Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Децл (Кирилл Толмацкий) - причина смерти

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
была тема про него или нет? вроде не было. Случайно наткнулся в новостях. Мать Децла раскрыла правду о смерти сына 16.02.2019 | 19:52 Мать рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина Толмацкая назвала причину его смерти. Об этом она рассказала в эфире Первого канала. «Причина смерти — перенагрузки. Он в последние полгода написал 2 альбома. Когда-то пожаловался, что рука болела и нога», — рассказала Ирина Толмацкая. Она заявила, что Децл не мог умереть из-за приема запрещенных веществ или алкоголя. По ее словам, судмедэкспертиза показала отсутствие алкоголя в крови. [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] отец Децла: [ссылка] Мать рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл, рассказала о последнем разговоре с сыном. В студии программы «Эксклюзив» на Первом кана... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 22:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
От марьванны ещё НИКТО не умирал. Знаю типов, которые больше 10-15 лет употребляют систематически,
Знаю человека который 35лет употребляет почти ежедневно.
Вполне здоровый,адекватный,уважаемый врач.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я уже писал, что современный русский наркоман это не 20-летний ушлепок на дискотеке. Это 40-45 летний мужчина, с достатком выше среднего, имеющий постоянного дилера. Потребляющий обычно по выходным. Никто о его увлечении не знает. Умирают они редко (от передоза), и только в случае смены дилера, который забыл разбавить порошокю В таком случае ему ставят остановку сердца, и в статистику он не попадает. Я общаюсь с некоторыми на своем психиатрическом сайте. Кроме того, я так же много писал, эндорфины после 40 даются с трудом, и качество жизни ухудшается. Для его поддержания (качества) весь мир использует антидепрессанты, ноотропы, эйфоретики, а так же вещества разгоняющие мозг. Причем по назначению врача. У нас все это считается позором и патологией, даже у «психиатров». Так же должен... показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
KIA10:
Кроме того, я так же много писал, эндорфины после 40 даются с трудом, и качество жизни ухудшается.
Для его поддержания (качества) весь мир использует антидепрессанты, ноотропы, эйфоретики, а так же вещества разгоняющие мозг. Причем по назначению врача. У нас все это считается позором и патологией, даже у «психиатров».
Так же должен отметить, что культурная и научная революция произошла именно благодаря веществам.
Вспомните музыкантов. Вспомните Нобелевских лауреатов Уотсона и Крика которые придумали формулу ДНК под ЛСД. (А иначе ее фиг представишь).
Я не пропагандирую наркоманию. И сам не являюсь наркоманом.

Наша цель – сделать мужчине хорошо. И улучшение качества жизни путем эйфоретиков или ноотропов – это тоже вариант.

Вы в теме камрад ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2019 в 12:23)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Садитесь - по 2 балла всем! Вы мне не продали это дерьмо, маркетологи.... Знаю я своё и обобщать или нет - тоже решать мне. По вашим наркозависимым отмазкам - мне вполне ясно и понятно, кого вы все тут из себя представляете!
Всем мира и процветания!

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Network, Один из самых вредных советов. Прерорально очень тяжело регулировать дозу, можно натурально двинуть кони, поехать кукухой или вляпаться в иные приключения. Опустошённый, Вышедшие в окно и смерти в ДТП не считаются? Кстати, если сердечко не айс, это тоже группа риска. От покура таха жесткая. Но по молодости это не кажется опасным. Grey Beardan, Согласен. Grey Beardan, Зависимость - это не про разум, понимание. Это про животные инстинкты, физическую потребность. KIA10, Я тоже. Но надо не только про плюсы, но и про минусы. Network, От курения травки куча побочек, некоторые серьезные могут остаться на всю жизнь. Типа паранойя, раздражительность, бессоница, ВСД-подобные, смолы в легких и как следствие онко... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Когда компания Dupont продвигала свой нейлон на рынке, она пролоббировала запрет выращивания конопли, чтобы вытеснить российскую пеньку с рынка канатов и тканных материалов, СССР от пеньки имел ок 10% ВВП в лучшие годы. Понятно, почему кап. лагерь поддержал запрет. Если Вы изучите историю вопроса, то поймете, что никаких медицинских исследований не проводилось. Но я не про это. Моя тайская теща до запрета выращивала коноплю для еды, масла и медицины (сдавала в типа наши аптеки). Традиционная медицина так же широко использовала коноплю. 12 января в Таиланде снова разрешили использовать коноплю по медицинским показателям. А поскольку супруга моя врач, то она отслеживает все новшества. И она оказалась поражена. Сразу легализовались клиники, работавшие или подпольно, или на территории ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 февраля 2019 в 11:40)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
KIA10, И теперь, после этого, что Вы написали - можете дальше травить сказочки, что канабинол не влияет на нервную систему, особенно, это относится к тем, у кого "марьиванна используется чисто в "лечебных" целях". Ага! Видел я и тех у кого внезапно открылся паркинсон (уже бывшиз в группе риска) и тех, у кого внезапно начались приступы рассеяного склероза (группы риска не было). Можете дальше заливать, я видел и знаю истину, про как называемые "допинги радости" "совершенно безвредны". Там где канабинол - там и грибы - стандартные отмазы про то, что "ничего страшного, тут всё натурально и негативно никак псилацибин не влияет", потом происходят внезапные прозрения про то, что было бы неплохо и марочку лизнуть, МДМА попробовать, ЛСД-хой закинуться. Конечно! Зачем обобщать? Ведь я р... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2019 в 15:36)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Grey Beardan:
ТОЛЬКО ДНО, ПРИЧЁМ - БЕСКОНЕЧНО ПРОБИТОЕ ДНО!
Трава не наркотик, как известно joke Периодически попадаются проникновенные посты в интернете о безвредности наркотиков, а также о повсеместном их распространении. Подозреваю пишут люди, плотно подсевшие на тему.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Flex50:
Подозреваю пишут люди, плотно подсевшие на тему.

Вы подозреваете))), а для меня это очевидно cool

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
12 января в Таиланде снова разрешили использовать коноплю по медицинским показателям.
Демократия на марше. Слышал опиумные войны велись исключительно за здоровье местного населения joke
Предложите поставить сюда для желающих. Еще один раздел маленького семейного бизнеса не повредит joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Grey Beardan:
Харе меня тут лечить!

Бля, оказывается, у Вас это не фигура речи, а вы действительно считаете себя осью земли. Типа ..."вы мне не продали это дерьмо", "Мы славяне баб распустили"... и т.д.

Ответственно Вам заявляю, что мне апсолютно насрать на Ваше мнение по этому поводу. И то, что я пишу предназначено не ЛИЧНО для Вас, как Вы почему-то все время считаете, а чиста для демонстрации своего мнения, тщусь надеждой, небезынтересного другим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 18:47)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Предложите поставить сюда для желающих. Еще один раздел маленького семейного бизнеса не повредит

Могу повторить, что мнение руководства не самых плохих стран для меня значительно более веско, чем мнение людей, воспитанных на оголтелой совецкой накофобии и пропаганде алкоголизма. Только "видевших" и "слышавших", что это плохо. Не давших себе труда заглянуть в исследования. А ну, да английского мы не знаем, и вообще лень. Поэтому попопугайствуем.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
мнение руководства не самых плохих стран для меня значительно более веско
Мнение политиков переменчиво, как погода. Особенно когда на кону большие деньги. Мнение зависимого человека не объективно. Но каждый решает сам, конечно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Мнение зависимого человека не объективно.

Ну я говорил про исследования, которые легко гуглятся, и не популярщина на "ЯП". А серьезные организации типа FAO или United Nations World Health Organization. Без их согласия правительства побздехивают что-то предпринимать, чтобы на санкции не налететь.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
А серьезные организации типа FAO или United Nations World Health Organization.
Очень подозреваю, что серьезные организации очень зависимы от мнения крупных фармацевтических корпораций. Особенно в период кризиса. Скажем FDA внутри страны...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
Скажем FDA внутри страны...

Ну да внутри ВСЕХ стран с лигалайзом. Мы привыкли, что правительству насрать на наше здоровье.
Потому и такие мысли.
А в большинстве стран правительства тратят кучу денег на здравоохранение, чтобы каждый житель был здоров, и приносил прибыль участвуя в товарном обороте.
Я понимаю, что нам уже сложно в это поверить, но в большинстве стран именно так.
Flex50:
серьезные организации очень зависимы от мнения крупных фармацевтических корпораций
Надо отметить, что фармацевтические и алкогольные компании всячески препятствовали лигалайзу. Понятно почему. То есть вопреки им.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 февраля 2019 в 20:36)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
Ну да внутри ВСЕХ стран с лигалайзом.
Не слыхал, чтобы в Штатах разрешили. FDA контора серьезная. А туземцам англосаксы и опиум продавали, тоже поди полезным считался joke
KIA10:
То есть вопреки им.
Поди не вопреки. Просто решили попробовать. Рискну предположить, что рынок те же фармацевты и подомнут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 21:20)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Flex50:
что рынок те же фармацевты и подомнут

Что интересно, в Канаде и США - да, пивные компании решили зайти на рынок с марихуаной.

На ноябрь 2016 (2 года назад, сейчас больше) года более 25 штатов США (Аляска, Аризона, Арканзас, Вермонт, Вашингтон, Гавайи, Делавер, Иллинойс, Колорадо, Коннектикут, Массачусетс, Мичиган. Монтана, Мэн, Невада, Нью-Гэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Орегон, Род-Айленд, Северная Дакота, Флорида) разрешили использовать марихуану в лечебных целях[3][7][8]. На 1 января 2018 года полностью легализовали как медицинское, так и рекреационное использование конопли следующие штаты и территории США: Аляска, Вашингтон, Калифорния, Колорадо, Массачусетс, Мэн, Невада, Орегон и округ Колумбия[9].
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2019 в 21:24)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
На 1 января 2018 года полностью легализовали как медицинское, так и рекреационное использование конопли следующие штаты и территории США
Курс на легализацию определенно прослеживается. Правда объем рынка впечатляет. Поди причина в этом.

По существующим оценкам объём нелегального рынка марихуаны в Калифорнии составляет примерно $5 млрд. Ожидаемый объём налоговых поступлений в результате легализации составляет около $1 млрд в год.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты