У него за плечами был развод из-за измены супруги. У меня — депрессия после смерти первого мужа. В то время мне казалось, уже ничто не изменится к лучшему, о новом браке я даже не помышляла. Судя по всему, Карло чувствовал то же самое. Но жизнь всегда дает надежду на лучшее и шанс на любовь независимо от возраста. Карло — итальянец с севера Италии — веселый, остроумный, удивительно эне... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 05:35)
elixir, 43
Россия, Санкт-Петербург
elixir
2 часа назад
]где бы люди не знакомились гарантии никакой нет что попрошествие времени отношение развалится .по любому женщина будет искать снова на тех же сайтах знакомств кандидата по выгоднее
Украина, Приазовское
Алекс
В отпуске
активист
Рассказывать о счастливых браках после 40 - это как рассказывать о том, что попавшая в голову пуля не только не убила, но и разрушила опухоль мозга, в результате чего человек полностью выздоровел.
n0lyan, 27
Россия, Тверь
n0lyan
6 дней назад
А где тогда знакомиться если не в сети?
На улице -не вариант.90% отказ 10% ничего путного не выйдет
В клубешники и кафэшки (кроме тех что на трассе где поесть можно) я не хожу.просто не перевариваю эти публичные дома.
Остается только на работе (которой нет в данный момент из-за путина)
И как быть ?

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты