Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Милонов вновь будет добиваться запрета на бесплатные аборты в России.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Ранее аналогичную инициативу в Госдуме уже отклонили. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов сообщил «Русской службе новостей», что готовит новый закон об исключении абортов из ОМС. «Депутаты сказали, что готовы финансировать убийство детей. Мне стыдно за этот поступок. Только 11 человек в Госдуме на следующей исповеди смогут в этом грехе не каяться. Остальные, когда будут умирать, увидят свои руки в крови младенцев. У них будет свой разговор с Богом тет-а-тет. А я не хочу быть к этому причастен», — добавил Милонов. Он отметил, что будет готовить инициативу вместе с депутатом Дмитрием Сивиркиным из Самары. 24 апреля 2015 года Госдума РФ отклонила законопроект самарских парламентариев о запрете финансирования абортов за счёт средств системы обязательног... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты