Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обида за потерянные молодые годы

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Просто хочу высказаться. Ночью плохо спал, то ли депрессия, не знаю, разные мысли в голову лезли, воспоминания и размышления. Настроение паршивое, неновогодние совсем. Вобщем к делу... *** Ну вот мне уже 27 и как и обещали камрады и другие аноны, на горизонте замаячили РСП и неликвид, которые ВДРУГ заметили какой я классный и окуенный парень и начали в разных формах давать мне знать как же я им теперь интересен. А мне вот ВООБЩЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, мне были интересны мои одноклассницы когда после 15 у них вдруг начали появляться интересные формы, мне были интересны одногруппницы, которые отшивали меня, мне была интересна та девчонка из зала, в который я пошёл, чтобы нравится девушкам. Но я им был не интересен. И теперь я чёт вдруг стал интересен. Когда жопа уже начала отвисать ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 12:14)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,




Aristotel:
Вот ты хорошо поработал и к тебе много писечек тянется.

smile laugh Я в пассивном поиске и сейчас не ищу их. Просто выбираю хорошие варианты и такой был недавно, даже очень хороший. Главное уметь выжидать и держать планку по качеству и никогда не показывать свою заинтересованность в результате)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Заметил вот что: когда иду по улице, то многие местные чиновники со мной здороваются, а бабы с интересом смотрят в глаза, хотя я их не знаю. Не могу это объяснить. Может они меня путают с кем-нибудь?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
soulhunter:
но никогда не видел, чтобы бабы вешались на мужчину из-за роста

При прочих равных более-менее сопоставимых ТТХ, бабо предпочтёт того, кто выше, даже если сама метр с кепкой и по виду, накую у этого бугая скончается (в смысле-сдохнет, по швам лопнув) )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Я в пассивном поиске и сейчас не ищу их.

Зачем тебе их искать,когда они сами тебя ищут cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Может они меня путают с кем-нибудь?

С Баяном не иначе cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Зачем тебе их искать,когда они сами тебя ищут

Ну изначально они ищут для души и тела, а там мы находим общий язык, или если не находим, то без сожаления отправляю их в пешее эротическое. evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
При прочих равных более-менее сопоставимых ТТХ, бабо предпочтёт того, кто выше, даже если сама метр с кепкой и по виду, накую у этого бугая скончается (в смысле-сдохнет, по швам лопнув) )))

Да похрену, кого они выбирают)) На наш век хватит ссаных дырочек laugh laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
С Баяном не иначе

Главное, чтобы не с Аэртусом))))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Главное, чтобы не с Аэртусом))))

На месте Шаха я бы на тебя жёстко обиделся за такое сравнение и написал жалобу модератору. smile2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
На месте Шаха я бы на тебя жёстко обиделся за такое сравнение и написал жалобу модератору.

Так я же не сравнивал) Лучше же быть в ипостаси Баяна))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Лучше же быть в ипостаси Баяна))

А тож yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А тож

Баяну даже школьницы сходу готовы дать, а про соседок даже говорить не будем)) Мне одному кажется, что везде где появляется Баян начинает пахнуть сексом и развратом?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 21:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Баяну даже школьницы сходу готовы дать, а про соседок даже говорить не будем))

Щас у него тяжёлый период,плакался тут недавно что дают одни милфы,а ему хочется молодого упругого тельца cry
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Щас у него тяжёлый период,плакался тут недавно что дают одни милфы,а ему хочется молодого упругого тельца

Меня тоже в последнее время пенсионерки за 35 замучили, но я крепко держусь и не поддаюсь на их провокации!)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
пенсионерки за 35 замучили,

А для меня это молодухи smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А для меня это молодухи

Не, ожп молодуха до 30,а там уже смотря какая генетика. Объективно после 35 очень мало хорошо выглядящих дам. Меня одна "молодуха" под 40 в кино тянула, еле отбился.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Меня одна "молодуха" под 40 в кино тянула, еле отбился.

А Баяна на "пельмени" звала,тоже еле отбился smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А Баяна на "пельмени" звала,тоже еле отбился

На пельмешки я бы пошел)))) Во-первых бесплатно поешь, во-вторых можешь и другой "пельмешек "откушать))) А в кино...чего я там не видел, еще и деньги трать) Не мой подход)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
На пельмешки я бы пошел))

Так это был намёк и Баян его просёк joke

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Несколько лет назад ночевал у одной бабы, на 17 лет старше. Утром с ней должны были ехать в деловую командировку. Уже лёг, слышу стучит ко мне в дверь, я не пошел открывать, типа уже сплю. Утром говорит мне: хотела тебе показать звездное небо на потолке в её комнате. Вот блядь старая, всё туда же.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,

ШАХ:
Несколько лет назад ночевал у одной бабы, на 17 лет старше. Утром с ней должны были ехать в деловую командировку. Уже лёг, слышу стучит ко мне в дверь, я не пошел открывать, типа уже сплю. Утром говорит мне: хотела тебе показать звездное небо на потолке в её комнате. Вот блядь старая, всё туда же.

laugh laugh Может таки просто хотела показать потолок и все?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
soulhunter:
Может таки просто хотела показать потолок и все?

Не, не верю. Она в молодости по куям любила скакать, сама мне рассказывала. В данный момент в разводе, и дети от разных мужей.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
soulhunter:
Я в пассивном поиске и сейчас не ищу их. Главное уметь выжидать и держать планку по качеству и никогда не показывать свою заинтересованность в результате
Ох может же кто то. Я бы так девственником умер smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 21:57)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
soulhunter:
Может таки просто хотела показать потолок и все?

У неё старшая дочь аналог Kira Queen. Конченая лядь, и к тому же ещё РС2П. Настоящая нимфоманка. В маму наверное пошла.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Ох может же кто то.

Вот будешь работать над собой как учит Соулхантер,и ты сможешь joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты