Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
А так вы обманываете влюбленную женщину. Только за что вас любить не понятно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Plainview:
Ты считаешь это нормальным, когда твоя баба тебя по фамилии называет?
Не совсем, если только это не принятая форма общения между людьми.
Danis20:
Обратил внимание, что многие женщины обращаются к своим мужьям по фамилии, часто в присутствии посторонних, например, во время застольных мероприятий. Некоторые мужчины также называют своих жён по фамилии, иногда по девичьей. Со стороны это воспринимается нормально, без негатива.
Plainview:
Ну вроде она мне не классный руководитель и я не школотрон, да и хамок не люблю от слова совсем...
Хорошо, а если знакомый (коллега по работе) обращается к тебе по фамилии, то как это можно расценить? Тоже хамство?
Модератор
Опустошённый:
Долго объяснять. Но это явный признак даже не то, что неуважения, а нечто намного хуже
Трудно сказать. А если коллега обращается по фамилии или бывшая одноклассница при встрече. Что тоже неуважение?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Хорошо, а если знакомый (коллега по работе) обращается к тебе по фамилии, то как это можно расценить? Тоже хамство?

Камрад, не епи себе и мне мозги...

Модератор
Plainview:
Камрад, не епи себе и мне мозги...
Это и есть твой аргументированный ответ? sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Это и есть твой аргументированный ответ?

Неа, могут начать тебя заепывать. Тебе это надо? joke
Модератор
Plainview:
Неа, могут начать тебя заепывать.
Кто именно?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20, могу Я про себя имел ввиду. Что за нудятина и желание получить ответ, что если баба обращается к тебе по фамилии, то это норма? Для меня, а также любого уважающего себя мужчину, это неприемлимо, т.к. баба показывает свое неуважение. Я же к ней не обращаюсь по фамилии, как, к примеру, очкастые куколды к своим женам. Что за прописные истины я тебе должен разжевывать? Ты там про работу интересовался, так и там никто, по крайней мере меня, по фамилии не называет - или по имени, если на равнозначных должностях состоим или кентуем, или по имени-отчеству. Вообще все эти обращения по фамилии или попытки навешать погоняла надо жестко пресекать, как стороны мужчин и уж тем более баб. Я неоднократно замечал в твоих сообщениях, что на работе тебя третируют какие-то бабы. Так може... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Danis20:
А если коллега обращается по фамилии или бывшая одноклассница при встрече

Это совсем другое. Но тоже не есть хорошо.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
ообще все эти обращения по фамилии или попытки навешать погоняла надо жестко пресекать

Я на работе к нескольким мужчинам обращаюсь на ТЫ, а вот ко всем бабам - исключительно на ВЫ. И по имени (полному). Иногда у этих куриц проскакивает ТЫ, когда они ко мне обращаются, но это только иногда, и сразу поправляются. Ибо некуй.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Plainview, Опустошённый, Сразу на место ставить нужно, и желательно побольнее и унизительнее, если уже был прецедент и курица не поняла добрых слов. На днях этой шалашовке после секса специально сказал фразу "Ты меня как женщина не возбуждаешь, поэтому не хочу секса с тобой", потому что ранее рассказывала, что ее бывший муж редко трахал и куй был маленький, а женатый епарь для здоровья нормально удовлетворял (видать не понимала, епанашка, что есть темы-табу в отношениях, пока не провел беседу с ней по этой теме). Говорю, чем ты еще мужчину привлечешь, если секс с тобой не вызывает удовольствия, да и ты не модель - видеть истерику у бляди со слезами-соплями было бесценно ☺ Поэтому всегда у бабы можно найти слабые точки, с помощью которых можно ее опустить ниже п... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
пацан поднялся просто до небес
нет ну самом деле - бабец аж на маскулист прибежала сказать свое фе... это успех!

Все еще впереди - 31 числа под вечер шалашовка будет слита evil2 А то уже интересуется, что приготовить на НГ, заботливая блядь попалась smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Блондинчик
Репутация: 14
В отпуске
Plainview, Приветствую, камрад!
Извини, что не понял нихуя!
Весь пост со всеми твоими ответами не понял, ибо диссонанс:
С одной стороны-развернутый, с пруфами, и понятный всем вопрос "что делать с потенциально неверной ОЖП"...
С другой- лексикон и явленная мораль ёпаря-террориста, коему все бабы- до одного места.
Либо ты в ОЖП влип по уши (что как-бэ противоречит "высокому слогу" повести).
Либо ждёшь общественного понимания/поощрения своей агрессии к ней.
По мне- не хотел-бы мук совести одобрения контингента жениться на классной бабе унять зуд ЧСВ (не знаю уж, как поточнее), позвонил-бы сам (телефон-то её в руках был) бывшему епарю и шуганул-бы, дабы спокойно драть козу, пока кукушка не крякнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2019 в 17:01)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Блондинчик, Приветствую, камрад ☺ Блондинчик, Я то сразу знал, что с ней делать, как только спалил ☺ А вот ответы камрадов были интересны, тем более половина вообще с ней продолжила бы мутить, пока она демке, что для меня неприемлимо. Блондинчик, Ты угараешь или на полном серьезе? Блондинчик, Да даже и не понимания/поощрения, а просто интересно было мнение. Ну и пруфы скидывал, как ты выразился, развив тему. Блондинчик, Ты вроде в первый раз пишешь на форуме, но терминогией МД некуевинько так владеешь, отсюда значит и опыт должен быть, хотя бы теоритический. Какие муки совести и желание серьезных отношений с стареющей потаскухой "классной бабой"? Таких только епут и шлют накуй, что я и хочу сделать, поепав ей хорош... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2019 в 17:42)

Модератор
Plainview, Ты в курсе, что на этом ресурсе это не приветствуется? Plainview, А я разве тебе сказал, что это норма? Plainview, Показывай и ты ей своё неуважение. Чего ты теряешься? ☺ Plainview, Ты никому ничего не должен. ☺ Повторяй это как мантру. Plainview, У меня тоже самое, но если кто-то обращается ко мне по фамилии (редко, но такое бывает), то я к этому человеку также обращаюсь по фамилии, независимо от пола. Plainview, Насчёт фамилии я тебе свою позицию обозначил, насчёт "навешивания погонял" - лично у меня таких прецедентов никогда не было. Работа - это не средняя школа, с подростковым контингентом. Plainview, Слишком громко сказано. Просто я с ними постоянно в контрах, если есть необходимость, отстаиваю свою... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2019 в 21:02)
Модератор
Plainview:
ранее рассказывала, что ее бывший муж редко трахал и куй был маленький, а женатый епарь для здоровья нормально удовлетворял
Если баба тебе такое рассказывает, то в душе, она и в куй собачий тебя не ставит. О каком уважении здесь можно говорить? sad
Plainview:
На днях этой шалашовке после секса специально сказал фразу "Ты меня как женщина не возбуждаешь, поэтому не хочу секса с тобой"
ok Всё правильно, так с ними и нужно. ok
А ещё, зайди к ней с цветами и скажи: "Это не для тебя!" smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20, Ну я в отличии от некоторых баб умею ставить на место, а именно у параши ☺ А так про тебя имел ввиду - ты же ноешь постоянно, что тебя на работе задрачивают бабы и людей против тебя настраивают. Danis20, Так и запиши это себе в блокнот, когда растеряешься перед очередной бабенкой с работы ☺ Danis20, Просто они омегу в тебе видят, поэтому и хотят под себя подмять. Мужчин с сильным характером любая СДС обходит стороной. Danis20, Обидчивость в купе с надменностью это не самоважение. Danis20, "Я боюсь конфликтовать с бабами" пишется короче ☺ Danis20, Это банальная трусость... Danis20, Еще как сталкивался, работая по молодости с 5 разведенными стервами в одном кабинете и начальником-... показать полностью...
Модератор
Plainview, Главное - самому в дерьме не испачкаться. ☺ ☺ Plainview, А как ты думал? Считаешь, что легко быть "одному в поле воином"? ☺ Plainview, А почему ты решил, что я перед ними теряюсь? Что за манера такая - домысливать? Plainview, Мне это похрен. Их проблемы. Plainview, Смотря, кто за ней стоит. Plainview, Понимай, как хочешь. Истина - есть истина. ☺ Plainview, У любого нормального, здравомыслящего человека должно присутствовать чувство самосохранения. Plainview, Это банальная осторожность... Plainview, Конечно, правильно, метался им за сигами. ☺ Plainview, Как бы ты себя не ставил, а своё отношение конкретно к тебе, она уже продемонстрировала. ☺ Plainview, ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Главное - самому в дерьме не испачкаться.

Пачкаются те, кто слишком трясется перед бабой smile

Danis20:
А почему ты решил, что я перед ними теряюсь?

Если бы был уверен с ними, то не писал бы через сообщение про то, как тебя задрачивают как солдата-духа.

Danis20:
Мне это похрен. Их проблемы

Отсюда и ноги растут, что тебе похрен на себя. Поэтому такая и не успешность среди баб...

Danis20:
У любого нормального, здравомыслящего человека должно присутствовать чувство самосохранения.

Тогда и канцелярскими ножами пользоваться опасно smile2

Danis20:
Конечно, правильно, метался им за сигами.

По себе судишь? Хотя задротов бабы сразу нагибают и превращают в холуев, тем более те их боятся и нехотят конфликтовать joke

Danis20:
Зачем опускаться до уровня пляди?

Стандартная отмазка терпилы...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Считаешь, что легко быть "одному в поле воином"?

Твой молочный брат тему запилил и совет просит. Беги на помощь, ты же у нас опытный в плане быть изгоем в коллективе smile2
http://masculist.ru/forum/thread14374-1.html#386886
Модератор
Plainview:
Пачкаются те, кто слишком трясется перед бабой
Тебе виднее. smile
Plainview:
Если бы был уверен с ними, то не писал бы через сообщение про то, как тебя задрачивают как солдата-духа.
Где я такое писал, тем более через сообщение? Периодически упоминал - да. yeap Остальное - твои домыслы.
Plainview:
Отсюда и ноги растут, что тебе похрен на себя.
Читай внимательнее. Мне похрен на них и их мнения обо мне.
Plainview:
Тогда и канцелярскими ножами пользоваться опасно
Иногда опасно.
Plainview:
По себе судишь?
Себя не судят.
Plainview:
Хотя задротов бабы сразу нагибают и превращают в холуев, тем более те их боятся и нехотят конфликтовать
А чего ты их боишься? laugh
Plainview:
Стандартная отмазка терпилы...
Это вопрос, на который ты не смог ответить. noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2019 в 23:02)
Модератор
Plainview:
ты же у нас опытный в плане быть изгоем в коллективе
А что лучше гнуться под баб и выслушивать у кого и как они сос@ли? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Где я такое писал, тем более через сообщение? Периодически упоминал - да.

Да на Маскулисте можно уже энциклопедию выпускать под твоей редакцией "Бабы мучают меня на работе. Примеры, слезы, обидки и другое" smile2

Danis20:
Себя не судят.

Ну судя по твоему нытью, тебя и уборщица заставит мыть полы за себя. Почему так баб боишься? Вырос в семье, где мать/бабушка были тиранками, как у Миши Нестерова? Или отца не было? Хоть раз бабу накуй посылал? Судя по нытью ты на Маскулисте сидишь, чтобы только плакаться о том, как с бабами тебе тяжко работать, чтобы пожалели.

Danis20:
Конечно, когда сказать больше нечего...

"В самую точку и меня задело" пишется по другому smile2

Или в мясорубке срись или прекращай оффтопить - хотя советы бывалого омегана (был бы Аристотель рядом, то он бы меня поправил - НПНР) как с бабами общаться я запишу smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
А что лучше гнуться под баб и выслушивать у кого и как они сос@ли?

Ну если ты подобное терпишь, то не удивлен. Хотя вероятнее всего ты вообще от секса отрезан от слова совсем...
Модератор
Plainview, Слишком пафосно. Создавал в своё время тему. А для чего по твоему данный ресурс существует? Не только же для того, чтобы выслушивать рассказы плядей о прошлых похождениях. ☺ Plainview, А почему ты решил, что я их боюсь? Не прогибаться под баб - это значит бояться их? Странное у тебя к ним отношение. Plainview, Это твоё желание уязвить оппонента, всё как у сопливых тинейджеров. ☺ Тебе точно 31 год? Plainview, Семья - совершенно нормальная, многим о такой и мечтать не приходиться. ☺ Plainview, А как сам думаешь? Plainview, Тебя никто не заставляет это читать и тем более отвечать в хамской и неуважительной манере. ☺ Plainview, Ты почитай внимательнее, не спеши. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты