Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАК СМИРИТЬСЯ С ПРОШЛЫМ ДЕВУШКИ

Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Начал отношения с девушкой которая не подумав рассказала мне все о своих прошлых отношениях чем совершила ошибку. Да и история ее оказалась несколько для меня шокирующей По ее словам она потеряла невинность в 18 лет с другом который попросту воспользовался ей когда она находилась в состоянии алкогольного опьянения (вообще она очень редко пьет за пол года отношений не разу не випила а находится всегда рядом) После чего на следующий день рассказала все своему тренеру (она занимается спортом профессионально) и по стечению обстоятельств не будем вдаваться в подробности через три дня он стал ее вторым сексуальным партнером и заставлял ее заниматься с ним сексом еще несколько раз Через какое то время она нашла парня который стал ее третьим партнером но с притензиями на серьезные... показать полностью...
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,

Анекдот в тему поржал))) что услышать хочу незнаю сам просто хочу забыть все мне рассказанное или как то успокоиться чтобы не вспоминать может даже кто что то шибко умное скажет что мне в этом поможет)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дамаск,
Взвесь все за и против. Если все устраивает - вперед, только голову не теряй, - это демка, возможно. Как смириться? Просто дать шанс человеку, - как по Библии.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дамаск,

Присмотрись к ее семье , взаимоотношениям . Многое можно понять .
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Andrew,

Моя история при равном колличестве партнеров оказалась не такой длинной и интересной самому обидно) по первому году ее сексуальной жизни хоть книгу пиши

Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Lemm,

А по семье что можно понять ее родители хоть люди и приличные должного внимания ей не уделяли выясняли больше свои отношения отца она боится как огня он у нее человек серьезный силовик ветеран многих вооруженных конфликтов мать этой девушки кстати можно сказать в качестве трофея с войны привез)) характером тиран в семье не в меру хоть родители и живут теперь в разводе в разных местах.
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Lemm, У меня родительская семья еще менее идеальна так что тут не знаю на что смотреть)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дамаск,

все советы, которые тебе здесь пишут: типа присмотрись к семье, дай шанс, кто не без греха (гыы), эти все советы от головы, от разума.
тебя зацепило глубже, гораздо глубже, кстати, прекрасно тебя понимаю, мне также одна девушка все свое прошлое вывалила как на духу, точно как и у тебя, комсомолка, спортсменка, красавица, но к своим годам тогда уже успела такой багаж опыта нахватать, в т.ч. кстати и лесбийские связи, что меня натурально трясло. это никак не исправить, память не вытравить, и время не сгладит, червь сомнений будет сидеть глубоко и при случае грызть тебя.
внутреннего доверия ты к ней испытать не сможешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 12:04)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ:
меня натурально трясло

у меня тоже такая хрень была)) к одной, да....
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,
ага, трясло от того, что пелотку на уши нацепил и нафантазировал себе, что вот она не такая и тут же наделил ее всеми своими юношескими мечтами про радугу, единорогов и принцесс))
а моя принцесса оказалась знатной попрыгуньей по МПХ с 13 лет.

Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ,

Мда у этой то же что то там по лезбийской части было типо один раз не считается из далекого прошлого за долго до начала половой жизни с мужчинами но на это я даже внимания не обращаю раз в нее не кто куем не лез.... А так да зацепило но понимаю что девушка хорошая брошу ее не факт что найду лучше тем более не факт что у той опыт будет меньше просто похитрее чуть и ума хватит не вываливать все а эта хоть честная только что с ее откровениями делать
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
ЕвгениЙ:
моя принцесса

Дааа, принцессы они такие)) разные бывают joke но я не сильно думаю, что ваш опыт сильно отличался от её, разве нет ? ))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Andrew,

мой отличается сильно, очень сильно.
поэтому меня и трясло некоторое время после таких размышлений одуваничка
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Дамаск,

тогда и я так подумал, что пара тройка лесбийских экспериментов, один из которых в купе поезда с незнакомой бабой - это еще ничего, на фоне остального))))))
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Бабы иногда рассчитывают, что вывалив всю подноготную де факто получат эффект покаяния и всепрощения от начинающего аленя. Я это тоже прошел, когда мне ОЖП зарядила про бывшего пихаря - ее подчиненного у нее на работе. "Что ты!!! У меня таперь жи есть ТЫ!!!" Я сдобрил лапшу хорошей порцией кетчупа, смел все, и облизал ложку))...

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я прочитал треть, и вывод на 100% данная особа не годна для отношений, брака и семьи (если ты конечно не любитель всякой "экзотики"), но хорошо годна для секса на 1-2 раза, и придерживания в секс-френд-зоне. Если есть к ней чувства - представь очередь из ее прошлых и будущих трахателей, думаю, отрезвит быстро. Для того, чтобы не было больно на душе, не забудь представить в этой очереди и себя тоже.
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Оптимист,

пробовал представить отрезвляет не на долго просто очередная ссора....... А если рассуждать то брошу я ее найду новую может у той послужной список будет еще больше просто ума хватит не трепаться или лапши навешать
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Sheptalo,

И что в итоге с этим подчиненным у этой девушки тоже просто есть тренер с которым она рядом бывает так как спортсменка и которые ее ахал
Россия, Москва
малышфишка
Репутация: 8
В отпуске
Ответ на вопрос-никак ok Если только дружить организмами. бисексуальная шлюха.ничего она не перебесилась,самая мякотка впереди. кстати может я старомоден, не считаю лесбийские связи чем то невинным.И мне камрады приходилось подобное выслушивать. И меня трясло. Девушки без пробега или с минимальным есть, но большинство таких.Дамаск,она не честная,а просто глупая.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Дамаск, Тебе всего 23 года. Ты можешь найти себе молодую с маленьким послужным списком и хорошей репутацией. А то, что не найдешь другую или не найдешь лучше - внушила тебе она. Женщины (правда очень хитро и скрытно) внушают нам такое, чтобы лучше застолбить. Причем внушают так, что принимаешь это за свои мысли и убеждения. Еще они любят понизить до плинтуса самооценку мужчины, а лучше вообще закопать ее. Скажи ей, что нужен перерыв в отношениях, причина - ссоры. Что тебе нужно подумать о своем поведении, и т.д. и т.п. Прикинься, что ты алень и все ее манипуляшки прокатили, но тебе надо побыть одному... ну типа, чтобы самого себя простить за недоверие к ней. Ее поведение и то, как она начнет издеваться и ставить свои условия, требования - тебя еще раз встряхнут и протрезвят. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 13:58)

Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
малышфишка,

Так эта би сексуальная тебе изменяла. Лучше б у моей были 6 предыдущих бабы было бы за счастье я такие отношения у девушек вообще за секс не считаю)))
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Оптимист,

Она как раз таки призер чемпионатов россии по рукопашке))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дамаск,

Инверсия доминирования может быть болезненной.)

А вообще, сам реши, комфортно тебе с ней, или нет. Если да - то оставляй, нет - ПНХ. Чего кота за хвост крутить?
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

Да блин комфортно даже очень я с этим прошлым смириться не могу так что точно наверное скоро ПНХ
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

Что такое инверсия доминирования
Россия, Москва
Дамаск
Репутация: 3
В отпуске
Оптимист,

Капец как все сложно))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты