Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень нужен совет с разведенкой

leks, 42
Россия, Москва
leks
Репутация: 111
В отпуске
встречаюсь с разведенной женщиной уже около 2 лет. Сначала (месяца 3) все было более или менее нормально. Чувствовал себя любимым человеком...но не надолго этого хватило...Стал замечать что все больше и больше коментариев по поводу того,что все мужчины козлы (хотя делал как мужчина все вплоть до финансовых вливаний в семью и т.п.) Появилась откровенная стервозность и постоянная критика по делу и без. Постоянные подозрения в изменах. И отношение ее словами-"Если кому то что то не нравиться я ни кого не держу" Постоянное желание полностью подчинить,слепить из меня что то особенное,подходящее к ее комфорту. На любое возражение сразу контратака со словами Думаешь у меня мало поклонников? Слова ласкового не услышишь. Постоянная критика и придирки. Если перестаешь общаться -сразу- вот какой мужч... показать полностью...
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Бегите, товарищ! Очень быстро, и без оглядки!
Времени, потраченного на данное "жывотнайе", уже не вернуть. Но ничего уже не поделаешь.
Не марайтесь более об РСП, не стоят они того. Жизнь коротка и не стоит ее растрачивать впустую на подобные отбросы.
Подумайте лучше о своем благополучии и душевном спокойствии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2016 в 14:54)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Не ну это уже ,, клиника" какая-то. Мужик не в браке,детей общих нет , ноги , судя по всему вытирают по полной,чуть ли не с самого начала. Если нравится заниматься мазохизмом,то НУЖНО продолжить совместное проживание. Вы сами задайте себе вопрос,что кроме редкого секса, даёт вам эта женщина. Не , альтруисты конечно люди нужные , особенно для баб. Только не понятно для чего ВАМ это всё ?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
leks:
я,если честно понять не могу

Блин! И не поймешь!!! ЧИТАЙ ФОРУМ! ЧИТАЙ СТАТЬИ!!! И БЕГИ, БЕГИ, БЕГИ!!!

leks:
привык отвечать за свои слова

Ты что, блин? Саша Белый??? Ну вот что я вижу... по большому счету. Ты слепой. Прими "красную таблетку".
Знаешь что? А я пожалуй присоединюсь. Я тебе сейчас скажу номер своей банковской карты а ты мне каждый месяц отправляй ну скажем по тыщ. 5. Что ты ответишь? Ты ох... Правильно. Я ж для тебя совершенно чужой человек. Так и в твоей ситуации. Бросай к чертям свинячьим свои угрызения совести из-за данных обещаний непойми кому и непойми зачем. И вкладывай в себя!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
leks,
Сваливайте о побыстрее, хватит заниматься мазохизмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 17:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты