Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для тех, кому за...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
На просторах интернета нашёл любопытную тему. Думаю она будет полезна многим мужчинам на нашем форуме, не зависимо от их возраста. Кое что подправил (убрал аленячье из текста, обратив любовь на себя). ☺ Золотая пора Некоторые из нас уже достигли золотой поры (50+), другие – нет, но прочитать это должны все 1. Наступило время использовать отложенные деньги. Наслаждайтесь ими. Не надо держать их для тех, кто, может быть, понятия не имеет о том, чем вы пожертвовали для этого. Нет ничего хуже, чем оставить эти деньги детям, или родственникам с большими планами на капитал, который вы скопили. 2. Перестаньте беспокоиться по поводу финансовой ситуации ваших детей или внуков, не стыдитесь тратить свои деньги на себя! Вы занимались детьми долгие годы, научили их многому, дали им обра... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 января 2019 в 19:27)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Только благодаря "низким" ценам на жильё дети и внуки (зачастую вместе) живут вместе с родителями до седых волос цыганским табором. Суровая российская действительность с его "доступным" жильём. Так же как и бабы исключительно с хатами мужчин ищут, да ещё чтобы не в ипотеку была, чуть ли не прямым вопросом спрашивают об этом.

Добавлю от себя еще пару причин:
2) Дети не могут (не хотят, не умеют) сами себе на жилье заработать.
3) Дети изначально выбрали себе не тех родителей, что могли бы им жилье отдельное жилье организовать. Кто выбрал правильных родителей - те при жилье.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Дети не могут (не хотят, не умеют) сами себе на жилье заработать

Особенно бабы - мужчины рано или поздно всё же предпринимают попытки к приобретению жилья для себя (пусть даже и хату разменять с родителями), но бабы зачастую целеправленно ищут ОМП с жильём, чтобы на всё готовое сразу переехать.

DmiDon:
Дети изначально выбрали себе не тех родителей, что могли бы им жилье отдельное жилье организовать. Кто выбрал правильных родителей - те при жилье.

Как говорится "родителей не выберают", но отчасти соглашусь. Бывают обеспеченные, но с покуизмом относящиеся к своим детям, живущие по принципам "если выросло дитя, то пошло накуй от нас".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты